Главная /  Форум / Районы, кварталы / Моя "ненавистная" Лесная Поляна"!

Моя "ненавистная" Лесная Поляна"!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
 
#
X
03.09.2016 15:50
Гость (95.190.*.*)
Девушки,всем привет! Пишу,потому что хочу узнать,одна ли я такая.
Не так давно мы с мужем и детьми перебрались в ЖР Лесная Поляна. Когда встал вопрос о переезде,я сначала была против именно этого района,не хотелось из центра уезжать. Но супруг настоял,мол в Поляне для детей красота,воздух не в сравнение с центром,новые сады и школы,да и людей поменьше,а значит никаких "левых" нехороших людей. В этом он прав,микрорайон и правда показательный,в него приезжаешь-как будто не в Кемерово с его унылыми ландшафтами и подозрительными личностями,ищущими под лавками "закладки". НОООООО!!!!! Я не могу сказать того же о людях,которые здесь живут(((я человек общительный,быстро нахожу общий язык с разными людьми,но здесь я как инопланетянин! Количество овуляшек на квадратный километр просто ужасающе велико! Пообщаться не с кем,так мало адекватных девушек(приведу пару примеров,после которых я пришла к такому выводу.
Выходим гулять с детьми,на площадках тусуются мамашки,у которых на уме только желание побольше расплодиться! Никаких амбиций,никакого образования-что вы!-родила одного,следом сразу за вторым! У вас в семье 2 детей?-фу,вы ненормальные! Минимум 3,лучше 4,тогда ты точно здесь своя! На моё заявление,что как только младшему исполнится год,я выхожу на работу,в ответ молчаливые упреки или удивленные возгласы-а зачем? Домохозяйка здесь-гордость и вершина стремления,а если ты помимо детей хочешь ещё и работать,то не о чем с тобой разговаривать. Послушала разговоры,где девушки обсуждают,через какой промежуток рожать детей,чтоб точно не пойти на работу,там же и сад скоро,а в школу кто водить детей будет?! Саморазвитие-о чем вы?! Не перебивайте нашу беседу о пеленках и горшках! Вершиной всего было заявление мамаши одной,которая возмущалась новосельем. Видимо,их соседи недавно заехали,молодая пара,без детей. Мамашка с раздражением глагольствовала на тему,зачем они БЕЗ ДЕТЕЙ ВООБЩЕ СЮДА ПРИЕХАЛИ,жизнь другим что ли портить?! Я была в шоке,т.е. в поляну ехать тупо плодиться надо,без детей там делать нечего? Я уже жалею,что попала в такую ограниченную среду(я как белая ворона со своим кругозором,выходящим за пределы детского горшка! Что со мной не так? Неужели и правда в поляне нет нормальных адекватных женщин,с которыми можно дружить,а не обсасывать тему детских садов и борщей? Крик души,простите за откровенность! Сейчас полетят тапки,я к этому готова.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2016 15:54
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5675
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
Гость (95.190.*.*), а зачем вам общение?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2016 16:03
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5075
Авторитет: +123
Показать на карте
offline
Гость (95.190.*.*), делаете выводы обо всех жителях по 2-3-м случайно встреченным на детской площадке экземплярам? Однако...
Мне кажется все просто. Вы не хотели туда ехать, отсюда и такое отношение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2016 16:04
Гость (46.181.*.*)
Гость (95.190.*.*), сочувствую
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2016 16:06
Дата регистрации: 24.10.2011
Дней на сайте: 4564
Авторитет: +11
offline
Не знаю, живёт там сестра мужа, один ребенок...ничего такого не рассказывала....не думаю, что там все такие, адекватные должны быть....может не на ту компанию попали..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2016 16:10
Гость (46.180.*.*)
Когда читаю такие темы сразу вспоминаю вот эту картинку. Не плодитесь. Разглагольствуйте и дальше... Они все сделают за вас. Процитируйте мое сообщение.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2016 16:11
Дата регистрации: 19.07.2015
Дней на сайте: 3200
Авторитет: +3
offline
Гость (46.180.*.*)
Когда читаю такие темы сразу вспоминаю вот эту картинку. Не плодитесь. Разглагольствуйте и дальше... Они все сделают за вас. Процитируйте мое сообщение.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2016 16:20
Гость (46.160.*.*)
Мою и не на ту компанию,вы правы. Но пишу конкретно о соседях,людях,с кем волей неволей приходится там сталкиваться. И так общение сведено к минимуму,потому что не о чем говорить,кроме детей. Этот тупой ажиотаж с детской поликлиникой! Ну открыли,молодцы,теперь будет хорошая поликлиника детская! Нет же,жужжим всей поляной,кто ходил на день открытых дверей! Поликлиника ещё не открылась,а все уже орут -Гоу смотреть скорее,каждый день слышу про качели эти дурацкие,которые возле этой поликлиники. На бульваре то конечно ни одной нету,все бегом туда! И так во всем! Магазины только детские,разговоры только о детях. Мне уже страшно,что моих детей будут в школе считать неполноценными,потому что их сама дома не сидит и из школы их не встречает,в работает. Недавно вообще упала. Баба на лавке сидит возле песочницы и говорит подруге,что вот одного в сад только отдала,на работу не пойдёт,а будет второго скорее делать с мужем. Она очень хочет ребёнка ещё,а муж вроде как и не за, и не против. Но она все же настаивает и отправляет мужа на ещё одну работу,потому что если второй родится,то денег не будет хватать! Ну так подними булки и иди работай до декретного! Неееееет,я же буду беременная=больная,недееспособная,тупая (нужное подчеркнуть).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2016 16:23
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.160.*.*), может возраст у неё уже поджимает ? Вот и торопится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2016 16:25
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5075
Авторитет: +123
Показать на карте
offline
Гость (46.160.*.*), зачем вам общаться с соседями с которыми вам не интересно?
Ищите в другом месте если уж сильно надо.
А что там за качели у поликлиники? Впервые слышу И открыли таки её уже?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2016 16:29
Дата регистрации: 13.02.2012
Дней на сайте: 4452
Авторитет: +10
offline
Гость (46.160.*.*), из ваших постов какой-то ненавистью к людям веет. Все тупые и ограниченные, одна я в белом пальто стою) Может, не так вам и хочется-то на работу выходить на самом деле?
Много знакомых там живут, ничего подобного от них не слышала да и сама не замечала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2016 16:29
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5075
Авторитет: +123
Показать на карте
offline
И я вот правда не понимаю какие разговоры вы ожидали услышать на детской площадке...
Обсуждение техники исполнения цикла этюдов Шопена в обработке Л. Годовского?
Споры по поводу возможных причин вчерашнего падения индекса Dow Jones?
Отредактировано birkoffff 03.09.2016 16:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2016 16:35
Гость (95.190.*.*)
Гость (46.180.*.*), никто не против детей,моя тема о поляне как таковой! Почему сложился стереотип,что это место,где должны жить одни домохозяйки с кучей детей? Вот именно этот стереотип и притягивает туда все больше и больше овуляшек,а адекватные на фоне такого их числа просто теряются. Я считаю,что это ненормально! Всего должно быть в меру,но именно таких индивидов там очень много! Среди них я чувствую себя некомфортно,что мне теперь,на улицу не выходить?! У меня пока маленький ребёнок,и поневоле приходится гулять с ним среди таких вот мамаш!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2016 16:36
Гость (46.181.*.*)
Гость (95.190.*.*), ну переезжайте оттуда, вы от нас что хотите ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2016 16:38
Гость (31.173.*.*)
birkoffff
И я вот правда не понимаю какие разговоры вы ожидали услышать на детской площадке...
Обсуждение техники исполнения цикла этюдов Шопена в обработке Л. Годовского?
Споры по поводу возможных причин вчерашнего падения индекса Dow Jones?
а почему нет? Невозможно все время о детях. Мы обо всем разговариваем обычно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2016 16:38
Гость (95.190.*.*)
Сбежались мамки с этих самых площадок)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2016 16:39
Гость (46.181.*.*)
Гость (95.190.*.*), не общайтесь с ними, в чем проблема то? Таких мамашек везде полно, лично я просто ни с кем не общаюсь на площадке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2016 16:46
Дата регистрации: 24.10.2011
Дней на сайте: 4564
Авторитет: +11
offline
Я_Lena
Гость (46.180.*.*)
Когда читаю такие темы сразу вспоминаю вот эту картинку. Не плодитесь. Разглагольствуйте и дальше... Они все сделают за вас. Процитируйте мое сообщение.


господи...откуда такие фамилии то понабрали...они все на ЛП живут?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2016 16:46
Дата регистрации: 01.09.2014
Дней на сайте: 3522
Авторитет: +9
offline
Гость (95.190.*.*), ну потерпите
на работу выйдете вам не до того будет

ни чего плохого в том что люди хотят рожать не вижу , у всех свои взгляды на жизнь . может они хотят родить сразу 2х детей а потом уже работать без отрыва от производства так сказать ,ситуации разные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2016 16:47
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5075
Авторитет: +123
Показать на карте
offline
Птичка
birkoffff
И я вот правда не понимаю какие разговоры вы ожидали услышать на детской площадке...
Обсуждение техники исполнения цикла этюдов Шопена в обработке Л. Годовского?
Споры по поводу возможных причин вчерашнего падения индекса Dow Jones?
а почему нет? Невозможно все время о детях. Мы обо всем разговариваем обычно

Ооооо, началось
Вполне возможно, но в основном малознакомые люди общаются на ту тему которая их в данный момент связывает.
Например на детской площадке разговор обычно завязывается на тему детей, в поликлинике по поводу болячек, врачей и т.п., в очереди в банке про кредиты, курс доллара, как страшно жить и т.п. А чтобы начать говорить на другие темы надо уже получше узнать человека, пообщаться...
Вы же не подойдете на детской площадке к маме играющего рядом ребенка и не спросите в лоб: "Как вы считаете какой смысл несет в себе картина Эдварта Мунка "Крик"?"
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(60)
Cobra,
valunchik,
wella,
Olgaskem,
isingyoutosleep,
Крися2008,
Fk23,
Аннанна,
маргоша89,
Юша,
Vikamazen,
natasha-36,
Крошка_Енот,
Morozik,
Олинка,
jene1991,
Малюсенький,
Особенная,
Rider42,
ЮлияПолушина,
ikamuk,
NASTI,
коленька,
Smirlar,
fishami,
Lishen,
anastasiya-cats,
oksanastoll31,
Chakichau,
лидияшарлап,
Марика,
KF23041990,
Olivk@,
89045715978,
AnnaBig,
ТАИСИЯ,
Ylliya,
ElenaP,
IriNka_ander1,
ВикторияМ,
Татьяна.2727,
Апельсинка23,
_Крошка_Енот_,
manarz,
Ira-gala,
Соника_77,
julchonok1985,
Ekosh,
osenaj666,
belchonok26,
Дарюшка,
koteNkiNa,
lera2304,
Ириск@@,
ekaterina-9051,
nevadajns,
lilo,
aimaks2304,
Ptica-mk,
Daria_Filippova
Деток(27)
Виктория (Мама _Ksenya_),
Денис (Мама yliy198212),
Ярослав (Мама Butiavka),
Ваня (Мама ekat3na),
Софья (Мама kiri),
Максимка (Мама Светик@42),
Артем (Мама anutka_mamulka),
КАРИНА (Мама dinara86),
Рината (Мама dinara86),
Виктория (Мама Vikulik),
оля (Родитель illena),
Виктория (Мама sobovlja),
Настенька (Мама gera),
Таисия (Мама Натали76),
Дашенька (Мама Галина0601),
Лада (Мама lemons2007),
Лада (Мама ZeBraga),
Александра (Мама ULENA),
Александр (Мама olka282),
Дарья (Мама Nusy05051977),
Михаил (Мама verkoshka),
Александр (Мама lya_lya),
Егор (Мама Kris28),
Лев (Мама luchana_j),
Михаил (Мама Ирина29081985),
Егорка (Мама Татьяна2010),
Лиза (Мама O.Lazarenko)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (41)
Гостей: 233
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия