Совместные покупки  / Отзывы / Отзывы Оригинальная парфюмерия. Распив

Отзывы Оригинальная парфюмерия. Распив

[1] « 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 > [106]
 
#
X
14.11.2016 16:31
Дата регистрации: 16.12.2009
Дней на сайте: 5243
Авторитет: +191
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Модератор
Здравствуйте уважаемые участники.
В этой теме делимся своими впечатлениями-что понравилось,а что нет


Проявляйте уважение друг другу, не создавайте лишнюю работу модераторам!

Для всех желающих увидеть полные четкие правила, "чего можно" и "чего нельзя", переходим Ссылка

* Запрещено размещение заведомо ложной, оскорбляющей, вульгарной, непристойной, компрометирующей кого-либо информации.

* Запрещено использование ненормативной лексики (в том числе со звездочками и т.п. символами, заменяющими буквы).

* Запрещено создание ответов провокационного характера, а также ответы на такие сообщения.


За неоднократное привлечение модераторов и администрации раздела сп и сайта в целом к данной теме, последующие нарушения правил форума, будут сопровождаться следующими действиями:

Модераторы форума имеют право:

* Закрыть тему, если она зашла в тупик или свелась к оскорблениям.
* Закрыть или удалить тему по просьбе автора.
* Удалять сообщения и темы, противоречащие правилам форума.
* Блокировать пользователей на определенный срок за грубые нарушения правил или большое (более 3) количество предупреждений.
* Самостоятельно определять грубость нарушения правил.
* Без предупреждения удалить профиль пользователя в случае рассылки им спама в ЛС других пользователей сайта и не выполнения требований Администрации сайта.
* За нарушение правил участниками форума им выносится предупреждение по электронной почте (в случае ее наличия) либо личным сообщением. Если эти данные неизвестны – то учет предупреждений будет вестись по IP-адресу.

При получении 3 предупреждений участник форума зарабатывает запрет пользования форумом сроком от 1 недели до 1 месяца. При тройном запрете пользователь блокируется навсегда.
Отредактировано Астарта 07.12.2022 23:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2019 13:11
Дата регистрации: 23.11.2011
Дней на сайте: 4537
Авторитет: +16
offline
ааааахахахаха
Irina_M
Впервые заказывала флакон.. очень ждала свой Chanel 5... не стойкий совсем... у меня уже было два флакона этого парфюма... на одно запястье нанесла парфюм, купленный в Летуаль, а на второе, приобретённый через закупку... вот на коже он продержался 2 часа, а из флакона Летуаль-5 часов... на волосах у ребёнка ( думала, вдруг на себе не чувствую совсем) тоже совсем недолго. Я очень расстроена!!!((( это не то, что я ожидала (((

Поклонники Шонэл покупают флаконы и ставят их на год дозревать, запах интенсивнее становится. Не ваш вариант, конечно. На будущее
. Я знаю об этой особенности))) поэтому всегда покупаю новый флакон любимого парфюма, пока старый флакон использую. Дозревают у меня 4-5 месяцев. Поставила в шкаф. Посмотрю, что будет через пару месяцев.
Отредактировано Irina_M 27.03.2019 17:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2019 20:23
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4802
Авторитет: +64
Показать на карте
offline

leo79


Но как только кто-то захочет тут же его понюхать поближе, то с удивлением обнаруживают, что вообще ничем не пахнет! Вот как это так! Аромат исчезает!


вот у меня случилась такая история На мне его нет, после меня, вроде, слышат, но,едва уловимо. И под водос,вдруг, БАХ..ношу несколько дней.

А вот муж счёл его слишком пудровым, хотяяя,надо на него нанести
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2019 20:47
Дата регистрации: 01.06.2014
Дней на сайте: 3615
Авторитет: +3
offline
GALAтея

leo79


Но как только кто-то захочет тут же его понюхать поближе, то с удивлением обнаруживают, что вообще ничем не пахнет! Вот как это так! Аромат исчезает!


вот у меня случилась такая история На мне его нет, после меня, вроде, слышат, но,едва уловимо. И под водос,вдруг, БАХ..ношу несколько дней.

А вот муж счёл его слишком пудровым, хотяяя,надо на него нанести

У Вас Бакарасьевка Руж 540 просто волшебно себя ведёт
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2019 17:54
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4802
Авторитет: +64
Показать на карте
offline
Nika.Vitman, спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2019 19:14
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4400
Авторитет: +18
offline
Забрала Сноба и Carner Barcelona Rima [ценз]. Сноб - это горький цитрус, немного моря, ну и какая- то свежая нота. Неплохо, но лучше будет на горячей коже. Или на любителе цитрусов. Тут они несладкие. Пристраиваю. Теперь Carner Barcelona Rima [ценз]. Это первые пять минут диоровская Дольче Вита, далее Сеншез Эсти Лаудер, сходство очень явное. Тоже не мое, тоже в пристрой. Кому интересно, предлагаю обмен.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2019 17:28
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5493
Авторитет: +61
offline
Я тоже забрала свои флаконы
Нравится все - а как же иначе,"черный пояс" по покупкам без затеста))))))))))
Cerruti / 1881 - кто его не знает,наверное,все...очень нравится моей маме,собственно,для нее он и предназначен
Paloma Picasso / Minotaure (муж)- Флакончик красивый,как камешек лежит в ладони,современная версия аромата,как и ожидалась,сильно разбавлена и водяниста,фруктов по минимуму.
Но ванильная сладость и нотка "мокрого камня" осталась.. Не для женской кожи он,конечно,думаю,на мч будет хорош! На муже пока не проверяла
Jacques Zolty / J`suis Snob - монументальная крафт коробка,в которую войдет еще три таких флакона,крышка с магнитом,все добротно и солидно,начиная с упаковки!
Аромат на тему красных роз,шампанского и смородинового листа,чуть с шипринкой и ощутимо алкогольный в сердце Рада приобретению.
По моему,классический натюрморт"Красные Розы и Шампанское"И еще очень натуральный,свежесорванный лист Смородины!
Никаких цитрусов,горечи по мне так нет,но то,что он совсем НЕсладкий и унисекс,это верно!
Thierry Mugler / Angel Eau Sucree вот этот аромат вызвал у меня радостный пИск
Коробас со Звездой тоже шедевральный,огромный просто,не скажешь,что там всего полтинник аромата
Кстати,по упаковке видно,что это фланкер 2017 года. Упаковка без полосок,а Звезда темно-васильковая!
Об аромате: девочки,это вау-джаст вау Я нашла СВОЙ фланкер Ангела.!
Замороженная клюква в сахаре+мята+ кислинка белого Зефира Аромат ХОЛОДНЫЙ!
А я вот такое прохладное люблю - мятными пастилками и мороженым пахнет прям.Чудо! По ощущениям очень позитивный!
Т Мюглер все таки гений- ТАК сочетать несочетаемое - сладость и прохладу...Люблю за это
*******************************************************************
Вставлю свои пять копеек про "букару",которая Руж. "бинтики" в аромате- это не кажется,и это сто процентов шафран,недавно ела конфеты иранские с шафраном - запах один в один,слегка медицинский Прям интересно,необычно...аромат мне в магазине понравился,но не до покупки,а может,невдумчиво тестила) Надо взять на осень...
Отредактировано Эллочка 08.04.2019 17:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2019 17:42
Дата регистрации: 03.12.2011
Дней на сайте: 4527
Авторитет: +14
online
Jacques Zolty / J`suis Snob только нанесла на руку у меня взрыв цитрусов в шампанском, а конкретно прям горечь грейпфрута, очень освежающий, посмотрю как дальше себя поведет)), пока все нравится)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2019 17:48
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5493
Авторитет: +61
offline
lana72,
Jacques Zolty / J`suis Snob только нанесла на руку у меня взрыв цитрусов в шампанском, а конкретно прям горечь грейпфрута

А по моему,это сразу роза- с Шампанским) И лист смородиновый такой...растертый в руках,прям сильно пахнет
Неужели никто Розу и смородину не ощущает?
...кстати- про цитрусы - вот в Помело Сорренто Др.Гритти -очень ароматный помело,и мякоть цитруса такая сладкая,и оочень явная,словно и рот,и нос забили цитрусами этими. Но это первые ноты
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2019 17:52
Дата регистрации: 03.12.2011
Дней на сайте: 4527
Авторитет: +14
online
Эллочка, у меня взрыв цитрусов)) сейчас выходит смородина))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2019 18:03
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5493
Авторитет: +61
offline
lana72, Я ноту розы не очень жалую в парфюмах,тут сразу ее почуяла - причем не белая,не бордовая,не розовая,не чайная,а прям красная!
вот такая

...я,признаться,рассчитывала,что в этом аромате будет меньше Розы,но она там есть- роза свежая,не масло. Роза в вине,как Роза Пестума Воды Италии. Ну это мне так кажется)
И сейчас,когда уселся аромат,мне он все больше Розу Пестума напоминает,только без благовоний.
Холодная,мокрая,свежая,перченая роза в вине Это база.
Отредактировано Эллочка 08.04.2019 18:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2019 19:51
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4400
Авторитет: +18
offline
lana72
Эллочка, у меня взрыв цитрусов)) сейчас выходит смородина))
похож на розовую молекулу?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2019 20:56
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5493
Авторитет: +61
offline
n_t_s,
похож на розовую молекулу?

По прошествии трех часов могу сказать,что аромат никуда не исчез,но кардинально видоизменился из всего вышеперечисленного в стерильный,скрипящий мускус,белая рубашка /раскаленный утюг.
И по "крепости" переплюнул Мюглера
    На Розовую Молекулу - мне лично не похож(есть оба),роднит их только нота шампанского,которая обыграна по разному. Же Суи Сноб более серьезен,более унисекс. Он больше обратит на себя внимание...Рада,что он у меня есть) Хочу Амбрелла Краш теперь попробовать
На Дом Роза ЛЛИ тоже скорее НЕ похож,в Дом Роза такая есть мягкая нота увядшей розовой розы,чуть медовости- в Сноб ничего мягкого нет,от начала и до конца собран,ни грамма сладости
Отредактировано Эллочка 08.04.2019 21:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2019 21:07
Дата регистрации: 03.12.2011
Дней на сайте: 4527
Авторитет: +14
online
Эллочка, целиком и полностью согласна, что роднит их только нота шампанского. Сейчас в аромате Сноба ощущаю очень деликатную розу, в общем сравнивая 2 аромата Сноб - деликатен, молекула более кричащая, даже не так, более праздничная, фееричная)) нравятся оба
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2019 21:21
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5493
Авторитет: +61
offline
lana72,
в общем сравнивая 2 аромата Сноб - деликатен, молекула более кричащая, даже не так, более праздничная, фееричная)) нравятся оба

Да,мне тоже оба нравятся - Розовая Молекула более легкий,воздушный и легкомысленный,Же Суи Сноб более собран и динамичен,шампанское в нем брют,а сам аромат явно унисекс,Пинк Молекулу на мужчине я не вижу,а Сноб - возможно...
Ну и даже название намекает на это )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2019 22:36
Дата регистрации: 09.07.2011
Дней на сайте: 4674
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
[quote=Эллочка]Я тоже забрала свои флаконы
Нравится все - а как же иначе,"черный пояс" по покупкам без затеста))))))))))
Cerruti / 1881 - кто его не знает,наверное,все...очень нравится моей маме,собственно,для нее он и предназначен
Paloma Picasso / Minotaure (муж)- Флакончик красивый,как камешек лежит в ладони,современная версия аромата,как и ожидалась,сильно разбавлена и водяниста,фруктов по минимуму.
Но ванильная сладость и нотка "мокрого камня" осталась.. Не для женской кожи он,конечно,думаю,на мч будет хорош! На муже пока не проверяла

На мне пудра пудра еще раз пудра из прошлого

Jacques Zolty / J`suis Snob - монументальная крафт коробка,в которую войдет еще три таких флакона,крышка с магнитом,все добротно и солидно,начиная с упаковки!
Аромат на тему красных роз,шампанского и смородинового листа,чуть с шипринкой и ощутимо алкогольный в сердце Рада приобретению.
По моему,классический натюрморт"Красные Розы и Шампанское"И еще очень натуральный,свежесорванный лист Смородины!
Никаких цитрусов,горечи по мне так нет,но то,что он совсем НЕсладкий и унисекс,это верно!
Thierry Mugler / Angel Eau Sucree вот этот аромат вызвал у меня радостный пИск
Коробас со Звездой тоже шедевральный,огромный просто,не скажешь,что там всего полтинник аромата
Кстати,по упаковке видно,что это фланкер 2017 года. Упаковка без полосок,а Звезда темно-васильковая!
Об аромате: девочки,это вау-джаст вау Я нашла СВОЙ фланкер Ангела.!
Замороженная клюква в сахаре+мята+ кислинка белого Зефира Аромат ХОЛОДНЫЙ!
А я вот такое прохладное люблю - мятными пастилками и мороженым пахнет прям.Чудо! По ощущениям очень позитивный!
Т Мюглер все таки гений- ТАК сочетать несочетаемое - сладость и прохладу...Люблю за это

Соглашусь, аромат прекрасен есть в нем какая то изюминка

Забрала свои флакошки:
Thierry Mugler/ Alien Eau Sublime понравился что то напомнитае или агента провокатора или еще что то я давольна все ароматы ,что приобрила были без предварительного за теста.
Отредактировано eshka-30 08.04.2019 22:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2019 08:36
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5493
Авторитет: +61
offline
eshka-30, Ты про Минотавр пишешь "пудра" или про Черутти?
Минотавр,да,пахнет камнями мокрыми- влажная пыль) Эта нотка в нем осталась. Думаю,отстоится с дороги,потом посмотрим
"Сахарная вода"- да,классный. У ТМюглера без изюма,наверное,и нет ароматов. Ну мне так кажется
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2019 11:50
Дата регистрации: 09.07.2011
Дней на сайте: 4674
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Эллочка, я про минотавр на моей коже пудра, черрути у меня есть я их знаю.
Про Муглер, аромат чистого холодного хлопка, я бы так его описала .
Отредактировано eshka-30 09.04.2019 11:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2019 19:42
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5493
Авторитет: +61
offline
eshka-30, Про Минотавр я сделала один лишь вывод- это чисто мужской аромат,хоть и сладость в нем,и пыль,все равно он брутальный,не для нашей нежной кожицы
Я пока убрала,чтобы отстоялся и отдохнул,мне показалось,что в нем все ноты вразбег,как взболтали) Точно не офисный,для отдыха скорее,думаю,во влажном воздухе хорош будет
Про Муглер, аромат чистого холодного хлопка, я бы так его описала

"Сахарная вода"- вообще прелесть! Сегодня в нем,так весь день трясла головой,чтобы ощутить аромат еще и еще !
Его можно летом носить,кто бы мог подумать
Отредактировано Эллочка 09.04.2019 19:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2019 21:17
Дата регистрации: 09.07.2011
Дней на сайте: 4674
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Эллочка, да я тоже сегодня,весь день в нем для меня ну чистая пыль хлопка очень нравится очень
Ответить на это Цитировать
[1] « 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 > [106]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
MarinaGrig,
Nasten_ka,
Feniyka,
ARIHA,
syomi07,
lazarenko1986,
Daria,
OlgaBot,
Татьяна501,
mas,
Asya1979,
irina@@@,
Puritan77,
VALENPE,
Asya28022019,
elena.kem.85,
zzz84,
Olgamart25,
КатяХромова,
kuzy,
beizil,
gutik2504,
Данил42,
mary250485,
Якубович,
Рапунцель,
танечка79,
liubov,
MikhalevaOlga,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
Елена0812,
ОльгаВика,
baby,
Lija,
Olgera1980,
Osa,
Legchilka,
Марковочка,
Natalia2012,
Елена2011,
Alexsv25,
Yakubovich,
Свет_Лана14,
Дипломат,
svetka,
olala42,
Т@нечка,
astoria,
Track,
artur_zamyslov,
Анастасья,
kovrovakem,
EVA30,
Annikk,
GolgenЛара,
иннулька78,
Иришик,
andreeva.1998
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи