Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Не люблю мужа

Не люблю мужа

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
31.10.2016 15:45
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5169
Авторитет: +27
offline
решотка, время пройдёт - будете с улыбкой вспоминать... сейчас это еще на уровне физической боли, неимоверные страдания и переживания... но, поверьте, проходит)))
вы сейчас не верите этим словам о времени, я точно знаю. сама кричала Времени: приди же, наступи!!! не вытерплю!!!
вытерпела. горжусь собой.
испытаниями Душа крепнет)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2016 15:46
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5169
Авторитет: +27
offline
Гость (91.201.*.*)
решотка, никогда не понимала такую любовь.. "ноги мыла и воду пила".. а себя вы не любите совсем что ли нисколько? вам серут на голову, размазывают и говорят что так и должно быть, а вы все равно любите..?! нет, не понимаю и никогда не пойму

не понимаете и не надо, значит вам.
не всем дарится любовь. вам не довелось. жаль...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2016 15:50
Гость (91.201.*.*)
решотка, Танюська, девчата, да вы для себя осознайте одно - надо в первую очередь любить себя и не позволять всякому дерьму портить вам нервы и жизнь, ничто и никто не имеет права на это! ни о какой любви не может идти речи, когда о вас вытирают ноги! встала, развернулась, отряхнулась и пошла дальше своей дорогой, на которой нет всяких чмошников, каждый сам строит свою судьбу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2016 15:50
Дата регистрации: 25.02.2010
Дней на сайте: 5167
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
спасибо,за слова поддержки. так то я головой все понимаю, а вот душа плачет. больно сил нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2016 15:52
Гость (95.181.*.*)
Танюська
решотка, время пройдёт - будете с улыбкой вспоминать... сейчас это еще на уровне физической боли, неимоверные страдания и переживания... но, поверьте, проходит)))
вы сейчас не верите этим словам о времени, я точно знаю. сама кричала Времени: приди же, наступи!!! не вытерплю!!!
вытерпела. горжусь собой.
испытаниями Душа крепнет)))
Танюська
Гость (91.201.*.*)
решотка, никогда не понимала такую любовь.. "ноги мыла и воду пила".. а себя вы не любите совсем что ли нисколько? вам серут на голову, размазывают и говорят что так и должно быть, а вы все равно любите..?! нет, не понимаю и никогда не пойму

не понимаете и не надо, значит вам.
не всем дарится любовь. вам не довелось. жаль...
Вы кичитесь тем что вам довелось любить, будучи тряпкой об которую вытирали ноги, любили неимоверно страдая и переживая??? Вы с чего взяли что Гостю (91.201.*.*) не довелось любить? Или для вас любовь и страдания это неразрывно? Вы не знаете что такое любить и быть любимой, без проблем, предательств и т.п.??? Вот мне вас точно жаль. И теперь стало понятно почему вы кидаетесь на меня и на других...вы там где-то про зависть упоминали. Вот прям не зря, теперь я и её вижу в ваших текстах. И не обманывайте себя пытаясь как-то возразить мне.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2016 15:52
Гость (91.201.*.*)
Танюська, это не есть любовь, о чем вы пишите, это болезненная привязанность, на грани отчаяния, и полное отсутствие самоуважения и любви к самой себе, это болезнь и позиция жертвы, но не любовь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2016 15:54
Гость (95.181.*.*)
Гость (91.201.*.*)
решотка, Танюська, девчата, да вы для себя осознайте одно - надо в первую очередь любить себя и не позволять всякому дерьму портить вам нервы и жизнь, ничто и никто не имеет права на это! ни о какой любви не может идти речи, когда о вас вытирают ноги! встала, развернулась, отряхнулась и пошла дальше своей дорогой, на которой нет всяких чмошников, каждый сам строит свою судьбу
Гость (91.201.*.*)
Танюська, это не есть любовь, о чем вы пишите, это болезненная привязанность, на грани отчаяния, и полное отсутствие самоуважения и любви к самой себе, это болезнь и позиция жертвы, но не любовь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2016 15:54
Дата регистрации: 25.02.2010
Дней на сайте: 5167
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
может спустя время и я смогу так говорить. А пока только слезы. Сама знаю,что себя любить надо. Что всегда и делала. А тут вот такое. Даже не думала, что такая я слабая и так не люблю себя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2016 15:58
Гость (95.181.*.*)
решотка
может спустя время и я смогу так говорить. А пока только слезы. Сама знаю,что себя любить надо. Что всегда и делала. А тут вот такое. Даже не думала, что такая я слабая и так не люблю себя.
Вы же взрослая женщина, а ведете себя как малолетка, разочаровавшаяся в жизни. Я уверена что вы ещё способная влюбить в себя мужчин и влюбиться самой. А таким макаром " такая я слабая и так не люблю себя" как вы рассуждаете далеко не уедете, а года идут...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2016 15:59
Гость (91.201.*.*)
решотка, а вы сами себе ответьте на вопрос, по чему вы слезы льете, что хорошего было в этих отношениях лично для вас, вот серьезно, дома посидите и поразмышляйте, что именно вы оплакиваете так горько... есть огромная вероятность, что когда вы все разложите по полочкам, то окажется, что оплакивать и вовсе нечего и что на самом деле вы не только ничего хорошего не потеряли, а еще и избавились от лишнего навоза и проблем ненужных..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2016 16:02
Гость (91.201.*.*)
как правило те самые страдания и горькие слезы это просто такая жалость на пустом месте к самой себе, ну ничего, с кем не бывает, порыдала, выплеснула обиды и накопившееся все таким вот способом и пошла дальше в спокойную и счастливую жизнь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2016 16:18
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5169
Авторитет: +27
offline
Гость (95.181.*.*)
Танюська
решотка, время пройдёт - будете с улыбкой вспоминать... сейчас это еще на уровне физической боли, неимоверные страдания и переживания... но, поверьте, проходит)))
вы сейчас не верите этим словам о времени, я точно знаю. сама кричала Времени: приди же, наступи!!! не вытерплю!!!
вытерпела. горжусь собой.
испытаниями Душа крепнет)))
Танюська
Гость (91.201.*.*)
решотка, никогда не понимала такую любовь.. "ноги мыла и воду пила".. а себя вы не любите совсем что ли нисколько? вам серут на голову, размазывают и говорят что так и должно быть, а вы все равно любите..?! нет, не понимаю и никогда не пойму

не понимаете и не надо, значит вам.
не всем дарится любовь. вам не довелось. жаль...
Вы кичитесь тем что вам довелось любить, будучи тряпкой об которую вытирали ноги, любили неимоверно страдая и переживая??? Вы с чего взяли что Гостю (91.201.*.*) не довелось любить? Или для вас любовь и страдания это неразрывно? Вы не знаете что такое любить и быть любимой, без проблем, предательств и т.п.??? Вот мне вас точно жаль. И теперь стало понятно почему вы кидаетесь на меня и на других...вы там где-то про зависть упоминали. Вот прям не зря, теперь я и её вижу в ваших текстах. И не обманывайте себя пытаясь как-то возразить мне.

вы чего так узко мыслите то?))) откуда взяли, что я считаю любовь и страдания не раврывны?
просто жизнь такая, что бывает и любовь, бывают и страдания, предательства, в том числе и от людей, которых любим, которыми любимы...
даже не преследовала цель возражать вам))) каждому - своё
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2016 16:21
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5169
Авторитет: +27
offline
Гость (91.201.*.*)
Танюська, это не есть любовь, о чем вы пишите, это болезненная привязанность, на грани отчаяния, и полное отсутствие самоуважения и любви к самой себе, это болезнь и позиция жертвы, но не любовь

вы ошибаетесь. об меня, слава Богу, никто ноги не вытирал и ни к кому не была болезненно привязана.
истолковали, как кому удобно))) весёлые такие.
а хотелось просто поддержать человека)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2016 16:46
Гость (46.181.*.*)
Гость (78.41.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (78.41.*.*), так может и не было бабочек этих?
Почему у кого то живут, а у кого то нет?

Бабочки ни у кого долго не живут. Просто одни могут без них жить, а другие нет. Одним НГ достаточно раз в год, а другие хотят каждый день. А лучше 8 марта 365 дней в году.

Ну у меня ещё есть бабочки, 6 лет вместе. Дело не в нг и не в 8 Марта
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2016 16:47
Гость (46.181.*.*)
Танюська
Гость (91.201.*.*)
решотка, никогда не понимала такую любовь.. "ноги мыла и воду пила".. а себя вы не любите совсем что ли нисколько? вам серут на голову, размазывают и говорят что так и должно быть, а вы все равно любите..?! нет, не понимаю и никогда не пойму

не понимаете и не надо, значит вам.
не всем дарится любовь. вам не довелось. жаль...
это не дай Бог так.
Себя надо любить и уважать , и при этом можно испытывать полноценные чувства любви
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2016 16:48
Дата регистрации: 25.02.2010
Дней на сайте: 5167
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
от меня большое спасибо. Просто и правда в жизни бывает всякое. Когда то я, теперь об меня.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2016 16:49
Гость (46.181.*.*)
Гость (91.201.*.*)
Танюська, это не есть любовь, о чем вы пишите, это болезненная привязанность, на грани отчаяния, и полное отсутствие самоуважения и любви к самой себе, это болезнь и позиция жертвы, но не любовь

Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2016 17:14
Гость (95.190.*.*)
решотка, вы похоже в этом списке не последняя...
Нынешняя его тоже будет на вашем месте, факт.

Выше нос! Держитесь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2016 17:21
Гость (91.105.*.*)
решотка
писала...писала и куда-то не туда нажала)) История про моего "мужа". Переспал наверное с большей частью женского населения в г.Кемерово. я сама у него уже (10-я) не первая. Понимала и все равно поверила. Сказать что я его любила,значит ни чего не сказать. Ноги мыла и воду пила. И вот настал тот момент и меня сменили на другую. Как уже писали выше от женщин уходит с голой ж.... Но вот где-то же он находит нормальных. Поживет и новую находит... Надо уже сделать доску объявлений и типа "БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ"

у нас есть такой знакомый, переспал с большей частью Кемеровской области,
а вашему не 33 года случайно? а то может один и тот же. наш и старыми не брезгует, с 50-55-летними бабами тоже шурымуры заводил, и с молодыми, и со всеми подряд
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2016 17:24
Дата регистрации: 25.02.2010
Дней на сайте: 5167
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
ему 37 скоро будет. Главное может же в доверие втереться. уже стольких имел, а все ему не имётся. Сколько слез пролили все из-за него. а сколько еще будет страшно подумать.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
инна2004,
svetlana3139,
Marisabel,
Елена__шугаринг,
лисичка1711,
natalia-krasnikova,
playoff87,
OlgaI1981,
natstom,
Lisa-Alisa,
iriska87,
Ritusik20,
Rosha68,
nuysha422,
777al1983,
Mila99,
Леесек,
KaterinaV,
Le_gur,
BHECZ,
Максим19,
Gluk@,
Pansy,
Lyubov99,
olyuschka79,
disfox,
lidovna_87,
Olga@3110,
tusa2004-,
Nekra,
TATOOCHAN,
Yana@,
Ирина_Ждан,
нина1966,
olenderdg,
Рыжик14,
anmaiya,
Лапушка.,
Евгений4242,
kirillka,
lisa1983olesya,
evoytina,
сергеевна,
Murr,
Tiana2004,
АНТАРА,
Ольгамама,
Gordaya,
marina2004,
Кира,
Катейка87,
спутник,
Lerchik666,
Ната_Гольцева
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (23)
Гостей: 312
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия