Главная /  Форум / Беременность и роды / Роддом, Кемеровский областной перинатальный центр (часть 9)

Роддом, Кемеровский областной перинатальный центр (часть 9)

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
12.12.2016 17:43
Дата регистрации: 22.09.2015
Дней на сайте: 3138
Авторитет: +1
offline
Девчата, подскажите сколько сейчас стоит контракт на роды в копце?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2016 23:13
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 4977
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Мама.Ромы, 17444
Вроде правильно написала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2016 18:20
Гость (176.210.*.*)
Мама.Ромы
Девчата, подскажите сколько сейчас стоит контракт на роды в копце?


17444,00 руб контракт в КОПЦе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2016 21:42
Дата регистрации: 07.11.2016
Дней на сайте: 2726
Авторитет: 0
MOT
offline
Edinstvennaya, Простите,а что входит в контракт?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2016 22:22
Дата регистрации: 02.11.2010
Дней на сайте: 4923
Авторитет: +17
offline
MOT, выбор врача и нечего более.а еще, посещение родственников ежедневно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2016 22:29
Дата регистрации: 07.11.2016
Дней на сайте: 2726
Авторитет: 0
MOT
offline
natik255, спасибо.Простите,а если напр.мы решим выбрать одномест.палату.Есть вероятность того что могут предоставить отдельно палату за отдельную плату?Я так поняла в стоимость страховки палата не входит.
Отредактировано MOT 13.12.2016 22:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2016 22:44
Дата регистрации: 23.03.2013
Дней на сайте: 4051
Авторитет: 0
offline
MOT, палата не входит. там все палаты так сказать с удобствами) можете у врача спросить,с которым будете заключать договор,можно ли договориться так сказать на счет отдельной палаты. так там обычно все заполнено,селят в свободную.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2016 23:50
Дата регистрации: 02.11.2010
Дней на сайте: 4923
Авторитет: +17
offline
MOT, там платных палат нет.но если будут свободные одноместные палаты,то можете с врачом поговорить и после родов она постарается вас в одно местную определить.но опять не факт
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2016 12:59
Дата регистрации: 22.09.2015
Дней на сайте: 3138
Авторитет: +1
offline
Edinstvennaya, Гость (176.210.*.*), спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 13:04
Дата регистрации: 04.11.2016
Дней на сайте: 2728
Авторитет: 0
offline
А ещё не известно когда закрывается роддом на мойку?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 22:17
Гость (46.181.*.*)
С 10- го июля по 7- е августа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 12:53
Дата регистрации: 04.11.2016
Дней на сайте: 2728
Авторитет: 0
offline
Гость (46.181.*.*)
С 10- го июля по 7- е августа
Ураааа я боялась что в июне и не попаду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2017 11:44
Гость (95.181.*.*)
Рожала в январе 2017 года. Никогда не писала отзывы, но после родов у данного врача, а именно Кончевской Л.Г., просто не могу не описать весь тот ужас, что произошел со мной. Ужасное, хамское, грубое отношение данного врача я не встречала нигде. Напишу сразу, что сложилось впечатление, что у данного врача патология со стороны ЦНС. Это отметили и другие пациентки, с которыми лежала в послеродовом отделении и она приходила на осмотр. Всегда резкая, дерганая, нервная. Рожала платно по договору. Приведя меня в родильный зал и осмотрев, врач сказала, что через 30 минут мне поставят анестезию. Но анестезию через данное время не поставили, т.к. в данное время свободного анестезиолога не оказалось !!! ВО ВСЁМ ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ! Соответственно это время мне показалось вечностью, схватки были очень сильные и болезненные и те, кто рожал, меня поймёт -кричала сильно. Я просила обезболивающее, а они сидели за столом и разговаривали в соседнем боксе, и делали вид что меня не слышат. В итоге подошла Кончевская Л.Г., которая принялась сильно кричать на меня, типо что ты здесь за цирк устроила, сейчас врачи соберутся все и уйдут ! А дело было ночью. Представляете моё состояние ?! Кричала на меня до тех пор, пока врач-анестезиолог не пришел и поставил мне обезболивающее, а случилось это через полтора часа только. Через некоторое время, когда подошло время рожать и лёжа ещё на кушетке, врач Кончевская Л.Г просмотрела как вылезла головка ребенка. В итоге я сама чуть не задавила малыша своей ногой, повернувшись на бок, т.к. мне стало плохо и подумала, что сейчас вырвет. Врачи схватили меня под руки и со словами передвигай ноги ( это с учётом того, что к данному моменту я вообще не ощущала своих ног и между ногами болталась полностью вылезшая голова ребенка), потащили до родильного кресла. На стол чуть ли не упала, опять придавив малыша. Малыш родился черно-синим. Не представляете, что я тогда испытала. Но благодаря Богу, малыш жив. Так как врач не подготовила шейку матки к родам, я вся внутри разорвалась, 4 больших шва. Приэтом ребенок родился не крупный, 3150. Но и на этом мой ужас не закончился. Хотя и рожала по договору, в который входила одно- или двухместная палата, но у них ВООБЩЕ не оказалось никакой свободной палаты и целые сутки лежала в род.зале, в котором ко мне никто не подходил и игнорировали мои просьбы дать хотя бы попить, т.к. дотянуться сама не могла. Вот такие гестаповские роды я получила по договору у данного врача.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2017 11:46
Гость (95.181.*.*)
Рожала в январе 2017 года. Никогда не писала отзывы, но после родов у данного врача, а именно Кончевской Л.Г., просто не могу не описать весь тот ужас, что произошел со мной. Ужасное, хамское, грубое отношение данного врача я не встречала нигде. Напишу сразу, что сложилось впечатление, что у данного врача патология со стороны ЦНС. Это отметили и другие пациентки, с которыми лежала в послеродовом отделении и она приходила на осмотр. Всегда резкая, дерганая, нервная. Рожала платно по договору. Приведя меня в родильный зал и осмотрев, врач сказала, что через 30 минут мне поставят анестезию. Но анестезию через данное время не поставили, т.к. в данное время свободного анестезиолога не оказалось !!! ВО ВСЁМ ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ! Соответственно это время мне показалось вечностью, схватки были очень сильные и болезненные и те, кто рожал, меня поймёт -кричала сильно. Я просила обезболивающее, а они сидели за столом и разговаривали в соседнем боксе, и делали вид что меня не слышат. В итоге подошла Кончевская Л.Г., которая принялась сильно кричать на меня, типо что ты здесь за цирк устроила, сейчас врачи соберутся все и уйдут ! А дело было ночью. Представляете моё состояние ?! Кричала на меня до тех пор, пока врач-анестезиолог не пришел и поставил мне обезболивающее, а случилось это через полтора часа только. Через некоторое время, когда подошло время рожать и лёжа ещё на кушетке, врач Кончевская Л.Г просмотрела как вылезла головка ребенка. В итоге я сама чуть не задавила малыша своей ногой, повернувшись на бок, т.к. мне стало плохо и подумала, что сейчас вырвет. Врачи схватили меня под руки и со словами передвигай ноги ( это с учётом того, что к данному моменту я вообще не ощущала своих ног и между ногами болталась полностью вылезшая голова ребенка), потащили до родильного кресла. На стол чуть ли не упала, опять придавив малыша. Малыш родился черно-синим. Не представляете, что я тогда испытала. Но благодаря Богу, малыш жив. Так как врач не подготовила шейку матки к родам, я вся внутри разорвалась, 4 больших шва. Приэтом ребенок родился не крупный, 3150. Но и на этом мой ужас не закончился. Хотя и рожала по договору, в который входила одно- или двухместная палата, но у них ВООБЩЕ не оказалось никакой свободной палаты и целые сутки лежала в род.зале, в котором ко мне никто не подходил и игнорировали мои просьбы дать хотя бы попить, т.к. дотянуться сама не могла. Вот такие гестаповские роды я получила по договору у данного врача.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2017 12:40
Гость (91.197.*.*)
Подробности моих родов описывать не буду, я так понимаю принцип оказания этих услуг у всех врачей КОПЦ одинаковый. Добавлю только то, что меня плюс ко всему не зашили ни внутри, ни снаружи. Снаружи понятно было сразу, в женской консультации попытались исправить, как смогли. А вот внутри выяснилось гораздо позже - готовлюсь к операции, сразу уже уточнили, после этой операции рожать больше нельзя. Врач Абрамова Е.В.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2017 00:27
Гость (78.41.*.*)
95.181.
Если не ошибаюсь вы тихомирова, а ваша соседка в послеродовом отделении чиркова. Про вас вся смена говорила. Сочувствую врачам. Роды у меня были тогда же, и мест действительно не было, но приходили ко всем абсолютно, и осматривали и помогали. Про доктора ничего сказать не могу, но плохих отзывов не слышала, кроме этих (так сказать междусобойчик) находясь в ОКПЦ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2017 00:32
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5149
Авторитет: +7
offline
Это как же себя надо было вести чтоб Лариса Георгиевна к вам так отнеслась! Такой бред написан!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2017 01:50
Дата регистрации: 06.11.2014
Дней на сайте: 3458
Авторитет: +4
offline
Гость (78.41.*.*), вам просто повезло, вторые роды у меня были в КОПЦ, отношение врачей к пациентам там действительно наплевательское. соседке не ставили в течении суток обезбаливающие, так как врач забыла их назначить. врач забыла назначить мне анализы, потом орала на меня за то, что я их не сдала, анализы в итоге потерялись, и она снова орала на меня за то, что они потерялись. не сделала вовремя выписку и снова орала. там хорошая женщина была на раздаче еды и все.
Отредактировано cortl 27.01.2017 01:51
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2017 01:55
Дата регистрации: 06.11.2014
Дней на сайте: 3458
Авторитет: +4
offline
я рожала в 2013, плохих отзывов было много, многие жалели, что попали туда. кто рожал в первый раз огреблись по полной, молодая "педиатрица", орала за то, что они не умеют даже помыть ребенка, а про кормление вообще бред несла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2017 08:00
Дата регистрации: 04.05.2011
Дней на сайте: 4739
Авторитет: +23
offline
Девушки,учреждение называется ГБУЗ КО ОКПЦ,а не Копц
Негативная информация гостей весьма сомнительна.Названный в сообщении врач никогда не был замечен в грубости и хамстве.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Daria,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
Puritan77,
Asya28022019,
VALENPE,
irina@@@,
elena.kem.85,
zzz84,
Olgamart25,
gutik2504,
Данил42,
beizil,
КатяХромова,
kuzy,
Якубович,
mary250485,
Рапунцель,
MikhalevaOlga,
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
baby,
ОльгаВика,
Alexsv25,
Lija,
Елена2011,
Елена0812,
Olgera1980,
Osa,
Legchilka,
Natalia2012,
Марковочка,
Yakubovich,
Дипломат,
Т@нечка,
Свет_Лана14,
svetka,
Track,
olala42,
GolgenЛара,
EVA30,
astoria,
Анастасья,
kovrovakem,
artur_zamyslov,
Annikk,
Иришик,
Nasten_ka,
andreeva.1998,
иннулька78,
MarinaGrig,
Feniyka,
lazarenko1986,
ARIHA
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (43)
Гостей: 328