Главная /  Форум / Беременность и роды / Роддом, Кемеровский областной перинатальный центр (часть 9)

Роддом, Кемеровский областной перинатальный центр (часть 9)

WOW! Скидки! Летний гардероб
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [26]

#
X
20.03.2017 12:55
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 3558
Авторитет: +1
Показать на карте
натализай
Mary0510, А какой там царит запах. Это отрава в родильном отделении. Газ, гарь, я не знаю что.

запаха не заметила, но вот то ли с воздухом, то ли с водой у них там какая-то фигня. на второй день нахождения в родовом отделении начался жуткий кашель, особенно по ночам, спать не могла от него. на кистях рук кожа постоянно чесалась, стала настолько сухая, что аж царапалась. и вся в каких-то красных трещинах. после выписки дома прошло это только недели через две.
врачи все тоже ходят постоянно чихают. спросила у персонала, говорят, сами замучались уже тут, что это от антисептиков, которыми руки обрабатывают и полы моют.
Ответить на это Цитировать

#
X
20.03.2017 13:01
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 3374
Авторитет: +52
prosto_psi, то есть комментарии о том, что мертвого ребенка не рожают, а получают другим способом, а также угрозы пойти и проверить наличие пациентов в стационаре вы считаете адекватными

#
X
20.03.2017 14:24
Дата регистрации: 31.10.2012
Дней на сайте: 2774
Авторитет: +2
Mary0510, по-вашему надо жить в розовых очках? Вот как раз вам и наплевать было бы на своего ребенка, если вы придерживаетесь мнения "не буду читать и со мной такого не случится!". Искренне желаю, чтобы не случилось. Несмотря на весь ваш цинизм и неверие, не приведи вам такое испытать! Прошу больше не писать. Не верите - уходите из обскждения и живите дальше. Мне лично ваше мнение не интересно. Хотите доказательств - так вы ж говорили, что у вас связи везде, вот и узнайте в перинатальном!

#
X
20.03.2017 14:35
prosto_psi, вы читать не умеете или мозг отключен за неуплату? Вина женской консультации - не досмотрели и отнеслись наплевательски, хотя мы говорили свои опасения и они как врачи обязаны были отреагировать. Вина перинатального - принимая роженицу на платные роды надо наверно как минимум задать вопрос про первую замершую и насторожиться!!! В договоре написано дословно прочитайте, позовите людей чтобы пояснили, ато боюсь вы не поймете, итак дословно как написано в договоре с перинатальным "Выбор врача-акушера-гинеколога для ИНДИВИДУАЛЬНОГО ВЕДЕНИЯ РОДОВ, родоразрешениия... " и тд! Чуете? Или опять щас тупость победит в голове у вас и все равно мы виноваты???

#
X
20.03.2017 14:46
Дата регистрации: 25.10.2015
Дней на сайте: 1685
Alenka_s, выдают тело, если не знаете, не утверждайте

#
X
20.03.2017 14:50
Дата регистрации: 25.10.2015
Дней на сайте: 1685
Mary0510, ваш цинизм и глупость просто не знают границ

#
X
20.03.2017 15:36
Дата регистрации: 21.03.2012
Дней на сайте: 2998
Показать на карте

#
X
20.03.2017 15:48
Дата регистрации: 15.09.2015
Дней на сайте: 1725
Авторитет: +3
elenaevtushenko
ИНДИВИДУАЛЬНОГО ВЕДЕНИЯ РОДОВ, родоразрешениия... "

если для вас ведение беременности и ведение родов это одно и то же
и да, я Вам не хамила и не оскорбляла. Вы сюда написали, чтобы услышать мнение о проблеме - Вы его услышали, если оно не совпадает с Вашим, это исключительно Ваша проблема.

Да, у Вас горе, но вины в нем нет ничьей. и Вашей тем более, и что Вы виноваты я не писала.
Но и врачей заведомо виновными делать тоже не стоит.

Дальнейшую дискуссию с человеком, у которого единственное желание - шашками махать и головы рубить, в том числе, тем, кто рискнул иметь отличную от него точку зрения, считаю ниже собственного достоинства.

п.с. врачам удачи)

#
X
20.03.2017 16:02
Дата регистрации: 03.02.2010
Дней на сайте: 3775
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Edinstvennaya
запаха не заметила, но вот то ли с воздухом, то ли с водой у них там какая-то фигня. на второй день нахождения в родовом отделении начался жуткий кашель, особенно по ночам, спать не могла от него. на кистях рук кожа постоянно чесалась, стала настолько сухая, что аж царапалась. и вся в каких-то красных трещинах. после выписки дома прошло это только недели через две.
врачи все тоже ходят постоянно чихают. спросила у персонала, говорят, сами замучались уже тут, что это от антисептиков, которыми руки обрабатывают и полы моют.

как всё изменилось спустя год, оказывается родила там в январе 2016, ничего подобного не было.

#
X
20.03.2017 16:04
Дата регистрации: 15.07.2010
Дней на сайте: 3613
Авторитет: +5
prosto_psi

Да, у Вас горе, но вины в нем нет ничьей.
)

Это Вы на основании чего так лихо утверждаете?

#
X
20.03.2017 18:09
Говорил со сторонним специалистом и он растолковал многое. В целом основная претензия к женской консультации, так как они вели беременность. В перинатальном тоже не святые, но хоть сберегли жену от смерти. В целом врач, который принимал роды не виноват. Я и не винил именно его. Конечно все равно вопрос для меня: почему при заключении договора с перинатальным, у них по инструкциям не положен подробный осмотр и личное обследование больной? Тут получилось, что за косяки женской консультации отвечал врач принимавший роды. В дальнейшем буду разбираться именно с женской консультацией, но тем не менее, никак не могу рекомендовать перинатальный центр для родов, потому что там много других минусов, а именно оптсанный мной уинизм персонала (опять же не всего! Просто нам так наверно не повезло и многие роденицы тоже жалуются) и общий бардак. Поэтому прежде чем там рожать - задумайтесь. В моей ситуации врач наш сделал от себя все, что мог. Просто ему не повезло работать в ту ночь в бригаде такой "замечательной". Отношение в данном учреждении правда оставляет желать лучшего и лучше там не рожать, потому как даже грамотнвй врач будет выглядеть плохо в окружении хамского персонала. А с женской консультацией будем разбираться уже плотно по закону.

#
X
20.03.2017 18:30
Дата регистрации: 03.10.2011
Дней на сайте: 3168
Авторитет: +24
Показать на карте
elenaevtushenko, врач - был выбран по страховке? А бригада, кто это? Акушерка?
Отредактировано юшечка 20.03.2017 18:34

#
X
20.03.2017 19:09
Дата регистрации: 14.10.2013
Дней на сайте: 2426
Авторитет: +8
elenaevtushenko, вы ж писали что врача вечно вызванивать приходилось, типо плохой врач, а теперь врач сделл всё возможное и виновата бригада.

#
X
20.03.2017 19:23
Дата регистрации: 25.02.2014
Дней на сайте: 2292
elenaevtushenko, так расскажите теперь, кто врач перинатального, который принимал роды вашей жены? Это врач патологии?
Отредактировано maryavar 20.03.2017 19:23

#
X
20.03.2017 19:27
Гость (5.44.*.*)
elenaevtushenko, эмоций уже меньше. Хорошо. Благодарность стороннему специалисту, что сумел вернуть в реальность.
elenaevtushenko
обследование больной

беременность не болезнь.

#
X
20.03.2017 19:28
Юльчёна, врача вызванивать нужно было и я не отказываюсь от своих слов. Но 1.она врядли отдыхала где-то, 2.она спасла жену и, надеюсь, ее детородную функцию. Поэтому сказать, что врач плохой - нельзя, да я и не говорил, что врач -изверг абсолютный. Но она потом договорилась выделить нам с женой бокс, чтобы мы вместе лежали, я этого не знал, что это ее инициатива и в родовой зал она меня привела, чтобы до самых родов я был с женой и сразу послк них. Поэтому к врачу у меня вопросов нет. Акушерка хамски общалась, когда жена лежала перед родами уже на столе, ее затошнило сильно, я начал метаться искать что подставить и, не найдя судна, подставил какие то мешки под мусор, так акушерка залетела с ошалевшими глазами из соседней комнать, откуда она все прекрвсно видела через стекло, и начала возмущаться, что не судно подставил! Хотя это ее работа или кого-то, но точно не моя! Боюсь представить даже, если бы оставил жену там одну! Итог: врач сделал много того, о чем я не знал и я благодарен ей. Персонал по большей части хамский и царит бардак. Вина на женской консультации.

#
X
20.03.2017 19:30
maryavar, это ни к чему. Уж извините. Я в целом перинатальный не рекомендую. Но тыкать пальцем не буду.

#
X
20.03.2017 19:46
Дата регистрации: 26.07.2016
Дней на сайте: 1410
Авторитет: +1
Подробный осмотр и личное обследование беременной (не больной!)... Опять мочу, кровь и все остальное что ли? Этим консультации и занимаются, для того они и есть, чтобы контролировать процесс вынашивания. А если вы имеете ввиду осмотр на кресле, то его на поздних сроках лишний раз стараются не проводить, пока ребенок не считается доношенным, тк это может спровоцировать роды, да и в любом случае риск занести что-либо, иммунитет то снижен...

Вообще приношу вам искренние соболезнования. Не уверена, что тут кто-то особенно виноват, возможно, просто стечение обстоятельств, но вы разберетесь. И найдете хорошего врача, и дети у вас еще будут обязательно.

P.S. Я сама-ребенок, рожденный после подобного случая. На здоровье не жалуюсь, так что все возможно, удачи вам!

#
X
20.03.2017 22:58
Дата регистрации: 06.02.2015
Дней на сайте: 1946
Имбирь, вы правы, у коллеги был недавно такой случай, ввела в заблуждение. Сказала, что и в департамент писала и везде, что срок был 35 недель. Сегодня посмотрела историю - 168 день беременности (менее 7 месяцев). Видимо она из каких то личных соображений скрыла реальный срок.
elenaevtushenko, извините, что ввела в заблуждение. Коллега уверяла, что закон о погребении поменяли в 2015 году, но никто его не менял. Я даже не подумала уточнить, ибо у них это несчастье приключилось совсем недавно.

#
X
21.03.2017 10:07
Дата регистрации: 18.03.2011
Дней на сайте: 3367
Авторитет: +19
elenaevtushenko, вам сил, терпения, и мои соболезнования
Но, могу сказать на своем опыте, тоже имевшем замершую беременность на сроке 10 нед.
я очень тщательно обследовалась /порядка 15 тыс истратила только на обследования/ после замершей бер. и перепроверяла у 2 врачей заключения анализов т.к. я постоянно сомневаюсь в компетенции врачей!!! Поэтому и вам с женой очень тщательно нужно обследоваться и ни жалеть времени и денег!!! и наблюдаться параллельно у нескольких врачей, например в жк и еще где-нибудь платно!!! Всегда по возможности перепроверять анализы особенно в ЖК , т.к. где-то писали, что в связи с недостатком финансирования и анализы могут быть недостоверны т..к. реактивы закупают какие попало, да и перепутать их могут очень легко, сама с этим не раз сталкивалась. (когда биопсию на онкологию перепутали и моему знакомому просто так сделали операцию, на основании плохого неправильного анализа, а кому-то достался хороший неправильный анализ и ему нужно было делать операцию, но на основании хорошего анализа конечно операцию не сделали)
И если ваша жена будет плохо себя чувствовать при беременности, не верьте гинекологу которая говорит, что это же беременность ... что вы хотите!!!Беременность это не болезнь!!! и плохое самочувствие при беременности это не норма,бегите к другому гинекологу за консультацией!!!
И когда я снова забеременела после зам.бер-ти я пришла в ЖК к гинекологу с кучей анализов где написаны все мои особенности и сказав,что у меня была зам.беременность и сама гинекологу сказала, что меня должны наблюдать несколько врачей в течении беременности, и это все мне сказали и дали направления на обследования конечно платные гинекологи, который именно пытаются разобраться в проблеме, хоть и бывает это дорого.
а сейчас будете обследоваться ни в коем случае, ни в какой ЖК, идите к хорошему платному гинекологу, урологу благо их еще в КЕМЕРОВО хватает
Сил и здоровья вам!!! Все у вас будет хорошо!!!
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [26]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(63)
dobraj666,
WokkaLokka,
anutochka,
sweta-muxa,
Женичка,
Olga1989-malaya,
Юля06,
иринав159753,
ЯроСеня,