Главная /  Форум / Особые дети / Мамочки. У кого какие результаты после рефлексотерапии?Отзовитесь ???

Мамочки. У кого какие результаты после рефлексотерапии?Отзовитесь ???

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
« 1 2
 
#
X
06.05.2017 16:39
Дата регистрации: 19.06.2013
Дней на сайте: 3935
Авторитет: 0
offline
Мы после третьего курса!! Ушли кручения-вращения, стал хорошо смотреть в глаза, отслеживает эмоции, много "заговорил" - все звукоподражания, даже тигр и медведь (рычит).
Слов 10 всего, но и то прогресс!!
В туалет ходит сам на горшок, ночь спит всю с 21-00 до 7-00, не просыпаясь.
Стал спокойнее, собраннее, меньше истерик, стали разглядывать книжки.
Понимает НЕЛЬЗЯ, ОПАСНО, ГОРЯЧО.
Много повторяет за детьми, горки-качели-шведскую стенку освоили на улице, писает в кустик.
Появились просьбы "рука-в-руке", ведет меня куда надо, и тянется что надо дать..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2017 15:42
Дата регистрации: 17.04.2017
Дней на сайте: 2537
Авторитет: 0
offline
У нас диагноз Синдром Дауна, меня речевые результаты приятно удивили, появились новые слова, стала резко пополнять словарный запас, стала больше говорить предложениями, перестала скрипеть зубами. Сейчас пойдем на второй курс лечения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2017 19:00
Дата регистрации: 02.11.2010
Дней на сайте: 4895
Авторитет: +17
offline
svetav68, спасибо большое
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2017 17:34
Дата регистрации: 05.05.2012
Дней на сайте: 4345
Авторитет: +4
offline
О какой именно рефлексотерапии идет речь?
Мандарин, а где Вы проходили рефлексотерапию?
Отредактировано BaksikSB 28.07.2017 11:41
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2017 01:54
Дата регистрации: 04.03.2014
Дней на сайте: 3678
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте, помогите кто может, мне нужны чеки с лекарств какие нибудь или с процедур. Полиризация или рефлексотерапия, томатис Потребовали на работе, а я все растеряла при переезде. На работе обещали помочь если чеки предоставлю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2017 08:20
Дата регистрации: 17.06.2016
Дней на сайте: 2841
Авторитет: +1
offline
julia_85, так вы копии попросите, где проходили, выдадут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2017 11:28
Дата регистрации: 19.06.2013
Дней на сайте: 3935
Авторитет: 0
offline
BaksikSB, микротоковая рефлексотерапия в Реацентре
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 01:00
Дата регистрации: 05.05.2012
Дней на сайте: 4345
Авторитет: +4
offline
Мандарин, а про какой именно реацентр речь?Тот который на Дзержинского или на Гвардейской?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 08:35
Дата регистрации: 19.06.2013
Дней на сайте: 3935
Авторитет: 0
offline
BaksikSB, Реацентр в Кемерово один - на Дзержинского, 14.
(именно самарский филиал).
В реацентре "Будьте здоровы" (Гвардейская) также много видов лечения, кроме микротоковой рефлексотерапии
Отредактировано Мандарин 15.08.2017 08:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 12:54
Дата регистрации: 05.05.2012
Дней на сайте: 4345
Авторитет: +4
offline
Мандарин, ясно.Спасибо большое за разъяснения
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2017 14:04
Дата регистрации: 23.02.2011
Дней на сайте: 4783
Авторитет: +8
offline
Добрый! Девочки, что то я совсем запуталась....помогите распутаться))) Я же правильно понимаю, что в Реацентре и в Будьте Здоровы разные методики? Что более эффективнее? У ребенка ЗРР, хочу уже пройти лечение...но выбрать не могу, а выбирать надо......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2017 07:07
Дата регистрации: 28.07.2015
Дней на сайте: 3166
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
wer0102, здравствуйте. Идите в Реацентр. А будьте здоровы. Не то лечение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2017 19:56
Гость (46.180.*.*)
 
#
X
26.09.2017 20:58
Гость (46.180.*.*)
Гость (46.180.*.*), потому что только реацентровская методика одобрена минздравом и разрешена к применению у детей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2017 12:35
Гость (46.181.*.*)
Добрый день! Я была на разных конференциях, презентациях и тому, подобное связанных одним направлением-лечение детских неврологических проблем. Перечитала кучу информации, беседовала с врачамии и пришла к выводу: как не назови: микротоковая терапия, электропунктурная терапия или чрезкожная терапия--все одного поля ягода! Аппараты работают через биологические точки по меридианам. Работают либо по методу НАКАТАНИИ (японский метод), либо по ФОЛЛЮ (немецкий ученый). Кстати все врачи в мединститутах эти методы изучали... Разница в дизайне этих аппаратов, патентах на лечение, компьютерной программе и графике, программах лечения и выбранных точках воздействия... И что бы вам не говорили все методы хороши. Дают свой результат. Это так называемые методики заменяют иглорефлексотерапию, с разницей, что не нарушают кожного покрова, исключают болевые ощущения и возможность заражения. Ну и воздействуют на точки не иголками, а токами малой мощности! Во всех аппаратах практически одна электросхема...!!! В аппаратах схема лечения и импульсы тока подбирается врачами рефлексотерапевтами, и на этих аппаратах взрослых и детей в том, числе! И чтобы не писали про то, что какие-то аппараты не подходят для лечения детей-это коммерческий ход, я считаю... Детские неврологические патологии ЛЕЧАТСЯ и довольно успешно. Доказательство тому положительные результаты и отзывы. Не ленитесь, читайте не только отзывы родителей , но и сайты разработчиков аппаратуры. обязательно! Кстати большинство отзыв на сайтах и форумах-фейковые!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2017 09:47
Дата регистрации: 23.02.2011
Дней на сайте: 4783
Авторитет: +8
offline
Гость (46.181.*.*)
Добрый день! Я была на разных конференциях, презентациях и тому, подобное связанных одним направлением-лечение детских неврологических проблем. Перечитала кучу информации, беседовала с врачамии и пришла к выводу: как не назови: микротоковая терапия, электропунктурная терапия или чрезкожная терапия--все одного поля ягода! Аппараты работают через биологические точки по меридианам. Работают либо по методу НАКАТАНИИ (японский метод), либо по ФОЛЛЮ (немецкий ученый). Кстати все врачи в мединститутах эти методы изучали... Разница в дизайне этих аппаратов, патентах на лечение, компьютерной программе и графике, программах лечения и выбранных точках воздействия... И что бы вам не говорили все методы хороши. Дают свой результат. Это так называемые методики заменяют иглорефлексотерапию, с разницей, что не нарушают кожного покрова, исключают болевые ощущения и возможность заражения. Ну и воздействуют на точки не иголками, а токами малой мощности! Во всех аппаратах практически одна электросхема...!!! В аппаратах схема лечения и импульсы тока подбирается врачами рефлексотерапевтами, и на этих аппаратах взрослых и детей в том, числе! И чтобы не писали про то, что какие-то аппараты не подходят для лечения детей-это коммерческий ход, я считаю... Детские неврологические патологии ЛЕЧАТСЯ и довольно успешно. Доказательство тому положительные результаты и отзывы. Не ленитесь, читайте не только отзывы родителей , но и сайты разработчиков аппаратуры. обязательно! Кстати большинство отзыв на сайтах и форумах-фейковые!!!

Спасибо. Я и не ленюсь))) Нет у меня на это права! На конференциях не была, медицинского образования нет и прекрасно знаю как пишут отзывы за деньги И ОТЗЫВЫ ОТ САМИХ ПРОДАВЦОВ УСЛУГ И ТОВАРОВ! Любую информацию фильтрую поэтому. Знаю как "продают" медицинские услуги в частных клиниках, про планы по продажам, про конкуренцию итд и тп....Но речь не об этом. Стоимость лечения не из дешевых (лично нам придется во всем себя ущемлять и сесть на огородную диету) , поэтому нужно выбирать....что то одно и не хочется сделать ошибку. Многих мам на этом форуме я знаю лично или заочно, знаю пять человек, которые успешно лечатся в Реацентре, диагнозы разные у деток и динамика разная. Но нет у меня знакомых кто бы прошел лечение в БудьтеЗдоровы, поэтому и интересуюсь, стоимость услуги у них ниже.....Но....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2019 23:51
Дата регистрации: 23.10.2010
Дней на сайте: 4905
Авторитет: +3
offline
Нам врач назначил гаммалон. Подскажите, кто уже не раз его брал, где лучше заказать, чтобы не нарваться на подделку?
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
katiakem,
Полькина,
dasha23,
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
LKV,
nata1985,
ЧернаяКошка,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
gold__86,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
julpyat,
Тройка,
Антонина,
Dopel52,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
yuliya.batrakov,
nastaliy,
Retro,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dremalina,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (52)
Гостей: 247
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия