Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / ... Что это за девочка?...-3

... Что это за девочка?...-3

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [13]
 
#
X
07.02.2017 13:02
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Демелена, фото наше, ездили на Яровое ) это в аквапарке наследница запечатлена ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2017 13:03
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Все, продала я свою дачку-кормилицу. А теперь даже жалко )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2017 15:01
Дата регистрации: 01.08.2011
Дней на сайте: 4623
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
megren, не жалей! У тебя теперь огород-кормилец,его люби))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2017 08:54
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5300
Авторитет: +41
offline
ну и хорошо. представь что она будет стоять, а у тебя сил не хватит на все поля.... лучше порядок в огороде наведете спокойно.
ну кризис затяжной не у тебя одной..
на яровое ты когда заказывала жилье? думаю яровое хороший вариант на отпуск. хоть неделю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2017 10:03
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
elena1612, уже люблю )) расчертила план посадок! ну и зону отдыха))
Демелена, Лена, потому и волевым решением рассталась с любимой дачкой, надо реально свои силы оценивать )) действительно, огород полностью пустой да еще дорога по нему проходила. Нужно очень много сил чтобы убрать камни, заказать перегной, удобрить, посадить все, поставить хотя бы одну теплицу, поставить забор вокруг.
Я в апреле вроде заказывала, перед поездкой подтвердила за неделю. Не получится и недели, к сожалению, мы ездили на 10 дней, 37 тысяч на троих обошлось, а щас только на самое необходимое тратим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2017 13:07
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Вчера наконец привезли долгожданную свинину! Беру здесь на сайте уже третий раз, но как-то было не очень. Первый раз - летом - привезли мясо незрелым, и оно задохнулось, второй раз додержанное комбинатовское продали как домашнее (с первым, кстати, такая же история), да еще срезали кусок бекона размером с килограммчик). А сейчас - красота! Полностью домашнее, шикарное и нежнейшее. С головы, доставшейся бонусом, сварили сразу сальтисон, сегодня уже брала на работу, коллеги пищали от восторга, действительно, офигенский деликатес, оказывается ))
Так что на обед у меня были сегодня - домашний хлеб, домашний сальтисон и домашние же слабосоленые черрики, прям такой хозяйкой себя почувствовала!))
Алиска на выходных гостила опять у бабушки - ведь там мульты и блинчики, а также забота и внимание через край. Вечером после работы заберу ее, на ночь опять будем читать теплые и уютные "Сказки маленького Лисенка", ее любимые (кроме, конечно, "Алисы в стране чудес").
Дома опять прохладно, поскольку морозы. Каждый день смотрю прогноз - ну последняя же холодная неделя, ведь правда? ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2017 09:34
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Вчера поприсутствовала как участница на "Кемеровчанке года"! Даже не ожидала, что концерт и мероприятие в целом будет таким милым и зрелищным, мне прям очень понравилось! Середюк выступил просто шикарно! Жаль, конечно, что не стала победительницей, но достойных было, конечно, много. Встретила там Катю, хозяйку этого форума, обрадовались, поболтали )) Она молодец, победила в своей номинации.
А вообще, я заметила, участие во всяких разных конкурсах как-то бодрит, вкус жизни, что-ли, придает ) Я в январе поучаствовала в конкурсе газеты "Кузбасс" (к 95-летию, про историю газеты). Главный приз не выиграла (планшет), только второе место, но зам главного редактора приехала ко мне на работу, при заведующей расхваливала мою конкурсную работу, задарила редкое издание и футболку с логотипом для мужа )) Так что было очень приятно )

В остальном все текущее... была куча планов на праздники, но в итоге проболела какой-то особо противной болячкой типа гриппа, недели две, сейчас еще долечиваю гайморит. Весна чувствуется авитаминозом и полным упадком сил...
Надо брать себя в руки, пропить мультивитамины, доделывать срочные дела, отметить 8 марта, и будет нам счастье ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2017 00:12
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5620
Авторитет: +11
offline
megren, Аня, упорства Вам не занимать, в следущий раз обязательно победите
Весна чувствуется авитаминозом

Надо есть капусту, да побольше
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2017 14:25
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5300
Авторитет: +41
offline
Аня где вы вообще читаете условия конкурсов? я тут читала в птице про Автоледи и ни слова куда идти или кому писать, комментарии не добавлялись. расстроена.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2017 15:36
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Анечка, спасибо большое! Капусту не очень люблю, решила пивные дрожжи попить, может и волосы перестанут сбегать ))
Демелена, Лена, в основном в новостях, где-то про кемеровчанку промелькнуло, зашла на официальный сайт администрации города и нашла условия, хотя они хитро спрятаны )) про конкурс газеты Кузбасс - из самой газеты, я же по роду деятельности обязана ее просматривать )
а про автоледи вот, в поисковик сейчас забила, тут все условия прописаны Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2017 15:46
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Немного про Алису...
Недавно она говорит бабушке:
- А ты знаешь, есть такие детки, у которых нет бабушки, она умерла потому что.
Бабушка отвечает:
- Да, и я когда-нибудь уйду... ты будешь скучать? Алиса прагматично отвечает:
- Ну я попрошу маму тебя сфотографировать!

***
А еще как-то мы уснули с мужем на первом этаже. На следующий день был выходной, поэтому мы не торопились вставать, в отличие от нашей дикорыси (так она себя частенько называет). Ей стало скучно и грустно, она решила нас ненавязчиво разбудить, а в итоге я просыпаюсь в ужасе от того, что мне в лицо и на глаза что-то сыплется.
Протираю глаза от опилок, и вижу свое чадо, тихонько сыплющее на нас опилки между досками второго этажа (примерно четверть пола сверху у нас еще не утеплено и не сплочено). Вот такое чудесное субботнее пробуждение ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2017 16:13
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5300
Авторитет: +41
offline
megren, дома посмотрю, но видимо он уже прошел сегодня.
жаль нельзя ей животное, а так ребенку было бы чем заняться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2017 16:23
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Демелена, да, сегодня последний день голосования, но зато можно будет хорошенько к следующему году подготовиться и участвовать!
Мы тоже обнаружили классный грант русского географического общества, который подходит под мое нынешнее направление работы. А закончился прием заявок 26 февраля, у меня теперь целый год на подготовку ))
По поводу животного - я и сама скучаю слегка по кошкам, но от них она прям задыхается, очень тяжело уже переносит, причем чем старше становится, тем тяжелее, не знаю с чем связано.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2017 18:10
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5300
Авторитет: +41
offline
Не... там не про фото. Там конкурс гибдд теория. Практика. И стих про безопасность. А вот подробностей нет. Комменты игнорят. Я на фото не автоледи- там красотки стильные
Я реальная так то)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2017 18:55
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Алиса недавно решила обустроить свою судьбу.
- Когда я вырасту, я выйду замуж за Сережу!
- Алис, но ведь за ним уже я замужем...
- Ну я ведь когда вырасту!
-Когда ты вырастешь, Сережа будет уже дедушкой...
- Эх, придется мне найти более сложного мужчину! - расстроилась дочка. - Ведь все хорошие заняты уже! Пришлось утешать, что она непременно найдет себе очень хорошего, а главное, свободного парня ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 10:47
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Вот и первый весенний дождь... Целый день вчера поливало, я так и не нашла в себе сил вылезти из-под одеяла) Котел топим уже реже, а температура внизу около 20 градусов, красота! Да и привыкла я уже к прохладе, комфортно. Вокруг дома уже все оттаяло, и я с ужасом смотрю на обнажившиеся кучи горбыля, какого-то мусора, досок... Почему-то думала что с осени все убирала, а тут уже руки чешутся порядок навести. Но придется еще подождать, пока до конца оттает и подсохнет земля.
А еще у меня радость - уже недели три нет ни одного приступа затруднения дыхания, а без ингалятора живу уже с ноября. Так что думаю, не зря все было )
Но так как у меня же не одно, так другое, то сейчас усиленно лечу обострение остеохондроза, в этот раз дало осложнение на ногу, хромаю хожу )) На следующей неделе сделаю рентген и пойду к остеопату, все это дело надо выправить, и буду каждый день теперь зарядкой заниматься! А может быть даже делать пробежку по лесу, невролог сказала что без этого уже невозможно, подзапустила себя.
Из культурных событий на прошлой неделе - посетила православный музей в Знаменском соборе. Великолепная выставка, иконы от 16 века, к некоторым можно прикладываться. Экскурсовод прям продвинутая, с историческим образованием, отвечает на любые вопросы, в общем, полтора часа пролетели незаметно, только устаешь сильно )
В пятницу были на губернаторском приеме в оперетте, позвали как массовку )) а так чествовали театральных деятелей. Казна видать совсем обнищала, без фуршета на этот раз ))
***
Приезжаем сейчас домой поздно, я сразу ложусь на свой колючий с острыми железными шипиками аппликатор, Алиска рядом вертится, и мы смотрим "Кости". Там бывают забавные моменты, и мы хохочем вместе, она ужасно просто смешливая ) Но недавно погиб один из главных героев, она долго допытывалась у меня, когда же вылечат Свитса, я ей объяснила, что он геройски погиб от руки злодея, и никогда не вернется. Смотрю, у нее губки скобочкой, на глазках слезы набухли.... пришлось утешать.

В общем, все тихо-спокойно, скорей растаял снег, так хочется тепла!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2017 08:45
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5300
Авторитет: +41
offline
ну вот и хорошо что не зря. Аня а йогу пробовала? я тоже загибаться начала от головных болей и обострений неврологических, лежала на ляпко, стала витамины Б колоть, даже до терапевта( это в 5 поликлин!!!) дошла, чтоб получить направление до невролога ( запись на апрель- помереть можно). Вообщем ты не одна страдаешь. Делаю 4 упражнения для спины, стало легче. кошку, собаку, кобру и ребенка. Бег тоже хочу пробовать, дыхание никакое, только надо кроссы купить хорошие.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2017 12:10
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Демелена, привет, Лена! йогу пробовала, нравится )) но я ходила на занятия, самой терпения не хватает час асаны принимать )) мне сейчас пока вообще ничего нельзя, но как обострение пройдет, буду по крайней мере те которые ты перечислила делать, очень действенные асаны. Мне еще невролог комплекс упражнений дала, его тоже надо делать. Надеюсь прийти в себя до огородного сезона ) Сегодня рентген сделала, завтра заберу и буду с Козловым договариваться (мануальщик знакомый)
Выздоравливай, я с тобой в борьбе за здоровую спину! ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2017 12:42
Дата регистрации: 01.08.2011
Дней на сайте: 4623
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
megren, Анечка,надо заниматься!! Купи палки скандинавские и с ними ходи,у тебя там поля непаханные,ходить есть где)))))вспомни какая я была и спиной вечно маялась,а сейчас и с гантельками и с палками и на дорожку,как лань сайгачу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2017 19:45
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
elena1612, ну все, убедила )))
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [13]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
ЯННА,
ольга90,
katiakem,
dasha23,
FUCIN,
Полькина,
musochka29,
ЧернаяКошка,
nata1985,
LKV,
Lenochka_Rau,
din-din,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
inna1573,
vikaKAZ2019,
koromochka.5,
ana.rem83,
Ситенок,
dfktynbyf1967,
julpyat,
Тройка,
gold__86,
Антонина,
tehpat.ru,
ЕвгенияЖ,
nastaliy,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
dremalina,
Retro,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (49)
Гостей: 265
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия