Главная /  Форум / Беременность и роды / Роддом, Кемеровский областной перинатальный центр (часть 9)

Роддом, Кемеровский областной перинатальный центр (часть 9)

Флешмоб #подросток_это_не_диагноз
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

#
X
12.12.2016 17:43
Дата регистрации: 22.09.2015
Дней на сайте: 1611
Авторитет: +1
Девчата, подскажите сколько сейчас стоит контракт на роды в копце?
Ответить на это Цитировать

#
X
12.12.2016 23:13
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 3450
Показать на карте
Мама.Ромы, 17444
Вроде правильно написала

#
X
13.12.2016 18:20
Гость (176.210.*.*)
Мама.Ромы
Девчата, подскажите сколько сейчас стоит контракт на роды в копце?

17444,00 руб контракт в КОПЦе

#
X
13.12.2016 21:42
Дата регистрации: 07.11.2016
Дней на сайте: 1199
Авторитет: 0
MOT
Edinstvennaya, Простите,а что входит в контракт?

#
X
13.12.2016 22:22
Дата регистрации: 02.11.2010
Дней на сайте: 3396
Авторитет: +17
MOT, выбор врача и нечего более.а еще, посещение родственников ежедневно

#
X
13.12.2016 22:29
Дата регистрации: 07.11.2016
Дней на сайте: 1199
MOT
natik255, спасибо.Простите,а если напр.мы решим выбрать одномест.палату.Есть вероятность того что могут предоставить отдельно палату за отдельную плату?Я так поняла в стоимость страховки палата не входит.
Отредактировано MOT 13.12.2016 22:30

#
X
13.12.2016 22:44
Дата регистрации: 23.03.2013
Дней на сайте: 2524
MOT, палата не входит. там все палаты так сказать с удобствами) можете у врача спросить,с которым будете заключать договор,можно ли договориться так сказать на счет отдельной палаты. так там обычно все заполнено,селят в свободную.

#
X
13.12.2016 23:50
Дата регистрации: 02.11.2010
Дней на сайте: 3396
Авторитет: +17
MOT, там платных палат нет.но если будут свободные одноместные палаты,то можете с врачом поговорить и после родов она постарается вас в одно местную определить.но опять не факт

#
X
14.12.2016 12:59
Дата регистрации: 22.09.2015
Дней на сайте: 1611
Edinstvennaya, Гость (176.210.*.*), спасибо

#
X
09.01.2017 13:04
Дата регистрации: 04.11.2016
Дней на сайте: 1202
А ещё не известно когда закрывается роддом на мойку?

#
X
09.01.2017 22:17
Гость (46.181.*.*)
С 10- го июля по 7- е августа

#
X
10.01.2017 12:53
Дата регистрации: 04.11.2016
Дней на сайте: 1202
Гость (46.181.*.*)
С 10- го июля по 7- е августа
Ураааа я боялась что в июне и не попаду.

#
X
12.01.2017 20:03
Дата регистрации: 12.01.2017
Дней на сайте: 1133
Показать на карте
Хорошая тема. Спасибо

#
X
24.01.2017 11:44
Гость (95.181.*.*)
Рожала в январе 2017 года. Никогда не писала отзывы, но после родов у данного врача, а именно Кончевской Л.Г., просто не могу не описать весь тот ужас, что произошел со мной. Ужасное, хамское, грубое отношение данного врача я не встречала нигде. Напишу сразу, что сложилось впечатление, что у данного врача патология со стороны ЦНС. Это отметили и другие пациентки, с которыми лежала в послеродовом отделении и она приходила на осмотр. Всегда резкая, дерганая, нервная. Рожала платно по договору. Приведя меня в родильный зал и осмотрев, врач сказала, что через 30 минут мне поставят анестезию. Но анестезию через данное время не поставили, т.к. в данное время свободного анестезиолога не оказалось !!! ВО ВСЁМ ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ! Соответственно это время мне показалось вечностью, схватки были очень сильные и болезненные и те, кто рожал, меня поймёт -кричала сильно. Я просила обезболивающее, а они сидели за столом и разговаривали в соседнем боксе, и делали вид что меня не слышат. В итоге подошла Кончевская Л.Г., которая принялась сильно кричать на меня, типо что ты здесь за цирк устроила, сейчас врачи соберутся все и уйдут ! А дело было ночью. Представляете моё состояние ?! Кричала на меня до тех пор, пока врач-анестезиолог не пришел и поставил мне обезболивающее, а случилось это через полтора часа только. Через некоторое время, когда подошло время рожать и лёжа ещё на кушетке, врач Кончевская Л.Г просмотрела как вылезла головка ребенка. В итоге я сама чуть не задавила малыша своей ногой, повернувшись на бок, т.к. мне стало плохо и подумала, что сейчас вырвет. Врачи схватили меня под руки и со словами передвигай ноги ( это с учётом того, что к данному моменту я вообще не ощущала своих ног и между ногами болталась полностью вылезшая голова ребенка), потащили до родильного кресла. На стол чуть ли не упала, опять придавив малыша. Малыш родился черно-синим. Не представляете, что я тогда испытала. Но благодаря Богу, малыш жив. Так как врач не подготовила шейку матки к родам, я вся внутри разорвалась, 4 больших шва. Приэтом ребенок родился не крупный, 3150. Но и на этом мой ужас не закончился. Хотя и рожала по договору, в который входила одно- или двухместная палата, но у них ВООБЩЕ не оказалось никакой свободной палаты и целые сутки лежала в род.зале, в котором ко мне никто не подходил и игнорировали мои просьбы дать хотя бы попить, т.к. дотянуться сама не могла. Вот такие гестаповские роды я получила по договору у данного врача.

#
X
24.01.2017 11:46
Гость (95.181.*.*)
Рожала в январе 2017 года. Никогда не писала отзывы, но после родов у данного врача, а именно Кончевской Л.Г., просто не могу не описать весь тот ужас, что произошел со мной. Ужасное, хамское, грубое отношение данного врача я не встречала нигде. Напишу сразу, что сложилось впечатление, что у данного врача патология со стороны ЦНС. Это отметили и другие пациентки, с которыми лежала в послеродовом отделении и она приходила на осмотр. Всегда резкая, дерганая, нервная. Рожала платно по договору. Приведя меня в родильный зал и осмотрев, врач сказала, что через 30 минут мне поставят анестезию. Но анестезию через данное время не поставили, т.к. в данное время свободного анестезиолога не оказалось !!! ВО ВСЁМ ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ! Соответственно это время мне показалось вечностью, схватки были очень сильные и болезненные и те, кто рожал, меня поймёт -кричала сильно. Я просила обезболивающее, а они сидели за столом и разговаривали в соседнем боксе, и делали вид что меня не слышат. В итоге подошла Кончевская Л.Г., которая принялась сильно кричать на меня, типо что ты здесь за цирк устроила, сейчас врачи соберутся все и уйдут ! А дело было ночью. Представляете моё состояние ?! Кричала на меня до тех пор, пока врач-анестезиолог не пришел и поставил мне обезболивающее, а случилось это через полтора часа только. Через некоторое время, когда подошло время рожать и лёжа ещё на кушетке, врач Кончевская Л.Г просмотрела как вылезла головка ребенка. В итоге я сама чуть не задавила малыша своей ногой, повернувшись на бок, т.к. мне стало плохо и подумала, что сейчас вырвет. Врачи схватили меня под руки и со словами передвигай ноги ( это с учётом того, что к данному моменту я вообще не ощущала своих ног и между ногами болталась полностью вылезшая голова ребенка), потащили до родильного кресла. На стол чуть ли не упала, опять придавив малыша. Малыш родился черно-синим. Не представляете, что я тогда испытала. Но благодаря Богу, малыш жив. Так как врач не подготовила шейку матки к родам, я вся внутри разорвалась, 4 больших шва. Приэтом ребенок родился не крупный, 3150. Но и на этом мой ужас не закончился. Хотя и рожала по договору, в который входила одно- или двухместная палата, но у них ВООБЩЕ не оказалось никакой свободной палаты и целые сутки лежала в род.зале, в котором ко мне никто не подходил и игнорировали мои просьбы дать хотя бы попить, т.к. дотянуться сама не могла. Вот такие гестаповские роды я получила по договору у данного врача.

#
X
24.01.2017 12:40
Гость (91.197.*.*)
Подробности моих родов описывать не буду, я так понимаю принцип оказания этих услуг у всех врачей КОПЦ одинаковый. Добавлю только то, что меня плюс ко всему не зашили ни внутри, ни снаружи. Снаружи понятно было сразу, в женской консультации попытались исправить, как смогли. А вот внутри выяснилось гораздо позже - готовлюсь к операции, сразу уже уточнили, после этой операции рожать больше нельзя. Врач Абрамова Е.В.

#
X
27.01.2017 00:27
Гость (78.41.*.*)
95.181.
Если не ошибаюсь вы тихомирова, а ваша соседка в послеродовом отделении чиркова. Про вас вся смена говорила. Сочувствую врачам. Роды у меня были тогда же, и мест действительно не было, но приходили ко всем абсолютно, и осматривали и помогали. Про доктора ничего сказать не могу, но плохих отзывов не слышала, кроме этих (так сказать междусобойчик) находясь в ОКПЦ

#
X
27.01.2017 00:32
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 3623
Авторитет: +7
Это как же себя надо было вести чтоб Лариса Георгиевна к вам так отнеслась! Такой бред написан!

#
X
27.01.2017 01:50
Дата регистрации: 06.11.2014
Дней на сайте: 1931
Авторитет: +4
Гость (78.41.*.*), вам просто повезло, вторые роды у меня были в КОПЦ, отношение врачей к пациентам там действительно наплевательское. соседке не ставили в течении суток обезбаливающие, так как врач забыла их назначить. врач забыла назначить мне анализы, потом орала на меня за то, что я их не сдала, анализы в итоге потерялись, и она снова орала на меня за то, что они потерялись. не сделала вовремя выписку и снова орала. там хорошая женщина была на раздаче еды и все.
Отредактировано cortl 27.01.2017 01:51

#
X
27.01.2017 01:55
Дата регистрации: 06.11.2014
Дней на сайте: 1931
Авторитет: +4
я рожала в 2013, плохих отзывов было много, многие жалели, что попали туда. кто рожал в первый раз огреблись по полной, молодая "педиатрица", орала за то, что они не умеют даже помыть ребенка, а про кормление вообще бред несла.
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(43)
Пилюлька,
TatyanaTod,
Alyona1994,
Nata57,
cakypa13,
ElenaGrin,
n27f,
Ольга_И,
mariya,
esina84anna,
Boshenko2011,
Ир@,
YULIA.KEM89,
Гусева_Ольга,
Эванжелина,
Narnia,
varseevae,
Машутка_,
byackafoot,
Elias,
rkss42@mail.ru,
сhundya,
Ninna,
icediki,
kristinasib,
lyubachazova,
amv82,
Barakuda0,
Ja79na,
ШикоZzz,
Irischka20.02,
Елена20.02,
vakulaanna,
ALENKA2011,
Светочк@,
надюля,
volchekanna,
АНЮТИК,
Любовь1982,
Dulseneya2018,
Nas4a,
MamaMaksa,
Folly
Деток(22)
Алиса (Мама nata42region),
Ярослав (Мама Mirriam),
Димка (Мама Таточка),
Вероника (Мама Marika84),
Егорка (Мама diana42),
Глеб (Мама Кристина1986),
максим (Мама galina1234),
тима (Мама irina@tima),
Костя (Мама a_ek),
Матвей (Мама Татьяна501),
Тимофей (Мама Lisinok11),
Даниил (Мама Marusya85),
Митюша (Родитель ЯчиковаКатя),
Марьяна (Мама smimari),
Аннушка (Мама Mama_Yagodki),
Константин (Мама Senches),
Дмитрий (Мама dima2001.olga),
Влад (Мама Alisa11),
Тимурчик (Мама Анастасия070985),
Сашенька (Родитель kislitsynairina),
Евгений (Мама 251228),
Дима (Папа Алексей_42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (74)
Гостей: 153
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия