Главная /  Форум / Беременность и роды / Роддом, Кемеровский областной перинатальный центр (часть 9)

Роддом, Кемеровский областной перинатальный центр (часть 9)

Набор на новый курс Instagram-маркетолог!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

#
X
27.01.2017 08:00
Дата регистрации: 04.05.2011
Дней на сайте: 3217
Авторитет: +23
Девушки,учреждение называется ГБУЗ КО ОКПЦ,а не Копц
Негативная информация гостей весьма сомнительна.Названный в сообщении врач никогда не был замечен в грубости и хамстве.
Ответить на это Цитировать

#
X
27.01.2017 09:19
Дата регистрации: 22.12.2012
Дней на сайте: 2620
Авторитет: 0
Девочки, милые-кому только предстоит рожать! Не читайте подобный бред. Это явно пишет истеричная мамаша,которая во время родов думала только о себе, забыв о своем малыше. Слышала как одна девушка в родзале кричала-разрежьте меня, другая уйти со схватками хотела . Вот как с такими мамашами разговаривать? Это безграмотные истерички просто, не понимающие всю важность происходящего. А потом в суд на врача подют , на себя подали бы Ведь во время родов-вы главная героиня, а врач и акушерка ваши верные помощники. И если вы будете слушать их, все пройдет максимально безболезненно для вас и малыша. Да-больно, да-страшно. но вы не на маникюр идете. Мне посчастливилось два раза стать мамой. и оба раза роды принимала Лариса Георгиевна , без всяких страховок. Я всю жизнь буду ей благодарна за своих деток.

Отредактировано Света_84 27.01.2017 14:39

#
X
27.01.2017 13:13
Дата регистрации: 04.11.2016
Дней на сайте: 1206
cortl, я рожала в 2013, и лежала очень долго, и хочу сказать что только положительные воспоминания.

#
X
27.01.2017 18:11
Дата регистрации: 04.07.2016
Дней на сайте: 1329
Нахожусь сейчас в послеродовом отделении. Ни одного грубого слова, все вежливые, приветливые, готовы прийти на помощь. Да, молодая педиатр довольно с интересной манерой общения, кому-то может показаться хамоватой, но мне кажется это оишь манера говорить, зла она никому не желает. Побольше адекватных мамочек и нормального восприятия происходящего

#
X
27.01.2017 18:50
Гость (176.197.*.*)
Рожала у Кончевской Л.Г летом 2016, до этого был опыт первых родов в 1ом роддоме. После первых родов было принято решение второй раз только платно!!! Я тщательно готовилась к выбору врача, перечитала кучу отзывов и поверьте мне, негативный вижу впервые. Да,я рожала платно, но через стекло рожала девушка без страховки и я слово в слово слышала, что говорилось ей и мне, она ходила с одинаковой регулярностью и к ней и ко мне, и говорила она ей все тоже самое, что и мне. Роддом в тот момент был тоже переполнен, девушку, что рожала за стеклом, разместили ко мне в родзал и мы так ночевали, притом проблемы из этого не делали. В палату нас перевели только в пять часов вечера следующего дня. Для сравнения, когда рожала первый раз, то 1-ый роддом тоже был переполнен и только что родивших размещали на "кроватях" . Кровать это была доска, которая лежала на металлических ящиках из под бутылок. странно слышать, что вы негативно пишете именно о враче ("упустила, не доглядела"), но ведь есть еще акушерка, притом она руководит процессом не меньше.Я допускаю,что врачи тоже люди и они могут срываться и все такое, но отзыв уж очень категоричный.

#
X
27.01.2017 21:04
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 3922
Авторитет: +7
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
не знаю как вы все, а я люблю перинатальный.
я дочь в 2008г родила в областном, а сына в 2011г в перинатальном . все отлично, рожала сама. Врачи, акушерки,все умнички!.
за 3м только к ним пойду.

#
X
27.01.2017 23:56
Дата регистрации: 26.07.2016
Дней на сайте: 1307
Авторитет: +1
Гость просто думала, что за 17 тысяч в самом загруженном роддоме города вокруг нее будет бегать весь персонал бедная врач, вот после таких рожениц, они и ходят дерганые...

#
X
28.01.2017 11:59
Дата регистрации: 09.12.2009
Дней на сайте: 3728
Авторитет: +32
Vallery
Нахожусь сейчас в послеродовом отделении. Ни одного грубого слова, все вежливые, приветливые, готовы прийти на помощь. Да, молодая педиатр довольно с интересной манерой общения, кому-то может показаться хамоватой, но мне кажется это оишь манера говорить, зла она никому не желает. Побольше адекватных мамочек и нормального восприятия происходящего
Елена Евгеньевна? Хороший неонатолог, мне и моему сыну очень понравилась

#
X
28.01.2017 15:40
Гость (95.190.*.*)
[quote=Гость (95.181.*.*)]Рожала в январе 2017 года.-Так занимайтесь ребенком!!!! Он у еще такой маленький. Судя по тому, что у Вас хватает времени всякую чушь тут писать, с ребенком-то в итоге все хорошо!!! Поклонитесь за это врачу!!! Учитывая Ваше поведение в родах, Вы крайне наплевательски отнеслись к здоровью Вашего малыша.
Никогда не писала отзывы,- и не надо было начинать!!! Тем более с такого!!!
...но после родов у данного врача, а именно Кончевской Л.Г., просто не могу не описать весь тот ужас, что произошел со мной. Весь ужас Вы сами и породили!
Ужасное, хамское, грубое отношение данного врача я не встречала нигде.-Ну тут все логично! Если это первые роды

#
X
28.01.2017 15:49
Гость (95.190.*.*)
]Приведя меня в родильный зал и осмотрев, врач сказала, что через 30 минут мне поставят анестезию. Но анестезию через данное время не поставили, т.к. в данное время свободного анестезиолога не оказалось !!! ВО ВСЁМ ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ !
-ВО-ПЕРВЫХ, ВРАЧУ ВИДНЕЕ, когда ставить анестезию, а во-вторых, это не просто перенатальный центр, а Кемеровский ОБЛАСТНОЙ ПЦ, теперь представьте радиус обслуживание и количество родов в сутки!!!! Надо было ехать куда-нибудь в горбольницу рожать-там бы Вам было больше внимания.
[quote]
Соответственно это время мне показалось вечностью, схватки были очень сильные и болезненные и те, кто рожал, меня поймёт -кричала сильно.[quote]
Схватки были сильные ...радуйтесь!!!! Слабые схватки-это патология!!!

#
X
28.01.2017 16:00
Гость (95.190.*.*)
В итоге подошла Кончевская Л.Г., которая принялась сильно кричать на меня, типо что ты здесь за цирк устроила, сейчас врачи соберутся все и уйдут.
я бы на их месте так и сделала! Вы же договор заключали на оказание медицинских услуг с акушером-гинекологом, а не с психологом ...с чего они Ваши вопли должны были слушать. Вести себя достойно надо в первую очередь, а потом уже с врачей спрашивать. А то такие как Вы ногами дрыгают, встают, крутятся...а потом на врачей в суд подают.
И еще по поводу того, что Вам теперь рожать нельзя! между нами это Вы тоже сами себе придумали или кто подсказал

Я 2 раза рожала у Ларисы Георгиевны, без страховок...просто повезло!!! Врач от Бога! Каждой желаю к такому врачу попасть...

#
X
28.01.2017 16:34
Дата регистрации: 04.11.2016
Дней на сайте: 1206
Гость (95.190.*.*), вот прям +10000000. Сначало орут как потерпевшие, некоторым вообще эпидуралку не ставят, разбаловали ей рожениц, знают что теперь можно обезболить, а как же раньше без обезбаливающих рожали. Сами к родам не подготовились а потом винят врачей, заплатили 17 тысяч и думают что все 17 тысяч врачу ушли, ага прям щассссс. Некоторые ещё верещат "Я после родов хочу отдохнуть я у стала, вы что непонимаете заберите ребёнка в детскую комнату" для кого рожают не понятно.
автору отзыва не писали отзывы, лучше б и дальше молчали.

#
X
28.01.2017 16:36
Дата регистрации: 18.07.2011
Дней на сайте: 3142
Авторитет: +5
Показать на карте
Наверно все, что описала гость, это буйство беременных гормонов. Милые будущие мамочки, собираясь в роддом, настраивайте себя на то, что роды в первую очередь это огромная большая и ответственная работа, и от того, как вы с ней справитесь, будет зависить конечный результат. Да, будет больно, тяжело, но все это забудется в ту же секунду, когда к вам на живот положат ваш маленький тепленький комочек))) роддом - это не курорт, не 5* отель, в попу вас там целовать никто не будет даже за деньги. Все, что от вас требуется, это нормальное человеческое отношение, ведь врачи тоже люди. Я вполне допускаю, что все анестезиологи могут быть заняты, потому как бывает и экстренное кс, но ведь раньше и без анестезии рожали, да и анестезиологов там не так уж и много дежурит, учитывая наплыв рожениц. Будьте человечнее! Всем удачных родов и счастливого материнства!
Отредактировано мама_Ани 28.01.2017 16:49

#
X
28.01.2017 16:54
Гость (46.181.*.*)
cortl
я рожала в 2013, плохих отзывов было много, многие жалели, что попали туда. кто рожал в первый раз огреблись по полной, молодая "педиатрица", орала за то, что они не умеют даже помыть ребенка, а про кормление вообще бред несла.
Во-во заставляют пичкать смесями, и пугать страшилками, а после этих коктейлей, в подарок от роддома (дурдома) клебсиелла, и стафилококк которых замучаешься выводить, а ребенок одуриной орет от болей в животе! Чтобы эта "профи" перевернулась!

#
X
28.01.2017 17:04
Дата регистрации: 03.01.2017
Дней на сайте: 1147
Какие страсти пишите) рожала там 1,5 года назад. Бесплатно. Очень понравилось. Смесь то как раз и не допросишься) дают только по указанию врача.

#
X
28.01.2017 17:15
Дата регистрации: 04.07.2016
Дней на сайте: 1329
Смесь как раз здесь вообще не предлагают и даже кому назначают смесь (из-за высокой потери массы у ребенка) дают в бутылках без сосок, что бы ребенок не привыкал к соске и брал без проблем потом грудь. Реально, какие-то страшилки пишете

#
X
28.01.2017 17:26
Гость (46.181.*.*)
Vallery
Смесь как раз здесь вообще не предлагают и даже кому назначают смесь (из-за высокой потери массы у ребенка) дают в бутылках без сосок, что бы ребенок не привыкал к соске и брал без проблем потом грудь. Реально, какие-то страшилки пишете
В первую неделю жизни, должна потеря веса, это естественно! В послеродовом хамки, начиная от врача, и заканчивая уборщицей!

#
X
28.01.2017 17:53
Дата регистрации: 06.11.2014
Дней на сайте: 1935
Авторитет: +4
я не истерила, даже не орала во время родов, роды не первые, ребенок родился некрупный. делала все как говорили, останавливалась вовремя. спасибо сказала, но только акушерке, не врачу.
Отредактировано cortl 28.01.2017 18:18

#
X
28.01.2017 17:55
Дата регистрации: 06.11.2014
Дней на сайте: 1935
Авторитет: +4
мама_Ани, никто и не требовал целовать, хотя бы зашить можно было, или это тоже не требовать. а что тогда они должны? обезбаливающее не просила . я вообще ничего не просила, спросила только почему не кесарят, в направлении из ЖК четко было написано кесарево и причины. после этого начали кричать, что рожать не хочу. должна была в кировском кесариться, но не успела.
Отредактировано cortl 28.01.2017 18:24

#
X
28.01.2017 17:56
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 2877
Авторитет: +18
Мне не предлагали смесь, хотя потеря веса была ощутимая. Блин, если бы я знала, что можно, то сама бы попросила. Рожала в 2012. У них тогда программа по поддержке естественного вскармливания была. Сейчас уже не так?
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(40)
malagetta,
energy,
bezzle357,
buta40,
волчок60,
Алена78,
Санькина_мать,
oucean,
Оле4-ка,