Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Красота / Вот кто у нас самая красивая и умная!))

Вот кто у нас самая красивая и умная!))

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
1 2 3 >
 
#
X
07.03.2012 20:13
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6460
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Россияне признали самой красивой женщиной страны телеведущую Оксану Федорову, а звание самой умной получила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения накануне Международного женского дня.

В рейтинге самых умных женщин России лидирует Валентина Матвиенко, набравшая 17% голосов. В тройку лидеров также вошли Ирина Хакамада и Екатерина II (по 10%). К самым умным представительницам слабого пола нашей страны граждане также относят Аллу Пугачеву, Тину Канделаки (по 5%), Ксению Собчак, Валентину Терешкову, Софью Ковалевскую (3%). По 2% получают Татьяна Голикова, Раиса Горбачева.

Ровно столько же считают самой умной женщиной свою жену (девушку), маму или сестру. В рейтинг также вошли Светлана Медведева, Людмила Путина, Елена Малышева, Оксана Дмитриева, Чулпан Хаматова, Елена Андреева, Лариса Гузеева, Екатерина Боярская, София Ротару, Татьяна Тарасова, а также Анна Ахматова и Надежда Крупская.
Матвиенко и Хакамаду умнейшими женщинами России чаще считают сами представительницы слабого пола (18% против 15% среди мужчин; 12% против 9% среди мужчин). Екатерину II, напротив, более склонны упоминать мужчины (12% против 8% среди женщин), говорится в сообщении на официальном сайте ВЦИОМ.

Оксана Федорова – первая красавица России, по мнению 9% респондентов. На втором месте – София Ротару (5%). 4% считают самой красивой женщиной Валерию. Ровно столько же считают самой красивой свою жену (девушку), маму или сестру.

По 3% получают Вера Брежнева, Жанна Фриске, Алла Пугачева, Ирина Алферова. Далее следуют Эдита Пьеха, А.Семенович, Екатерина Боярская, Анастасия Волочкова, Алина Кабаева (по 2%).

В рейтинг красавиц страны попали также Людмила Зыкина, Алсу, Тина Канделаки, Ирина Аллегрова, Анна Лорак, Валентина Матвиенко, Елена Андреева, Анастасия Заворотнюк, Вера Кудрявцева, Лолита, Татьяна Навка, Ксения Собчак, Вера Алентова, Екатерина Гусева, Лариса Гузеева, Максим, Валентина Терешкова, Ирина Хакамада, Мария Шарапова, Татьяна Голикова, Чулпан Хаматова, Анжелика Варум, Людмила Гурченко, а также Любовь Орлова, Екатерина II (по 1%).

Российские мужчины самой красивой женщиной страны считают Оксану Федорову (9%), но практически в той же степени эталоном для них является их жена (девушка), мама или сестра (8%).

Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведен 25–26 февраля 2012 года. Опрошены 1 тысяча 600 человек в 138 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России.

Статистическая погрешность не превышает 3,4%.


ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2012 20:34
Дата регистрации: 01.05.2009
Дней на сайте: 5472
Авторитет: +73
offline
ой как многабукав
а я недвно прочитала другое мнение о Фнедоровой. Статья называлась: "Мисс безвкусица". Фото подтвердили название. С Басковым вместе наряды покупали, видно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2012 20:40
Гость (217.118.*.*)
только, наверное, Елизавета Боярская, и Лера Кудрявцева :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2012 22:40
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5326
Авторитет: +41
offline
Лиза боярская красотка.. Лера вообще хорошо выглядит. Валерия красивая женщина
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2012 23:46
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5174
Авторитет: +79
offline
вот оно - понятие красоты.. по мне так у боярской грубое мужицкое лицо.. и красивой ее назвать нельзя.. а федорова практически уродлива, поскольку имеет абсолютно искусственное выражение лица) все-таки нельзя в таких вещах соревноваться, по-моему)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2012 18:51
Дата регистрации: 04.07.2010
Дней на сайте: 5042
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
нда.
скажу и своё мнение)
Оксана Фёдорова, на мой взгляд, симпатична, но бОльшая заслуга её красоты-это умелый, красивый, безупречный макияж. Проще говоря, она очень красиво красится-а так я б её в толпе не заметила бы0:-)

София Ротару очень хорошо выглядит для своих лет *plus*

Валерия тоже обалденно красится, красиво выделяет свои глаза, а так, думаю, она обычная))

Lizk
по мне так у боярской грубое мужицкое лицо.. и красивой ее назвать нельзя..

*plus* плюс у неё низкий, почти мужской голос..

Вот кого я считаю КРАСОТКАМИ. И кого бы я поставила на первые места:
Вера Брежнева
Татьяна Навка
Максим (!!!) у Максим ооочень красивое лицо с правильными чертами лица, очень МИЛОЕ!

Ещё мне очень нравится Лариса Гузеева, она очень харизматична!!

