Главная /  Форум / СемьЯ / БРАК -тюрьма для женщины

БРАК -тюрьма для женщины

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 >
 
#
X
27.06.2017 13:22
Гость (128.74.*.*)
Irinka_80
Огонь, ну на есть воспитание.
Дети гораздо умнее, чем о них принято думать. Манипулировать начинают с рождения практически.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 13:27
Гость (46.181.*.*)
Irinka_80, если продолжает орать, значит ваше воспитание не удалось, получается. Себе противоречите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 13:39
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5023
Авторитет: +99
offline
Гость (46.181.*.*)
Irinka_80, если продолжает орать, значит ваше воспитание не удалось, получается. Себе противоречите.


Вы об чем сейчас? Когда продолжает орать? Вам за погорить или реально не поняли о чем речь?
Раз мои ключи взяла, я забрала, она разорвалась, я ей объяснила все. Второй, третий, четвёртый раз по той же схеме. И все время орет. НО. 5(6-7-8) раза не приключилось или сразу отдала без оров и криков.
С ключами разобрались.
Далее возникла ситуация, скажем с пультом-телефоном,-включением плиты.
Все по схеме описанной выше.
Лезет куда не нужно-пресекания деятельности-сопротивление со стороны ребёнка (ор-крик) - обьяснения с моей стороны. И с каждым разом все быстрее понимает, что так делать не нужно и мне не приходится по 10 раз повторять.

А как нужно на ваш взгляд? По роже тапком сразу, что бы неповадно было? Или ничего не делать, сам до всего дойдёт со временем?
Отредактировано Irinka_80 27.06.2017 20:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 15:58
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2576
Авторитет: +2
offline
Irinka_80
Огонь, ну на есть воспитание. Моя дочь тоже много орет, где надо и не надо. Тупо терплю и делаю как мне нужно. Три-четвре раза не пошла на поводу и уже спокойнее к жизни относится. Все порывается у меня ключи от машины подрезать. Отбираю, орет так что в соседнем доме слышно, наверное. Забрала, обьяснила , что может орать пока не лопнет или не треснет, но ключи не получит. И так во многом.
А когда с моей свекровью остаётся, так вообще золотом становится махом.

Дети гораздо умнее, чем о них принято думать. Манипулировать начинают с рождения практически.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2017 00:54
Гость (46.181.*.*)
Девушки вы чего.
Автор написала все правильно. Она не писала что семья это мука. Здесь описано то что вы когда то делали все что могли, а сейчас нет
Если вы мужа посадите на тоже место те в декрет то он поймет смысл этих слов.
Здесь не написано что семья дети это ужас. Вы родили детей и уже не можете пойти гулять поздно вечером тк как вы оставите детей одних дома.
Бабушки-вы рожаете не для бабушек, не для нянь детей, а для себя. Вот и попробуйти сами справится с детьми те вы уже вечером ни куда не пойдете, на др вы можете пойти только с детьми.
У меня двое детей и я мужу не запрещаю пойти встретиться с друзьями вечером тк ему это надо. Я так не могу сделать тк у меня дети маленькие. Я не могу позволить даже ходить на тренировки тк нескем оставить детей. И самое интересное я счастлива что у меня есть мои детки.
То что вы прочитали у автора и не так все поняли, ну значит у вас в головке что то не так крутится.
Может вы живете полной жизнью после рождения детей, это если у вас дети уснули вы пошли гулять. Просто подумав, а что может случится, я так не делаю тк переживаю.
У нас есть соседка которая родила 2года назад и целый год у нее были гулянки, песни под гитару и самый маленький плакал. Я спрашивала ее старшего ребенка гуляет ли их мама с маленьким ребенком, он сказал :ну в магазин ездит. А еще он сказал что мама часто вечером уходит в аптеку и приходит утром тк ни как не могла найти лекарства.
Ну может вы и живете полной жизнью после рождения детей, но так можно позволить если вам помогают хорошо бабушки, ну надеюсь вы не отдыхаете как та о которой я писала выше.
У моих подруг уже детям по 12-13 лет, у меня еще маленькие и да я гуляю уже почти 5лет в одном дворе когда муж на работе. Хотя могу выезжать с детьми в центр, но это малость тяжко. Но я счастлива когда смотрю на своих деток.
Слово Тюрьма у автора это то что вы пока в декрете, то не можете позволить себе свободные прогулки и да карьера у вас тоже не строится. Конечно вы можете отдать ребенка в ДС в 1,5 думая о себе, я же не отдам ребенка даже в 2года в садик тк ребенку еще нужна мама. Старший у меня ребенок с 3х лет в садике и тк я сижу в декрете то все время забираю ребенка раньше чтоб погулять, сходить в магазин с детьми и когда я вижу счастливые глазки своих деток то я сама счастлива.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2017 01:11
Дата регистрации: 13.02.2012
Дней на сайте: 4449
Авторитет: +10
offline
Гость (46.181.*.*), мне всегда интересно, почему нельзя менять место прогулок? Почему 5 лет один двор? В чем трудность?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2017 02:06
Гость (5.44.*.*)
Feliz, а мне интересно, почему здесь все всё всегда воспринимают буквально.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2017 09:16
Гость (128.74.*.*)
Гость (46.181.*.*), У меня двое детей и я мужу не запрещаю пойти встретиться с друзьями вечером тк ему это надо. Я так не могу сделать тк у меня дети маленькие. Я не могу позволить даже ходить на тренировки тк нескем оставить детей. кхм... простите конечно, а что дети маленькие только у вас? у вашего мужа детей маленьких нет? почему муж не может побыть с детьми, пока мама пошла: в кино, кафе с подругами на пару часиков, на тренировку и т.п??? муж ваш вообще не принимает участия в сидении с детьми?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2017 09:18
Гость (128.74.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Д
У меня двое детей и я мужу не запрещаю пойти встретиться с друзьями вечером тк ему это надо. Я так не могу сделать тк у меня дети маленькие. Я не могу позволить даже ходить на тренировки тк нескем оставить детей.
не процитировалось.. повторю вашу цитату гость 46.181 фигово, когда такой муж, который даже пару часов не в состоянии со своими собственными детьми посидеть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2017 10:09
Дата регистрации: 13.02.2012
Дней на сайте: 4449
Авторитет: +10
offline
Grel, так-то гость сама об этом написала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2017 13:51
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2576
Авторитет: +2
offline
Гость (128.74.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Д
У меня двое детей и я мужу не запрещаю пойти встретиться с друзьями вечером тк ему это надо. Я так не могу сделать тк у меня дети маленькие. Я не могу позволить даже ходить на тренировки тк нескем оставить детей.
не процитировалось.. повторю вашу цитату гость 46.181 фигово, когда такой муж, который даже пару часов не в состоянии со своими собственными детьми посидеть
есть еще мамы, которые никому не доверяют...даже собственному мужу-отцу детей...им кажется, что мужчина ну никак не в состоянии с ребенком побыть пару часиков...так что не факт, что дело в муже...сейчас понимаю как же мне повезло с родителями))) для мамы с нами и на Алтай была не проблема сгонять, когда у них с папой отпуска не совпадали))) и в гости ходили, и гости к нам приходили))) в общем тусили по-полной))) а когда мама второе высшее получала и на сессию улетала, так мы с папой месяц жили и тоже все живы-здоровы и жизнью довольные были))) и ездили везде, и точно так же к папе его друзья приходили (очень нам это нравилось, все с подарочками всегда шли)))) и мы с ним к его друзьям ходили) ДОВЕРЯТЬ надо папе почаще)))
Отредактировано Gala_rus_42 28.06.2017 13:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2017 15:33
Гость (5.44.*.*)
Папы разные бывают. Знакомая папу-альфонса в декрет посадила, а сама на заработки вышла. В два месяца у ребенка почки отказывать стали - оказалось, папе лень смесь было разводить - он ребеночку сок из пакетов наливал в бутылочку, а сам в танчики играл . Ребенок - инвалид сейчас. И это в нашем городе было реально.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2017 15:47
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2576
Авторитет: +2
offline
Гость (5.44.*.*)
Папы разные бывают. Знакомая папу-альфонса в декрет посадила, а сама на заработки вышла. В два месяца у ребенка почки отказывать стали - оказалось, папе лень смесь было разводить - он ребеночку сок из пакетов наливал в бутылочку, а сам в танчики играл . Ребенок - инвалид сейчас. И это в нашем городе было реально.
а то мама не знала, что с игроманом живет??? можно подумать он до рождения ребенка занимался чем-то кроме танчиков...если женщина живет с дебилом (простите!), то вопрос не к дебилу, а к женщине)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2017 16:59
Гость (46.181.*.*)
Я бы на месте той девушки также делала, только муж останавливает, от круглосуточного пребывания с момента рождения бесит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2017 14:57
Гость (46.181.*.*)
Брак для женщины рабство, как прислуга!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2019 13:30
Гость (2.92.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Брак для женщины рабство, как прислуга!
хех, это только женщина решает и выбирает каков у нее будет брак
чего навыбирали - то и получайте))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2019 13:45
Дата регистрации: 14.09.2016
Дней на сайте: 2774
Авторитет: 0
offline
voros1982, где ж их взять-то столько - достойных мужчин? Сейчас уже и просто нормального найти сложно. А есть кто и вообще жениться не хочет - одному лучше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2019 14:04
Гость (217.118.*.*)
Майя_67
voros1982, где ж их взять-то столько - достойных мужчин? Сейчас уже и просто нормального найти сложно. А есть кто и вообще жениться не хочет - одному лучше.

Это же не повод кидаться на что попало, пусть абы-какой, но чтобы был
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2019 14:09
Гость (46.180.*.*)
voros1982, у вас только муж работает, жрать готовит, полы моет, посуду, вынашивает, жертвуя фигурой, детей купает, гуляет с ними, и ублажает вас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2019 14:32
Гость (46.181.*.*)
Блин, а в отношениях обязательно кому-то быть прислугой ? Мерило достойных мужей - способность прислуживать ????? И как оно, с таким живётся ?! Разделять сферы деятельности и каждому выполнять свои обязанности не предлагать ?
Ответить на это Цитировать
[1] « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Анэт,
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
overseer,
сияние.2014,
Dolganzova,
Натальях,
ladydy1404,
Алиска3004,
@vetis2016@,
Сопа,
89516000070,
Крошка-Юля,
Stanislavvv,
Tanya_Norkina,
Alina190420003,
Katerina_19_04,
натуся65,
ludmilashirokov,
Angelina2909,
gulnara,
Дарья1901,
Blaze,
kseniafatkulina,
Liza190471,
Elen1,
ElenaK97,
Thomas,
_Ksenya_,
lubov.30@mail.r,
Иван_Галина,
KTDF1377,
Армидка,
kolmakovan9,
jurishina,
Elkina_K,
denkz,
Rozali41,
Dimbest,
birulka,
Nika012753,
Татьяна1971,
NADKOZ,
Gerna,
AABashkirova,
AlimpiA,
sveta.boyarshina1975
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (40)
Гостей: 281
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия