Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Медикаментозный аборт...

Медикаментозный аборт...

"Мetallica S&M Tribute" Рок-хиты с симфоническим оркестром
« 1 2 3 4 >
 
#
X
07.11.2016 11:09
Гость (91.105.*.*)
master.borodach
Marish, может за кисами последите, у вас там как-то получше все получается
за какими кисами, вы явно не в себе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2016 11:10
Гость (176.9.*.*)
Dolores
Гость (46.181.*.*), ну конечно, аха

Вы дура, простите? Вы не знали, что при замершей беременности тоже делают м.аборт? Так вот знайте! Или это тоже недопустимо по вашему? Пусть мертвый эмбрион гниет в матке и женщина умирает от заражения? Мдаа, я просто в гневе от такой тупости! Лучше б молчала, чем с моралью лезть при скудном уме
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2016 11:10
Дата регистрации: 23.08.2015
Дней на сайте: 3140
Авторитет: +4
offline
Marish
Dolores
Гость (46.181.*.*), ну конечно, аха
что конечно??? У моей подруги было такое, там вообще пустое плодное яйцо было. Пришлось делать медикаментозный аборт, само оно не отслаивалось. Знатоков смотрю тут хоть отбавляй.


может вам задачи по логике порешать или там тему , рему в предложении понаходить. Здесь не про запрет абортов, а про то как бабенка к этому относится, по-другому назвать даже не могу ее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2016 11:10
Гость (91.105.*.*)
master.borodach
Гость (46.181.*.*)
У меня была замершая бер-ть, вынуждена была сделать медикамент.аборт...причины для аборта м.б.разные
что вы цепляетесь к словам? Возможно тс просто просила уточнить как всё проходит, типа приходишь к врачу, здаешь анализы, выпиваешь таблетку, начинаются месячные. Что из этого вас приводит в дикий ужас?

Ну это не обсуждается, это вообще за гранью понимания. А вот требовать от вас описание процесса этого, это что такое, что за грязь, что за цинизм в высшей степени.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2016 11:11
Дата регистрации: 23.08.2015
Дней на сайте: 3140
Авторитет: +4
offline
Гость (176.9.*.*)
Dolores
Гость (46.181.*.*), ну конечно, аха

Вы дура, простите? Вы не знали, что при замершей беременности тоже делают м.аборт? Так вот знайте! Или это тоже недопустимо по вашему? Пусть мертвый эмбрион гниет в матке и женщина умирает от заражения? Мдаа, я просто в гневе от такой тупости! Лучше б молчала, чем с моралью лезть при скудном уме


Автор темы не делает аборт по медицинским показаниям - это очевидно. Здесь не то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2016 11:12
Гость (176.9.*.*)
master.borodach, я лично вас поняла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2016 11:12
Дата регистрации: 23.08.2015
Дней на сайте: 3140
Авторитет: +4
offline
Автор залетела и боится, ищет оправдания, может потешиться хочет, не понимает и не знает ничего про это, не объяснили в свое время люди, которые должны были объяснить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2016 11:13
Гость (91.105.*.*)
master.borodach
Marish
Dolores
Гость (46.181.*.*), ну конечно, аха
что конечно??? У моей подруги было такое, там вообще пустое плодное яйцо было. Пришлось делать медикаментозный аборт, само оно не отслаивалось. Знатоков смотрю тут хоть отбавляй.


может вам задачи по логике порешать или там тему , рему в предложении понаходить. Здесь не про запрет абортов, а про то как бабенка к этому относится, по-другому назвать даже не могу ее.
мда... всё похоже очень запущено...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2016 11:14
Гость (91.105.*.*)
master.borodach
Автор залетела и боится, ищет оправдания, может потешиться хочет, не понимает и не знает ничего про это, не объяснили в свое время люди, которые должны были объяснить
а диагнозы по фото умеете выставлять? Или лечить по видео?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2016 11:16
Дата регистрации: 23.08.2015
Дней на сайте: 3140
Авторитет: +4
offline
Уважаемый автор темы, не злитесь на меня. Адреса, телефоны вам подскажут. Но описание этого процесса слишком страшно , это не для этого форума, не для этого раздела совершенно. И если вы думаете, что вам тут накидают картины этой процедуры, то ошибаетесь. Это страшно, больно, грязно - не сколько может физически, сколько душевно. И от этого можно умереть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2016 11:17
Дата регистрации: 23.08.2015
Дней на сайте: 3140
Авторитет: +4
offline
Marish, нет такое не умею
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2016 11:42
Гость (176.197.*.*)
master.borodach
Гость (176.197.*.*)
Почему-то люди считают себя вправе учить других, что можно, а что нет. Снимите корону, каждый решает сам за себя в своей жизни.
Если так эмоционально реагируете на ситуацию у незнакомого человека, вам в своей жизни скучно? Или что-то задело из прошлого? Вопрос...


Ваша ситуация мне неизвестна, мне в принципе все равно на ваше желание прервать беременность. Низким я считаю ваше отношение к этому. Проснулась , попила кофе, зубы почистила, а дай как я почитаю с утреца как же это все там происходит, ну как накидайте мне картинок. А пойду бок почешу. Диким мне кажется такое отношение.


Я не автор темы. Всем плевать, что вы там считаете, вот правда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2016 11:44
Гость (176.197.*.*)
master.borodach
Уважаемый автор темы, не злитесь на меня. Адреса, телефоны вам подскажут. Но описание этого процесса слишком страшно , это не для этого форума, не для этого раздела совершенно. И если вы думаете, что вам тут накидают картины этой процедуры, то ошибаетесь. Это страшно, больно, грязно - не сколько может физически, сколько душевно. И от этого можно умереть


Кто говорил про картинки?? Просят описание, что и как делать, человек помощи просит. А уж почему - не вашего ума дело. Сами надумали про страшные картинки, сами возмутились
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2016 11:50
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5195
Авторитет: +82
offline
Dolores
yaya
master.borodach
Гость (176.59.*.*)
Девочки кто делал??? Где ?? Цена ?
Опишите сам процесс ...


Какой ценизм и низость. Вам только стерилизация похоже. Хоть бы постеснялись.


вы же не знаете, по какой причине человек делает аборт

простите, а какая причина оправдывает убийство человека?


например, ребенок был запланированный, а на раннем сроке выяснилось, что матери надо делать операцию, пройти курс химиотерапии. Врачи настаивают на прерывании беременности.
Или на раннем сроке обнаружилось, что у ребенка патологии, не совместимые с жизнью
Что за странные вопросы-то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2016 11:52
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5195
Авторитет: +82
offline
master.borodach
Уважаемый автор темы, не злитесь на меня. Адреса, телефоны вам подскажут. Но описание этого процесса слишком страшно , это не для этого форума, не для этого раздела совершенно. И если вы думаете, что вам тут накидают картины этой процедуры, то ошибаетесь. Это страшно, больно, грязно - не сколько может физически, сколько душевно. И от этого можно умереть


да уймитесь вы. И при аборте по показаниям все хотят знать, как именно проходит, какие ощущения, к чему готовиться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2016 11:56
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5504
Авторитет: +52
offline
Dolores
yaya
master.borodach
Гость (176.59.*.*)
Девочки кто делал??? Где ?? Цена ?
Опишите сам процесс ...


Какой ценизм и низость. Вам только стерилизация похоже. Хоть бы постеснялись.


вы же не знаете, по какой причине человек делает аборт

простите, а какая причина оправдывает убийство человека?


медицинские показания
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2016 12:11
Гость (31.173.*.*)
Гость (46.181.*.*)
master.borodach, скорей всего в прошлом сделала аборт, а теперь раскаивается, отсюда и такая острая реакция.
Мне вот вообще ровно, это жизнь автора и ее дело, делать или нет, может и есть объективные показания, в том числе медицинские

Она на форуме на мед.темы реагирует разные. Скорее всего причастна к мед.образованию и на практике видимо приходилось на абортах присутствовать, гость - каждому свое
Я вот тоже поняла, про что она. Одно дело спросить контакты, другое - попросить написать КАК делается
Остальным только ко-ко-ко, сами придумали, сами возмутились приписанному. Хочется найти тех, кто менее умный, чтобы на их фоне "разумностью" посветить, а они всё не находятся почему то. Приходится сочинять глупости, другим приписывать, да хоть так звездиться?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2016 12:22
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5594
Авторитет: +92
offline
Я думаю, автор темы хотела узнать, как принимают таблетки, под наблюдением врача или домой отпускают, насколько сильное кровотечение, сильно ли больно и так далее.
да, вопрос поставлен странно. да, в интернете куча информации об этом.
но чего уж такого ужасного спросила автор? ничего. просто информация.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2016 12:26
Гость (31.173.*.*)
милк
[quote=master.borodach]да уймитесь вы. И при аборте по показаниям все хотят знать, как именно проходит, какие ощущения, к чему готовиться.

Гугл - не, не слышал. Или доктор на приёме расскажет.

Но не, лучше потереть на форуме конечно же. А что тогда не поднять "А что будет с трупом моего родственника, который сейчас при смерти? Что там у патологоанатома происходить будет? Что оставят, что вырежут, как зашьют?"

Приблизительные ощущения от подачи темы автором понятны?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2016 12:29
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5594
Авторитет: +92
offline
Гость (31.173.*.*), а если не додумывать и не фантазировать?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
Julya_Novik,
Галина@TG,
venaryt,
Ane4ka1983,
Troya,
Илька,
Tatayna,
tanya_dima,
darya2803,
ЮликЧ,
katiko-hatiko,
gas.busia,
Ольга888,
olja2803den,
Rechka,
Oksanakroloz,
Sweet_cherry,
DaRYa,
Shepka,
ElenaSB,
muska,
Skrobik,
belka42,
Аяйчик,
Lanochka,
280392,
Lar@,
evgeniatel,
Татьяна280381,
BarsuK,
Бетти,
Мамси-Папси,
nata28,
ljkujgjkjdf89,
angel140382,
251228,
Yuliya2803,
Kris28,
ven-a1,
angelok-ok,
Elena_fizio,
Vikki28.24,
Dasha.28.03,
Nemeziya444,
Tina061,
Natali2890,
Нюсик,
Kate-mokrusheva,
AnastasiyaR,
ане4ка1983,
Maru-kush,
ТаняФоменко
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (43)
Гостей: 222
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия