Главная /  Форум / Архив форума / Ламинат, плитка ПВХ, паркет, линолеум, подложка по очень приятным ценам! Часть 7

Ламинат, плитка ПВХ, паркет, линолеум, подложка по очень приятным ценам! Часть 7

Детская Лига Плавания приглашает ребят старше 6 лет!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

#
X
10.04.2017 23:58
Дата регистрации: 15.02.2012
Дней на сайте: 3145
Авторитет: +22
Показать на карте
Добрый день.
Интересует полукоммерческий линолеум TARKETT IDYLLE NOVA TANGO 4,есть такой?
Ответить на это Цитировать

#
X
11.04.2017 09:13
Дата регистрации: 22.08.2014
Дней на сайте: 2227
Авторитет: +7
Показать на карте
missisket, доброе утро! Линолеум такой есть, но под ваши параметры кусочка у нас нет

#
X
11.04.2017 21:05
Показать на карте
Настоящий немец!
Ламинат Classen - обладатель премии "Голубой Ангел"
Премия "Голубой Ангел" - это гарантия того, что изделие соответствует самым высоким стандартам, когда речь идет о его экологических, санитарных и эксплуатационных характеристиках.
"Голубой Ангел" учрежден Федеральным Правительством Германии для защиты людей и окружающей среды и уже на протяжении более 35 лет задает очень строгие стандарты выбора экологически чистых продуктов.
Отредактировано remontik 11.04.2017 21:05

#
X
11.04.2017 21:18
Показать на карте
CLASSEN
Откройте для себя мир ламината Classen. Широкий спектр различных поверхностей, форматов доски и декоров, которые произведены одним из ведущих мировых производителей ламинированных напольных покрытий.
ДЕКОРЫ КОЛЛЕКЦИИ SOLIDO ELITE
Ссылка

#
X
11.04.2017 21:54
Показать на карте
Очень распространенный вопрос об укладке плитки ПВХ
- Подскажите, пожалуйста, если положить плитку ПВХ (Atr Vinyl Lounge)на стяжку будет ли пол холодный? Какую подложку можно использовать, чтобы утеплить пол?
- Ответ менеджера Tarkett Если уложить Art Vinyl Lounge на стяжку, то температура пола будет комфортной, если помещение отапливаемое. Подложку использовать нельзя ни в коем случае. Если хотите повысить уровень комфорта, рекомендуем использовать систему «теплый пол».

#
X
12.04.2017 20:36
Показать на карте
В субботу вечером будем в офисе, готовы встретиться в удобное для вас время! Приезжайте! Чкалова, 8
Отредактировано remontik 13.04.2017 21:13

#
X
13.04.2017 22:01
Показать на карте
Хотите экологически чистое покрытие? Теплое? И чтобы не слышно при ходьбе?
Пробковое покрытие в виде палок - EGGER CORK!

ПРОБКА Egger Cork+ -это пробка + несущая плита из натуральных древесных волокон. Теплое, мягкое напольное покрытие высокого качества, соответствующее самым высоким требованиям по безопасности продукции и защиты окружающей среды. Пробковая коллекция Cork+ ламината Egger представляет собой трёхслойную конструкцию: натуральный пробковый слой – влагостойкая древесно-волокнистая плита повышенной прочности- натуральный пробковый слой. Поверхность обработана экологически чистым упругим лаком. Особенностью ламината Egger Cork+ является высокая плотность прессованных пробковых слоёв. Плотность пробкового материала, являющегося пробкой особого рода и используемого для изготовления продукции коллекции Cork+ , в четыре раза выше природного пробкового материала. Это позволяет обеспечивать его особую прочность и, соответственно, длительный срок эксплуатации. Все это делает пробковый пол Эггер Cork+ более надежным и позволяет превзойти в качестве все аналогичные пробковые полы. Подложка из пробки уменьшает шум при ходьбе и улучшает качества пола.
EGGER CORK+ : Бесшумность, теплота, экологичность Модный дизайн и отличные характеристики НАПОЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ EGGER cork+ делают их идеальным решением для любых помещений.

#
X
13.04.2017 22:05
Показать на карте
Дизайны пробки ЭГГЕР!

#
X
13.04.2017 22:22
Показать на карте
Отзывы тех, кто уже уложил себе на пол пробковый пол ЭГГЕР
Достоинства:
Значительно теплее обычного ламината и мягче, приятен босым ногам, легко поддается влажной уборке, отлично выглядит!
Недостатки:
Непривычно шероховатый.
Неотложно встал вопрос о замене полов в двух небольших спальнях. В один момент вдруг так назрел, что глаза уже не смотрели на ковровое покрытие, очень уж хотелось его выбросить.
Уже давно было решено, если заниматься полами, то основательно и стелить именно пробковый ламинат.
Почему? Самый веский аргумент - пробковый ламинат теплее обычного, мягче и приятнее босым ногам. Не забываем, это же спальни
Далее идут рекламные обещания - пробковые полы экологичны, не выделяют вредных веществ, полезны для здоровья, устойчивы к механическим воздействиям, не поддерживают горения, не статичны (то есть не притягивают пыль) и т. д. и т. п.
Из минусов озвучивается, что пробка в виде ламината боится воды (именно замковое соединение) и стоит почти в два раза выше обычного.
Мой ламинат стоил 499 рублей за доску или 1576,42 за квадратный метр.
По расцветке мне не хотелось пола под пробку, ну не нравится мне она, хотелось имитацию древесины. И такую я нашла в одном из магазинов, производитель - компания Egger (Германия).
Так как ламината было достаточно в наличии, а ремонт мне "клюнул" здесь и сейчас, то я его сразу и купила, даже не читая отзывов. Бывают у меня такие спонтанные покупки, тем более с мастерами уже был предварительный разговор и на тот момент они были свободны. Цвет я выбрала для гостевой спальни "дикий дуб меловый", для своей - "дуб инвересс"

Стелили новую толстую фанеру, на которую и укладывали ламинат. Под ламинат обязательна подложка, как и в обычном варианте.
Теперь я расскажу и покажу как выглядит сама пробковая доска, из чего состоит. Все это наглядно показано на прилагающей картинке.
Ниже на фото видно, что на ламинированной доске два слоя пробки, один в основании, другой непосредственно на поверхности, между ними обычная несущая плита из натуральных древесных волокон с замком «шип-паз», как в обычном ламинате. Уже сверху уже идет слой фотопечати рисунка.

Для того, чтобы верно рассчитать необходимое количество досок, на той же картинке указано сколько их в упаковке (7 шт), а так же размеры ширины, длины, вес и площадь. То есть упаковки хватит на 2,2 кв. метра.
Ниже на фото основание пробковой доски. Про пробку я писать не буду, все знают что это за материал даже на ощупь. Так вот с этой стороны именно та самая привычная пробка, которой закупоривают бутылки. Такая же на ощупь, если приложить ладонь, то чувствуется тепло.

Лицевая поверхность пробкового ламината отличается от обычного. Она как бы слегка шероховатая, не глянцевая, не скользкая, так же отдает обратно тепло, если приложить ладонь.
Я думаю рисунок "под пробку" так же наносят с помощью фотопечати, как и рисунок "под дерево".
Ну вот пожалуй мои познания в области строительных технологий и исчерпаны, осталось только показать вам результат. Вот так выглядит на полу "дикий дуб меловый":

- По своим личным ощущениям пробковый пол мне напоминает деревянные полы в деревне, босым ножкам приятно.
- Что касается теплоотдачи, то он действительно теплее обычного ламината и тем более линолеума. Сейчас были морозы и могу с уверенностью сказать, что мои ожидания пол оправдал, ноги к полу не примерзали)) Он не холодит, а наоборот - отдает тепло назад.
- По устойчивости к царапинам, каблукам, и прочим механическим воздействиям сказать ни чего не могу, так как пол в спальне, мебель мы там не двигаем, в обуви не ходим.
- Пыль конечно на пол садится, каким бы статичным он не был, особенно под кроватью, но опять же легко поддается влажной уборке.
- Каждую мусоринку на полу не видно, хоть в темном, хоть в светлом исполнении, может благодаря выбранной расцветке. Хотя пятна от пролитого сока виднее были на более светлом варианте (тестировала).

Я результатом очень довольна и теперь навсегда отказалась от коврового покрытия-пылесборника, надеюсь пробковый пол еще долго будет радовать меня и моих родных.
Подробнее на Отзовик:
Ссылка

#
X
16.04.2017 21:33
Дата регистрации: 08.02.2011
Дней на сайте: 3517
Авторитет: +12
Здравствуйте! У вас есть в ассортименте массивная доска?

#
X
16.04.2017 21:56
Дата регистрации: 08.02.2011
Дней на сайте: 3517
Авторитет: +12
сколько будут стоить рублей за кв.м. эти позиции?
Ссылка
Ссылка
Ссылка

#
X
17.04.2017 10:56
Показать на карте
ааааахахахаха, доброе утро! Как только в офисе окажусь, скину вам всю информацию в лс

#
X
17.04.2017 11:07
Показать на карте
ааааахахахаха, доски нет

#
X
17.04.2017 11:48
Показать на карте
В офис приехали полноразмерные образцы ламината Egger! Приходите-выбирайте! Мы находимся на Чкалова, 8.

#
X
17.04.2017 13:10
Показать на карте
Друзья, ещё раз напоминаю, наш офис-шоу рум, где мы не находимся постоянно. Пож-та, согласовывайте ваш визит заранее. Сегодня за 20 минут я просто не смогла добраться

#
X
17.04.2017 22:50
Показать на карте
Уже у нас!

#
X
17.04.2017 23:24
Показать на карте
Ламинат Эггер до конца месяца акционной цене! Стоит в нашем офисе, дожидается хозяев!

#
X
18.04.2017 23:03
Показать на карте
Одна из самых необычных и ярких коллекций Таркетт - LAMIN`ART. Это актуальный концепт, отражающий современные мировые тенденции дизайна: Black&White, крашеное дерево, печворк. Комбинация белого и черного в интерьере создает положительное, динамичное впечатление, как смена дня и ночи, света и тьмы, как чередование «полос жизни». Такое сочетание всегда считалось беспроигрышным и стильным в любые времена. Если вы хотите получить модный графический дизайн в вашей квартире - используйте современные черные, белые декоры, а если хотите создать атмосферу домашнего уюта - дизайны с эффектом состаренного дерева, печворк или крашенное дерево.
Дополнительным отличием коллекции является новый формат доски шириной 331 мм, которая представлен в дизайнах Крашенный белый и печворк светлый. Особенность дизайна печворк светлый заключается в имитации случайного нанесения краски на поверхность доски в разных направлениях.

#
X
23.04.2017 12:24
Показать на карте
Ламинат от 500 рублей! Большой выбор самых известных марок!

#
X
25.04.2017 21:08
Показать на карте
Один из самых распространенных вопросов - какой у вас самый дешевый вариант напольного покрытия. Отвечаем и рассказываем - ламинат Woodstyle - это воплощение красоты, прочности, надежности и неповторимого европейского качества, признанного во всем мире. Богатая палитра цветов и множество различных дизайнов призваны помочь Вам в создании самого ценного произведения – Вашего дома. Преимущества ламината Woodstyle: специально подобранная плита HDF с дополнительной защитой от влаги, торцы ламината обработаны специальной пропиткой; на покрытии полностью отсутствуют сильные загрязнения, не прилипает грязь, ламинат высоко гигиеничен; Woodstyle устойчив к ультрафиолету, пол не выцветает, нет пятен и изменений оттенка; пол устойчив к истиранию, давлению шпильками обуви и роликами кресел; доски ламината Woodstyle изготовлены из лучших и экологически чистых материалов, отвечающих всем европейским нормам охраны окружающей среды. Например, такие дизайны.

Все полноразмерные образцы коллекции можно посмотреть на Чкалова, 8
Отредактировано remontik 25.04.2017 21:10
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(43)
LennyMorozz,
ОксанаКиселева,
Котя23,
elena6,
Molly2012,
Инеска,
Анастасия5343,
swetljazok,
cmorodina,
Волейболистка,
zaez,
tihonov86,
tekonik,
KUZALENA,
anasinka,
Атира,
Hitman,
Ксюшечка,
mamedova_ira.86@mail.ru,
Katerina789,
nasty,
londa260989,
INAP,
Yla,
sinaida,
Хайди,
Ма_,
yaoa4172,
IrinaSM,
zaaz,
N@t@ly@,
samanta,
Алексей@добрый,
KarinochkaT,
Файрик,
Мила86,
timati,
KemAlt,
oksana260976@,
my_name,
Zi-Zi,
nayzoff,
BondKem007
Деток(18)
Данила (Мама natashik),
Алиса (Мама Rosesd),
Сашулька (Мама Nattka),
Константин (Мама 2711FURTUNA),
Илюша (Мама maria.v.130978),
Лизавета (Мама tormall),
Аделина (Мама M@rin@20),
Максим (Мама krasyaolga),
Дарья (Мама Syskinas),
Ярослав (Мама Svetlanka),
Ирина (Мама Nataly85),
Илья Владимирович (Мама diana-paritet),
Варвара (Родитель alex1dra),
Даша (Мама мама_Яши),
Ксения (Мама Alina_L),
Паша (Мама Сладослава),
Злата (Мама semzladar),
Дарья (Мама Катерiшка)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (123)
Гостей: 94
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия