Главная /  Форум / Беременность и роды / Роддом, Кемеровский областной перинатальный центр (часть 9)

Роддом, Кемеровский областной перинатальный центр (часть 9)

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
28.01.2017 18:09
Гость (91.197.*.*)
Гость (95.190.*.*), И еще по поводу того, что Вам теперь рожать нельзя! между нами это Вы тоже сами себе придумали или кто подсказал. У мена была другая врач, вы два отзыва в один сплели. надеюсь, что когда нибудь вы поймете почему после некоторых операций на матке рожать нельзя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2017 18:38
Гость (46.181.*.*)
n_t_s
Мне не предлагали смесь, хотя потеря веса была ощутимая. Блин, если бы я знала, что можно, то сама бы попросила. Рожала в 2012. У них тогда программа по поддержке естественного вскармливания была. Сейчас уже не так?
Сейчас, быстрее вытурить задача! Даже спеца по грудному вскармливанию нет, область епвашу мать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2017 18:50
Дата регистрации: 04.07.2016
Дней на сайте: 2814
Авторитет: 0
offline
Гость (46.181.*.*), потеря веса допустима до 10% от веса, то есть суть не в днях, а в объеме потери. Мне никто ни разу не нахамил за 4 дня. Повезло? Еще раз повторюсь, все зависит от нашего восприятия действительности
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2017 19:56
Гость (95.190.*.*)
Гость (46.181.*.*)
cortl
я рожала в 2013, плохих отзывов было много, многие жалели, что попали туда. кто рожал в первый раз огреблись по полной, молодая "педиатрица", орала за то, что они не умеют даже помыть ребенка, а про кормление вообще бред несла.
Во-во заставляют пичкать смесями, и пугать страшилками, а после этих коктейлей, в подарок от роддома (дурдома) клебсиелла, и стафилококк которых замучаешься выводить, а ребенок одуриной орет от болей в животе! Чтобы эта "профи" перевернулась!

Особо "приятно" читать посты таких вот невежд!!! Если Вы далеки от медицины, засуньте язык в конечный отдел пищеварительного тракта... или просто молчите!!! Стафилококк золотистый-это норма, он живет везде...и ребенок,выйдя из родовых путей, сразу же с ним знакомится... Клебсиелла-это тоже условно-патогенный м.о.... если Вам это о чем-то говорит...выводить ничего не надоэто не педикулез!!! Кучка девочек-ромашек обоср*ли всех врачей, они столько для Вас сделали, Вы себе даже не представляете. Если Вы такие умные, чего ж претесь в КОПЦ. Рожайте в ванну Все врачи дебилы, а Вы тут умные такие...!!! Правильные!!! У Вас с русским-то не очень... о чем Вы рассуждаете? Или, если заплатили 17 тыс, думаете Вас там зацелуют...Врач с них видит мах 2т.р...я бы за 2 тыс ни вопли слушать Ваши не стала, ни анестезию ставить...вообще, ни через час, ни через 2....ощутили бы всю прелесть родов. И по поводу искусственного кормления-тут тоже вранье! Никто там смесями не пичкает если нет грудного молока-то назначают прикорм.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2017 21:38
Дата регистрации: 04.03.2014
Дней на сайте: 3667
Авторитет: 0
offline
Мамочки не ругайтесь, Я тоже рожала в 2013 г бесплатно все прошло слава богу очень хорошо,я терпелива да и особых болей чтоб прям кричать не было. Врачи все хорошие я довольна и вообще все специалисты высокого класса только там!!!!У кого рожала я не запомнила, но в соседнем боксе рожала девочка и ей высказали немножко что не слушала схватки и она порвалась, но у нее после укола отказала одну сторону и схваток она не чувствовала так она сказала. А в палате девочка со мной лежала она платно была ее ругали что она не тужилась при схватках, но врачи тоже люди и их понять можно (она могла бы задушить ребеночка). Мне повезло что я сама приехала туда со схватками меня взяли за вторым хочу пойти только туда. Мамочки тоже разные есть. Гостю сочувствую,раз на раз наверное не приходится.У меня тоже головка вылезла, но меня перевели сразу на кресло аккуратно, но естественно я шла сама. Единственное когда первый раз рожаешь не знаешь в какой момент тужится надо . Врачи и к детям и к мамочкам очень хорошо относятся. Всем здоровых малышей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2017 11:00
Дата регистрации: 04.11.2016
Дней на сайте: 2691
Авторитет: 0
offline
cortl
рожала не по договору, может быть поэтому такое отношение
Относитесь к людям так как хотите что б они относились к вам. От меня врач абсолютно бесплатно почти сутки не отходила. И у меня тоже было чётко написано КС, но пустили в ЕР, я очень благодарна за это врачу. правда не сразу это поняла, уже пойже, а когда говорили какие последствия были бы при КС волосы становятся дыбом. И в этом не были бы виноваты врачи. но они вообще молодцы и вовремя приняли решение о ЕР. Да роды были тяжёлые и для меня, и для дочери и для врачей, и спасибо врачам что вытерпели эти сутки и не увезли на КС, и даже не смотря на возникающие проблемы живы и я и ребёнок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2017 14:46
Дата регистрации: 20.10.2011
Дней на сайте: 4533
Авторитет: +2
offline
Рожала в 2014 году у Ларисы Георгиевны, сыну скоро три года, а я каждый день вспоминаю её с теплотой и мысленно благодарю за это чудо! Поэтому крайне не приятно читать негативные отзывы, трудно представить что это правда. Многие знакомые рожали в перинатальном, все довольны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2017 22:29
Дата регистрации: 15.07.2013
Дней на сайте: 3899
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Добрый день, рожала в феврале 2016 у Сковородкиной Татьяны Сергеевны. Плановое КС. До этого в течении 3 недель она была моим лечащим врачей в потологии. Безумно ей благодарна за свою девочку!!!
Беременность была не простая.
Многие пишут про грубость моего Врача. Могу с Вами не согласиться. Без повода она никому грубого слова не сказала (за время моего прибывания).
Прошел почти год, у меня даже следа от разреза не видно.
Если кого то интересуют подробности могу написать в ЛС. За темой не слежу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2017 13:55
Дата регистрации: 28.12.2012
Дней на сайте: 4098
Авторитет: +1
offline
Я незнаю для меня главное что бы с ребенком было все хорошо
в 2014 году в июле и в 2016 году в ноябре рожала в перенатальном у одного врача СКОВОРОДКИНОЙ ТАТЬЯНЫ СЕРГЕЕВНЫ она хоть и грубая и кричит громко зато она мавр своего дела что у меня что у деток все хорошо спасибо ей большое
она принимала роды у моей снохи 12 лет назад у меня и моя родная сестра только к ней собирается идти
ВРАЧ ОТ БОГА
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2017 18:39
Дата регистрации: 01.02.2016
Дней на сайте: 2969
Авторитет: +30
offline
191287, наверное не мавр, а мэтр....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2017 19:03
Дата регистрации: 27.03.2015
Дней на сайте: 3279
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
В марте 2014 года я рожала в КОПЦ, роды первые. Рожала по страховке. Врач, которая принимала роды – Ушакова Ирина Анатольевна. Дату родов она поставила на 29 марта, а схватки у меня начались под утро 21 марта. Сама я из Белово. Мы быстренько с мужем собрались и поехали в роддом. Прямо ночью позвонила врачу, она сказала, что будет меня ждать. Когда приехали, врач меня уже ждала. Оформилась и меня повели в родовую палату. В палате все очень прилично, стены красиво оформлены, современное оборудование, кушетка мягкая, в некоторых палатах гимнастические мячи были. Пока длились схватки, со мной никого из персонала не было, хотела рожать с мужем, он присутствовал во время схваток, возможно из-за этого никого из персонала рядом и не было. А т.к. на 30-ой неделе беременности у ребенка было тазовое предлежание и больше УЗИ я не делала, то Ирина Анатольевна попросила сделать мне УЗИ во время схваток. УЗИ показало также тазовое предлежание и обвитие пуповиной. Поэтому было принято решение об экстренном КС. Соответственно, мужа в операционное отделение не впустили, зато сразу после рождения ребенка, когда приложили к груди, взвесили и измерили, дочку отнесли к нему, и она в течение минут 30 пробыла с ним.
Я очень благодарна Ирине Анатольевне, она было ко мне очень внимательная и во время родов и все время, пока я лежала в роддоме, бывало, по нескольку раз в день в палату могла зайти, поинтересоваться все ли хорошо. Выписала она меня на 7-ой день. Хотела выписать раньше, но из-за наркоза у меня были ужасные головные боли, я голову просто с подушки не могла поднять. Поэтому несколько дней почти целыми днями лежала под капельницами.
Теперь расскажу о том, что понравилось и не понравилось в отделении реанимации и послеродовом отделении. В отделении реанимации я пролежала сутки, через 10 часов отошла от наркоза и смогла доползти до туалета. Все это время пока отходила от наркоза, медсестры периодически прикладывали дочку к груди, за что спасибо им большое, в первые сутки дежурная медсестра было очень внимательна. Даже, чтобы дойти до туалета, предложила помощь поддержки. На следующие сутки утром пришла другая смена, тем кто уже пролежал около суток показали как обращаться с ребенком (как пеленать, как подмывать, как правильно прикладывать к груди) и на этом все, дальше все мы делали всё самостоятельно. Лично у меня было такое состояние, что я стоять толком не могла, очень было тяжело, но медсестры не помогали. В этот же день я сходила на флюорографию, ходили мы все вместе с детками. И после уже всех перевели по палатам в послеродовом отделении. В палатах чисто, есть душ и туалет, удобные кровати, в той палате, где я лежала был холодильник, весы для взвешивания деток, стоял стол и 2 стула. Полы мыли каждый день, каждый день проветривали и обрабатывали УФ лампами. Это мне очень понравилось. Но есть и минусы. Смена от смены очень отличается. В те дни, когда я лежала по 8 часов под капельницами, мне ни разу ни одна медсестра не помогла с ребенком, хотя бы просто положить рядом и помочь приложить к груди. Хорошо, соседка попалась хорошая, помогала. Было такое, что я лежу под капельницой, не могу встать ребенок покакал, она лежит плачет, сколько раз я нажимала на кнопку вызова, ни одна медсестра не подошла. Помогала соседка. Потом как выяснилось, кнопка у них работала, но лень было подойти. Еще 1 случай, который мне был очень не приятен, это когда у меня дочка с 5 утра и до 8-ми вечера все время кричала, плакала, грудь плохо брала, и я сколько не вызывала детского врача, за это время никто так и не пришел, уже когда я позвонила Ушаковой И.А. и рассказала о своей ситуации, она сама лично вызвала детского врача. Пришла врач, посмотрела на ребенка и сказала, что с ребенком все замечательно, и я зря панику навела. Хорошо, что в этот момент в палату зашла Ирина Анатольевна и как бы случайно задержала врача. Буквально минут через 5 дочка сильно заплакала, и только тогда врач поняла, что что-то не так. Она ее осмотрела, принесла газоотводную трубку, вывела газики и дочка успокоилась и наконец-то спокойно уснула. 15 часов ребенок мучился, мучилась я, и всем было по барабану на это. Я не ожидала от персонала данного роддома такого отношения. Мою соседку выписали или на 4-ые или на 5-ые сутки, точно уже не помню. Ко мне подселили девушку, у которой родилась двойня. У нее после наркоза были ужасные боли в спине, дочек она с большим трудом поднимала, и ей не было даже просто предложено второй подушки, и персоналу было так же глубоко наплевать на ее состояние, у одной из девочек был повышен уровень билирубина, но с таким отвратительным отношением (а относились именно отвратительно) она больше не захотела там оставаться, написала отказную и забрала деток домой. К сожалению, как сложилась их судьба мне не известно. Но впечатления от этого Перинатального центра у меня остались не самые лучшие. Единственное хорошее, из всего этого – это отношение Ушаковой Ирины Анатольевны. Даже уже когда выписывалась, она мне говорила, что если что чтобы я к ней обращалась, она не откажет. И я в этом была на 100% уверена. Только благодаря ей у меня хоть какие-то воспоминания остались хорошие.
Сейчас я ожидаю второго ребеночка и даже не знаю где теперь рожать. В КОПЦ у меня нет никакого желания идти за вторым.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2017 00:14
Дата регистрации: 16.05.2012
Дней на сайте: 4324
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Девочки подскажите,может кто знает. записана на госпитализацию в Копц на 10.02 на пкс. кто знает через сколько дней его делают после госпитализации?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2017 00:56
Гость (91.197.*.*)
Проходила очередное обследование перед операцией. Врач сказала, что в ОКПЦ "плохо относятся к маткам", не зашивают внутренние порывы. Я не первая, по всей видимости не последняя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2017 01:19
Гость (91.197.*.*)
Маруся87, вам просто повезло, не более того. мне - нет, и если бы сделали КС, как было написано в направлении из ЖК, не было бы таких последствий. у меня сразу было понятно, что будет слабая родовая деятельность, тут хоть как бы врач не орала. еще пишут роженицы неадекватные. Ребенка спасли только профессиональные и спокойные действия акушерки. врач попсиховала и ушла, даже зашивать не стала. Первые два дня пока лежали втроем в одной палате врач заходила раз в день. потом, когда перевели в разные палаты, меня в одноместную, так она про меня вообще забыла, потом орала, что я сама к ней не пришла, не напросилась на анализы. пока в общей лежали, с нами лежала девушка, рожавшая по договору, к ней ее врач приходила по два раза на дню.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2017 01:46
Гость (91.197.*.*)
Гость (95.190.*.*), если вы работник ОКПЦ, то наверно вас я и описываю, вы все время моего нахождения там орали, да и сейчас в неадеквате. вам бы самой не помешала мед. помощь, пока вы остальных пациентов не отправили на дополнительные операции, как меня, или вообще не угробили. я не орала и анестезия меня ваша не взяла, но зато вы наорались, за всех рожениц вместе взятых. ора много, толку - ноль, вот и все ваше отношение к медицине. ладно, пойду на операцию, надеюсь, что есть еще врачи, которые в отличие от вас выполняют свою работу, а не просто издают бестолковые звуки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2017 17:26
Гость (95.190.*.*)
Гость (91.197.*.*), ой, мне послышалось, или кто-то ??? Как у Вас все просто, предположили версию, тут же поверили в нее и оговорили меня... Я не сотрудник КОПЦ, и к акушерству-гинекологии отношения не имею. Я сама в декрете с 12г, из одного в другой плавно ушлачего и всем желаю. До операции сами себя довели, надо было меньше ногами дрыгать. Все крики врачей-это заслуженно. Я не про Ларису Георгиевну сейчас, а про всех врачей. Собралась кучка-вонючекпрямо вижу, как Вы там слюной брыжжите... Кстати, сколько там у Вашего малыша баллов по ША? 8? 9? 10? ...так и не написали, отмалчиваетесь...тут-то и собака зарыта я по поводу:

"... надеюсь, что есть еще врачи, которые в отличие от вас выполняют свою работу, а не просто издают бестолковые звуки."

принять роды у истерички без вреда для малыша-дорогого стоит... так что не откладывайте-поблагодарите врача за это и принесите свои извинения за все свои посты


по поводу операции-Вам доктор же специально руками там ничего не рвал, не резал...так что тот ущерб здоровью, кт Вы на сегодня имеете-причинили Вы сами, своими поступками...сами и расплачивайтесь за них.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2017 17:27
Гость (95.190.*.*)
...И ЕЩЕ, ДЕВОЧКИ!!! ПЛАНИРУЙТЕ БЕРЕМЕННОСТЬ!!! СОБЛЮДАЙТЕ ВСЕ, ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ ВРАЧИ ЖК!!! И БУДЬТЕ ПОСЛУШНЫМИ В РОДАХ!!! СЧАСТЬЯ ВСЕМ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2017 18:07
Гость (91.197.*.*)
Гость (95.190.*.*), читать научитесь, слабая родовая деятельность, давление 70/40 и дрыгать ногами, вы в своем уме? это предобморочное состояние, истерики при нем не возможны, но разве что у вас. беременность запланированная, проведены все обследования, но беременность дает сбой в организме. у вас на мозговой деятельности это отразилось, причем конкретно, но вы не в состоянии даже этого понять, а окружающих вы не слышите. в родах часто бывают порывы, даже если ногами не дрыгать, не знали? и нормальные врачи их зашивают, вас ни разу не зашивали - значит вы крупная, а дети мелкие. я мелкая, таз узкий, спорт сделал свое дело. врач не соблюла предписание ЖК, не я, мне нельзя было самой рожать, это было написано и в карте и в направлении. моя вина лишь в том, что не успела доехать до кировского роддома (там была на консультации). малыш здоров благодаря акушерке, как и писала, я ей сразу после родов спасибо сказала. ну, да о чем это я, вы думать то уже совсем разучились. из темы ухожу, об отношении к шейкам в этой больнице написала, больше мне делать здесь нечего. Гость (95.190.*.*) "дуркуйте" дальше сами с собой, слишком много у вас тараканов .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2017 19:16
Гость (95.190.*.*)
[b]Гость (91.197.*.*) 70/40-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОСЛЕДСТВИЯ АНЕСТЕЗИИ. А ЗА СЛОВА СВОИ ОТВЕЧАТЬ НАДО, ТО ПИШЕШЬ, ЧТО КРИЧАЛА ГРОМКО, ТО СОСТОЯНИЕ ПРЕДОБМОРОЧНОЕ...ОПРЕДЕЛИСЬ!!! ЗАВРАЛАСЬ ДЕВОЧКА-РОМАШКА ДА, ПРАВИЛЬНО-САМОЕ ВРЕМЯ УЙТИ!!! А СЛАБАЯ РОДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ-ЭТО НЕ ВЛИЯЕТ НА ЗВУКОИЗВЛЕЧЕНИЕ, ТЫ ЖЕ НЕ ЧЕРЕЗ РОТ РОЖАЛА

"БЕРЕМЕННОСТЬ ДАЕТ СБОЙ В ОРГАНИЗМЕ"

-БЕРЕМЕННОСТЬ-ЭТО ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ, ПРЕДУСМОТРЕННОЕ ПРИРОДОЙ...ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ!!! ИЛИ ВЫ-ДЯДЕНЬКА... ТОГДА ВАМ СВЕТИТ МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2017 20:15
Дата регистрации: 22.12.2012
Дней на сайте: 4105
Авторитет: 0
offline
Гость (91.197.*.*) вы еще не успокоились? Про вас уже все давно все поняли. Не оправдывайтесь уже. Займитесь малышом!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(65)
рыбка19031988,
Рыбка19031988,
dianzar,
elena190383,
evg.shanina,
Natysic,
Nata42,
semzladar,
mamaElenka@ya,
Елисейка,
Mamka,
IRINA71658,
FraxusX,
kristinanoviova,
Lisena,
NatalyaLavr,
Anna_lexx,
Nefertity,
ekci,
Zloi,
nalina,
Anastasia.S,
Lara2010,
nmassalitina,
lana_1971,
Снежа,
NataliSon,
MegaNastya1987,
ната,
Маргаритароман,
evrayle1,
Leora,
софи,
Ksenia_Kalun,
Наталья1978,
пончик,
Плюмерия,
ElenaLena@Elena,
mariti,
Irana,
n@dezhd@,
t.urgenson,
Elen_vano,
Irinka2012,
мирэна,
TaSH@,
Мармеладка,
любовь1991,
maria89,
Sun_82,
Elena190381.,
Оленька111,
Евгения79,
natali1986artem,
irinakonovalova,
Ольга@наша,
elka_28,
Onosma,
ekaterina1903,
nalim_99,
pavlova19031988,
pantera23,
ТютереваОлеся,
КНОПА666,
ginness
Деток(22)
Маргарита (Мама Мамафетик),
Александр (Мама Ангелочек),
Катя (Мама Лика),
Егор (Мама kseniyager),
никитенок (Мама аннамама),
Ярослава (Мама Anastasia.42ru),
Володя (Мама oly),
Влада (Мама Ele),
Ангелина (Мама NikiLina),
Плотникова Полина (Мама eleap),
КИРИНКА (Мама lidovna_87),
Даринка (Мама panyanny),
Дарья (Мама kblcachka),
МАРГАРИТА (Папа kivisheva),
Олеся (Мама ОльгаБ),
Сергей (Мама Ольга3009),
марина (Родитель виктория_80),
Семён (Мама orlovan),
Алинка (Мама sunsetflower),
лисёнок (Мама nasti-nasti),
Таисия (Мама romashkinaya),
Лялечка (Мама Anna000)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (61)
Гостей: 148
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия