Главная /  Форум / Ах, папочки! / Вопрос к мужчинам ну и от женщин тоже хотелось бы услышать мнение!

Вопрос к мужчинам ну и от женщин тоже хотелось бы услышать мнение!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
18.12.2016 15:40
Дата регистрации: 29.10.2016
Дней на сайте: 2728
Авторитет: +1
offline
Гость (5.44.*.*), не врите сами себе, мужчина чужих детей не принимает, он их уважает , ну очень и очень редко, когда их любит, но, это происходит тогда, когда родной отец вообще на горизонте не появляется. Остльные случаи только в кино. Буквально вчера разговаривала с мужчиной, который женат на женщине с ребенком и в браке свой родился у них. У не Его ребенка сейчас переходный возраст, а чужой ребенок его раздражает и мучается сейчас мужик угрызениями совести, что и уйти вроде как нельзя, обещал воспитывать, помогать. А самое интересное, он воспитывал этого ребенка 10 лет, а сейчас говорит, что у меня в браке один ребенок, а не два, так, что бросает он всего навсего одного ребенка, а не двоих, и по фигу, что он с этим ребенком прожил 10 лет. Чужой. И все сказки, которые, женщины любят рассказывать, что у них прям супесркие отношения в новом браке и новый муж любит чужих ему детей делит на два. Вранье, или самоуспокоение!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2016 16:02
Гость (46.181.*.*)
В кризис с денежными проблемами много родных семей разваливается, не то, что сводных. Обеспеченный мужчина ровно дышит к факту наличия детей от предыдущей жизни, если любит женщину. Зажатый материально мужчина начнет, конечно, с раздражения в адрес не его детей - много ест, много кричит, много бегает.
Грамотная и мудрая женщина с детьми способна обеспечить себя и детей сама, но позволяет мужчине знать об этом и заботиться о ней, обхаживать. Это она принимает мужчину в семью, главное - дети, муж - приятное дополнение, "уйдешь-не пропаду".
Глупая женщина с детьми воспринимает себя как прицеп, которой сделали одолжение и взяли с детьми. Еще эта позиция подкрепляется материальной зависимостью женщины от мужчины. Это гибель отношений и психологический удар по детям.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2016 16:04
Гость (5.44.*.*)
Vasilisa_vasya, да уж... может это конечно и правда! правда как тогда быть? Всегда жить одной с детьми? И когда они вырастут , только тогда есть шанс найти себе мужчину? Которому ничего не будет мешать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2016 16:07
Гость (5.44.*.*)
Гость (46.181.*.*), все, как вы и описали...проблемы с деньгами у него бывает...и все срывы на нас. Я не скажу что я много получаю. Но мне хватает самой их содержать. Ну моя мама еще помагает. Но он их не одевает и НЕ обувает. Поэтому нельзя сказать , что мы живем из-за денег. Какой выход тогда вы видите?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2016 16:09
Гость (46.181.*.*)
Гость (5.44.*.*)
Гость (46.181.*.*), все, как вы и описали...проблемы с деньгами у него бывает...и все срывы на нас. Я не скажу что я много получаю. Но мне хватает самой их содержать. Ну моя мама еще помагает. Но он их не одевает и НЕ обувает. Поэтому нельзя сказать , что мы живем из-за денег. Какой выход тогда вы видите?

Меняйте себя внутри. С глупой на мудрую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2016 16:10
Дата регистрации: 26.09.2010
Дней на сайте: 4953
Авторитет: +7
offline
Гость (5.44.*.*), заблуждение женщины- это вера, что мужчина изменится. А заблуждение мужчины, что женщина никуда не денется и не уйдёт. Увы- это ваш случай.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2016 16:12
Гость (46.180.*.*)
Гость (5.44.*.*)
Гость (46.181.*.*), все, как вы и описали...проблемы с деньгами у него бывает...и все срывы на нас. Я не скажу что я много получаю. Но мне хватает самой их содержать. Ну моя мама еще помагает. Но он их не одевает и НЕ обувает. Поэтому нельзя сказать , что мы живем из-за денег. Какой выход тогда вы видите?

Живите отдельно, встречайтесь периодически для приятного времяпрепровождения.
А ещё лучше гоните его в шею)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2016 16:13
Дата регистрации: 29.10.2016
Дней на сайте: 2728
Авторитет: +1
offline
Гость (5.44.*.*), да, лучше быть одной, чем с таким мужчиной, который срывается на детях, не дай такому случиться, чтоб еще и обидел их вольно-невольно в порыве гнева. Дети вырастут, а обиды у них на такого ОТЦА останутся и на вас тоже. Деньги тут не важное, просто не принимает чужих детей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2016 16:22
Гость (46.181.*.*)
Гость (5.44.*.*)
Гость (46.181.*.*), все, как вы и описали...проблемы с деньгами у него бывает...и все срывы на нас. Я не скажу что я много получаю. Но мне хватает самой их содержать. Ну моя мама еще помагает. Но он их не одевает и НЕ обувает. Поэтому нельзя сказать , что мы живем из-за денег. Какой выход тогда вы видите?

1.
"Я сама оплачу, сама их обую и одену, только не уводи член из семьи".
"Ну ладно, я уйду. Ты говоришь остаться? Ну ладно, останусь".

2. Для понимания мужчиной, что женщина способна сама себя обеспечить и говорить ничего не надо. Пусть он это знает, но обеспечивает. Знал, что брал с детьми. Наверно, рассчитывал свои силы. Не устраивает - "до свидания!"

Разница большая. И в теории хорошо, и на практике работает. И любовь у мужчин живет дольше - он же столько в бабу вложил, как бросить-то? Но не у всех кишка крепка на практике выдержать стойку. Проще признать себя прицепом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2016 16:23
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4625
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Гость (5.44.*.*), поверьте, полно случаев, когда мужчина принимает, любит и воспитывает детей от любимой женщины, как своих. Лично я считаю неправильным жить с мужчиной, который плохо относится к детям, не заботится о них. В итоге что? у детей моральная травма на всю жизнь и презрение к никчемной матери, державшейся за брюки вместо того, чтобы защищать своих детей. Ну и у вас не думаю что так сахарно все сложится, если уже столько недовольства накопилось. Я бы порвала не задумываясь и не теряя времени искала нового.Я так и поступила в свое время и нисколько не жалею
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2016 16:33
Гость (5.44.*.*)
megren,да уж счастливой я себя не назову... первые два три месяца! Я была счастлива и мне казалось, что мне так повезло...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2016 16:39
Дата регистрации: 29.10.2016
Дней на сайте: 2728
Авторитет: +1
offline
megren, да, прям полно. Так нравится обманываться? Единицы, это да, а вот про полно, загнули конечно. Никто не хочет признаваться, что их ребнка чужой мужик не любит, поэтому врут бабы в 99% случаях
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2016 16:45
Дата регистрации: 03.10.2011
Дней на сайте: 4581
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
Vasilisa_vasya, вот одна тут на форуме написала, что дочь-студентка от первого брака типа моя проблема, а с мужем у них дочь детсадиковского возраста. Так буднично. А меня передернуло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2016 16:47
Дата регистрации: 29.10.2016
Дней на сайте: 2728
Авторитет: +1
offline
юшечка, вот именно, ее проблема, а студентке как? Как ей с этим живется? И ведь полно таких браков, где первого ребенка предает мать, в угоду мужчине, потом рождаются дети с этим мужчиной и первый ребенок уползает куда-то на второй-третий план в этой жизни.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2016 16:57
Гость (46.181.*.*)
Никогда не меняйте детей на мужика!!!! Никогда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2016 17:01
Дата регистрации: 29.10.2016
Дней на сайте: 2728
Авторитет: +1
offline
Ссылка статейка познавательная. Берегите ваших деток!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2016 17:03
Гость (176.196.*.*)
Vasilisa_vasya, без чернухи никак нельзя? Почитайте позитивные примеры, их огромное множество. Если вы таких не знаете, это не значит, что их нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2016 17:08
Гость (5.44.*.*)
Vasilisa_vasya, ужас конечно статейка... не дай Бог такое. .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2016 17:14
Гость (5.44.*.*)
Конечно есть хорошие примеры! И конечно всем хочется такого, чтобы ребенка не любили. . А хотя бы просто принимали..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2016 17:25
Дата регистрации: 29.10.2016
Дней на сайте: 2728
Авторитет: +1
offline
Гость (176.196.*.*)
Vasilisa_vasya, без чернухи никак нельзя? Почитайте позитивные примеры, их огромное множество. Если вы таких не знаете, это не значит, что их нет.


есть такие, но это меньшее колличество, и там не все ванильно, есть свои камни, но призваться же никто не хочет, всем надо говорить, что все хорошо, то ли для себя то ли для общества. А про детей никто не думает
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
kolmakovan9,
jurishina,
Elkina_K,
Dimbest,
denkz,
Rozali41,
NADKOZ,
Армидка,
birulka,
Татьяна1971,
сияние.2014,
Gerna,
Nika012753,
AlimpiA,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975,
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
overseer,
Анэт,
Натальях,
Сопа,
@vetis2016@,
Алиска3004,
89516000070,
Dolganzova,
ladydy1404,
Stanislavvv,
Elen1,
Tanya_Norkina,
Katerina_19_04,
Alina190420003,
натуся65,
Дарья1901,
Blaze,
ludmilashirokov,
Крошка-Юля,
Angelina2909,
gulnara,
kseniafatkulina,
Thomas,
ElenaK97,
Иван_Галина,
KTDF1377,
lubov.30@mail.r,
_Ksenya_,
Liza190471
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (6)
Гостей: 226