Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Серозудинов Кирилл Валерьевич отзывы

Серозудинов Кирилл Валерьевич отзывы

Начните изучать иностранный язык с нового года!
« 1 2 3 4 5 6

#
X
17.02.2018 10:09
Гость (176.196.*.*)
Не знаете, в Алесте никакие акции не планируются? Хочу в марте-апреле грудь увеличить, если будут акции, быстрее сделала бы)
Ответить на это Цитировать

#
X
17.02.2018 11:06
Гость (2.62.*.*)
Гость (176.196.*.*), обычно в клиниках в летний период времени акции, когда не сезон на увеличение груди, так как в компрессионке в жару не очень то комфортно мягко говоря, и спрос падает в это время года

#
X
17.02.2018 11:31
Гость (176.196.*.*)
Гость (2.62.*.*), спасибо( Жалко, конечно

#
X
01.04.2018 01:27
Дата регистрации: 14.09.2014
Дней на сайте: 1951
Авторитет: +1
Что-то крайне мало девушек здесь о пластике лица
Есть давнишние задумки, вот чувствую что решусь вскоре (как однажды решилась на маммо у Зуева), в инсте наткнулась на работы Кирилла и загорелась. Но, одно дело Инста, другое мнения и отзывы клиентов...

#
X
24.04.2018 10:12
Гость (31.173.*.*)
Девочки, всем привет!! Очень хочу рино! Но ехать куда-то то далеко возможности нет! Есть ли к нам в области хорошие врачи?! Поделитесь пожалуйста результатами и отзывами ?!🙏🙏🙏

#
X
24.04.2018 11:41
Гость (213.87.*.*)
Гость (31.173.*.*), Гость (31.173.*.*), доктор Дирксен в Новосибирске, в Кемерово точно ни у кого не стоит делать.посмотрите работы этого доктора в Инстаграмм.

#
X
05.05.2018 22:44
Гость (46.180.*.*)
Гость (2.62.*.*), и у меня также . Делала тоже у Серозудинова

#
X
05.05.2018 22:50
Гость (46.180.*.*)
Гость (176.59.*.*), ну да делайте у Зуева и вас изуродует . 5 моих девочек ходят с уродливостей грудью после него

#
X
08.05.2018 12:06
Дата регистрации: 16.08.2012
Дней на сайте: 2711
Авторитет: +4
Девочки, всем привет. Отзыв о Кирилле Валерьевиче. Доктор замечательный, очень отзывчивый и внимательный. Почему я выбрала его,потому что не смотря на молодость довольно обширный опыт у него,а еще немаловажный фактор лично для меня сыграл,это его заинтересованность в результате, то есть не так что бы сделать и все, а именно чтобы все было красиво эстетично без перебора. Я была на консультации у других докторов, но остановилась на нем. Лично я советую. Правда у меня всего 2 недели прошло после подтяжки и липофинга груди. Но я довольна как слон. )))Теперь только поддерживать нужно и ухаживать.)))

#
X
09.05.2018 23:31
Гость (176.196.*.*)
Я не стала ждать скидок и сделала грудь у Серозудинова. Врач он действительно хороший, внимательный и математически точный - все замечает и корректирует. Вот только немного своеобразный - спешит часто. И послеоперационные приемы чаще всего проводятся за 5 минут - вышел с операции, быстренько всех отсмотрел и на новую. Импланты Мотива мне ооочень понравились - прям мягкие такие, грудь как своя! И визуально тоже как своя, нет ощущения шаров.

#
X
26.08.2018 01:39
Гость (176.196.*.*)
Девочки, подскажите, делал кто-нибудь операцию БУЛХОРН? Посоветуйте врача в Кемерово))

#
X
19.04.2019 12:56
Гость (31.173.*.*)
После мастектомии из-за физических и моральных неудобств решилась на поиск клиники для мамопластики. В интернете, посмотрев несколько клиник, в том числе и новосибирских, заострила внимание на клинике "Алеста", в которой как раз проходила акция. Записалась на приём на сайте клиники, съездила на приём к врачу - Серозудинову Кириллу Валерьевичу. Кирилл Валерьевич в деталях объяснил все плюсы, минусы и варианты предстоящей операции, поэтому после приёма было много пищи для размышлений. В общем, начиная с порога клиники, администратора, заканчивая приёмом врача, и отношением сотрудников клиники, мне всё понравилось. Что и подтолкнуло меня на решение сделать операцию именно в "Алесте". На следующих этапах обязательно поделюсь с Вами впечатлениями.

#
X
05.05.2019 18:03
Гость (91.105.*.*)
Вот и прошёл первый этап операции мамопластики. Уже 2 недели послеоперационного реабилитационного периода конечно же ещё остались болевые ощущения,куча швов,но это всё мелочи по сравнению с ожидаемым эффектом. В клинике всё чётко по времени, уютная палата, соблюдается полная конфиденциальность, коллектив (медсестры, анестезиолог, а самое главное- хирург Кирилл Валерьевич) очень доброжелателены, внимательны к пациентам,за что им больше спасибо! Шла на операцию с полной уверенностью,что всё будет хорошо. Предварительно нанесли разметку на теле (план операции), объяснили как всё будет выглядеть,после чего сделали операцию. Когда я очнулась, находилась под постоянным наблюдением врачей и медсестёр, поэтому я себя чувствовала очень спокойно. На следующие сутки были даны рекомендации, после выписки на постоянно основе хожу на приём к Кириллу Валерьевичу. Если возникают какие-то вопросы, он готов помочь в любое время, всегда отвечает на звонок и даёт необходимые мне советы и консультации. Сейчас чувствую себя очень хорошо, с каждым днём становится легче. С нетерпением ожидаю следующий этап операции.

#
X
06.05.2019 00:48
Гость (176.59.*.*)
Гость (31.173.*.*), у вас рак груди был?

#
X
31.07.2019 15:40
Гость (185.52.*.*)
Кто-нибудь делал интимную пластику у Серозутдинова Кирилла?

#
X
03.12.2019 07:15
Гость (31.173.*.*)
Ставит под железу, а не под мышцу. Через год всё обвисает, объясняет это индивидуальными особенностями организма пациента и предлагает повторную операцию по т-образной подтяжке. И еще говорит, что "обвисшая грудь смотриться естественно""".

#
X
16.01.2020 09:11
Дата регистрации: 01.07.2015
Дней на сайте: 1662
Авторитет: 0
Показать на карте
Пойду 25го на консультацию к нему по поводу ринопластики. очень хочется отзывы именно о ней услышать.
« 1 2 3 4 5 6
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(46)
novosel,
Natali25,
Lenaelena18,
shura73,
Kilyakova,
Ivan42,
Nat@li,
Irina22,
СараФан,
dim262012,
Lipowaja,
Palma,
ларисамария,
kustova.an,
astor08,
Sane4ka,
Юлёк@,
Pianistka,
Абдула,
2016@@@,
nov-rita,
Вреднаяженщина,
stepanova18,
solnce2013,
moiseevaolala,
ВнеТолпы,
Hunetina,
Diana93,
ole4ka59,
AP_Kochergina,
ПСИХОЛОГ,
kozlovamargo,
Кемеровская,
koliibti,
Ариша,
ксюша18,
bagrych13,
Семецветик,
oksana_tp,
ChikunovaE,
Solnce2016,
ЛАНА1973,
Катень_ка,
valuta7777777,
Евгения@5,
_танча
Деток(26)
Владислав (Мама Stuzhina),
Виктория (Мама тиночка),
Виталия (Мама тиночка),
Никита (Мама Ксения77),
Никита (Мама Lexsa),
Алёнушка (Мама мамаАлены),
Катенька (Мама zayk_a),
варвара (Мама каюмочка),
илюша (Родитель myscko_1986),
РОМАН (Родитель KEMEROVA1989),
Александр (Мама svetlana.75),
Алена (Мама Лесена),
Севочка (Мама slava82),
Егор (Мама Lusya_R),
Ярослав (Мама Nata42),
Мария (Мама ula),
Варвара (Мама Kirsana),
Александр (Мама 456123987),
Эльвира (Мама Короная),
Алиса (Мама l.lyutinskaya),
Женя (Мама nastasia-r),
Егор (Мама Alina_L),
Владислав (Мама iolanda),
Варвара (Мама kirk),
Роман (Мама Ollga1),
Фёдор (Мама kulik)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (102)
Гостей: 123
КПК "ФинансИнвест"

Как законно получить средства, не дожидаясь трёхлетия ребёнка, и почему не стоит затягивать с решением по использованию маткапитала – в нашем материале.

Подробные условия