Главная /  Форум / Школьники и студенты / Студенты / Студенческая жизнь наших детей. Перезагрузка. Ч.6

Студенческая жизнь наших детей. Перезагрузка. Ч.6

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [28]
 
#
X
07.09.2016 12:29
Дата регистрации: 09.10.2011
Дней на сайте: 4581
Авторитет: +30
offline
меня бесят рассуждения в теме Бесит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2016 12:34
Дата регистрации: 09.10.2011
Дней на сайте: 4581
Авторитет: +30
offline
fialo4ka2
089, вот и мой муж сказал, что если бы это была частная территория - меньше было бы ажиотажа. А так получается, что развратные действия на территории ВУЗа.. Да и все равно. Основной резонанс - несовершеннолетние.. Вот попали -то..



fialo4ka2, Рита
ну, прям развратные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2016 13:22
Гость (95.181.*.*)
экка
kskskis, Ксень, кто сказал что многолетняя традиция ? Откуда такая информация ?
Мне сказал человек, который учился в то время когда уже это было (давно). и жил в общаге. и слышал про это не от одного человека, типа - о, посвящение первокурсниц
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2016 13:23
Гость (95.181.*.*)
экка
089, продолжение ? какое продолжение ?
парни приезжают конкретно НОЧЕВАТЬ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2016 13:24
Гость (95.181.*.*)
Elena_42
что им всем по 18?
чё, в 18 обязательно быть дебилом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2016 13:27
Гость (95.181.*.*)
экка
как то на форуме был вброс, что в педиатры идут педофилы
про педиатров не слышала, но возможно есть доля правды. я б посмотрела на их результаты теста Сонди, интересно даже стало. а вот то, что большинство продюссеров детских тв каналов склонны к этому, это да, факт.
Отредактировано модератором kskskis 07.09.2016 13:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2016 13:37
Гость (95.181.*.*)
Анечка
экка, а в гинекологи маньяки-извращенцы
Девочки, про врачей - это очень специфическая сфера. почитайте про тест Сонди. Пока человек не расчленяет других людей - это норма. А если тянет его раглядывать части тела других людей - это да, специфика такая должная быть у человека - потребность в этом, без этого убежит он сломя голову из профессии. так же как у стоматолога (и у всех врачей, впрочем)- скрытая наклонность причинять боль и полдучать от этого удовольствие. Детские хирурги в этом контексте самые жуткие персонажи. Недоразвитые педофилы. Паталогоанатомы очень интересны еще. Некрофилы в крайнем проявлении. А в пределелах нормы - просто потрошат трупы.
Все это варианты нормы. просто у одних нет потребности причинять боль другому, или разглядывать и трогать чужие гениталии, а у другого есть. все просто. если я не могу и не хочу это делать, я не делаю. хочу- делаю. все оооочень просто.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2016 13:51
Дата регистрации: 09.10.2011
Дней на сайте: 4581
Авторитет: +30
offline
kskskis
Elena_42
что им всем по 18?
чё, в 18 обязательно быть дебилом?



kskskis, Ксень, не передергивай, пожалуйста
они несовершеннолетние с юридической точки зрения
если мы с тобой снимем трусы на публике это не так всех шокирует, как если это сделает ребенок 17 лет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2016 13:51
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5647
Авторитет: +11
offline
kskskis
Паталогоанатомы очень интересны еще. Некрофилы в крайнем проявлении. А в пределелах нормы - просто потрошат трупы

я патологоанатомом быть хотела, не получилось, т.к. оказалась жуткая аллергия на формалин, вплоть до отека гортани но никогда не рассматривала это как удовольствие от потрошения просто думала, что буду устанавливать истинные причины смерти человека
в топку этого Сонди
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2016 13:53
Гость (95.181.*.*)
T@nechk@
бред из серии "одна бабка сказала".

Тань, тебе виднее, конечно, если тем более сама училась. я говорю что слышала, от человека, которому нет оснований недоверять. То, что я вчера прочитала прекрасно увязывается с его рассказами про ночные сходки в подъяково. я сама была в подъяково, там все условия созданы для такоего интимного отдыха. Да и на фотках радостные полуголые девушки очень наглядные. Ну, хотя б историки не пьют, у них другое веселье.
Да, ладно, я ж не судья им, пусть развлекаются как умеют, мне и моему ребенку там точно не учиться, я не парюсь. пусть дальше скачут в труселях.
Слушай, пока писала, вспомнила свое единственное СБ столкновение с юношами-историками, как мы были у историков на полегоне в Паче- они реально завалились к нам в дом и я до утра не могла их выгнать из домика.
такая бревенчатая изба, на стенах ( ей, богу не вру) написан красной краской "Оставь надежду, всяк сюда входящий" и окна П/Э пленкой затянуты. Мы приехали бабочек считать - 4 таких ботаничек-дур...и к нам такая толпа гопникоф завалила и на наших кроватях улеглись.
наша 70 летняя научная руководительница-божий одуван сразу от ужаса сбежала в соседнюю комнату, заперлась и спать легла. а я уже отбивалась от них.
Остальные девки, помню, напугались реально, там такие вообще не студенты вуза (птушники, реально) были. А мне море и тогда по колено было. Огрызалась с ними бодро. часа в 4 выгнала их все равно. плюс 100 мне с тех пор к обороне.
А по утру, когда я искала кому пожаловаться на это, мне местные девушки (тоже с истфака) посочувствовали, типа - ну да, ну такие они...ага. и управы нету.
Ничего личного, Тань. просто я верю в то что вижу. Может когда ты училась такого и не было, не буду спорить.
Отредактировано модератором kskskis 07.09.2016 13:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2016 13:56
Гость (95.181.*.*)
Elena_42
если мы с тобой снимем трусы на публике это не так всех шокирует
ой, ли, Лен)) думаю резонас посильнее будет. отличается только количество статей УК РФ, по которым данное действо можно трактовать))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2016 13:57
Дата регистрации: 11.11.2012
Дней на сайте: 4182
Авторитет: +20
offline
kskskis
Анечка
экка, а в гинекологи маньяки-извращенцы
Девочки, про врачей - это очень специфическая сфера. почитайте про тест Сонди. Пока человек не расчленяет других людей - это норма. А если тянет его раглядывать части тела других людей - это да, специфика такая должная быть у человека - потребность в этом, без этого убежит он сломя голову из профессии. так же как у стоматолога (и у всех врачей, впрочем)- скрытая наклонность причинять боль и полдучать от этого удовольствие. Детские хирурги в этом контексте самые жуткие персонажи. Недоразвитые педофилы. Паталогоанатомы очень интересны еще. Некрофилы в крайнем проявлении. А в пределелах нормы - просто потрошат трупы.
Все это варианты нормы. просто у одних нет потребности причинять боль другому, или разглядывать и трогать чужие гениталии, а у другого есть. все просто. если я не могу и не хочу это делать, я не делаю. хочу- делаю. все оооочень просто.

Ксень, ты не в себе?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2016 13:57
Гость (95.181.*.*)
Анечка
в топку этого Сонди
Сонди провел огромное количество исследований, прежде чем вывести закономерность. в топку его не получится.
принцип: "я делаю ТО, ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ" работает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2016 13:59
Дата регистрации: 11.11.2012
Дней на сайте: 4182
Авторитет: +20
offline
kskskis, можешь свою специальность озвучить ? прям интересно стало
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2016 14:01
Гость (95.181.*.*)
экка
Ксень, ты не в себе?
психология такая забавная вещь. Иногда вытаскивает таких вот кроликов из шляпы.
Элл, я в себе. Просто об этом не принято говорить. Забываю, что тут тоже есть врачи. Пожалуй, я тоже больше не буду. Чтоб не ранить ничью психику. Пусть врачи все в белом будут. Добрый доктор Айболит, он под деревом сидит) все, тему закрыли. совсем оффтоп пошел.
Отредактировано модератором kskskis 07.09.2016 14:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2016 14:04
Гость (95.181.*.*)
экка
kskskis, можешь свою специальность озвучить ? прям интересно стало
у меня их много. как и дипломов. Если ты про Сонди, то я всю жизнь это изучаю, т.к мне это интересно.
была б более тщеславна - пошла бы в магистратуру и диссер написала с примерами из жизни.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2016 14:04
Дата регистрации: 11.11.2012
Дней на сайте: 4182
Авторитет: +20
offline
kskskis, мою "нежную психику" не так легко ранить, не переживай. Здесь ( на форуме) есть все. Врачи, учителя, юристы и т.д
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2016 14:05
Дата регистрации: 11.11.2012
Дней на сайте: 4182
Авторитет: +20
offline
kskskis
экка
kskskis, можешь свою специальность озвучить ? прям интересно стало
у меня их много. как и дипломов. Если ты про Сонди, то я всю жизнь это изучаю, т.к мне это интересно.
была б более тщеславна - пошла бы в магистратуру и диссер написала с примерами из жизни.

а всё же? интересно что о твоей специальности Сонди говорит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2016 14:06
Гость (95.181.*.*)
экка
kskskis, мою "нежную психику" не так легко ранить, не переживай. Здесь ( на форуме) есть все. Врачи, учителя, юристы и т.д
ога, точно) Никого не хотела ранить. и заметь, на личности не переходила. Только констатирую некоторые факты, так сказать для "пытливых умов". Кто захочет-сам все узнает (изучит) а остальные спишут на мою неадекватность и забудут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2016 14:08
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5647
Авторитет: +11
offline
kskskis
Анечка
в топку этого Сонди
Сонди провел огромное количество исследований, прежде чем вывести закономерность. в топку его не получится.
принцип: "я делаю ТО, ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ" работает

согласна, что работа должна нравится, только почему так однобоко-то?
что теперь девушка, которая хочет ЛЕЧИТЬ детей, педофилка? осмотр раздетого ребенка - это необходимость для постановки диагноза, почему вдруг это за удовольствие считается у Сонди (прочла кратко его исследования).
или опять же о себе. когда хотела учиться на патологоанатома, то разрезание тела рассматривала как НЕОБХОДИМОСТЬ, просто нужная процедура, чтобы докопаться до истинных причин смерти человека, изучить действие тех или иных препаратов на внутренние органы - для пользы в общем. И если б я стала патологоанатомом, то удовольствие бы шло от ощущения полезности профессии, а уж точно не от разделывания трупа.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [28]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Legchilka,
Natalia2012,
Марковочка,
Елена2011,
Alexsv25,
Yakubovich,
Дипломат,
svetka,
Т@нечка,
Свет_Лана14,
Track,
astoria,
olala42,
artur_zamyslov,
kovrovakem,
Анастасья,
GolgenЛара,
Иришик,
EVA30,
иннулька78,
Annikk,
Daria,
andreeva.1998,
MarinaGrig,
Feniyka,
Nasten_ka,
ARIHA,
Татьяна501,
lazarenko1986,
syomi07,
mas,
Asya1979,
OlgaBot,
Asya28022019,
Puritan77,
VALENPE,
elena.kem.85,
zzz84,
irina@@@,
КатяХромова,
kuzy,
gutik2504,
Данил42,
Olgamart25,
mary250485,
beizil,
Рапунцель,
Якубович,
танечка79,
МАТВЕЙ1005,
ОльгаВика,
liubov,
baby,
MikhalevaOlga,
Елена0812,
Олесико,
Olgera1980,
Lija,
Osa
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (21)
Гостей: 375
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия