Главная /  Форум / Районы, кварталы / Кто на Радуге живет - часть 30

Кто на Радуге живет - часть 30

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [26]
 
#
X
09.12.2016 07:09
Гость (185.52.*.*)
lapa_9992
Девочки! Кто обслуживается в УК Регион 42, как вам? Встал вопрос о смене УК на Регион 42.

А нам наоборот не понравилось. Подъезды даже не подметили, лампочки не меняли перегоревшие, снег чистили один раз, а батареи отрегулировать так и не смогли за всю зиму, холодно было. Даже с сер бором такого беспорядка не было. R
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2016 07:18
Дата регистрации: 19.09.2011
Дней на сайте: 4596
Авторитет: +2
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Гость (185.52.*.*)
lapa_9992
Девочки! Кто обслуживается в УК Регион 42, как вам? Встал вопрос о смене УК на Регион 42.

А нам наоборот не понравилось. Подъезды даже не подметили, лампочки не меняли перегоревшие, снег чистили один раз, а батареи отрегулировать так и не смогли за всю зиму, холодно было. Даже с сер бором такого беспорядка не было. R
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2016 08:08
Гость (46.181.*.*)
Tat@, на Шахтеров, 72а тоже дом творчества, филиал того, куда вы ходите) у меня Кирка туда ходил, когда в продленке был, три раза в неделю их туда водили. А на большие праздники ездили к ЗАГСу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2016 08:56
Гость (46.181.*.*)
Мапаня, это филиал. А речь идет о ДТ. В филиале нет студий никаких! И еще,есть телефоны,так,на всякий случай, мне когда интересно и нужно, я просто беру и звоню Потому что нужно это мне.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2016 14:46
Дата регистрации: 23.04.2010
Дней на сайте: 5111
Авторитет: +10
offline
Большое спасибо за отзывы!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2016 15:46
Дата регистрации: 24.07.2013
Дней на сайте: 3923
Авторитет: +4
offline
Elena_Tev, по поводу УК Регион скажу, что писала два раза обращения к ним с проблемами. Ни разу так и не ответили!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2016 21:15
Дата регистрации: 10.12.2014
Дней на сайте: 3418
Авторитет: 0
offline
Девочки,сегодня в пролеске между входом в поликлинику(Шахтеров 72,главный вход) и остановкой кемсоцинбанк на дереве висел мешок (по типу рюкзака)ярко оранжевый,похож на детскую сменку. Чей ребенок потерял?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2016 21:44
Дата регистрации: 15.03.2014
Дней на сайте: 3688
Авторитет: +1
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Nuigurumi
Девочки,сегодня в пролеске между входом в поликлинику(Шахтеров 72,главный вход) и остановкой кемсоцинбанк на дереве висел мешок (по типу рюкзака)ярко оранжевый,похож на детскую сменку. Чей ребенок потерял?

Только зашла, написать про это
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2016 21:55
Гость (46.181.*.*)
Tat@, наши занимались вокалом, были занятия лепкой и прочими рукоразвивающими штуками (закупали для этого все необходимое коллективно с родителями), готовили праздники на все даты, часть из которых проходила там же, несколько в ДТ за ЗАГСом, преподаватели приезжали на Шахтеров, 72 и занимались с детьми.

Было это год назад. Как сейчас там дела обстоят не знаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2016 22:51
Гость (217.118.*.*)
Мапаня, это филиал.. Там есть что-то типа группы дневного пребывания, там подготовительная школа "7 гномов". Это другое,совсем другое. Моя Маша тоже туда ходила, и лепкой занималась, и вокалом. А еще у нее там математика и ИЗО были.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2016 23:29
Дата регистрации: 28.09.2011
Дней на сайте: 4587
Авторитет: +8
offline
Гость (185.52.*.*)
lapa_9992
Девочки! Кто обслуживается в УК Регион 42, как вам? Встал вопрос о смене УК на Регион 42.

А нам наоборот не понравилось. Подъезды даже не подметили, лампочки не меняли перегоревшие, снег чистили один раз, а батареи отрегулировать так и не смогли за всю зиму, холодно было. Даже с сер бором такого беспорядка не было. R


Гость, пишите номер дома, пожалуйста. У нас 68а, я забыла вообще, когда лампочку перегоревшую на своем этаже дольше суток видела. С Сер.бором мы с мужем регулярно сами меняли лампочки, часто приходишь вечером с работы, а на этаже темень была. И лампочки дешевенькие эти дольше недели не висели...
Снег чистят неплохо, стараются. Правда, эта ничейная территория на выезде, между домами 68 и 72 превратилась уже в кашу, никак не могут рахобраться 3 УК на нашем пятачке, чья же это территория, кому ее убирать.. Вторую зиму так.
А еще нам елочки посадили, кустики на зиму замотали, чтоб не поломал их снег, гирлянды новогодние вешать начали.
Сантехник по обращению приехал довольно быстро.
В общем, меня и Сер,бор устраивал, но Регион 42 в мелочах выигрывает. Хорошо, что мы поменяли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2016 23:54
Гость (46.181.*.*)
Tat@, понял, отстал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2016 00:09
Дата регистрации: 23.04.2010
Дней на сайте: 5111
Авторитет: +10
offline
У нас сейчас Сербор априори, т.к. дом новый. Но в январе-феврале истекает срок договора и многие жильцы,которые живут дольше нас ( а мы всего пол года) агитируют на Регион 42.... Вот и возник вопрос,а стоит ли?... Сербор снег чистит плохо к остальному особо нареканий нет,может не на всё обратили внимание. Но в последнее время, как и предполагала инициативная группа, прям стараются изо весх сил...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2016 00:27
Дата регистрации: 28.09.2011
Дней на сайте: 4587
Авторитет: +8
offline
Я не разделяю мнение большинства жителей дома нашего, что Серебряный бор прям ужасная УК. Вот немного небрежные они, потом спохватываются, чаще всего поздно уже... Знаю, что перед тем как поменять УК совет нашего дома пытался наладить взаимоотношения с УК Серебряный бор. Требования были не заоблачные - отремонтировать подъезды, покрасить, помыть, сделать пандусы кое где.. Что-то в этом духе. Но Серебряный бор на контакт идти не хотели, мол они и так много делают за наши деньги.
Вот только когда переизбрали Регион 42, и по прошествии года, могу сказать, что за наши деньги, оказывается, можно было сделать намного больше! Например, огородили, наконец, газоны, где парковался личный транспорт. Серебряный бор предлагал дополнительно на эти нужды собрать деньги с жильцов двух домов 68 и68а. Оказалось, что ничего дополнительно собирать и не нужно!
Немного отремонтировали фасад, посадили растения дополнительные, покрасили лавочки! Это те мелочи, по которым видно, что УК работает. Три года до этого Серебряный бор ничего такого делать и не думал.
Не знаю, как сейчас они обслуживают новые свои дома. Например, дом 70 вернулся к ним под управление снова.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2016 01:06
Дата регистрации: 26.10.2015
Дней на сайте: 3099
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Levi
Я не разделяю мнение большинства жителей дома нашего, что Серебряный бор прям ужасная УК. Вот немного небрежные они, потом спохватываются, чаще всего поздно уже... Знаю, что перед тем как поменять УК совет нашего дома пытался наладить взаимоотношения с УК Серебряный бор. Требования были не заоблачные - отремонтировать подъезды, покрасить, помыть, сделать пандусы кое где.. Что-то в этом духе. Но Серебряный бор на контакт идти не хотели, мол они и так много делают за наши деньги.
Вот только когда переизбрали Регион 42, и по прошествии года, могу сказать, что за наши деньги, оказывается, можно было сделать намного больше! Например, огородили, наконец, газоны, где парковался личный транспорт. Серебряный бор предлагал дополнительно на эти нужды собрать деньги с жильцов двух домов 68 и68а. Оказалось, что ничего дополнительно собирать и не нужно!
Немного отремонтировали фасад, посадили растения дополнительные, покрасили лавочки! Это те мелочи, по которым видно, что УК работает. Три года до этого Серебряный бор ничего такого делать и не думал.
Не знаю, как сейчас они обслуживают новые свои дома. Например, дом 70 вернулся к ним под управление снова.

Как то летом разговаривала с сотрудницей УК Регион 42, которая у нас (дом 68а) моет, убирает подъезды. Так вот с ее слов, их руководитель регулярно приезжает и проверяет что и как сделано, постоянно требует, чтобы сотрудники работали лучше.... На мой взгляд, это большой плюс руководству
На детской площадке летом песочницу сделали , а при Серебряном боре там арматурины торчали, которыми дети играли!
А кто негативные отзывы оставляет, пишите, пожалуйста, номер дома, чтоб можно было понять на сколько Ваше мнение обоснованно. А то может это сотрудники Серебряного бора стараются....Помнится, ходили они по квартирам и поливали Регион 42 грязью, чтобы мы не перешли в другую УК...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2016 08:28
Дата регистрации: 20.09.2010
Дней на сайте: 4961
Авторитет: +39
Показать на карте
offline
Регион 42
У меня дом 68А
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2016 13:36
Дата регистрации: 15.03.2011
Дней на сайте: 4784
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
у нас тоже 68 дом 1 подьезд лампочки перегоревшие с понедельника заявка у них до сих пор не сделано и так по мелочам много а в целом не плохая ук
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2016 14:22
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5406
Авторитет: +133
Показать на карте
offline
Сегодня регион 42чисят место для катка во дворе шахт 60б.пригнали 3трактора.мне кадется это не входит в её обязанности.а они делают. нам тоже регион 42привели двор в порядок.за 3г амальгам ничего не сделал.дворники постоянно чистят дорожки.весной снег раскидывает чтобв таял быстрее.лвор у нас теневой.с амальгам снег островками еще в мае лежал.они ничего не кидали.в подъезде тоже всегда чисто
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2016 19:52
Дата регистрации: 17.05.2014
Дней на сайте: 3625
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Levi
Гость (185.52.*.*)
lapa_9992
Девочки! Кто обслуживается в УК Регион 42, как вам? Встал вопрос о смене УК на Регион 42.

А нам наоборот не понравилось. Подъезды даже не подметили, лампочки не меняли перегоревшие, снег чистили один раз, а батареи отрегулировать так и не смогли за всю зиму, холодно было. Даже с сер бором такого беспорядка не было. R


Гость, пишите номер дома, пожалуйста. У нас 68а, я забыла вообще, когда лампочку перегоревшую на своем этаже дольше суток видела. С Сер.бором мы с мужем регулярно сами меняли лампочки, часто приходишь вечером с работы, а на этаже темень была. И лампочки дешевенькие эти дольше недели не висели...
Снег чистят неплохо, стараются. Правда, эта ничейная территория на выезде, между домами 68 и 72 превратилась уже в кашу, никак не могут рахобраться 3 УК на нашем пятачке, чья же это территория, кому ее убирать.. Вторую зиму так.
А еще нам елочки посадили, кустики на зиму замотали, чтоб не поломал их снег, гирлянды новогодние вешать начали.
Сантехник по обращению приехал довольно быстро.
В общем, меня и Сер,бор устраивал, но Регион 42 в мелочах выигрывает. Хорошо, что мы поменяли


Когда я писала свой отзыв, не было просьб писать номер дома. 70 а дом, чуть меньше года обслуживали нас регион 42, не справились, поменяли их на СерБор. После смены, серБор стал много лучше, но сейчас нас обслуживает другая УК. Пока все нормально. А вот про сантехника от региона-точно, быстренько прибежал-через три дня. Некогда, а я тут со своими заявками. От работы отвлекала....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2016 20:39
Дата регистрации: 04.08.2014
Дней на сайте: 3546
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
galina-ko, дом 70а никогда не обслуживался регион 42. Обслуживала ук город. То же ,что и сер Бор-бездельники и те,и другие. Жильцы зачем-то недавно снова выбрали сер Бор, а через пару месяцев сер Бор в очередной раз решили сменить название и уйти от налогов-теперь они "ук верхний бульвар",итоги голосования в их пользу только очень сильно сомнительны,результатов не вывесили и сделали все в тихаря-их обычная практика.
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
marina2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
инна2004,
svetlana3139,
Marisabel,
natalia-krasnikova,
Елена__шугаринг,
лисичка1711,
playoff87,
Lisa-Alisa,
Ritusik20,
OlgaI1981,
KaterinaV,
natstom,
nuysha422,
iriska87,
Леесек,
Mila99,
777al1983,
Rosha68,
Gluk@,
BHECZ,
Pansy,
Максим19,
olyuschka79,
Lyubov99,
disfox,
Le_gur,
lidovna_87,
Olga@3110,
TATOOCHAN,
Yana@,
Nekra,
tusa2004-,
olenderdg,
нина1966,
Рыжик14,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
Ольгамама,
Евгений4242,
Лапушка.,
kirillka,
lisa1983olesya,
Gordaya,
evoytina,
Murr,
сергеевна,
Tiana2004,
Кира,
АНТАРА,
Катейка87,
спутник
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (25)
Гостей: 314