Главная /  Форум / Школьники и студенты / Средняя школа / Если не сдать ОГЭ, что дальше?

Если не сдать ОГЭ, что дальше?

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [24]
 
#
X
30.11.2016 15:09
Дата регистрации: 02.10.2009
Дней на сайте: 5319
Авторитет: +84
Показать на карте
offline
Гость (176.9.*.*), ну так закрыть все школы надо, пусть дети дистанционно учатся. А родители отвечают за это. Зачем содержать армию роботов у доски если сотня лучших из учителей сделает видио-уроки? А какая нагрузка с бюджета снимется!!!!
Отредактировано ЗаЙк@ 30.11.2016 15:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2016 15:11
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
я помню еще свою школу))) небо и земля.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2016 15:12
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4719
Авторитет: +68
offline
Гость (91.201.*.*)
ну тут вопросы уже к директору, на основании чего они себя так ведут? где прописано, что имеют право ставить 2 по определенному предмету лишь за внешний вид?

Гость (91.201.*.*), честно? Я уже устала доказывать завучу, что я не верблюд, и что от цвета платья, которое носит мой ребенок, знаний в голове не убавится, не прибавится. Но она меня не слышит. Для неё главное, чтоб гетры были и капусту тушеную ела в школьной столовой, а остальное - второстепенно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2016 15:13
Гость (176.9.*.*)
Маняша37
Если бы учитель ПРЕПОДОВАЛ в отведенное время, а не быстренько оказывал услугу, то многим бы родителям не пришлось бы самим темы школьные объяснять или того хуже - репетитора оплачивать (иногда этому же самому учителю). У меня два школьника, две разные школы, а вывод один. ПРЕПОДАЮТ все учителя только в начальных классах. Все таки опыт и привычку трудиться не пропьешь и ФГОСом не задавишь. А вот среднее звено... я по пальцам пересчитать могу тех, кто ПРЕПОДАЕТ, остальные: одна кричит: "ваши дети - придурки, лоботрясы и т.д". Вторая парты приподнимает и резко бросает, при этом орет так, что ее лицо становится похожим на свеклу. И это не простая школа, а гимназия, одна из тех в которую прописка покупается.
слушайте, ну в семье не без урода, разбирайтесь с поведением таких учителей, что ж теперь. а по поводу качества преподавания.. основная масса все же нормлаьные учителя, а вот дети, особенно подростки.. сама знаю, как дети умеют выводить и по хамски себя с учителями вести, раз в школе, ожидая собрание, довелось лицезреть, было желание зайти в кабинет, взять стул и кинуть в голову этому дитятке, но учитель пыталась еще как то спокойно с ним разговаривать..она не имеет права.. он аже учитель.. а я тогда сидела и поражалась ее терпению, как она проглатывала все это дерьмо от этого малолетки... так что детки многие хороши.. они дома цветочки, а в школе иной раз еще те гавнючки но родители этого видеть не желают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2016 15:15
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
все хороши - и учителя, и ученики ,и родители. На этом тему можно закрыть и вернуться к постам по теме ТС) От разговоров ничего не изменится. Я ухожу из темы. бессмысленно мечтать)
Отредактировано Алисса_S 30.11.2016 15:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2016 15:16
Дата регистрации: 02.10.2009
Дней на сайте: 5319
Авторитет: +84
Показать на карте
offline
Гость (176.9.*.*), идите в родительский комитет )))) занимайтесь с детьми внеучебной деятельностью. Удивитесь тому, что они не такие уж монстры. Хотя стулом хочется канеш. Поорав, угрожая всеми школьными карами, покидав стулья, парты в итоге может поймете что надо как-то по другому.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2016 15:17
Гость (176.9.*.*)
njubyf
Гость (91.201.*.*)
ну тут вопросы уже к директору, на основании чего они себя так ведут? где прописано, что имеют право ставить 2 по определенному предмету лишь за внешний вид?

Гость (91.201.*.*), честно? Я уже устала доказывать завучу, что я не верблюд, и что от цвета платья, которое носит мой ребенок, знаний в голове не убавится, не прибавится. Но она меня не слышит. Для неё главное, чтоб гетры были и капусту тушеную ела в школьной столовой, а остальное - второстепенно
а вот неважно что для нее главное, пусть вам документ покажет официальный, где будет прописано, что за это можно ставить два
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2016 15:18
Гость (176.9.*.*)
ЗаЙк@
Гость (176.9.*.*), идите в родительский комитет )))) занимайтесь с детьми внеучебной деятельностью. Удивитесь тому, что они не такие уж монстры. Хотя стулом хочется канеш. Поорав, угрожая всеми школьными карами, покидав стулья, парты в итоге может поймете что надо как-то по другому.
зачем мне в род комитет? у меня есть сын, которым я и занимаюсь, чужие дети и их проблемы меня не волнуют
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2016 15:20
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4719
Авторитет: +68
offline
Гость (176.9.*.*)
а вот неважно что для нее главное, пусть вам документ покажет официальный, где будет прописано, что за это можно ставить два

Гость (176.9.*.*), вы знаете, я не хочу даже никуда ходить и разбираться) Я боюсь рассмеяться им в лицо
Последний перл был (у соседского ребенка): 2 за физ-ру и красным написано: БЕГАЛ на уроке физкультуры!!! Бегал, Карл, бегал
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2016 15:21
Дата регистрации: 02.10.2009
Дней на сайте: 5319
Авторитет: +84
Показать на карте
offline
Гость (176.9.*.*)
чужие дети и их проблемы меня не волнуют
да это понятно... моя хата с краю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2016 15:22
Дата регистрации: 03.03.2013
Дней на сайте: 4070
Авторитет: +9
offline
Гость (176.9.*.*), как-то много уродов в семье получается. И раньше подростки были не одуванчиками. и вели порой себя отвратно, НО никогда учитель не опускался до уровня ученика или того хуже быдла. У каждой профессии есть плюсы и минусы: у врачей пациенты, у учителей - ученики или, дитятки с малолетками, как Вы их назвали., у полиции - все вместе взятое. Но ведь никто никого не заставляет идти и учить детей, а раз пошел, то будь добр, соответствуй.
Если ты не любишь свою профессию, если ты настолько наивен, что считаешь, что ученики тебе попадутся сплошь вундеркинды и монашки по поведению, то лучше не открывай дверь школы, не порти ни себе ни другим жизнь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2016 15:23
Гость (176.9.*.*)
njubyf
Гость (176.9.*.*)
а вот неважно что для нее главное, пусть вам документ покажет официальный, где будет прописано, что за это можно ставить два

Гость (176.9.*.*), вы знаете, я не хочу даже никуда ходить и разбираться) Я боюсь рассмеяться им в лицо
Последний перл был (у соседского ребенка): 2 за физ-ру и красным написано: БЕГАЛ на уроке физкультуры!!! Бегал, Карл, бегал
ну бегал возможно бесился и не соблюдал дисциплину, мешая другим.. это как бы не положено и в общем то это правильно. если все кидают мяч или прыгают в длину, а он простите бегает и делает что попало.. дисциплина наше все! пы.сы: как хорошо, что я не учитель, поубивала бы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2016 15:23
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4719
Авторитет: +68
offline
Маняша37
Если ты не любишь свою профессию, если ты настолько наивен, что считаешь, что ученики тебе попадутся сплошь вундеркинды и монашки по поведению, то лучше не открывай дверь школы, не порти ни себе ни другим жизнь.


п.с. мне всегда попадались и попадаются вполне адекватные подростки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2016 15:24
Дата регистрации: 02.10.2009
Дней на сайте: 5319
Авторитет: +84
Показать на карте
offline
Почему бы на физ-ре не преподавать ушу или тхэквандо? или играть в подвижные игры.
Кому надо эти отжимания на оценку и прыжки в длину?

Гость (176.9.*.*), вы себя то в таком возрасте помните?
Отредактировано ЗаЙк@ 30.11.2016 15:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2016 15:25
Гость (176.9.*.*)
Маняша37
Гость (176.9.*.*), как-то много уродов в семье получается. И раньше подростки были не одуванчиками. и вели порой себя отвратно, НО никогда учитель не опускался до уровня ученика или того хуже быдла. У каждой профессии есть плюсы и минусы: у врачей пациенты, у учителей - ученики или, дитятки с малолетками, как Вы их назвали., у полиции - все вместе взятое. Но ведь никто никого не заставляет идти и учить детей, а раз пошел, то будь добр, соответствуй.
Если ты не любишь свою профессию, если ты настолько наивен, что считаешь, что ученики тебе попадутся сплошь вундеркинды и монашки по поведению, то лучше не открывай дверь школы, не порти ни себе ни другим жизнь.
да ладноооо?! у нас географ имел дллиииинную указку из оргстекла, и запросто мог по хребтинушке заехать особо оборзевшим товарищам и потом выгнать в шею из класса, так что не надо тут про раньше..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2016 15:25
Гость (217.118.*.*)
Маняша37, учителя в основном и соответствуют. Только стало модным хотеть и требовать всем кому не лень от них как от мужа, размахивая перед лицами своими правами и штампом в паспорте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2016 15:26
Дата регистрации: 02.10.2009
Дней на сайте: 5319
Авторитет: +84
Показать на карте
offline
Гость (217.118.*.*), каким штампом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2016 15:27
Дата регистрации: 03.03.2013
Дней на сайте: 4070
Авторитет: +9
offline
Гость (176.9.*.*)
Маняша37
Гость (176.9.*.*), как-то много уродов в семье получается. И раньше подростки были не одуванчиками. и вели порой себя отвратно, НО никогда учитель не опускался до уровня ученика или того хуже быдла. У каждой профессии есть плюсы и минусы: у врачей пациенты, у учителей - ученики или, дитятки с малолетками, как Вы их назвали., у полиции - все вместе взятое. Но ведь никто никого не заставляет идти и учить детей, а раз пошел, то будь добр, соответствуй.
Если ты не любишь свою профессию, если ты настолько наивен, что считаешь, что ученики тебе попадутся сплошь вундеркинды и монашки по поведению, то лучше не открывай дверь школы, не порти ни себе ни другим жизнь.
да ладноооо?! у нас географ имел дллиииинную указку из оргстекла, и запросто мог по хребтинушке заехать особо оборзевшим товарищам и потом выгнать в шею из класса, так что не надо тут про раньше..

Вам чуть раньше ответили, что в семье не без урода, надо было к директору идти
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2016 15:27
Гость (176.9.*.*)
ЗаЙк@
Почему бы на физ-ре не преподавать ушу или тхэквандо? или играть в подвижные игры.
Кому надо эти отжимания на оценку и прыжки в длину?
есть нормативы, есть ГТО в конце концов, не? не слышали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2016 15:28
Дата регистрации: 03.03.2013
Дней на сайте: 4070
Авторитет: +9
offline
Гость (217.118.*.*)
Маняша37, учителя в основном и соответствуют. Только стало модным хотеть и требовать всем кому не лень от них как от мужа, размахивая перед лицами своими правами и штампом в паспорте

Вы сейчас о чем? Когда к терапевту приходите с Вас штамп требуют, так уже не принимают?!
Ответить на это Цитировать
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [24]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
MarinaGrig,
Nasten_ka,
Feniyka,
ARIHA,
lazarenko1986,
Daria,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
Puritan77,
VALENPE,
irina@@@,
Asya28022019,
zzz84,
Данил42,
elena.kem.85,
КатяХромова,
gutik2504,
kuzy,
beizil,
Olgamart25,
Якубович,
Рапунцель,
mary250485,
liubov,
танечка79,
MikhalevaOlga,
Олесико,
МАТВЕЙ1005,
ОльгаВика,
Olgera1980,
baby,
Елена0812,
Osa,
Lija,
Legchilka,
svetka,
Natalia2012,
Елена2011,
Марковочка,
Alexsv25,
Yakubovich,
Дипломат,
Свет_Лана14,
Т@нечка,
Track,
olala42,
Annikk,
Иришик,
andreeva.1998,
astoria,
Анастасья,
kovrovakem,
EVA30,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
иннулька78
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (48)
Гостей: 397
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия