Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Диеты / Академия стройности. Бульвар Строителей 48. Лохотрон или нет?

Академия стройности. Бульвар Строителей 48. Лохотрон или нет?

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
22.09.2017 13:41
Гость (31.162.*.*)
Мне понравилось там, ничем не отличается от обычного салона. Приглашают только по личному звонку, откуда берут номер не понятно конечно. Делала массажи и обертывания, очень круто и профессионально,мне есть с чем сравнивать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2017 10:40
Дата регистрации: 18.05.2010
Дней на сайте: 5063
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Alisha97, а еще вы, как представитель этого центра, считаете людей полными идиотами, регистрируясь на сайте как простой посетитель, чтобы написать свой отзыв.

Меня раздражают непрошеные звонки, потому что звонят часто и навязывают свои услуги.
По поводу чудо средств, волшебной таблетки не существует Не поменяв свой образ жизни, результат невозможно сохранить надолго. Если человека посадить на жесткую диету, результат, конечно, будет. Ценой здоровья.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2017 23:11
Гость (176.197.*.*)
Lokosnana
Я месяц назад была на диагностике в центре снижения лишнего веса Академия стройности на бульваре строителей 48, и мне показалось все это очень даже приличное место. А так как первое посещение для меня было бесплатное, появилось большое желание сходить сюда еще.

Сказала сотрудница лохотрона, через две минуты с момента регистрации здесь на сайте

Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2017 01:29
Дата регистрации: 28.10.2016
Дней на сайте: 2708
Авторитет: 0
offline
В Центр снижения лишнего веса Академия стройности на бульваре строителей 48 я начала ходить вместе с подругой. Процедуры RF-лифтинг и фитобочка мне реально помогли избавиться от апельсиновой корки на ягодицах перед пляжным сезоном.Рекомендую это место.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2017 14:31
Дата регистрации: 16.05.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +24
offline
MilaGirls, а в других салонах таких процедур конечно нет!
PS От меня отстали после того как звонившей девушке напомнила про закон о защите персональных данных. Причем отстали все. Ни похудеть, ни посуду больше не предлагают.
Отредактировано Knyashna 03.10.2017 14:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2017 20:09
Гость (46.181.*.*)
mamijane, кредит еще долго выплачивать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2017 15:49
Гость (37.205.*.*)
Академия стройности на бульваре строителей 48 помогла сбросить лишний вес. Специалисты составили для меня идвидуальную антицеллюлитную программу, делали обертывания. Я посещала треннинги, которые помогли разобраться в себе и начать работать над собой. Результат стала замечать после пары недель прохождения. Сейчас продолжаю работать на результат. Меня в центре устраивает всё.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2017 19:54
Гость (212.74.*.*)
Мне позвонила девушка и пригласила на бесплатное посещение в центр снижения лишнего веса, это Академия стройности на бульваре строителей 48. Уж не знаю откуда у них мой номер, но я решила сходить на массаж лица, хотя далеко было добираться. Потрясающая процедура.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2017 21:32
Гость (2.62.*.*)
Совсем случайно побывала в Центре снижения лишнего веса "Академия стройности". Очень понравились многие процедуры: спа-уход за волосами, фотоомоложение и вакуумно-роликовый массаж. Обязательно еще посещу этот центр.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2017 13:38
Дата регистрации: 06.12.2017
Дней на сайте: 2304
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Я первый раз столкнулась с этим заведением где- то пару месяцев назад, мне позвонили и пригласили на первое бесплатное посещение в Центр снижения лишнего веса Академия стройности на бульваре строителей 48 , смогли меня заинтересовать, благо был выходной и я решила - почему бы нет? В центре оказывали много разных услуг и по похудению и всякие массажи, обертывания и прочее. Я там начала проходить курс массажа лица и делала обертывания антицеллюлитные, может у всех по разному, но могу сказать что спустя дней 20 я почувствовала что лицо стало более гладкое, мои извечные синяки под глазами посветлели. А про целлюлит пока сказать не могу, еще борюсь с ним. Но в принципе это обычный центр, ничего плохого не заметила...все чисто, эстетично . Жаль только живу я в Рудничном, долго ездить))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2017 03:45
Гость (91.105.*.*)
ОлесяЕгорова@
Я первый раз столкнулась с этим заведением где- то пару месяцев назад, мне позвонили и пригласили на первое бесплатное посещение в Центр снижения лишнего веса Академия стройности на бульваре строителей 48 , смогли меня заинтересовать, благо был выходной и я решила - почему бы нет? В центре оказывали много разных услуг и по похудению и всякие массажи, обертывания и прочее. Я там начала проходить курс массажа лица и делала обертывания антицеллюлитные, может у всех по разному, но могу сказать что спустя дней 20 я почувствовала что лицо стало более гладкое, мои извечные синяки под глазами посветлели. А про целлюлит пока сказать не могу, еще борюсь с ним. Но в принципе это обычный центр, ничего плохого не заметила...все чисто, эстетично . Жаль только живу я в Рудничном, долго ездить))


на какую сумму кредит взяли на процедуры, поделитесь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2017 03:46
Гость (91.105.*.*)
сотрудники лохотрона все регистрируются и регистрируются
даже предыдущие сообщения не читают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2017 20:56
Гость (212.66.*.*)
После родов я стала стремительно набирать вес. Проблему необходимо было решать. Неделю назад мне позвонила девушка и пригласила на бесплатную консультацию в Центр снижения лишнего веса Академия стройности на бульваре строителей 48 . Врач-диетолог разработал для меня специальную диету + теперь периодически я посещаю Центр, где мне делают всякие процедуры ( лимфодренажный массаж, апликации). За первую неделю уже скинула 3 кг. Буду работать и дальше).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2017 00:52
Гость (91.105.*.*)
Гость (212.66.*.*)
После родов я стала стремительно набирать вес. Проблему необходимо было решать. Неделю назад мне позвонила девушка и пригласила на бесплатную консультацию в Центр снижения лишнего веса Академия стройности на бульваре строителей 48 . Врач-диетолог разработал для меня специальную диету + теперь периодически я посещаю Центр, где мне делают всякие процедуры ( лимфодренажный массаж, апликации). За первую неделю уже скинула 3 кг. Буду работать и дальше).

на какую сумму кредит взяли на процедуры, не поделитесь информацией?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2017 08:52
Гость (46.181.*.*)
Академия стройности и д-р Борменталь это одно и тоже?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 20:55
Дата регистрации: 12.10.2016
Дней на сайте: 2724
Авторитет: +4
offline
Гость (91.105.*.*), хреновый у вас диетолог, если вы за одну недели скинули столько кг
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2017 12:32
Гость (37.205.*.*)
Прочитала всю дискуссию и не могу не поделиться своими впечатлениями об этом месте! Центр снижения лишнего веса Академия стройности на бульваре строителей 48 помог мне избавиться от проблем с волосами. Обратилась к трихологу с перхотью и выпадением волос. Через два с половиной месяца перхоти у меня не стало, а волосяные луковицы оживились, новый волос начал расти, выпадение снизилось. Это все благодаря консультациям и программе лечения в центре. Хожу и тихо радуюсь переменам, чтобы не сглазить. До центра три года с этими проблемами мучалась..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2017 12:54
Гость (91.105.*.*)
Гость (37.205.*.*)
Прочитала всю дискуссию и не могу не поделиться своими впечатлениями об этом месте! Центр снижения лишнего веса Академия стройности на бульваре строителей 48 помог мне избавиться от проблем с волосами. Обратилась к трихологу с перхотью и выпадением волос. Через два с половиной месяца перхоти у меня не стало, а волосяные луковицы оживились, новый волос начал расти, выпадение снизилось. Это все благодаря консультациям и программе лечения в центре. Хожу и тихо радуюсь переменам, чтобы не сглазить. До центра три года с этими проблемами мучалась..


на какую сумму кредит взяли на процедуры, не поделитесь информацией?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2018 14:01
Дата регистрации: 16.10.2011
Дней на сайте: 4547
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Ранетка@, в первую неделю вполне может быть такой отвес , уходит вода кт держали лишние углеводы и очищается кишечник от "мусора"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2018 14:48
Гость (95.181.*.*)
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
gold__86,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
kyzne4ik,
nastaliy,
Retro,
dremalina,
light_,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem,
FUCIN,
dasha23,
ЯННА,
ольга90,
musochka29,
Lenochka_Rau,
ЧернаяКошка,
LKV,
Полькина,
koromochka.5,
nata1985,
Ульяна2010,
vikaKAZ2019,
skvorecta@mail.,
inna1573,
din-din,
ana.rem83,
Ситенок
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 235
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия