Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Интернет ТТК. Ваши отзывы.

Интернет ТТК. Ваши отзывы.

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
 
#
X
23.03.2012 13:26
Дата регистрации: 31.10.2010
Дней на сайте: 4897
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Слушаю:) Все плюсы и минусы этой связи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2012 14:12
Гость (46.181.*.*)
КотейкО_о, поиск, есть поиск!!! тем мильён было!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2012 14:37
Дата регистрации: 31.10.2010
Дней на сайте: 4897
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
pusya, хоть одну мне покажите. Я искала,дельного ничего нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2012 17:40
Дата регистрации: 30.09.2010
Дней на сайте: 4928
Авторитет: +4
offline
Недавно отказалась от этих господ, раз и на всегда!!! Пользовалась как и все до этого Гудлайном, под конец начались очень большие и сильные провалы по скорости у них и тут акция от ТТК, за 190 руб. при очень хорошей скорости 3 месяца, а потом 3 месяца по 300 руб. Ну, клюнула на рекламу, подключилась, по началу все было замечательно, месяца три где то скорость хорошая, связь стабильная, правда сразу вычислила к своему удивлению, что файловый обменник вообще никакой, хотя вроде как по все Сибири, найти в нем что то, было вообще не реально, даже банальные фильмы, не говоря уже о софте, когда в Гудлайновском, только поди одного лешого, только что не находила, но потом началось самое интересное, пошли проблемы со скоростью и по хлеще еще чем на Гудлайне, хотя поразительно, трафик Гудлайн у ТТК же и покупает, ТТК это вообще областной провайдер самый крупный, но самое хреновое, когда начались проблемы со счетом, денег нет на счету, тебя в минус и звонят, вы нам типо должны, когда интернет то и не работает, как оказалось потом, в договоре ребятишки очень все хитро предусмотрели, когда денег на счету нету, у вас типо файловый обменник работает и АЖ ЦЕЛАЯ СТРАНИЦА ЯНДЕКСА,:lol::lol::lol:вот как аж, ну и за это ты им становишься должен короче, БРЕД ПОЛНЫЙ, на Гудлайне к примеру, счет вроде как в минус уходит, но закинув денег, он снимается и компенсируется теми днями в которых ты не пользовался, короче все по честному, даже сделали если ты в середине месяца заплатил, то за пол месяца и берут денег в размере половины абонплаты, короче перешла опять, на старый добрый Гудлайн, счастлива как бобик!*me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2012 18:58
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5159
Авторитет: +41
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
А мы, наоборот, с Гудлайна ушли на ТТК. До этого на Гудлайне 4 года были, но тут уже достали в конец :-@ за месяц по 2-3 раза обрубают инет. Только обрубился, тут же звоню в справочную, говорят "у вас в доме провода обрезали, уже исправляют", т.е. обрезали ГДЕ-ТО, а их работники пришли и обрубили всем на фиг, и потихоньку начинают делать, до нас очередь доходит, как правило, день на 3-4,т.е. из 30 дней у нас неделю-полторы стабильно интернета нет. Всё то время что они делают наблюдаю их пьяного в драбодан монтажника, который вот только что по лестнице подняться не может, а через час уже провода стоит на табуреточке соединяет *zlob* при чём им ещё и табуретку эту дайте, лично меня это бесит *zlob**zlob**zlob* свою носить надо! А вот как позвонить, напомнить дня за 4,что "не забудьте оплатить интернет" - это у них всегда пожалуйста. Короче - переключились на ТТК - 2 месяца полёт нормальный, ни одного обрыва связи :-D не считая того, что Гудлайновцы нам ТТК обрезали, правда, после моего залихватского трехэтажного мата, тут же назад подключили :lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2012 19:24
Дата регистрации: 08.05.2009
Дней на сайте: 5438
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
Мы на ТТК, жалоб нет. А вот с Гудлайном были проблемы - не могли нам перенести точку доступа, ждали их месяц, а потом плюнули и обратились в ТТК. Там очень быстро все сделали и у нас появился интернет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2012 20:09
Дата регистрации: 09.04.2011
Дней на сайте: 4737
Авторитет: +23
offline
У нас ттк. Все устраивает, скорость хорошая (безлимитный тариф), файлообменник норм, фильмы, сериалы, программы. Раньше пользовались гудлайном, равноценное отношение.. Ни хуже, ни лучше
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2012 22:52
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4826
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
у ттк качество телевидения в разы хуже, как мне кажется. у меня первый канал есть только на компе, так в ттк его смотеть невозможно: все шуршит, полосит, хрипит, у гудлайна- все нормально. а так- особо разницы я не вижу. Хотя у гудлайна связь чаще пропадает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2012 00:15
Дата регистрации: 30.07.2010
Дней на сайте: 4990
Авторитет: +15
offline
интернет у ттк, претензий практически нет, бывает, конечно, инет глючит, но, как говорится, не без этого, у гудлайна было и похуже, а вот кабельное телевидение - гудлайн,претензий нет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2012 00:53
Гость (46.181.*.*)
КотейкО_о
pusya, хоть одну мне покажите. Я искала,дельного ничего нет..

ссылка ссылка ссылка ссылка
КотейкО_о
Я искала,дельного ничего нет..

в теме про кабельный инет или в теме про ттк можно было задать этот вопрос @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2012 08:07
Дата регистрации: 24.10.2010
Дней на сайте: 4904
Авторитет: +20
Победил в конкурсе
offline
2 года на ттк, полет нормальный. инет за это время падал один раз на полчаса
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2012 00:03
Дата регистрации: 14.11.2011
Дней на сайте: 4518
Авторитет: +3
offline
ТТК лучший инет, так как за 1,5 года пользования ни разу не обращалась в службу поддержки по каким-либо проблемам...в отличии от Билайна и ГудЛайна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2012 13:38
Дата регистрации: 07.03.2010
Дней на сайте: 5136
Авторитет: +21
offline
DerZZZkaya
У нас ттк. Все устраивает, скорость хорошая (безлимитный тариф), файлообменник норм, фильмы, сериалы, программы.

*plus* полностью поддерживаю!
Перешли с гудлайна ;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2012 13:45
Дата регистрации: 16.01.2009
Дней на сайте: 5550
Авторитет: +44
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
У нас тоже сейчас ТТк,все устраивает,в начале были проблемы, то отключат, то тормозит, в службу поддержки за последние полгода ни разу не звонила, очень нравится детский интернет.
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
FUCIN,
katiakem,
dasha23,
ЯННА,
ольга90,
musochka29,
Полькина,
skvorecta@mail.,
Lenochka_Rau,
nata1985,
Ульяна2010,
ЧернаяКошка,
LKV,
vikaKAZ2019,
inna1573,
koromochka.5,
din-din,
gold__86,
Ситенок,
ana.rem83,
julpyat,
Тройка,
Антонина,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
Dopel52,
yuliya.batrakov,
kyzne4ik,
nastaliy,
dremalina,
Retro,
light_,
filippova_t.e
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (45)
Гостей: 243
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия