Наболело.

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
04.11.2016 23:05
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4353
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
tanyki
Он очень много ест что ли?
Вообще вот это " тянула мужика" это что означает? Просто кормила?

Ну жрет же он что-то))
Так можно и сорок штук их кормить что-ли, если разницы нет?))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2016 23:05
Гость (2.62.*.*)
Нюшенька
Гость (2.62.*.*), ну я вас поняла, вы считаете это нормой, что мужик сидит и нихрена не делает, ваше право, а я высказала свою точку зрения.

по порядку,я не писала,что Вы безработная.И я не считаю нормой, что мужик сидит и нихрена не делает.Я пишу про разный уровень зарплаты,разные финансовые ситуации в образовавшихся семьях.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2016 23:05
Гость (188.162.*.*)
Нельзя научить работать, если работать не хочется. Ситуации, когда мужчина не представляет никакой профессиональной ценности, но хочет большую зарплату, не нова и часта. Но не имея высокооплачиваемого профбагажа и образования к нему, хотеть заиметь ни с того ни с сего хорошую заралату, это как играть в лотерею без лотерейки. Муж либо осознает объективную реальность, либо будет дальше фантазировать о своей сверхмиссии и выдавать желаемое за действительное. Жене либо принимать его таким, либо нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2016 23:09
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5155
Авторитет: +93
offline
Пеночка, ну один не 40. Тем более свой, родной . У меня муж нереально мало ест
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2016 23:15
Гость (46.181.*.*)
Нюшенька

Автор, если в планах сохранять семью, помогайте мужу! Больше разговаривайте на тему работы. Детей спать, сами с бумагой и интернетом, вместе решайте кем ещё может работать, где работать, куда и кто требуется, направляйте на собеседования, проговаривайте ему, что там о себе рассказать, что спросить и т.д.?
Может ваш муж скромен, стеснителен, не уверен в себе и в ваших силах поднять ему самооценку?

Сходите на его работу, объясните директору ситуацию в семье, попросите, чтобы его уволили или убедили на увольнении по собственному, может это сподвигнет мужа к дейтвиям.

Вы про мужа пишите или про еще одного ребенка в семье? [/quote]
А я не вам писала.
Семьи разные! Если бы знала лично автора и мужа, может написала бы, типа - зачем тебе еще один ребёнок, бросай, уходи, поднимай одна двоих детей и все в таком духе.
Ну не все мужчины активны, решительны и приспосабливаемы! Он умеет делать что-то одно, в другом сомневается, что справится.

Я считаю, что надо попытаться помочь мужу. Именно помочь, а не делать за него.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2016 23:36
Гость (5.44.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Нюшенька

Автор, если в планах сохранять семью, помогайте мужу! Больше разговаривайте на тему работы. Детей спать, сами с бумагой и интернетом, вместе решайте кем ещё может работать, где работать, куда и кто требуется, направляйте на собеседования, проговаривайте ему, что там о себе рассказать, что спросить и т.д.?
Может ваш муж скромен, стеснителен, не уверен в себе и в ваших силах поднять ему самооценку?

Сходите на его работу, объясните директору ситуацию в семье, попросите, чтобы его уволили или убедили на увольнении по собственному, может это сподвигнет мужа к дейтвиям.

Вы про мужа пишите или про еще одного ребенка в семье?

Бвы думаете я не помогала? Я ,как с первоклассником разбирала все варианты по-полочкам,но....нет у него желания. Всё ждет чего-то.
А я не вам писала.
Семьи разные! Если бы знала лично автора и мужа, может написала бы, типа - зачем тебе еще один ребёнок, бросай, уходи, поднимай одна двоих детей и все в таком духе.
Ну не все мужчины активны, решительны и приспосабливаемы! Он умеет делать что-то одно, в другом сомневается, что справится.

Я считаю, что надо попытаться помочь мужу. Именно помочь, а не делать за него. [/quote]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2016 23:38
Гость (5.44.*.*)
Че то все не то продублировалось. Хотела написать,что я помогала. Но у него нет желания работать. Все ждет чего-то.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2016 23:41
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5155
Авторитет: +93
offline
Гость (5.44.*.*), ну чего ждет? Как он это формулирует?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2016 23:43
Гость (5.44.*.*)
tanyki, ждет,что контора "воскреснет" и станет всё,как прежде.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2016 23:45
Гость (46.181.*.*)
Нюшенька
Гость (46.181.*.*)
А я не вам писала.

и что? это форум

Простите. У вас, наверно, был риторический вопрос.

Гость (5.44.*.*)
у него нет желания работать. Все ждет чего-то.

Ну тогда развод и девичья фамилия!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2016 23:48
Дата регистрации: 07.02.2013
Дней на сайте: 4066
Авторитет: +27
offline
Гость (5.44.*.*)
Доброго вечера! Прошу сразу пройти мимо с тапками. Просто хочу выговориться,или может кто был\есть в такой ситуации,дайте совета. Муж уже как год сидит без работы:официально он не уволен,но зарплату не платят. Из его конторы практически все ушли давно,остались он и ещё два человека. Чего он ждет-не знаю? Так вот,весь этот год он даже не пытается найти работу...
...Что делать?


Гость (5.44.*.*), у вашего мужа не первый брак? Вы надеетесь, что на форуме откликнутся те, кто был замужем за ним ранее и в такой ситуации?
Ну, иначе прост непонятны вопросы в эфир, а не конкретному челу о том, чего он ждет, почему не пытается и чего, собственно, делать.
Гадать-то можно долго. И опыт человеческий богат, а фантазия - так вообще безгранична. Не проще ли пойти менее витиеватым путем?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2016 00:00
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4353
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Чертополох, так бывает, в кризисе, что хочется выговориться и прочее. Не все ж сами себе психолухи и успешносамодостаточные)
Людям опять же тема)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2016 00:02
Гость (194.190.*.*)
Автор, я вас прекрасно понимаю, Была в похожей ситуации лет 5 назад - муж сидел дома без работы. Тоже до последнего держался за свою "умирающую" контору, пока его наконец-то не выпнули оттуда. Год сидел дома плевал с*ка в потолок. Приду с работы - дома срач, ребенок не накормлен, даже путем не одет....Оу, 7 лет назад это было. Я вышла из декрета дочери был год всего. Это был кошмар, да по совету знающих и умудренных жизнью женщин я стала слушать гадецкого, торсунова, валяева тогда началась.... Может, это и помогло сохранить семью... еще на 2 года. Он через год нашел низкооплачиваемую работу, начал курить, зная прекрасно, что я не переношу дым, я поменяла работу, стала зарабатывать "много" - больше него в 3 раза, и когда в семье появились деньги, я наконец-то поняла, что он меня просто не любит. Всю его лень я оправдывала отсутствием денег. А оказалось, что он просто лентяй. Или мотивации у него не было. В общем, мы развелись, пришлось закрыть свой счет в евро, чтоб отдать ему его долю за дом, но это фигня! У меня оставались деньги, на себя, на ребенка, на наши удовольствия, я чувствовала себя безмерно счастливой, и довольной оттого, что все-таки решилась на этот шаг. Сейчас у нас более-менее хорошие отношения с БМ, он платит алименты, занимается дочерью, а я меняю любовников, и довольна, замуж не хочу больше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2016 00:03
Гость (5.44.*.*)
Чертополох, нет,у него это первый брак. Я просто уже от безысходности ,наверное,написала этот пост.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2016 00:06
Гость (5.44.*.*)
Гость (194.190.*.*), вы -молодец! Счастья вам и вашим деткам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2016 00:27
Дата регистрации: 07.02.2013
Дней на сайте: 4066
Авторитет: +27
offline
Пеночка
Чертополох, так бывает, в кризисе, что хочется выговориться и прочее. Не все ж сами себе психолухи и успешносамодостаточные)
Людям опять же тема)

Пеночка, прекрасно понимаю про желание выговориться и прочее поговорить.
Автор попросил совета. Я и советую, как умею - определиться с целями и желаниями, посмотреть на свое же сообщение под другим углом.
Тип сегодня мне хочется просто пореветь. Завтра посмотреть жалостливую фильму. Через неделю сформулировать вопросы себе/мужу/общественности. Как-то так
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2016 11:53
Дата регистрации: 05.09.2013
Дней на сайте: 3856
Авторитет: +3
offline
У меня была ситуация, когда магазин у мужа закрылся из-за кризиса и он сидел дома, а я работала. Но дома всегда был такой порядок, который у меня редко наблюдается. Все было вылизано, выстирано, приготовлено, дети вышколены. В общем я даже не очень рада была, когда он через год нашел работу. Но если бы вдруг он не помогал бы мне по дому, то через некоторое время, думаю, что мы бы разошлись. Я сама не лентяйка и лентяев не терплю. Тут и любовь вся пропадет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2016 12:05
Гость (91.201.*.*)
tanyki
Гость (5.44.*.*), ну у вас особо нет выбора. Без него вы богаче не станете.
станет, по крайне мере она не будет кормить взрослого здорового мужика! а вообще это конечно жесть... он год сидит, а кто его должен содержать? жена? так жене есть кого содержать - детей, он то тут при чем??? ну понимаю пару мес.. но не год же!!! автор, терпения вам..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2016 12:34
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4604
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
разводитесь!
 
#
X
07.11.2016 12:58
Гость (193.109.*.*)
Гость (5.44.*.*), разведитесь и подавайте на алименты.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
ElenaSB,
Shepka,
Аяйчик,
Lanochka,
280392,
Lar@,
evgeniatel,
belka42,
Бетти,
Мамси-Папси,
nata28,
BarsuK,
Yuliya2803,
Татьяна280381,
ljkujgjkjdf89,
Kris28,
251228,
angel140382,
angelok-ok,
Elena_fizio,
Tina061,
ven-a1,
Nemeziya444,
Dasha.28.03,
Vikki28.24,
Kate-mokrusheva,
Natali2890,
AnastasiyaR,
Нюсик,
ане4ка1983,
ТаняФоменко,
Maru-kush,
Julya_Novik,
Галина@TG,
Ane4ka1983,
darya2803,
Илька,
venaryt,
Tatayna,
Troya,
tanya_dima,
gas.busia,
ЮликЧ,
Rechka,
olja2803den,
Oksanakroloz,
Sweet_cherry,
DaRYa,
Ольга888,
katiko-hatiko,
muska,
Skrobik
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (39)
Гостей: 196
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия