Главная /  Форум / Беременность и роды / Рожаем в 2016. Осенние и зимние детки. (часть 13)

Рожаем в 2016. Осенние и зимние детки. (часть 13)

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
[1] « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >
 
#
X
19.09.2016 15:13
Дата регистрации: 14.01.2014
Дней на сайте: 3754
Авторитет: +2
offline
Никусёнок, значит КДЛ рекомендуешь!? у них дешевле, чем в инвитро получается? а то мне анализы нужно сдать, а где... ещё не думала особо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 15:57
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5085
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
Я просто никогда не сталкивалась с анализами на иппп. Н когда не было необходимости их сдавать.

Helga05, ты наведи на мальчиков и посмотри там распродажа или аутлет что-то такое.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 16:04
Дата регистрации: 02.02.2016
Дней на сайте: 3004
Авторитет: 0
offline
Helga05, посмотрите цены на сайте)Вообще в основном все,что мне надо было в кдл дешевле, там есть онлайн калькулятор, когда вы приходите вам сразу дают скидку пять процентов от суммы ,которая написана в прайсе, из удобств через интернет можно смотреть результаты, бывает,что там результат раньше появляется,чем смска о готовности приходит или допустим вы сдали три анализа, два из них уже готовы и можно в инете гляянуть их результаты раньше обощначенного срока и смс
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 16:08
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5085
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
Просто когда 2 недели назад мне поставили пограничное многоводие, я читала про впринципе многоводие. Причин у него много. Самой первой исключают иппп. Гестационный сд так же может быть причиной. Крупный плод (мне вес никто не написал же), и еще куча всяких маловероятных причин...

А сегодня на доплере фраза такая была "ну про многоводие вы знаете?". Я переспросила "прям многоводие? Просто ставили пограничное и сказали пока внимание не обращать". На что врач сказала "ну смотрите сами"... И ещё пока доплер делали, врач вся сморщилась и говорит "и лежит он у вас как-то криво-косо"... я говорю "было тазовое, а сейчас как?" Показала, что по диагонали, но голова ниже. Я уже думаю, может он просто в процессе поворота...

И вообще пока меня смотрели, болтали между собой врач с медсестрой "а эту помнишь.... умер же у неё ребенок в итоге... а ту мамочку помнишь... умерла же... а у этой помнишь... тоже все печально.."
Я лежу думаю, офигенские разговоры при беременной. Я всё понимаю, роддом ориентирован на патологию, поэтому у них таких случаев больше чем везде... но вы хоть чуточку думайте что и где вы обсуждаете... такой осадок..

В общем как-то не очень я сходила сегодня в копц... эмоционально меня там отжали..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 16:14
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 4977
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
ToRGa
ещё пока доплер делали, врач вся сморщилась и говорит "и лежит он у вас как-то криво-косо"... я говорю "было тазовое, а сейчас как?" Показала, что по диагонали, но голова ниже. Я уже думаю, может он просто в процессе поворота...

И вообще пока меня смотрели, болтали между собой врач с медсестрой "а эту помнишь.... умер же у неё ребенок в итоге... а ту мамочку помнишь... умерла же... а у этой помнишь... тоже все печально.."

Бл.......! Это кто такое делал?! Пипец какой-то..
И что на доплере не только сосуды и кровоток смотрят? Он типа как узи что-ли? Или это было узи+доплер?
Отредактировано Edinstvennaya 19.09.2016 16:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 16:17
Дата регистрации: 21.12.2010
Дней на сайте: 4873
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
ToRGa, ну это просто жуть какая-то(врачи уже совсем посходили с ума(с каждым днём я все больше в шоке от КОПЦ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 16:17
Дата регистрации: 14.01.2014
Дней на сайте: 3754
Авторитет: +2
offline
ToRGa, ага "аутлет", спасибо ))))
у кого была на доплере?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 16:21
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5085
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
Edinstvennaya, был просто доплер. В заключении только доплер. Про многоводие она просто увидела и уточника как бы в курсе ли я. Ну я уже заодно начала спрашивать как лежит, потому что дае недели назад сидел на попе...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 16:24
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5085
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
катрин-мавлин, может просто мне так "повезло", может не всё так печально. Может потому что я в принципе настроена скептически к ним, поэтому и осадок такой...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 16:31
Дата регистрации: 15.02.2016
Дней на сайте: 2991
Авторитет: +1
offline
Helga05
Никусёнок, значит КДЛ рекомендуешь!? у них дешевле, чем в инвитро получается? а то мне анализы нужно сдать, а где... ещё не думала особо.
я лично по доверию к результатам анализов рассматриваю только кдл и инвитро, мне инвитро даже ближе, почти рядом с домом, но в кдл дешевле и результаты на сайте частичные, как и пишет Tait, а теперь уже нет смысла менять лабораторию, поэтому я в кдл, смотри что тебе удобно, лучше анализы сдавать в одной лабе, для динамики допустим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 16:36
Дата регистрации: 14.01.2014
Дней на сайте: 3754
Авторитет: +2
offline
Никусёнок, мне в динамике сдавать не нужно будет... просто про качество анализов хотела уточнить, т.к. с КДЛ ранее дела не имела (кроме того случаю с прогестероном, о котором я писала, но я тогда в медпрактике сдавала и мне не известно, чья эта ошибка была).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 16:36
Дата регистрации: 15.02.2016
Дней на сайте: 2991
Авторитет: +1
offline
ToRGa, Аня, мысли материальны, перестань думать о всякой фигне, они тоже молодцы, мозга совсем нет такое говорить при беременной. Кстати иппп сдаются в 1 триместре, если б что то нашли то давно б начали лечить, ну сходи сдай для успокоения, а сахарную кр вую сдавала? Мне чето сказали контролировать сахар из- за высокого сахаоа только в последнем измерении а я жру (другое словое не уместно) его все больше и чаще и думай о хорошем. Чет я не пойму, положение ребенка сейчас так критично? Была у Бейнарович на 3 скрининге, так она сказала что они вплоть до родов могут кульбиты делать, еще фиг знает как он к родам ляжет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 16:39
Дата регистрации: 15.02.2016
Дней на сайте: 2991
Авторитет: +1
offline
Helga05, я сама в начале беременности сдавала прогестерон и хгч, в динамике несколько раз, чтоб найти дозу нужную, никогда не ошибались. Если тебе всеравно, то посмотри где тебе выгоднее (дешевле, ехать удобно)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 17:11
Дата регистрации: 26.02.2011
Дней на сайте: 4806
Авторитет: +28
offline
Bulnata
ToRGa
Катюшка86
Девочки подскажите кто нибудь вяжет сейчас? Или боитесь? На меня напало, комбинезон связала, пинетки, сейчас плед вяжу. Я не верю во все эти предрассудки.

Я не умею вязать. Я шью. Хотя по поверьям тоже типа нельзя

Вот сегодня закончила)

Вещички супер, теперь я еще сильнее загорелась швейной машиной

Ну вы писать.... Я три дня в суматохе носилась по делам, заканчиваем ремонт потихоньку. покупка уголков плинтусов и прочей ерунды, а потом борьба с урожаем, кучу банок закрыла.

Девочки, если не секрет, скажите где ткань покупаете, сильно лисы понравились можно в лс
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 17:14
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5085
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
Bulnata
Анна, а что значит - Только самовывоз из розничного магазина? Нет в наличии в интернет-магазине?

а фиг знает что это значит. Ваше в корзину сложила)
Edinstvennaya
На 5 тысяч это ж сколько вещей надо заказать....

Если что-то интересно, можно ко мне присоединиться. я на 5000 всё равно не наберу))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 17:24
Дата регистрации: 14.01.2014
Дней на сайте: 3754
Авторитет: +2
offline
Никусёнок, у меня что инвитро рядом с домом, что КДЛ
Пойду в КДЛ ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 17:27
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5085
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
Никусёнок
Кстати иппп сдаются в 1 триместре,

Мне не назначали, я не сдавала. Я только токсоплазмоз и цмв с герпесом сдавала. отрицательно всё было
Никусёнок
сахарную кр вую сдавала?

Да, показатели в норме. Но я ж тут писала, что эндокринолог всё равно мне поставила гест сд на основании того, что в апреле у меня сахар был 5,4 натощак, хотя повторно все сахара в норме.
Никусёнок
положение ребенка сейчас так критично?

Не то, чтобы критично. я знала две недели назад что в тазовом, стою в клп, много гуляю (моя г сказала, что это основное спасение для переворота), и сейчас спустя две недели он видимо поворачивается, еще наверное не до конца. Но вот это "криво-косо" с каким-то пренебрежением.... меня вот это убило больше наверное)))) И тем более раз многоводие, то понятно, что ему там пока неособо тесно, вот и ворочается....
Просто я наверное шла сегодня с мыслью "проверки копц на вшивость", думала, может я зря так скептична к нему, ведь все так стремятся туда, и хвалят, что все так мило-розово-пушисто.... конечно, мне никто слова грубого не сказал, но просто такой вот осадок....

Никусёнок
Аня, мысли материальны

Знаю, поэтому и настраиваю себя, что всё будет хорошо, и что паниковать раньше времени не стоит. Просто я человек такой, мне нужно быть готовой морально к любому развитию ситуации, поэтому всегда прокручиваю все варианты в голове, дурная я на эту тему... видели бы вы как я заграницу собираюсь, да или даже в гости к свекровке))) я летом беру с собой теплые вещи (а вдруг похолодает)))) Инспектор-гаджет блин)))
Так и тут... мне надо знать причина-возможные варианты развития событий-какие действия я должна предпринять в той или иной ситуации. мне так спокойней...
Но всё равно, настраиваюсь на позитив, на то что родим тут все и будем с колясочками вместе гулять))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 20:08
Дата регистрации: 20.04.2016
Дней на сайте: 2926
Авторитет: +1
offline
Сайт детский мир заработал ) снова скидку видит )
возможна только доставка курьером, видимо кончались в магазинах
Отредактировано bullfinch 19.09.2016 20:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 20:09
Дата регистрации: 14.04.2014
Дней на сайте: 3663
Авторитет: +1
offline
ToRGa, сталкивалась с такой же проблемой, на 3 скриниге поставили многоводие, причём значительно выше нормы, УЗИ делала в другом городе, как оказалось врач с копц была. Г назначила антибиотики, курс две неделе. Начиталась про это многоводие, волосы дыбом встали... Через две недели повторила УЗИ, все с водами норм, 12.09 родились мы, тьфу тьфу, все хорошо и воды были в норме. А вот гест сд мне эндокринолог тоже поставил, причём единожды был 5.1, раза три гоняли на кривые, все ок было,но диагноз не сняли, в роддоме три дня по 4 раза на дню кололи меня на этот сахар и малыша, правда его раз в день!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 20:26
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5085
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
Marisha_vvv
причём единожды был 5.1, раза три гоняли на кривые, все ок было,но диагноз не сняли

Вот и мне эндокринолог сказала, что по новым протоколам они обязаны поставить гестационный СД, даже при разовом повышении сахара, и даже если повторные анализы в норме, диагноз не снимается...
Marisha_vvv, спасибо за Ваш ответ, тоже надеюсь, в норме все будет. Тоже согласна и на антибиотики. Только конечно не хочется сдавать анализы из цирквиального канала....
Ответить на это Цитировать
[1] « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Анастасья,
kovrovakem,
EVA30,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998,
lazarenko1986,
Nasten_ka,
ARIHA,
MarinaGrig,
Feniyka,
OlgaBot,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
Daria,
Puritan77,
Asya1979,
irina@@@,
Asya28022019,
VALENPE,
zzz84,
gutik2504,
elena.kem.85,
КатяХромова,
Якубович,
Данил42,
kuzy,
beizil,
Olgamart25,
mary250485,
Рапунцель,
МАТВЕЙ1005,
танечка79,
liubov,
Олесико,
Legchilka,
MikhalevaOlga,
baby,
Lija,
Osa,
ОльгаВика,
Елена0812,
Olgera1980,
Елена2011,
Natalia2012,
Марковочка,
astoria,
Alexsv25,
svetka,
Т@нечка,
Track,
Yakubovich,
Дипломат,
Свет_Лана14,
olala42
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (54)
Гостей: 300
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия