Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Серозудинов Кирилл Валерьевич отзывы

Серозудинов Кирилл Валерьевич отзывы

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
10.09.2017 16:05
Дата регистрации: 10.09.2017
Дней на сайте: 2409
Авторитет: 0
offline
почему у него инстаграм удалён сейчас? он где работает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2017 13:43
Гость (46.181.*.*)
Всем привет) пятый день после операции, я счастливый и полноценный человек!!!!😍ранее писала, что собираюсь в конце августа к Кириллу Валерьевичу за новой красивой грудью, переболела вирусным, пришлось перенести операцию на сентябрь. Делали маммопластику и липофилинг. Оч довольна, пока еще грудь в отеке, ноги, поясничная область тоже, забирали жир с бедер и боков, заполняли им верхний и внутренний контур груди, чтобы смотрелась естественной, как настоящая.я худенькая, контуры импланта бы видно было.в итоге субмаммарный доступ, под большую грудную мышцы, 235 мл motiva ergenomix.утром в субботу приехала в клинику, подписали договор, проводили в палату, выбрала меню на день из ресторана, расчертились и на операцию.оч все быстро, не успеваешь даже паниковать.боялась анестезии.но зря.вдох-выдох через маску и я уже в отключке, очнулась в палате спустя час после окончания операции.рядом был анестезиолог и мед сестра, часто заходили, полностью отошла спустя 3 часа и могла уже покушать.весь день со мной была мед сестра, оч ей благодарна, любая просьба, всегда помогала.палата оч уютная, все прелести жизни.никаких вещей с собой не брала, только зарядник.халат, сменные вещи, ванные принадлежности, тапочки- все выдают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2017 14:09
Дата регистрации: 21.10.2014
Дней на сайте: 3464
Авторитет: 0
offline
Дорогие девочки, всем привет!!!)
Уже около двух лет вынашиваю идею о ринопластике, перерыла все форумы, познакомилась с некоторыми хирургами нашего города, рассказываю итог: Семейство ГАЙФУЛИНЫХ, действительно, являются первооткрывателями, можно сказать, пластической хирургии в г. Кемерово, слава о них, к сожалению, за последние лет 6 ходит не очень, ни носы, ни грудь, ни нити к ним не советуют идти. Сама медсестра, которая работает с ними, меня отговорила, так как клиентов, которые остались не довольны результатом, уж очень много. Познакомилась еще с одним врачом, она посоветовала идти с носом к МАЛКОВУ, мол отзывы, хорошие, и не настроен на выкачивание денег, говорит все как есть, нужна или не нужна операция. Мнения в интернете, немного разнятся о нем, однако, больше положительных. Я не могу дозвониться до него уже на протяжении полугода, либо всегда все расписано, либо занято, либо нет мест. Далее вышла на ЗУЕВА, что работает на Соборной, ринопластикой он вовсе не занимается, что считаю большим удивлением для хирурга такого спектра. Много хвалебных отзывов услышала о ВЫШЛОВЕ, который работает в Новокузнецке и Москве, решила остановиться на нем. И вот тут, была на процедуре у косметолога и она посоветовала ИГУМНОВА из г. Новосибирска. В общем, я в таком смятении, девочки, я так боюсь, однако, все время думаю про эту операцию. Приятно удивлена, прочитав про СЕРОЗУДИНОВА, вот сейчас позвонила, пыталась записаться на консультацию. Очень хочу другой носик, страх присутствует и немалый, чтобы было понятно, я депиляцию воском делаю, плачу... Всем красоты и здоровья, дорогие!)
Отредактировано Настёна 03.10.2017 14:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2017 20:30
Дата регистрации: 10.09.2017
Дней на сайте: 2409
Авторитет: 0
offline
Настёна, а я не считаю это удивлением (про Зуева). Ринопластика - это ОЧЕНЬ большая ответственность. Даже у крутых распиаренных хирургов бывают совершенно неудачные носы. И нет ничего удивительного, что он не хочет в это ввязываться. Я бы на вашем месте вообще ни у кого из наших нос не делала. Но это ваш выбор. Просто в случае с рино очень уж много неудачных операций.Каждая третья потом хочет нос переделать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2017 00:00
Дата регистрации: 26.01.2013
Дней на сайте: 4098
Авторитет: 0
offline
Всём привет! Девчонки отзовитесь кто где и у кого делал нос??? Знаю что Серозутдинов хорошо груды делает, сестра родная этим летом от него с сиськами ушла( 3ка через ареолу), а вот нос?? Похвастаться!
Просьба семью Гайфулиных не рекомендовал!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2017 09:06
Гость (217.118.*.*)
таня-дима,да никто в Кемерово нормально не делает носы, я такого же мнения . Операция очень сложная, потока людей особо нет.Как минимум Новосибирск, смотреть работы в соц .сетях, кто делает , то и выкладывает фото хоть немного.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2017 12:38
Гость (87.249.*.*)
Это вам так,на заметку)Работал он в клинике Дюна в Новосибирске,и делала я у него рино,ну так вот,прошёл год с половиной,у меня мало того что нарушение дыхания,все сел заключения на руках,так ещё ужас на лице,в виде изуродованого носа(до этого хотела немного исправить,был красивый прямой тонкий нос,небольшая горбинка,в итоге,увеличен он у меня сейчас раза в два,я модель,поэтому мне это очень принципиально,буду судиться и просто так этого халтурщика не оставлю в покое!!а теперь,решайте,идти к такому доктору или нет!видимо поэто он и уехал из Новосибирска обратно в Кемерово
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2017 12:39
Гость (87.249.*.*)
Это вам так,на заметку)Работал он в клинике Дюна в Новосибирске,и делала я у него рино,ну так вот,прошёл год с половиной,у меня мало того что нарушение дыхания,все сел заключения на руках,так ещё ужас на лице,в виде изуродованого носа(до этого хотела немного исправить,был красивый прямой тонкий нос,небольшая горбинка,в итоге,увеличен он у меня сейчас раза в два,я модель,поэтому мне это очень принципиально,буду судиться и просто так этого халтурщика не оставлю в покое!!а теперь,решайте,идти к такому доктору или нет!видимо поэто он и уехал из Новосибирска обратно в Кемерово
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2017 19:28
Гость (185.52.*.*)
Гость (87.249.*.*), очень похоже на заказной отзыв может поделитесь фото до и после чтобы не быть голословной?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2017 19:29
Гость (185.52.*.*)
Гость (87.249.*.*), очень похоже на заказной отзыв может поделитесь фото до и после чтобы не быть голословной?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2017 16:34
Гость (79.104.*.*)
Девочки, поделитесь, пожалуйста, своими ощущениями после абдоминопластика. Я безумно боюсь отходника после операции Подруга делала у Серозутдинова абдомино и грудь, жутко довольна, титьки огонь, живот ещё в процессе восстановления, но уже видно результат, но в плане болей я не доверяю ее впечатлениям-она зубы лечит без укола, а я даже кровь из пальца сдаю со стрессом. После двух родов печаль и с грудью, и с животом, но живота больше боюсь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2017 21:12
Дата регистрации: 21.10.2014
Дней на сайте: 3464
Авторитет: 0
offline
Гость (87.249.*.*), сочувствую Вам, если это, действительно, правда, но, может Вы напишите тогда в личку, что и как? Или фото работы? Уж очень голословное обвинение в адрес врача..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2017 15:40
Гость (95.190.*.*)
Всем привет! 23.12.17 я наконец-то сделала операцию по увеличению груди, сегодня четвертые сутки, уже полегче, первые три дня очень болело, но обезболивающий препарат назначенный Кириллом Валерьевичем помогает пережить неприятные ощущения. Все терпимо, ни о чём не жалею, уже на второй день после перевязки доктор показал мне мою новую грудь в зеркале, она классная!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2018 19:02
Дата регистрации: 29.01.2018
Дней на сайте: 2268
Авторитет: 0
offline
Девочки, что-то тихо стало) Есть ещё отзывы, прям очень хочется, решилась на апрель,18. Как считаете, в каком месяце лучше делать маммопластику?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2018 09:02
Гость (5.44.*.*)
недавно сделала липофилинг лица, глазки,щечки,губки,Прочитав отзывы о данной операции была готова к тому,что лицо будет все опухшее и в синяках, Но..... синячок один,лицо быстро принимает свою форму .Конечно говорить еще рано,но я довольна. Кирилл Валерьевич профессионал своего дела, не бойтесь девочки))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2018 10:15
Гость (2.62.*.*)
Девочки, всем привет! Не бойтесь ничего, я после 3 кс очень хотела восстановить фигуру и вот наконец решилась! 27 января была подтяжка груди с увеличением + абдоминопластика. Восстановилась очень быстро! Практически боли не было! Могу с уверенностью сказать то кесарево мне тяжелее и больнее далось, всё-таки в Алеста наркоз волшебный, я просто поспала ))) операция длилась 7:30 часов, на данный момент прошло 9 дней, я на полном самообслуживании, все делаю сама, езжу по своим делам, готовлю и тд. Что самое примечательное-нет синяков! Вообще! Может это моя особенность))) но на перевязке я не увидела кроме красоты ничего такого, как будто в магазин за сисями сходила))) мне есть с чем сравнить (ранее делала абдомино у другого доктора, называть не буду, так это была жесть) В общем если есть вопросы-спрашивайте! Младшему ребёнку у меня 1,6 года кстати и тоже норм справляюсь))) Кирилл Валерьевич действительно очень компетентный, располагающий к себе, а главное профессиональный хирург! И вся команда в целом, анестезиолог это вообще отдельный разгоров! Все на высшем уровне!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2018 10:22
Гость (2.62.*.*)
И как писали выше-действительно, кроме зарядника ничего больше не брала с собой))) ну разве что ещё чулки компрессионные на операцию ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2018 21:30
Дата регистрации: 29.01.2018
Дней на сайте: 2268
Авторитет: 0
offline
Гость (2.62.*.*), Гость (2.62.*.*), Умничка!!! Я других специалистов даже и не рассматриваю, вы прям подбодрили, очень рада за Вас!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2018 23:13
Гость (2.62.*.*)
_____555_____, спасибо! Да, теперь наконец то и у нас не надо никого больше искать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2018 15:25
Дата регистрации: 20.01.2011
Дней на сайте: 4834
Авторитет: +22
offline
Гость (2.62.*.*), во время наркоза вообще никаких ощущений? и потом просыпаешься прям без головоболения?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(34)
Катеночка,
ксюши,
sitik,
nata_42,
myagkiht,
Sonce,
НюТка,
kasatik,
kot,
musya76,
дианочка,
Smogliata,
TanyaKo,
ЕленаПНСК80@,
Инессочка,
dianatv,
Vaxrinaa,
Ovsik,
OlgaVEO,
gamlet,
mary.ochckur,
Ann-250,
Garana,
KillaBilla,
kulir33,
Елизавета036,
Sotny,
Mary,
мама_енота,
kcenia,
Алена1981,
MUSY_K,
trofim82,
IGRUIIIA
Деток(20)
16.04.01 Евгений (Мама бусинка),
Сын (Родитель Xelga),
Иван (Мама Олюша),
Саша (Мама Ksunya),
Маргарита (Мама Yanamama),
Константин (Мама kat241204),
Елизавета (Мама Ellena),
Евгений (Мама НадеждаВ),
Макар (Мама janna_maks),
Дмитрий (Мама Ermakova_kate8),
Полина (Мама МамаПули),
Дима (Мама marjaaa.89),
дмитрий (Мама ПлаКсеАна),
Анечка (Мама nataly27),
Ваня (Мама Nadegdakem),
Алиса (Мама ВалериМа),
Вадим (Мама gascar),
Валерия (Мама Лерик_08),
Марина (Мама Алина_Н),
Мария (Мама mamaJenya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (53)
Гостей: 189
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия