Совместные покупки  / Отзывы / Отзывы Оригинальная парфюмерия. Распив

Отзывы Оригинальная парфюмерия. Распив

[1] « 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 >
 
#
X
14.11.2016 16:31
Дата регистрации: 16.12.2009
Дней на сайте: 5237
Авторитет: +191
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Модератор
Здравствуйте уважаемые участники.
В этой теме делимся своими впечатлениями-что понравилось,а что нет


Проявляйте уважение друг другу, не создавайте лишнюю работу модераторам!

Для всех желающих увидеть полные четкие правила, "чего можно" и "чего нельзя", переходим Ссылка

* Запрещено размещение заведомо ложной, оскорбляющей, вульгарной, непристойной, компрометирующей кого-либо информации.

* Запрещено использование ненормативной лексики (в том числе со звездочками и т.п. символами, заменяющими буквы).

* Запрещено создание ответов провокационного характера, а также ответы на такие сообщения.


За неоднократное привлечение модераторов и администрации раздела сп и сайта в целом к данной теме, последующие нарушения правил форума, будут сопровождаться следующими действиями:

Модераторы форума имеют право:

* Закрыть тему, если она зашла в тупик или свелась к оскорблениям.
* Закрыть или удалить тему по просьбе автора.
* Удалять сообщения и темы, противоречащие правилам форума.
* Блокировать пользователей на определенный срок за грубые нарушения правил или большое (более 3) количество предупреждений.
* Самостоятельно определять грубость нарушения правил.
* Без предупреждения удалить профиль пользователя в случае рассылки им спама в ЛС других пользователей сайта и не выполнения требований Администрации сайта.
* За нарушение правил участниками форума им выносится предупреждение по электронной почте (в случае ее наличия) либо личным сообщением. Если эти данные неизвестны – то учет предупреждений будет вестись по IP-адресу.

При получении 3 предупреждений участник форума зарабатывает запрет пользования форумом сроком от 1 недели до 1 месяца. При тройном запрете пользователь блокируется навсегда.
Отредактировано Астарта 07.12.2022 23:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2020 21:46
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5487
Авторитет: +61
offline
KatyKot, тем более))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2020 21:55
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5487
Авторитет: +61
offline
И еще раз про Северо Жак Золти
Несмотря на кажущуюся легкость,с одежды шлейфит "куряшкой",но не просто табаком,а человеком,который курит,причем постоянно)) Есть и нотки дорогого дерева
Схожесть есть с Амбр СултанСЛ и Гавана Ваниль Артизана
И мне это безумно нравится)
Отредактировано Эллочка 21.12.2020 21:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2020 16:45
Дата регистрации: 29.05.2012
Дней на сайте: 4343
Авторитет: +9
offline
так, еще пару ароматов послушала:
Franck Boclet / Tobacco - на себе ощутила приятную ненавязчивую сладость вишни, не сливы почему то, на мягкой подложке ванили,с лёгким, едва уловимым налётом пряностей. или это этакий фруктовый табак для кальянов ) очень приятный аромат, даже манящий ... мягкий, обволакивающий.
Red Tobacco Mancera - этот аромат гораздо ярче. шафран, деревяшистость пачули, на задымлённой подложке уда, табак, хорошо высушенный на солнце, и опять же слегка пьяная вишня ( галлюцинации у меня чтоли?))) в пирамиде её и близко нет)) где-то отдаленно ощущается и присутствие мускуса, но (хвала небесам) не яркая нота)) хочу подождать, что же останется в итоге, уверена удивит)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2020 17:28
Дата регистрации: 09.07.2011
Дней на сайте: 4668
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
KatyKot
так, еще пару ароматов послушала:
Franck Boclet / Tobacco - на себе ощутила приятную ненавязчивую сладость вишни, не сливы почему то, на мягкой подложке ванили,с лёгким, едва уловимым налётом пряностей. или это этакий фруктовый табак для кальянов ) очень приятный аромат, даже манящий ... мягкий, обволакивающий.
Red Tobacco Mancera - этот аромат гораздо ярче. шафран, деревяшистость пачули, на задымлённой подложке уда, табак, хорошо высушенный на солнце, и опять же слегка пьяная вишня ( галлюцинации у меня чтоли?))) в пирамиде её и близко нет)) где-то отдаленно ощущается и присутствие мускуса, но (хвала небесам) не яркая нота)) хочу подождать, что же останется в итоге, уверена удивит)

Red Tobacco Mancera, конечно удивит, это самый любимый мной аромат из всех Мансер, очень потрясный, комплиментарный аромат.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2020 20:15
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 4963
Авторитет: +12
offline
Escentric 01 Escentric Molecules так ждала и хотела попробовать, нанесла пару часов назад, сначала почувствовала какую-то цитрусовую свежесть с запахом перца совсем ненадолго и всё, больше ничего вообще не почувствовала. Обновила сейчас, утыкаюсь носом в запястье, и чувствую еле уловимый запах перца и как-будто запах от выглаженного белья. Но очень-очень слабое присутствие и только близко к носу.
Читала отзывы, что бывает такое, не чувствуют эту молекулу, но лично у меня такое впервые, что совсем не чувствуешь аромат.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2020 20:22
Дата регистрации: 10.07.2013
Дней на сайте: 3936
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Девочки,кто ещё заказывал Lancome / La Vie Est Belle ? Меня почему-то разочаровала стойкость и шлейф. Слышу очень близко к коже уже через пару часов. Брала его неоднократно и подобное впервые поделитесь мнением
Отредактировано lyudochka30 23.12.2020 20:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2020 00:38
Дата регистрации: 01.06.2014
Дней на сайте: 3609
Авторитет: +3
offline
Иринк@
Escentric 01 Escentric Molecules так ждала и хотела попробовать, нанесла пару часов назад, сначала почувствовала какую-то цитрусовую свежесть с запахом перца совсем ненадолго и всё, больше ничего вообще не почувствовала. Обновила сейчас, утыкаюсь носом в запястье, и чувствую еле уловимый запах перца и как-будто запах от выглаженного белья. Но очень-очень слабое присутствие и только близко к носу.
Читала отзывы, что бывает такое, не чувствуют эту молекулу, но лично у меня такое впервые, что совсем не чувствуешь аромат.

Очень и очень странно, то что Moleculeus 01 не все слышат, это да (сама не всегда её слышу), но то, что Escentric 01 - это я удивлён
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2020 00:40
Дата регистрации: 01.06.2014
Дней на сайте: 3609
Авторитет: +3
offline
lyudochka30
Девочки,кто ещё заказывал Lancome / La Vie Est Belle ? Меня почему-то разочаровала стойкость и шлейф. Слышу очень близко к коже уже через пару часов. Брала его неоднократно и подобное впервые поделитесь мнением

Пусть отстоится аромат, такое часто бывает с дороги.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2020 08:55
Дата регистрации: 10.07.2013
Дней на сайте: 3936
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Nika.Vitman, спасибо за совет подождём)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2020 17:53
Дата регистрации: 30.12.2018
Дней на сайте: 1936
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
А делал кто сам заказ на сайтах из закупки? Я захотела купить пару флаконов, нет сил ждать. Но отзывы просто атас, и про сроки годности, и про оплату. И т.д.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2020 18:09
Дата регистрации: 10.07.2013
Дней на сайте: 3936
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Baraya
А делал кто сам заказ на сайтах из закупки? Я захотела купить пару флаконов, нет сил ждать. Но отзывы просто атас, и про сроки годности, и про оплату. И т.д.
я делала. У меня без форс мажоров. Всё было в норме. Доставка около 10 дней
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2020 18:11
Дата регистрации: 10.07.2013
Дней на сайте: 3936
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Baraya
А делал кто сам заказ на сайтах из закупки? Я захотела купить пару флаконов, нет сил ждать. Но отзывы просто атас, и про сроки годности, и про оплату. И т.д.

Единственное они не звонят.,хотя обещают. Счёт на оплату приходит на ящик
Отредактировано lyudochka30 29.12.2020 18:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.12.2020 01:10
Дата регистрации: 01.06.2014
Дней на сайте: 3609
Авторитет: +3
offline
Baraya
А делал кто сам заказ на сайтах из закупки? Я захотела купить пару флаконов, нет сил ждать. Но отзывы просто атас, и про сроки годности, и про оплату. И т.д.

Я ооочень много раз заказывала, ниразу не подвели, все в срок, качественно и надёжно упаковано, то что оригиналы и так понятно.
По поводу, что никогда не звонят - правда... они присылают письмо на электронную почту, после подтверждения заказа, резервируют товар на 3 дня, в течении которых нужно оплатить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2021 22:03
Дата регистрации: 10.07.2013
Дней на сайте: 3936
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Получила свои пятачки. Попробую описать (что делать, повторюсь, не умею))
Mancera Roses Vanille и Mancera Red Tobacco оба сразу резко ударили в нос розой и вишней соответственно. Причем какое-то, на мой взгляд, дешёвое начало. И одинаково оба начали проявлять себя минут через двадцать-тридцать. Первый на мне так и играл розой, уже в базе подслащенной, по всей видимости, ванилью. Второй понравился больше. Чёткая вишня с вкроплениями табака, табак такой настоящий, как из дедушкиной табакерки. Как курящая могу сказать точно- в продаже именно такой табак сейчас врядли встретишь. Пятачка выгуляю, но больше не куплю) не моё.
Paris World Luxury 24K Supreme Rouge сразу поняла, что слышала его достаточно часто. Что в нём, так и не смогла понять... Цветы? Фрукты? Жженый сахар? Неоднозначное впечатление, но пока он на запястье-нос к нему тянулся)) Его попробую надеть в первую очередь, хотя пока восторга не вызвал, но оставил интригу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2021 15:39
Дата регистрации: 10.07.2013
Дней на сайте: 3936
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Paris World Luxury 24K Supreme Rouge с утра со мной. Тёплые. Маслянистые. И каждый час разные. Сегодня жженого сахара уловить не удалось, кстати, к лучшему) Цветы фиг знает какие, пудра, снова цветы, уже другие,ближе к коже больше пудры и колкости, в шлейфе какая-то звонкая сладость. Не знаю, что, но что-то в них есть! Мой вредный нос его принял) С утра !нюхаю! и наслаждаюсь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2021 16:48
Дата регистрации: 03.12.2011
Дней на сайте: 4521
Авторитет: +14
offline
lyudochka30, после вашего отзыва ещё больше захотелось с ними познакомиться, прям не терпится уже))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2021 17:44
Дата регистрации: 10.07.2013
Дней на сайте: 3936
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
lana72, к вечеру пожалела,что взяла один пятачок
Отредактировано lyudochka30 31.01.2021 17:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2021 19:19
Дата регистрации: 10.07.2013
Дней на сайте: 3936
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Три дня спустя
Paris World Luxury 24K Supreme Rouge на мне больше не играет. На одежде тоже. Находится в стадии" Дорогая парфюмерная пудра", но очень приятная и тёплая. Вобщем, аромат точно в зачёт, но, думаю, как он может зацепить, так и многих пугать.
Mancera Red Tobacco на мне "стояком" Компотная вишня с чистым табаком. Слышен часов на пять,а потом если носом уткнуться. НО как шикарно он раскрылся на муже Глубокая, томная вишня, будто разгоряченная, с терпкостью табака. Стойкость Убойная. Я такой стойкости ещё не встречала(опыт не богат) С кожи слышу его вечером второго! дня! Про одежду вообще молчу, видать, только стирка её спасёт Классный!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2021 21:41
Дата регистрации: 03.12.2011
Дней на сайте: 4521
Авторитет: +14
offline
Paris World Luxury 24K Supreme Rouge на мне выдал бинты, как и Баккара руж при единственном затесте , я очень огорчена, но дам ему отстояться и буду делать новые подходы, очень хочется почувствовать ту красоту, о которой говорят).
Maria Candida Gentile / Sideris начало такое же смолистое, как и в Чинабре, но в Сидерис смолистые верха быстро слетают и остается красивая легкая пудрочка, только я быстро ее перестаю на себе чувствовать)
Ответить на это Цитировать
[1] « 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
kseniafatkulina,
Elen1,
Thomas,
_Ksenya_,
ElenaK97,
Liza190471,
jurishina,
lubov.30@mail.r,
kolmakovan9,
Иван_Галина,
KTDF1377,
Армидка,
Elkina_K,
Dimbest,
Rozali41,
birulka,
denkz,
Татьяна1971,
NADKOZ,
Gerna,
AABashkirova,
Nika012753,
AlimpiA,
sveta.boyarshina1975,
Dolganzova,
kira555555,
SabeL,
Анэт,
Натальях,
Daiquiri,
overseer,
сияние.2014,
Алиска3004,
ladydy1404,
@vetis2016@,
89516000070,
Сопа,
Tanya_Norkina,
Stanislavvv,
Blaze,
Katerina_19_04,
gulnara,
Alina190420003,
Крошка-Юля,
натуся65,
Angelina2909,
Дарья1901,
ludmilashirokov
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи