Главная /  Форум / Беременность и роды / Роддом, Кемеровский областной перинатальный центр (часть 9)

Роддом, Кемеровский областной перинатальный центр (часть 9)

Состоялось награждение победителей большого фотоконкурса от "Деток!"
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [26]

#
X
19.03.2017 21:44
Дата регистрации: 31.10.2012
Дней на сайте: 2844
Авторитет: +2
натализай, можно подать на сайте следственного комитета и на сайте прокуратуры, как я и сделал. В будни буду узнавать статус обращения и по результатам напишу вам здесь. Посмотрим как пойдет, а потом свяжемся и вы подключитесь.
Ответить на это Цитировать

#
X
19.03.2017 21:59
Дата регистрации: 21.03.2012
Дней на сайте: 3068
Показать на карте
Спасибо. У меня еще есть кого подключить к вопросу о существовании данного центра. Нужна проверка на проф. пригодность, на так сказать экологию, потому-что там часто воняло газами, какой-то гарью, вода ужасная. персонал 50х50, но это главный центр, перинатальный, там должно быть 100% отдачи. мы платим налоги, страховку и еще говорим о снижении уровня рождаемости. Пока я лежала только в предродовом в отделении патологии, уже насмотрелась и наслушалась жутких историй. при мне женщина с кровоизлиянием повезли в палату, а капельницу не кому было поставить. на посту тетка сказала - я что тут одна... а женщина кровью истекает (именно тетка а не акушерка, мед. сестра.... тетка. человек с мед. образованием и чувством ответственности такого себе не позволит. Моя врач разговаривала так, будто тут лежат у нее дома и мусорят. а избавится нельзя.

#
X
19.03.2017 22:13
натализай, беда в том, что уволят одних - наймут таких же. На такие зарплаты мало кто идет с радостью. Но этл не оправдывает такое отношение скотское. Будем на связи. А у вас что произошло с ребенком?

#
X
19.03.2017 22:58
Гость (95.181.*.*)
Автор сего крика души, у жены вашей диагноз "привычное невынашивание беременности". Ищите в женщине вашей причину, нужно ее обследовать и лечить. Помимо коварного плана с прокуратурой и пр. Иначе и третий раз проблем не избежать. Такие интересные, как будто, заключи договор с другим роддомом, ребенок бы не погиб в утробе. Да: с этим диагнозом ребенок может погибнуть вот так на пустом месте на любом сроке. Очень печально, конечно, но опять история из разряда "виноваты все, кроме меня".

#
X
19.03.2017 22:58
Дата регистрации: 12.12.2014
Дней на сайте: 2072
Авторитет: +3
Показать на карте
Автор но вот хоть убейте меня,но мне не верится! Вас пустили в родовой зал для родов в такой ситуации? Не верю! Из род зала ушли все оставив вас с женой? Не верю! Почему не называете фамилию врача, кому оплатили роды? Что в этом такого!?Нужно наоборот предупредить будущих мам, ведь сейчас многие это читают! И до конца не понятна вина этого самого врача, ведь при поступлении в цент сердце уже не билось! И ещё вы поехали в центр по какой причине, схватки начались? Я скорую вызвала, с мужем страшно было ехать, а тут как никак врачи! Тем более что первая беременность была замершей, тут инстинкт включится скорую вызвать! После такого боишься любого "шороха"!
Автор вы вообще к чему это всё? Призываете не рожать? Или рожать в тайге по дальше от врачей? На третий день после случившегося как -то не до форума! Уж простите! Пишите складно, вам бы романы сочинять, а не будущих мамочек пугать!
Будущие мамы ничего не бойтесь! Все будет хорошо, нужно себя настроить! В род зале вас никто не бросит. Проверено на себе и, думаю, многие согласятся!

#
X
19.03.2017 23:16
Гость (91.105.*.*)
Нюшенька, и от вас. старательнее работайте за зарплату

#
X
19.03.2017 23:22
Гость (176.210.*.*)
Все кто пишет "Сама виновата", скажите, пожалуйста, а врачи на что? Давайте тогда честно признаемся, что к врачам только ссадины на коленке зеленкой помазать, все остальное - не их проблема.
Неужели вы думаете, что женщина после замерзшей не обследовалась? Если эти же врачи не могут найти причину - опять "сама виновата" ?
Неужели думаете, что при такой вымоленной беременности, женщина не обращалась к врачам, не выполняла рекомендации, не сдавала анализы, сама отказалась от госпитализации и т.д?

На 2017год расходы на здравоохранение в среднем по отраслям урезаны на 15-30% !!!!!!!!!

Нет лекарств, дозу лекарства делят пополам или вообще под видом лекарств колят физраствор (писали об этом в другой теме). И это все у нас в городе, в наших больницах, в которых лежим мы сами и наши близкие! Не надо затыкать рот пострадавшим - типа сами виноваты и идите в подушку плачьте. Ведь завтра на их месте можете быть вы и ваши близкие!
Надо поднимать вопрос, нужно разбираться! Может врачи, медперсонал начнут бояться ответственности и не пойдут, как послушные бараны, за оплату в 5 копеек, колоть физраствор вместо лекарства, а скажут НЕТ! Пусть руководители скажут НЕТ нашей системе здравоохранения и откажутся прикрывать ворюг и весь беспредел, который творится в здравоохранении. Но все это не возможно, если самим людям будет пофиг, если для всех главная причина - это "недостаточно позитивно настроилась"

#
X
19.03.2017 23:27
Гость (91.105.*.*)
Mary0510
Автор но вот хоть убейте меня,но мне не верится! Вас пустили в родовой зал для родов в такой ситуации? Не верю!

ещё и в палату проживать. с роженицей.

#
X
19.03.2017 23:32
Mary0510, не верьте. Уж простите, но я здесь не доказывать пришел что-либо лично вам. Докажет следствие. Если вы не столкнулись с халатностью - не приведи вам и впредь, правда. Вы можете не верить, писать, что я фантазирую, но это ничего нн изменит. А по поводу "пугать мамочек" - нет. Я оптсываю свой горький опыт, чтобы предостеречь. А фамилию врачей не называю, потому что вина их не доказана еще. Да и нет у меня цели втоптать кого-то в грязь. Пусть виновные ответят по закону. А мне скажут объективно, почему на протяжении всей беременности все врачи хлопали в ладоши, а потом ребенок умер??? Вина здесь не только перинатального, но и консультации женской! В тот день врач из женской консультации послушала живот акушерским стетоскопом ровно 5 секунд и заключила, что сердце бьется отлично! Как??? Как тогда вечером вместо вод отошла зеленая жидкость как из болота??? Люди, вы правда зазомбированы телевизором? Что с этим миром? Когда вам проще осудить и не верить, не зная ситуации?

#
X
19.03.2017 23:32
Показать на карте
Гость (176.210.*.*), не пишите бред! Всегда покупали и будут лекарства! Сама в больнице давно не лежала, но есть пример двух дневной давности.Муж подруги попался больницу, ей дали список лекарства,которые нужно купить!

#
X
19.03.2017 23:33
Показать на карте
elenaevtushenko, ребенку стало плохо на 9 сутки, на 14 дочка погибла

#
X
19.03.2017 23:35
натализай, соболезную и понимаю вашу боль, хотя это еще страшнее - подержать живого ребенка и потом потерять. Никто такого не заслужил.

#
X
19.03.2017 23:39
Показать на карте
Гость (95.181.*.*), ищите? как? под юбку к ней залезет? ищут врачи, ищет акушер-гинеколог,. что планирует и ведет беременность. врачи, что подводят к родам и принмают роды, те кто принимает лялечку в перинатальном перриоде

#
X
19.03.2017 23:41
Гость (91.105.*.*)
К сожалению, многие и не идут работать за эти 5 копеек (хотя в областных учреждениях зарплаты выше, чем по городу, т.к. есть доплаты областные), или поработавши увольняются,имея большой стаж, идут в частные клиники да на медосмотрах сидят. В одной клинике медосмотров сидит такая опытная, раньше в жк работала, консультирует людей подолгу, успокаивает, на любой вопрос может грамотно ответить, хотя приходишь вроде только за печатью, а она беседует, анамнез расспрашивает, дальнейшие действия прогнозирует. Вот такие должны в разрекламированных центрах работать.
В жк бывают хорошие врачи, но увольняются, не успеваешь привыкнуть. Молодежь это неплохо, если им сразу ответственные случаи не доверять. у нас интерн только обход сделала и документы при выписке выдавала, диагноз разъясняла обнаруженный. Всё. Думала, везде так...

#
X
19.03.2017 23:45
Показать на карте
elenaevtushenko, ну так вы предостерегите! Напишите врачей ЖК, которя вела беременность, врача перенатального центра! Не понимаю он здесь причём!!!? Ребёнок умер в утробе матери! И вот опять хоть стреляйте меня,но не помню, чтобы в приемном отделении слушали сердцебиение! осмотр на кресле сколько раскрытие, оформление бумаг и уж простите клизма! Всё остальное в другом месте! В родзале подключают аппарат, который пишет биение сердца ребёнка от начала схваток да самих родов! Что касается платных родов, то врачи их очень любят, за это имеют доп оплату! И как раз они заинтересованы в этом! что вас так в встретили тоже не верю!
Отредактировано Mary0510 19.03.2017 23:47

#
X
19.03.2017 23:46
Гость (95.181.*.*), карма - вещь жестокая и неумолимая. Искренне надеюсь, что не попадете в подобную ситуацию, после таких слов в адрес женщины, потерявшей ребенка. После замершей она сдала все анализы за деньги! Более того, прт этой беременности, она говорила врачам про первую замершую, но все говорили "ничего страшного", а в женской консультации на вопрос врачу "может сдать еще раз анализы какие-то?" получили ответ "ну если деньги девать некуда - сдайте!". И везде так! Врачи, которые сами должны находить угрозу и устранять ее, не только не сделали этого, но и всячески усыпляли бдительность! Мы знаем, что были проблемы с замершей, а врачи это пропускали мимо ушей, ну не станешь же заниматься самолечением и следовать советам из интернета, чтобы в итоге навредить ребенку!

#
X
19.03.2017 23:49
Показать на карте
elenaevtushenko, а вас с женой вместе проверяли после первой беременности?

#
X
19.03.2017 23:54
Показать на карте
Мужчины более закрыты чем женщины! Выглядело бы более правдоподобно, если бы вы с "пустыми" глазами сейчас телик смотрели, а не форуме сидели! Идите к жене, обнимите уже ночь! То что вы хотели написать, написали!

#
X
19.03.2017 23:54
Mary0510, сердце проверяли в приемной, потому что ОТОШЛИ ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА ВОДЫ!!! Вы читать не умеете? С пониманием прочитанного проблемы? Или вы просто издеваетесь?

#
X
19.03.2017 23:57
Показать на карте
Зелёные воды бывают при наличии инфекции!!!
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [26]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(68)
Red11h,
Lev151983,
marinademina84,
270959opi,
LIANA74,
StasiaVlad,
Мама_Нюта,
Arina2009,
Чайка,
Elisaveta,
Kasurba,
Юлияна,
kenga,
oksaxolm,
Svetik1961,
ЗОЯО,
RayBan,
Олечка18,
свечка,
cvtifhbr6,
merediana,
dinek07,
мамаВасёнки,
greeen1,
agness,
nika82,
nikucya,
Mailinka,
Саломанида,
fhen.yzy84,
Оля-лю,
Corinna,
natch,
zaichonka,
Александра_A,
Пушочек,
медовая37,
ea-nat,
KysjA,
borzova34,
Nattta,
bhbyrfuehj,
Нэти,
jagodka1508,
ludmila1947,
Ирина_П,
ternovskaya.96,
ASPERa,
ruksan76,
marina63,
keva123111,
Enochka,
Luda-15,
kea_2008,
lumier,
nataha-troman71,
Гешенька,
@Светланка@,
Babichka,
Katrin777,
okasna.bodz,
bukinaaa,
nikonova1508,
Ntv42ru,
Daryana,
Андина,
leon42rus,
Димусенок11
Деток(32)
Софья (Мама танюшка1988),
Игорь (Мама Лялетта),
Миша (Мама mama05),
СОФЬЯ (Мама мамуля),
Гриша (Мама Крузя),
Алексей (Мама sima73),
настя (Родитель rktnrf2),
ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ (Мама mandorinka1989),
Никита (Мама NataliSly),
Катя (Родитель T@tyn@),
Таисия (Мама ladysa),
Кирилл (Мама Pura),
Тимоша (Мама darya2803),
Надюша (Мама Svetlanafoxred),
Миша (Мама olga.trafimova),
Ванечка (Мама el1208k42),
Ариша (Мама Тонечка),
Дарина (Мама kathabi),
Александр (Мама N@T@LI),
Валерия (Мама darja-viktrva),
Ясень (Мама Natasna),
Виктория (Мама Xenia),
Василиса (Мама VarLog),
Полиночка (Мама Нотик),
Майя Марсельевна (Мама Margoshka42),
Никита (Мама Ksunder),
Дашуня (Мама Sюша),
Алина (Мама lidiya78),
Сашенька (Мама Daxa42),
Полина (Мама Я-Ксения),
Мария (Мама ElenaIvan),
Марк (Мама alen4ik.zlobina)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (95)
Гостей: 98
Baby fitness-center "ПАПАйЯ" с бассейном для малышей

Если Вы зашли к нам, значит у Вас есть малыш, наверняка, совсем крошечный. И Вы хотите, чтобы он вырос здоровым, крепким и закаленным. А еще, чтобы он умел и любил плавать!

Подробные условия