Вот моё мнение на всё это:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2012 19:10
Гость (176.196.*.*)
а мне про ум понравилось :-D
у Канделаки 5 процентов, а у Ковалевской только 3, как и у Собчак :lol:
дааааааааа
про красоту говорить, мне кацца, бессмысленно, каждому - свое
мне вот тож непонятно, как Федорова могла стать вселенской дивой????????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2012 22:22
Дата регистрации: 19.09.2009
Дней на сайте: 5331
Авторитет: +120
offline
Птичка, Я считаю Фёдорова достойна своего титула . У неё красивое лицо ,шикарная фигура и очаровательная улыбка .В конкурсе Мисс Вселенная 2002 ей конкуренции просто не было *Thumbs_up*
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ну конечно на вкус и цвет :))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2012 23:34
Гость (176.196.*.*)
Ольк@, вот поэтому я и написала, что не спорят о вкусах
я считаю, что без красивой груди о шикарности фигуры говорить как то немыслимо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2012 23:53
Дата регистрации: 25.07.2008
Дней на сайте: 5752
Авторитет: +32
offline
красивой груди? *qustions*
то есть небольшая грудь, априори, не может быть красивой *qustions* а большая- красивая значит*qustions*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2012 00:17
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5174
Авторитет: +79
offline
Ole4ka, почему кто-то не может считать именно так? хотя там таких утверждений и не было.. для меня вот параметры красоты фигуры довольно сильно отличаются от общепринятых, мне нравится то, что некоторым покажется ужасным. понятие красоты относительно. ясно, что в жюри не идиоты сидели, когда федорова стала мисс мира (хотя вот щас фото посмотрела - помоложе она лучше была, конечно), однако многим она не нравится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2012 00:23
Дата регистрации: 25.07.2008
Дней на сайте: 5752
Авторитет: +32
offline
я просто спросила чтобы понять позицию человека, вот и все:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2012 00:37
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5174
Авторитет: +79
offline
Ole4ka, да я в принципе тоже больше для уточнения, почему так решили, там же про большую-то вообще ничего не было)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2012 10:19
Гость (176.196.*.*)
Ole4ka
красивой груди? *qustions* то есть небольшая грудь, априори, не может быть красивой *qustions* а большая- красивая значит*qustions* .

красивая-это красивая
фигуры этой дамы я не считаю шикарной, обычная
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2012 11:12
Дата регистрации: 25.07.2008
Дней на сайте: 5752
Авторитет: +32
offline
 
#
X
09.03.2012 12:35
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5110
Авторитет: +27
offline
А мне очень нравится Лиза Боярская - красотка просто. Ничего мужского уж точно в ней не вижу, пухлые губы,красивые черты лица,ямочки*Thumbs_up*


какие черты у нее мужские?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2012 12:55
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5265
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
мне Боярская тоже нра..шарм в ней какой-то есть ...Навку терпеть не могу после ее шашней с Башаровым...как-то ее поведение отразилось и на моем восприятии ее внешности...к Федоровой отношение спокойное, самой красивой ее не считаю, но и далеко не страшная ,конечно...
Вообще, поймала себя на мысли, что внешность известных женщин не могу воспринимать отдельно от их поведения...если Валерия своим поведением вызывает уважение, как впрочем и Ротару, то и внешне для меня они очень приятные люди...ну и наоборот.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2012 11:38
Дата регистрации: 20.01.2011
Дней на сайте: 4842
Авторитет: +22
offline
В женщине самое главное - не идеальные черты лица,и уж не грудь это точно, а неповторимое сочетание всех черт, и безусловно - внутренний шарм, это уж любой мужчина по-моему скажет. Мне оч.нравится Оксана Федорова, в ней есть опред.энергетика, она далеко не пустышка, а чего стоит ее голос, вот кого Бог ничем не обделил, в т.ч. умом и интеллигентностью. А мне еще оч.нравится Светлана Ходченкова, она такая нежная и трогательная, сама женственность
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
и еще нравится Мария Шукшина. Вот у кого лицо нестандартное и фигура тоже далеко не идеальные, но столько в ней шарма, красоты.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2012 13:37
Дата регистрации: 20.01.2011
Дней на сайте: 4842
Авторитет: +22
offline
Девушки, вообще забавно читать реплики некоторых. Федорова уродливая, Боярская...Давайте будем объективны, за что тогда Федорова стала Мисс Мира?! почему миллионы считают ее эталоном женской красоты?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2012 13:56
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5174
Авторитет: +79
offline
Федерика, Потому что она подходит Под общепринятые параметры. Я ни разу не наблюдала красивых женщин на конкурсах красоты. Мне не нравится внешность в стиле 'плыву под водой', считаю ее отталкивающеи. Вы посчитаете отталкивающими кубики пресса у женщин или видимый бицепс.. Однако лично я имею право считать это красивым, не так ли? Как и масса мужчин.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
Mellisa,
ulia240485,
foxe,
АннаУдарцева,
KS-KS,
Katelinka87,
Викт0рия,
IriNkaPolom,
Silena,
natasha_loris,
ulia271211,
nadin895,
Sergei1,
madam.anna,
Иринка.84,
eania,
SvetikT,
ulaka,
Ольга240490,
oksana_812404,
Smilefun,
Женюня,
elena123@,
shopogolik,
МерцАнна@,
rtv1962,
79089407614,
Lenoka,
olkanep,
Irenka.84,
mazanikola,
Sveta2404,
465566@list.ru,
Артём22,
1304762,
anofrievao,
lyalyamed12,
Maksim2011,
miranda,
lenazileeva,
mar1703,
vilka313,
Anfisa84,
фёрби,
pipa01,
Наташик,
тусик,
Ксю.,
Kati36
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (49)
Гостей: 233
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия