Главная /  Форум / Беременность и роды / Роддом, Кемеровский областной перинатальный центр (часть 9)

Роддом, Кемеровский областной перинатальный центр (часть 9)

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [26]
 
#
X
19.03.2017 21:59
Дата регистрации: 21.03.2012
Дней на сайте: 4416
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Спасибо. У меня еще есть кого подключить к вопросу о существовании данного центра. Нужна проверка на проф. пригодность, на так сказать экологию, потому-что там часто воняло газами, какой-то гарью, вода ужасная. персонал 50х50, но это главный центр, перинатальный, там должно быть 100% отдачи. мы платим налоги, страховку и еще говорим о снижении уровня рождаемости. Пока я лежала только в предродовом в отделении патологии, уже насмотрелась и наслушалась жутких историй. при мне женщина с кровоизлиянием повезли в палату, а капельницу не кому было поставить. на посту тетка сказала - я что тут одна... а женщина кровью истекает (именно тетка а не акушерка, мед. сестра.... тетка. человек с мед. образованием и чувством ответственности такого себе не позволит. Моя врач разговаривала так, будто тут лежат у нее дома и мусорят. а избавится нельзя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 22:13
Дата регистрации: 31.10.2012
Дней на сайте: 4192
Авторитет: +2
offline
натализай, беда в том, что уволят одних - наймут таких же. На такие зарплаты мало кто идет с радостью. Но этл не оправдывает такое отношение скотское. Будем на связи. А у вас что произошло с ребенком?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 22:58
Гость (95.181.*.*)
Автор сего крика души, у жены вашей диагноз "привычное невынашивание беременности". Ищите в женщине вашей причину, нужно ее обследовать и лечить. Помимо коварного плана с прокуратурой и пр. Иначе и третий раз проблем не избежать. Такие интересные, как будто, заключи договор с другим роддомом, ребенок бы не погиб в утробе. Да: с этим диагнозом ребенок может погибнуть вот так на пустом месте на любом сроке. Очень печально, конечно, но опять история из разряда "виноваты все, кроме меня".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 22:58
Дата регистрации: 12.12.2014
Дней на сайте: 3420
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Автор но вот хоть убейте меня,но мне не верится! Вас пустили в родовой зал для родов в такой ситуации? Не верю! Из род зала ушли все оставив вас с женой? Не верю! Почему не называете фамилию врача, кому оплатили роды? Что в этом такого!?Нужно наоборот предупредить будущих мам, ведь сейчас многие это читают! И до конца не понятна вина этого самого врача, ведь при поступлении в цент сердце уже не билось! И ещё вы поехали в центр по какой причине, схватки начались? Я скорую вызвала, с мужем страшно было ехать, а тут как никак врачи! Тем более что первая беременность была замершей, тут инстинкт включится скорую вызвать! После такого боишься любого "шороха"!
Автор вы вообще к чему это всё? Призываете не рожать? Или рожать в тайге по дальше от врачей? На третий день после случившегося как -то не до форума! Уж простите! Пишите складно, вам бы романы сочинять, а не будущих мамочек пугать!
Будущие мамы ничего не бойтесь! Все будет хорошо, нужно себя настроить! В род зале вас никто не бросит. Проверено на себе и, думаю, многие согласятся!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 23:16
Гость (91.105.*.*)
Нюшенька, и от вас. старательнее работайте за зарплату
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 23:22
Гость (176.210.*.*)
Все кто пишет "Сама виновата", скажите, пожалуйста, а врачи на что? Давайте тогда честно признаемся, что к врачам только ссадины на коленке зеленкой помазать, все остальное - не их проблема.
Неужели вы думаете, что женщина после замерзшей не обследовалась? Если эти же врачи не могут найти причину - опять "сама виновата" ?
Неужели думаете, что при такой вымоленной беременности, женщина не обращалась к врачам, не выполняла рекомендации, не сдавала анализы, сама отказалась от госпитализации и т.д?

На 2017год расходы на здравоохранение в среднем по отраслям урезаны на 15-30% !!!!!!!!!

Нет лекарств, дозу лекарства делят пополам или вообще под видом лекарств колят физраствор (писали об этом в другой теме). И это все у нас в городе, в наших больницах, в которых лежим мы сами и наши близкие! Не надо затыкать рот пострадавшим - типа сами виноваты и идите в подушку плачьте. Ведь завтра на их месте можете быть вы и ваши близкие!
Надо поднимать вопрос, нужно разбираться! Может врачи, медперсонал начнут бояться ответственности и не пойдут, как послушные бараны, за оплату в 5 копеек, колоть физраствор вместо лекарства, а скажут НЕТ! Пусть руководители скажут НЕТ нашей системе здравоохранения и откажутся прикрывать ворюг и весь беспредел, который творится в здравоохранении. Но все это не возможно, если самим людям будет пофиг, если для всех главная причина - это "недостаточно позитивно настроилась"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 23:27
Гость (91.105.*.*)
Mary0510
Автор но вот хоть убейте меня,но мне не верится! Вас пустили в родовой зал для родов в такой ситуации? Не верю!

ещё и в палату проживать. с роженицей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 23:32
Дата регистрации: 31.10.2012
Дней на сайте: 4192
Авторитет: +2
offline
Mary0510, не верьте. Уж простите, но я здесь не доказывать пришел что-либо лично вам. Докажет следствие. Если вы не столкнулись с халатностью - не приведи вам и впредь, правда. Вы можете не верить, писать, что я фантазирую, но это ничего нн изменит. А по поводу "пугать мамочек" - нет. Я оптсываю свой горький опыт, чтобы предостеречь. А фамилию врачей не называю, потому что вина их не доказана еще. Да и нет у меня цели втоптать кого-то в грязь. Пусть виновные ответят по закону. А мне скажут объективно, почему на протяжении всей беременности все врачи хлопали в ладоши, а потом ребенок умер??? Вина здесь не только перинатального, но и консультации женской! В тот день врач из женской консультации послушала живот акушерским стетоскопом ровно 5 секунд и заключила, что сердце бьется отлично! Как??? Как тогда вечером вместо вод отошла зеленая жидкость как из болота??? Люди, вы правда зазомбированы телевизором? Что с этим миром? Когда вам проще осудить и не верить, не зная ситуации?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 23:32
Дата регистрации: 12.12.2014
Дней на сайте: 3420
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Гость (176.210.*.*), не пишите бред! Всегда покупали и будут лекарства! Сама в больнице давно не лежала, но есть пример двух дневной давности.Муж подруги попался больницу, ей дали список лекарства,которые нужно купить!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 23:33
Дата регистрации: 21.03.2012
Дней на сайте: 4416
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
elenaevtushenko, ребенку стало плохо на 9 сутки, на 14 дочка погибла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 23:35
Дата регистрации: 31.10.2012
Дней на сайте: 4192
Авторитет: +2
offline
натализай, соболезную и понимаю вашу боль, хотя это еще страшнее - подержать живого ребенка и потом потерять. Никто такого не заслужил.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 23:39
Дата регистрации: 21.03.2012
Дней на сайте: 4416
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Гость (95.181.*.*), ищите? как? под юбку к ней залезет? ищут врачи, ищет акушер-гинеколог,. что планирует и ведет беременность. врачи, что подводят к родам и принмают роды, те кто принимает лялечку в перинатальном перриоде
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 23:41
Гость (91.105.*.*)
К сожалению, многие и не идут работать за эти 5 копеек (хотя в областных учреждениях зарплаты выше, чем по городу, т.к. есть доплаты областные), или поработавши увольняются,имея большой стаж, идут в частные клиники да на медосмотрах сидят. В одной клинике медосмотров сидит такая опытная, раньше в жк работала, консультирует людей подолгу, успокаивает, на любой вопрос может грамотно ответить, хотя приходишь вроде только за печатью, а она беседует, анамнез расспрашивает, дальнейшие действия прогнозирует. Вот такие должны в разрекламированных центрах работать.
В жк бывают хорошие врачи, но увольняются, не успеваешь привыкнуть. Молодежь это неплохо, если им сразу ответственные случаи не доверять. у нас интерн только обход сделала и документы при выписке выдавала, диагноз разъясняла обнаруженный. Всё. Думала, везде так...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 23:45
Дата регистрации: 12.12.2014
Дней на сайте: 3420
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
elenaevtushenko, ну так вы предостерегите! Напишите врачей ЖК, которя вела беременность, врача перенатального центра! Не понимаю он здесь причём!!!? Ребёнок умер в утробе матери! И вот опять хоть стреляйте меня,но не помню, чтобы в приемном отделении слушали сердцебиение! осмотр на кресле сколько раскрытие, оформление бумаг и уж простите клизма! Всё остальное в другом месте! В родзале подключают аппарат, который пишет биение сердца ребёнка от начала схваток да самих родов! Что касается платных родов, то врачи их очень любят, за это имеют доп оплату! И как раз они заинтересованы в этом! что вас так в встретили тоже не верю!
Отредактировано Mary0510 19.03.2017 23:47
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 23:46
Дата регистрации: 31.10.2012
Дней на сайте: 4192
Авторитет: +2
offline
Гость (95.181.*.*), карма - вещь жестокая и неумолимая. Искренне надеюсь, что не попадете в подобную ситуацию, после таких слов в адрес женщины, потерявшей ребенка. После замершей она сдала все анализы за деньги! Более того, прт этой беременности, она говорила врачам про первую замершую, но все говорили "ничего страшного", а в женской консультации на вопрос врачу "может сдать еще раз анализы какие-то?" получили ответ "ну если деньги девать некуда - сдайте!". И везде так! Врачи, которые сами должны находить угрозу и устранять ее, не только не сделали этого, но и всячески усыпляли бдительность! Мы знаем, что были проблемы с замершей, а врачи это пропускали мимо ушей, ну не станешь же заниматься самолечением и следовать советам из интернета, чтобы в итоге навредить ребенку!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 23:49
Дата регистрации: 12.12.2014
Дней на сайте: 3420
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
elenaevtushenko, а вас с женой вместе проверяли после первой беременности?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 23:54
Дата регистрации: 12.12.2014
Дней на сайте: 3420
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Мужчины более закрыты чем женщины! Выглядело бы более правдоподобно, если бы вы с "пустыми" глазами сейчас телик смотрели, а не форуме сидели! Идите к жене, обнимите уже ночь! То что вы хотели написать, написали!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 23:54
Дата регистрации: 31.10.2012
Дней на сайте: 4192
Авторитет: +2
offline
Mary0510, сердце проверяли в приемной, потому что ОТОШЛИ ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА ВОДЫ!!! Вы читать не умеете? С пониманием прочитанного проблемы? Или вы просто издеваетесь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 23:57
Дата регистрации: 12.12.2014
Дней на сайте: 3420
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Зелёные воды бывают при наличии инфекции!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2017 00:03
Дата регистрации: 12.12.2014
Дней на сайте: 3420
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Есть такое понятие, как гендерная стилистика, так опираясь на свои знания, ваш стиль письма совсем не похож на мужской! Напишите название темы правильно, ребёнок умер в утробе матери '
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
lenazileeva,
mar1703,
miranda,
Anfisa84,
vilka313,
фёрби,
pipa01,
тусик,
Наташик,
Ксю.,
Kati36,
Mellisa,
ulia240485,
foxe,
АннаУдарцева,
KS-KS,
Katelinka87,
Silena,
Викт0рия,
IriNkaPolom,
eania,
natasha_loris,
nadin895,
ulia271211,
Иринка.84,
madam.anna,
SvetikT,
Ольга240490,
Sergei1,
shopogolik,
ulaka,
Smilefun,
oksana_812404,
МерцАнна@,
Женюня,
elena123@,
Lenoka,
79089407614,
olkanep,
rtv1962,
465566@list.ru,
mazanikola,
Артём22,
Sveta2404,
Irenka.84,
1304762,
anofrievao,
Maksim2011,
lyalyamed12
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 225
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия