Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Интересуют отзывы о коралловом клубе, кто-нибудь пользовался предлагаемой ими продукцией?

Интересуют отзывы о коралловом клубе, кто-нибудь пользовался предлагаемой ими продукцией?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
 
#
X
22.02.2012 14:40
Дата регистрации: 30.11.2010
Дней на сайте: 4888
Авторитет: +9
offline
Нам посоветовали с малышом туда обратиться, вообщем мы остались в таком шоке, что-то на центр панутриевых смахивает, с этими паразитами. В итоге нам предложили преобрести таблеток и капель разных на 2500руб. Помоему просто зомбируют они людей и такая оговорочка "Вы только врачам не говорите, а то они ревнуют.."
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2012 00:14
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 4923
Авторитет: +17
offline
Mиll@, водила меня однажды моя мама туда!) я над этими сектантами балдею)) вот они по капле крове опредилили, что у меня гастрит (который почти у всех), анемия и остеохондроз))) и выписали таблетосов) я пока ждала своей очереди насмотрелась экземплярчиков))) когда вышла из кабинета с рекомендациями и уточнила сколько будут стоить все мои лекарства))) в районе 3000 тысяч, развернулась и пошла, у девушки, продающей эти хреновины было такое удивленное лицо)) я им не верю, у них на лице написано, что они СЕКТАНТЫ:lol: мне жаль таких людей, они верят в невероятное) а моя мама, кстати, была зомбированна ими и прикупила у них "лекарств") Потом по телеку видела что этот клубец гнобят)
Дело,конечно, ваше! Но я бы не стала пичкать себя и своего малыша этой непонятной дрянью
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2012 01:41
Дата регистрации: 30.11.2010
Дней на сайте: 4888
Авторитет: +9
offline
kemerovchanka, спасибо за ваш комментарий@}-> -. У нас примерно все так же было, с первого взгляда она определила, что у нас паразитоз и нам срочно нужно пропить лекарства для их изгнания. А потом она взяла палку)) уж не знаю как она называется, как от ранешних мясорубок ручка, и давай ей накручивать якобы над нашеми проблемами зонами, это было все! С вами полностью согласна, как вообще умудрились туда поасть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2012 18:26
Дата регистрации: 06.08.2011
Дней на сайте: 4639
Авторитет: +5
offline
А потом она взяла палку)) уж не знаю как она называется, как от ранешних мясорубок ручка, и давай ей накручивать якобы над нашеми проблемами зонами, это было все!

Умираю со смеху! Неужели правда они думают, что кругом одни дураки? У меня на работе одна молодая женщина туда ходила очень давно, лет 5 назад. Они тогда только паразитов показывали. А тут гляди, новые методы. Развиваются!
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
overseer,
сияние.2014,
Анэт,
Dolganzova,
Натальях,
ladydy1404,
89516000070,
@vetis2016@,
Алиска3004,
Сопа,
Крошка-Юля,
Tanya_Norkina,
Katerina_19_04,
Alina190420003,
Stanislavvv,
натуся65,
Elen1,
Angelina2909,
Дарья1901,
kseniafatkulina,
gulnara,
Blaze,
ludmilashirokov,
kolmakovan9,
Thomas,
ElenaK97,
Иван_Галина,
KTDF1377,
_Ksenya_,
Liza190471,
lubov.30@mail.r,
NADKOZ,
Elkina_K,
Dimbest,
denkz,
Rozali41,
jurishina,
birulka,
Армидка,
Татьяна1971,
AlimpiA,
Gerna,
Nika012753,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (17)
Гостей: 289
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия