Совместные покупки  / Отзывы / Отзывы Оригинальная парфюмерия. Распив

Отзывы Оригинальная парфюмерия. Распив

[1] « 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 > [106]
 
#
X
14.11.2016 16:31
Дата регистрации: 16.12.2009
Дней на сайте: 5234
Авторитет: +191
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Модератор
Здравствуйте уважаемые участники.
В этой теме делимся своими впечатлениями-что понравилось,а что нет


Проявляйте уважение друг другу, не создавайте лишнюю работу модераторам!

Для всех желающих увидеть полные четкие правила, "чего можно" и "чего нельзя", переходим Ссылка

* Запрещено размещение заведомо ложной, оскорбляющей, вульгарной, непристойной, компрометирующей кого-либо информации.

* Запрещено использование ненормативной лексики (в том числе со звездочками и т.п. символами, заменяющими буквы).

* Запрещено создание ответов провокационного характера, а также ответы на такие сообщения.


За неоднократное привлечение модераторов и администрации раздела сп и сайта в целом к данной теме, последующие нарушения правил форума, будут сопровождаться следующими действиями:

Модераторы форума имеют право:

* Закрыть тему, если она зашла в тупик или свелась к оскорблениям.
* Закрыть или удалить тему по просьбе автора.
* Удалять сообщения и темы, противоречащие правилам форума.
* Блокировать пользователей на определенный срок за грубые нарушения правил или большое (более 3) количество предупреждений.
* Самостоятельно определять грубость нарушения правил.
* Без предупреждения удалить профиль пользователя в случае рассылки им спама в ЛС других пользователей сайта и не выполнения требований Администрации сайта.
* За нарушение правил участниками форума им выносится предупреждение по электронной почте (в случае ее наличия) либо личным сообщением. Если эти данные неизвестны – то учет предупреждений будет вестись по IP-адресу.

При получении 3 предупреждений участник форума зарабатывает запрет пользования форумом сроком от 1 недели до 1 месяца. При тройном запрете пользователь блокируется навсегда.
Отредактировано Астарта 07.12.2022 23:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2020 22:51
Дата регистрации: 21.09.2010
Дней на сайте: 4955
Авторитет: +14
offline
Сегодня забрала свой первый заказ в Настиной закупке. Заказывали мужу неизвестный нам аромат Afnan Silver по отзывам он похож на Creed Aventus. Мы не сильно разбираемся в парфюмах, но сходство ощутили. Муж доволен, ещё посмотрит как он в носке. Кто ещё его брал , какие у вас впечатления?
Отдельно хочу отметить упаковку заказов-все настолько надёжно, что разбиться невозможно. Атомайзеры тоже хорошего качества.
Отредактировано poksana 04.02.2020 22:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2020 19:20
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4390
Авторитет: +18
offline
Мне очень понравились атомайзеры. И подписаны флаконы, как будто гравировка. Очень приятно в руки взять) Амирис - очень элегантный аромат, не могу подобрать другого слова. Элегантный. Натуральный. зеленый, цветочный. Ни одной ноты нет too much. Общее направление с Нероли амара.
Отредактировано n_t_s 05.02.2020 19:47
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2020 20:10
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5484
Авторитет: +61
offline
n_t_s,
Мне очень понравились атомайзеры. И подписаны флаконы, как будто гравировка.

Мне тоже У меня в атоме был аромат от Kyse Perfumes ,аромат американской марки,которая у нас скорее неизвестна,а вот на английской фраге любима ))
Frollino Lavanda для меня схож с Ревнивым Шоколадом Монталя- те же шоколадный печееньки Но он уютнее и мягче,Лаванда не выпирает,а оттеняет аромат шоколадной крошки,не давая ему превращаться в пищевую эссенцию с запахом шоколада. В самых первых нотах пахнет даже больше арахисом жареным,и очень сильно! Хочется попробовать и другие ароматы марки
Отредактировано Эллочка 05.02.2020 20:47
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2020 20:17
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5484
Авторитет: +61
offline
Еще в моем заказе был шикарнейший "сундук" от Norana Perfumes))) Поскольку мы заказывали сет ароматов этой марки из ОАЭ,и тара досталась мне как первой в очереди)) Шкатулка красивее чем на фото,сами флаконы отлично сделаны,в лаконичном европейском стиле. Мне достался аромат Мун Ред,вдохновленный килиановской "Девочкой,которая становится плохой..." Да,они схожи фирменными нотами персков-абрикосов(на самом деле так пахнет османтус) и новенькой сигаретной пачки,Норана мне показалась даже приятнее...к "арабской парфюмерии" отсыла нет. Улетает достаточно быстро. Как замену Киллиану я бы не рассматривала.А так-Легкий и обьективно приятный аромат Конечно,километрового шлейфа нет. несладкий,будет хорош на лето
Отредактировано Эллочка 06.02.2020 19:53
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2020 20:29
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5484
Авторитет: +61
offline
Ну и наконец,тадамм...флакон Железной Девы Лютанса! Он у меня,ура))
Первый пшык,который к тому же еще оказался интенсивным,ошеломил меня и я чуть не разрыдалась- на меня пахнуло эйвоновским Тудеем (( причем очень интенсивно! Еще аромат напомнил мне ФлердОранж Лютанса и белоцветово-ладанный Расвет в Севилье от Дюшофура То есть- ядреные белые цветы и больше ничего,никакого металла,из за которого я и хотела этот аромат.Причем не лилии,ни груши я не смогла вычленить. Но минут через 15 аромат стал холодным и металлическая нота,как в Делирии,проступила во всей красе!. Но в Делирии она сочетается с карамельным яблоком,здесь же- с охапкой Жасмина
ХРУСТАЛЬНЫЙ - наверное самое правильное определение...Это необыкновенно звонкая, чистая, белая лилия, с сочным стеблем, срезанная острым мечом...металла как такового не чувствую, никаких шокирующих странных нот нет, но... и ни грамма специй, ни толики тепла...кажется, дотронешься до него - и рассыпется...аромат для снежной королевы...
срезанные белые лилии с зелеными стеблями, еще чувствую засушенные лепестки белой розы, легкие мятные нюансы и альдегиды, как бы их описать - это запах прилипшего к металлу талого снега (знаете, когда снег тает и намокает и делается колючим)...как-то так.

Вот это верное описание,как по мне! На ноты не раскладывается,звучит "уходово",но аромат ассоциативно холодный на коже!
Не цветочковый он и не девочковый,название ему 100% подходит! Для любителей ядовитых белоцветовых он,и для холодной кожи. Я как раз любитель,мне очень нравится...правда муж забраковал их,придется поменять...мужа (бородатая шутка парфманьяков)
...Лилия после не менее 8 часов нОски появилась таки,я про неее уж думать забыла,и такая прехорошенькая зеленая-травная как в Солнечной Лилии Герлена. Это сухой остаток аромата
В общем,радая я,что купила))
Отредактировано Эллочка 06.02.2020 19:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2020 21:49
Дата регистрации: 25.09.2009
Дней на сайте: 5316
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
n_t_s
Мне очень понравились атомайзеры. И подписаны флаконы, как будто гравировка. Очень приятно в руки взять) .

Согласна))) очень красивые!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2020 13:09
Дата регистрации: 10.01.2020
Дней на сайте: 1558
Авторитет: 0
offline
Два месяца ждала свой заказ, и что я получила? бракованный, кривой атомайзер, из которого течет непонятного запаха маслянистая жидкость, не имеющая ничего общего с Jardin Exclusif от Mansera, даже по верхним нотам, не говоря уже о раскрываемости аромата, её просто нет, пахнет машинным маслом и какой-то противной сладостью, напоминает запахи из дешевых "ручек" за 50 р. Очень обидно и не приятно за такой вот развод, жаль потраченных денег а еще больше не сбывшихся ожиданий.((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2020 15:28
Дата регистрации: 09.07.2011
Дней на сайте: 4665
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Svetlash_
Два месяца ждала свой заказ, и что я получила? бракованный, кривой атомайзер, из которого течет непонятного запаха маслянистая жидкость, не имеющая ничего общего с Jardin Exclusif от Mansera, даже по верхним нотам, не говоря уже о раскрываемости аромата, её просто нет, пахнет машинным маслом и какой-то противной сладостью, напоминает запахи из дешевых "ручек" за 50 р. Очень обидно и не приятно за такой вот развод, жаль потраченных денег а еще больше не сбывшихся ожиданий.((((

Очень не согласна с вами парфюм оригинальный, получила свою МАНСЕРОЧКУ ЛЮБИМУЮ в орг флаконе запах потрясный, машинным маслом не воняет и не пахнет, мансеры все маслянистые, шлейфище убойное я рада своему приобретению фото будут позже.
Отредактировано eshka-30 27.02.2020 15:33
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2020 15:32
Дата регистрации: 09.07.2011
Дней на сайте: 4665
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Так же хочу ещё отметить, получила не только мансеру, но и в атомайзерах, все чистинькие ровные наклеечки вообщем очень давольна прям прыгаю от радости , ароматы все просто бомбические, все фото скину по позже.
Отредактировано eshka-30 27.02.2020 15:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2020 16:20
Дата регистрации: 10.01.2020
Дней на сайте: 1558
Авторитет: 0
offline
eshka-30, Видимо у нас с Вами разное восприятие органов чувств, и для Вас это является оригиналом, что касается меня, я тонко улавливаю ноты, раскрытие аромата, в данном полученном мною продукте от Mansera нет вообще ничего. Коллеги также не уловили схожести с оригиналом, запах резкий, дешевый, неприятный.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2020 18:17
Дата регистрации: 09.07.2011
Дней на сайте: 4665
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Svetlash_
eshka-30, Видимо у нас с Вами разное восприятие органов чувств, и для Вас это является оригиналом, что касается меня, я тонко улавливаю ноты, раскрытие аромата, в данном полученном мною продукте от Mansera нет вообще ничего. Коллеги также не уловили схожести с оригиналом, запах резкий, дешевый, неприятный.

Читая ваш комментарий, я уловила между строк, что я совсем не разбираюсь в парфюме, и не отличаю оригинал не от оригинала, у меня не тонкий нюх, а так, а вот мои коллеги сказали обратное, что стоек и прекрасен, хотя его на себе совсем не ощущаю, как в принципе и всю мансеру, а ваши громкие слова типа это развод чистой воды, вы в первые поучаствовали в закупке? Я участвую в этой закупке со дня её открытия и всегда получала оригинал, да был парфюм который мне просто не подходил, возможно и вам этот не подходит!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2020 09:21
Дата регистрации: 10.01.2020
Дней на сайте: 1558
Авторитет: 0
offline
eshka-30, Я не слушала ваш приход Мансеры, так же как и вы мой, возможно они отличаются, я пишу о том, что пришло мне и продолжать спорить об оригинальности не вижу смысла. Мне есть с чем сравнить, оригинал у меня есть, от которого я в полном восторге и он мне подходит. Что касается закупок, да, это был первый и видимо последний раз, больше я здесь ничего заказывать точно не буду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2020 11:12
Дата регистрации: 09.07.2011
Дней на сайте: 4665
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Svetlash_
eshka-30, Я не слушала ваш приход Мансеры, так же как и вы мой, возможно они отличаются, я пишу о том, что пришло мне и продолжать спорить об оригинальности не вижу смысла. Мне есть с чем сравнить, оригинал у меня есть, от которого я в полном восторге и он мне подходит. Что касается закупок, да, это был первый и видимо последний раз, больше я здесь ничего заказывать точно не буду.
Вот вот где гарантия, что у вас оригинал
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2020 11:25
Дата регистрации: 10.01.2020
Дней на сайте: 1558
Авторитет: 0
offline
eshka-30, Если вы не понимаете и не можете отличить оригинал от дешевой болтушки, мне вас искренне очень жаль.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2020 11:43
Дата регистрации: 10.01.2020
Дней на сайте: 1558
Авторитет: 0
offline
Уважаемый организатор закупки nastya_rev, прошу Вас прокомментировать сложившуюся ситуацию с получением мною не оригинального аромата Jardin Exclusif от Mansera.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2020 13:04
Дата регистрации: 09.07.2011
Дней на сайте: 4665
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Svetlash_
eshka-30, Если вы не понимаете и не можете отличить оригинал от дешевой болтушки, мне вас искренне очень жаль.

А мне вас,... вы так злитесь из за 5 мл., как буд то вы 120 купили, а это не то пальто, брак
Был у меня случай купила я 5мл Мансера лимон минт, лимон и мята вот думаю сочетание, а пришёл, и пользоваться не смогла подарила, и вам советую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2020 13:26
Дата регистрации: 26.08.2010
Дней на сайте: 4981
Авторитет: +57
Показать на карте
offline
можно попросить хозяйку флакона проверить по батч коду и предоставить Svetlash_инфу..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2020 13:27
Дата регистрации: 09.07.2011
Дней на сайте: 4665
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Незвана
можно попросить хозяйку флакона проверить по батч коду и предоставить Svetlash_инфу..

Я хозяйка флакона и с кодом все в норме
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2020 13:34
Дата регистрации: 10.01.2020
Дней на сайте: 1558
Авторитет: 0
offline
eshka-30, Да, знаете,я достаточно прагматичный человек, и не люблю терять пусть даже не большие суммы денег, тем более вкупе с обманом, когда тебе говорят что парфюм оригинал, а на деле даже не похожая на оригинальный аромат непонятная смесь чего-то. Я уважаю себя и окружающих меня людей и не стану дарить им такое, может вы заберете?
Ответить на это Цитировать
[1] « 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 > [106]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(34)
Катеночка,
ксюши,
sitik,
nata_42,
myagkiht,
НюТка,
Sonce,
Инессочка,
Smogliata,
TanyaKo,
ЕленаПНСК80@,
kot,
musya76,
дианочка,
kasatik,
Vaxrinaa,
Елизавета036,
OlgaVEO,
mary.ochckur,
KillaBilla,
Sotny,
dianatv,
Ovsik,
gamlet,
Garana,
kulir33,
Ann-250,
kcenia,
Mary,
Алена1981,
MUSY_K,
мама_енота,
trofim82,
IGRUIIIA
Деток(20)
16.04.01 Евгений (Мама бусинка),
Сын (Родитель Xelga),
Иван (Мама Олюша),
Саша (Мама Ksunya),
Маргарита (Мама Yanamama),
Константин (Мама kat241204),
Елизавета (Мама Ellena),
Евгений (Мама НадеждаВ),
Макар (Мама janna_maks),
Дмитрий (Мама Ermakova_kate8),
Полина (Мама МамаПули),
Дима (Мама marjaaa.89),
дмитрий (Мама ПлаКсеАна),
Анечка (Мама nataly27),
Ваня (Мама Nadegdakem),
Алиса (Мама ВалериМа),
Вадим (Мама gascar),
Валерия (Мама Лерик_08),
Марина (Мама Алина_Н),
Мария (Мама mamaJenya)
Все пользователи