Главная /  Форум / Планируем! / Беременность в ближайшем будущем. Часть 31. УЛЫБЧИВЫЙ ДОМИК!!!

Беременность в ближайшем будущем. Часть 31. УЛЫБЧИВЫЙ ДОМИК!!!

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
02.03.2012 22:59
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5249
Авторитет: +55
offline
Блонда, *Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!* отлиииичненько!!!!! очень рада! Пусть это будет плодотворный цикл:-{}
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2012 23:43
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4818
Авторитет: +56
offline
Блонда, Ирусик, поздравляю!! а ты боялась своих узишек, давай, настроивайся на обязательно-победный-королевско-двойневый протокол*me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy*:-8:-8:-8
Nochka, Лена, новая фоточка?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2012 00:11
Дата регистрации: 12.03.2011
Дней на сайте: 4793
Авторитет: +19
offline
оо, новый домик!@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2012 00:17
Дата регистрации: 06.07.2011
Дней на сайте: 4677
Авторитет: +12
offline
Спасибо, девочки за поддержку@}-> -@}-> -@}-> -
Блонда, я понимаю, что некоторвм еще хуже, чем мне:-/ так-то я бодричком держусь и надеюсь, что все получиться, но иногда просто обидно становится, почему некоторым тока покажи уже беременеют,а потом делают кучу абортов и после этого еще рожают, а ты тут пыхтишь, носишься по врачам ипьешь горстями таблетки и хрен8-/ Поздравляю с хорошими рез-ми, чтоб все у тя получилось@}-> -@}-> -@}-> -(-:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2012 00:34
Дата регистрации: 06.07.2011
Дней на сайте: 4677
Авторитет: +12
offline
Ula-laa, Юль, мне дюфастон прописали из-за низкого прогестерона, да и эндик тонкий еще.....

Сходила сегодня на узи к Абрамовой, кстати, оооочень приятная женщина, она мне так понравилась*me_so_happy*. Нашла кисту на правом яичнике 4см, а левый воспален, сказала, что в этом цикле наврятли что-то получится...... В понедельник пойду сдам ан-зы на волчаку, да к Минаевой надо идти.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2012 00:52
Дата регистрации: 02.02.2012
Дней на сайте: 4466
Авторитет: +30
offline
Abyss, Юлика77, KLAYKSA83, Спасибо,девчат!Прямо вот верю,что всё случится!Юля,ты сама-то как?Когда точно выезжаешь за своей малышнёй?Как самочувствие?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2012 00:53
Дата регистрации: 02.02.2012
Дней на сайте: 4466
Авторитет: +30
offline
KLAYKSA83, Рада,ну,вот видишь,главное,чтобы был чёткий план действий плюс врачи нормальные!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2012 01:48
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4751
Авторитет: +41
Показать на карте
offline
Блонда, Ира, ну видишь как все отлично!!!! И знак хороший!!!! Так что поздравляю с началом новой жизни!!!! В который ты будешь мамой!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2012 10:42
Гость (176.196.*.*)
Впервые за долгое время меня «накрыло»….
Сразу оговорюсь, что в моем тексте будет достаточно пессимизма (точнее – реализма), который так не приветствуется в этой теме ) . И я понимаю, что мои проблемы – это мелочь в масштабе вселенной ))))
Как получилось, что я не рассчитала силы ? как получилось, что спустя почти год стараний я снова в начале пути ? Нет, силы, наверное, еще есть, но их чертовски мало. С таким багажом не стартуют…
Не получилось, в очередной раз. И , если раньше, попереживав пару дней, я верила «ну, значит, в след.цикле ТОЧНО», то сейчас я уже так не думаю. Сколько можно ?
Сколько можно еще пробовать без вмешательства ? Какова доля этого вмешательства (лично для нашей пары) ?
У нас «получались» дети буквально с первого раза ) Задумали – сделали. А сейчас вот осечка за осечкой. И я понимаю, что у меня в голове появляется таракан по имени «, я верю, что в этот раз все получилось), и становится он прям тараканищем в конце цикла ))) Носится по голове, сигналит всему организму, обманывает меня, вселяет надежду…
Скажите, вот куда деть – полосатый тест, тошноту, болезненность груди, дикий жор, неприятие сигарет (а я курильщик со стажем, тапками кидать не нужно, я взрослая девочка), отвращение к резким запахам (включая любимые духи) ? Все это было в этом цикле. Именно поэтому я опять бросилась покупать тесты , хотя в прошлом месяце поставила табу и не страдала тестоманией )
Ну да ладно, это риторический вопрос.
Не думать. Это очень легко сказать и очень трудно сделать. Когда пишут волшебные истории « я перестала думать и забеременела» , я улыбаюсь. И не верю ) Да, я не стою в позе березка, не бросаю смс мужу « у меня овуляция! Уезжай с работы!», мало того – я даже не высчитываю эту овуляцию, не занимаюсь любовью потому, что «надо», а только когда «хочу», и не делаю еще множество прекрасных «мелочей». Но это не значит, что я не думаю. В конце цикла всегда думаю.
Теперь о врачах.
Врачи, врачи, врачи, анализы, узи, курсы лечения, еще одни обследования и проч – все это требует не только финансовых вложений, но и недюженных сил. По обоим пунктам в данный момент серьезные проблемы. Причем, вторые решить легче, чем первые. Это немножко угнетает. Хотя свет в конце тоннеля есть и мы к нему идем )
И вот я думаю – сколько ? я не сдаюсь, нет… я просто думаю – сколько мы готовы выдержать этой гонки. И готовы ли мы оба ? и как не превратить жить в бесконечное ожидание и не загнать себя ?
Девочки, которые готовятся стать мамами в первый раз, пожалуйста, не реагируйте остро на эти слова, я знаю, что у вас хватит сил дойти до финиша и надеть медаль «Мама» )
The show must go on.
Буду думать, сколько «go on» в моем случае….
я так ясно вижу «цель», делая шаги к ней, почти касаюсь пальцами, а она ускользает в который раз… хоть бы еще чуть-чуть и дотянуться. Удержать и не отпускать…
ссылка

Йожик
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2012 11:27
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4899
Авторитет: +31
offline
Йожик, :,(я с тобой абсолютно согласна, поэтому я взяла тайм-аут и не хожу по врачам. В теме тоже стараюсь сильно не писать , чтобы не огорчать других девочек, ведь у нас улыбчивый домик)) Много пройдено уже и больше нет сил. На ЭКО у меня тоже нет шансов, так что можно остановиться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2012 11:38
Гость (176.196.*.*)
nikki, милая, тобой столько пройдено, финишная прямая уже рядом!

Я еще не вступала на этот путь, тк была уверена "в нас", благо 2 подтверждения у нас уже есть:love:
я просто задалась вопросами....так как это последний цикл, на который я питала надежды, что все произойдет само ) Не произошло....

я не рыдаю, не бьюсь в истерике, я просто думаю.... перезагрузка идет, работа внутри ... но я не знаю к чему приведет меня эта работа

Йожик
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2012 11:53
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4899
Авторитет: +31
offline
Йожик, тем более у тебя есть подаерждение и значит надежда есть 100%.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2012 13:15
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Nochka, какая мордашка на аватарке!!! сурьезная леди :)
laris, все должно само уйти...так что еще немного...подготовишься к новой беременности и уже в скором будущем будешь в ожидании малыша @}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2012 13:16
Дата регистрации: 05.04.2009
Дней на сайте: 5499
Авторитет: +21
offline
Девочки у кого такая же проблема как у меня, к какому врачу лучше пойти? посоветуйте плиз:-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2012 13:22
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Блонда, хорошая новость!!! Здорово, что все хорошо и обязательно у тебя все получиться!!! Тем более такие знаки *me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2012 14:53
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4751
Авторитет: +41
Показать на карте
offline
Йожик,:,(. Но все равнотвсе вререди еще!
laris, Сложный вопрос выбора врача... Я как всегда посоветую Хохлову в 17 мсч, очень проницательный врач, лишнего не назначает и зрит в корень!) в перинатальном планированием занимается Лунева...
После последнего выкидыша сне одна очень известная врач сказала 3 месяца кок и к ней на фол-з. Я не считаю, что это правильно и ушла от нее. Как будто контрацептивы помогут прям решить проблему невынашивания?? :-/
Если настроена решительно можно сходить к эндокринологу проверить все гормоны- щитовидку и половые( в областной платно рублей 200 прием есть хороший врач)
Сдать инфекции , лучше у Мухиной ( она в добром докторе принимает и у вокзала)- она тоже честная, в отличии от многих другий- заодно проверишь у нее микрофлору, и если есть нарушения пролечишь- мне вышло микрофлору восстановитьь не дешево, зато эффективно! Если выполнять ее рекомендации, то с первого курса лечения все пройдет
Можно кровь на гемостаз проверить- частая причина выкидышей.
За месяца три начатььпить фольку
В принципе, сдав все это можно идти к гинекологу с результатми и там уже составлять план действий!
Ну и в самом начале следующей беременности не бегать на узи первое время, чтобы не трогатьтлишний раз малыша и дать ему закрепиться прочно, мониторить развитие ребеночка кровью на хгч, сразу проверитььуровень прогестерона, чтобы воремя начать поддержку и проверитьь свертываемость- она при бер и так увеличивается

Я сделала все кроме гемостаза, позже пойду, устала от врачей- если забеременею, то бегом на анализ этот.

А самое главное- настроиться на то, что все получиться! Ведь женщины родают с такими проблемами иногда, главное не париться!))) научиться бы этому еще!)))

В начале беременности поменьше осмотров и узи!!!! У меня 2 раза выкидыши случались после осмтра и узи!!!! Такая матка оказывается, маловатая и нежная- сразу реагирует(((((
Теперь я научена горьким опытом...

Удачи!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2012 15:01
Дата регистрации: 05.04.2009
Дней на сайте: 5499
Авторитет: +21
offline
ЯЯЯRRR, СПАСИБО, у Мухиной я уже проверялась, всё нормально.
Наверно нужно к эндокринологу сходить.. кто у нас в кемерово хороший эндокринолог? в обл. больнице или в перинатальном принимает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2012 17:19
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4751
Авторитет: +41
Показать на карте
offline
laris, Ларис, я ходила в областную на первом этаже женщина лет 70!) мне понравилась!) фамилию не помню, но можно найти и гинеколога-эндокринолога!) в перинатальном наверняка есть!)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2012 19:59
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5006
Авторитет: +56
offline
KLAYKSA83, Рада, расскажи потом что тебе Минаева по поводу яичников сказала@}-> -...

Дэвочки, всем держаться и не опускать руки!!!!! :-*:-*:-* косается всех!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2012 20:12
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Ula-laa
KLAYKSA83, Рада, расскажи потом что тебе Минаева по поводу яичников сказала@}-> -... Дэвочки, всем держаться и не опускать руки!!!!! :-*:-*:-* косается всех! .
*plus**plus**plus*
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Legchilka,
Natalia2012,
Марковочка,
Елена2011,
Alexsv25,
Yakubovich,
Дипломат,
Свет_Лана14,
svetka,
Т@нечка,
olala42,
Track,
Анастасья,
astoria,
kovrovakem,
artur_zamyslov,
Annikk,
GolgenЛара,
EVA30,
Иришик,
Nasten_ka,
andreeva.1998,
иннулька78,
MarinaGrig,
lazarenko1986,
Feniyka,
ARIHA,
syomi07,
Daria,
mas,
Татьяна501,
Puritan77,
OlgaBot,
Asya1979,
VALENPE,
irina@@@,
Asya28022019,
Рапунцель,
zzz84,
Данил42,
Olgamart25,
elena.kem.85,
КатяХромова,
gutik2504,
kuzy,
beizil,
Якубович,
mary250485,
MikhalevaOlga,
МАТВЕЙ1005,
танечка79,
liubov,
Олесико,
ОльгаВика,
Osa,
baby,
Елена0812,
Olgera1980,
Lija
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (42)
Гостей: 305
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия