Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Диеты / посоветуйте диету. не могу похудеть

посоветуйте диету. не могу похудеть

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
31.07.2017 11:40
Дата регистрации: 01.08.2011
Дней на сайте: 4623
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Гость (46.180.*.*), мне вообще без разницы есть результат покажите,если показать нечего чего обсуждать......

первыми мышцы не уходят(это я пишу автору темы) но они будут в плохом виде как и дряблая кожа(ну если вам не 16 конечно ) Для начала конечно не обязательно хвататься за все,да и при большом весе много упраждений просто нельзя делать,достаточно начать правильно питаться,подключить как можно больше шагов в день,научиться считать калорийность ,потом вам захочется больше,возможно вы начнете считать уже и БЖУ и на занятия спортом потянет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2017 12:08
Дата регистрации: 01.08.2011
Дней на сайте: 4623
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Автору темы!
Есть хороший сайт,там можно подсчитать свою суточную калорийность,есть упражнения и примерное меню,посмотрите если интересно,информации много где есть полезной. Ссылка
они есть теперь и в Инстаграм Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2017 12:26
Дата регистрации: 09.04.2015
Дней на сайте: 3277
Авторитет: +4
offline
Гость (46.180.*.*), я достаточно понятно писала, что имеется в виду случай крайнего голодания. Если брать чистый эксперимент - посадить на диету - именно посадить - то есть оставить в ситуации полного обездвиженного покоя и без еды - организм начнет сжигать в первую очередь белки, так как они ему нужнее, и только потом жиры. Если вы занимались усиленно спортом в период очередного похудения, значит у вас достаточно большой запас мышечной ткани, конечно, от одной голодовки он не исчезнет. При этом, когда вы сидите на одном кофе - новые запасы жировых тканей не поступают, а старые сжигаются интенсивно благодаря большой мышечной массе, которую вы иногда заставляете же шевелиться, чтобы элементарно отнести выпитый кофе до туалета))) Это нам кажется, что мы ничего не делаем, жир и целлюлит сжигается сам, на самом деле наш организм каждую мелочь учитывает и плюсует либо минусует нам кг))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2017 12:26
Гость (185.52.*.*)
А как быть, если умом понимаю что надо похудеть, но никак не получается найти мотивацию и все заканчивается только прочтением о диетах, ПП, и прочем. В спорт зал даже боюсь идти, т.к.ооочень давно там не была и кажется, что просто не смогу выполнить даже элементарные упражнения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2017 12:38
Дата регистрации: 01.08.2011
Дней на сайте: 4623
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Гость (185.52.*.*), без мотивации никак,только она дает терпение,самодисциплину! с силой воли никто не рождается ее тоже мы сами тренируем в процессе.
Я скажу честно я и за сотку чувствовала всегда себя хорошо и мужчины были те кто любит пыше к и т.д. и бла бла.......но когда я с трудом стала нагибаться что бы завязать шнурки,при моей астме постоянно была отдышка чуть быстрее пошла( а я в любом весе много и люблю ходить),когда сердце казалось начинает выпрыгивать я пошла и стала ходить на дорожке,сначала в комфортном для меня режиме2,5- 3 постепенно по своему состоянию добавляла скорость да на меня косились там все,но мне было пофигу,потому что я реально очканула получить букет болезней......а мне нельзя болеть,у меня ребенок требующий постоянной заботы! Найдите для себя мотивацию,покопайтесь в себе......если ее не найти то конечно и результата не будет....
если смущает спортзал купите гантели и пока можно начать дома с простых упражнений,можно ходить с палками,не очень напряжно а результат есть,если хотите можем вместе ходить (мы в Ленинском районе живем)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2017 12:39
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5650
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
Гость (185.52.*.*), поверьте, что в зале на вас никто не смотрит
все борются со своим жиром))) а не с вашим!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2017 13:25
Гость (176.197.*.*)
lenusya_1986, склонность к полноте есть не у всех людей. Но она реально есть!

Со мной раньше работала женщина, худая до невозможности, которая ела за раз столько, что мне за день не осилить. И которая мечтала хоть маленько поправиться.

Для кого-то кило конфет вообще никак не отразятся на фигуре, а у кого-то одна конфета на талии отложится)

И еще, возраст женщины и гормональный фон организма напрямую влияют на снижение веса. Если раньше я могла за пару недель привести свою фигуру в форму, то после сорока реально бьюсь за каждые сто грамм.
Отредактировано модератором Мапаня 31.07.2017 13:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2017 13:30
Гость (176.197.*.*)
elena1612, меня четыре года назад в автобусе смотивировала милая девушка, которая уступила мне место, думая, что я беременная.

И я быстренько так тогда за пол года тридцать кг скинула.

Три года держалась, а потом набрала 10 обратно, расслабилась. Теперь все заново, уже два кг убрала.
Отредактировано модератором Мапаня 31.07.2017 13:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2017 13:43
Дата регистрации: 01.08.2011
Дней на сайте: 4623
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Мапаня, добрая девушка как хорошо помогла вам
у меня кума такая,у нее поправляется не все равномерно а пузо сначала!так вот когда ее постоянно стали спрашивать когда ей рожать то она тоже взялась за пп и марафон,хотя раньше всегда кричала,что считать калории не про нее,она всегда могла пойти в спортзал и скунуть 2-3 кг,но когда их стало 15 это уже не работало,и только все вместе питание и занятия ей помогли избавиться от 10 кг,сейчас тоже в процессе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2017 13:47
Гость (176.197.*.*)
elena1612, у меня только бока и живот поправляются в основном, остальные части тела практически не меняются.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2017 15:01
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +93
offline
elena1612, Елена,вы супер! Результат очень хороший! Так держать!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2017 15:02
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +93
offline
foxan, блин, я не могу в зал. Только фитнес групповой уважаю. Там на меня орут и хвалят иногда. А когда я сама с собой у меня никакой самоорганизации
Отредактировано tanyki 31.07.2017 15:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2017 15:13
Дата регистрации: 09.04.2015
Дней на сайте: 3277
Авторитет: +4
offline
Мапаня, По поводу возраста и гормонального фона абсолютно с вами согласна))) То, что легко дается в 20 лет, в 40 достигается лишь при удвоенных усилиях))) Беременность, менопауза, грудное вскармливание и прочие женские радости значительно осложняют борьбу за красоту))))
А вот про склонность к полноте, как и про наследственность, я бы поспорила. Склонность к полноте складывается из уже упоминаемых мною выше множества факторов, как то: темперамент, характер, образ жизни, привитый родителями. времяпрепровождение, которое вы выбираете, как вы работаете и как отдыхаете. Количество съеденной пищи не определяющий фактор. Определяющий фактор - расход энергии. Поэтому последнее дело следить, сколько съела соседка - вы никогда не узнаете, сколько она в итоге потратила)))) И если ваша коллега не страдает паразитами))))), значит есть у нее хорошие сжигатели калорий, о которых вы не знаете. Кроме физических нагрузок, активности и подвижности надо учитывать фактор эмоционального состояния человека - гневливость, излишняя эмоциональность, факторы стресса, или состояние влюбленности)))) очень хорошо сжигают калории. Кстати, тем, кто хочет подтянуть животик - есть очень хороший способ - много и по теме смеяться)))) И настроение улучшается и мышцы в тонусе))))
Я, когда ходила на работу, во время обеда тоже много ела. Гораздо больше, чем мои коллеги - и первое, и второе, и салатик, и компот))) Но в то время, как все коллеги спокойненько после работы разъезжались по домам, я тащилась из центра в ленинский в садик за дочкой, а потом оттуда на Южный и все на маршруточках, ребенка на себе тащишь, еще в магазин заскочишь, на остановках по полчаса мерзнешь стоишь... бррррр... Как вспомню, так вздрогну))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2017 18:46
Гость (176.197.*.*)
lenusya_1986, про склонность к полноте даже спорить не буду, ибо все равно останусь при своем мнении.

Потому что куча примеров перед глазами)

Есть много девушек, которые хорошо и много питаются и при этом остаются стройными. Есть среди них и такие, которые хотят поправиться.

Я вам выше писала, что с такой женщиной вместе 9 лет работала. Она реально очень! много ест. Мучного, сладкого, ни в чем себя не ограничивает. И у нее ноги реально чуть толше моих рук. Она очень худая и страдает от этого.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2017 20:04
Дата регистрации: 26.06.2010
Дней на сайте: 5025
Авторитет: +48
offline
elena1612, какие вы с дочкой молодцы !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2017 21:05
Дата регистрации: 09.04.2015
Дней на сайте: 3277
Авторитет: +4
offline
Мапаня, такое ощущение, что вы совсем не читали мой предыдущий пост))))) У таких девушек, при условии абсолютного здоровья, есть в жизни сильнейший каллориесжигатель, о котором не то что вы, возможно, даже она сама не догадывается)))) Таких примеров масса. У меня тоже была коллега. Она показывала мне свою фотографию в 20-летнем возрасте - жизнерадостная мамина деревенская пышечка - загляденьице)))) К 35-ти годам она успела выйти замуж за Чудака с буквы М, который периодически выгоняет ее голую ночью из его квартиры, родила дочь без возможности иметь детей в дальнейшем, полностью разочаровалась в своей жизни и окружающих ее людях, с удовольствием шла на конфликт, частенько устраивала разборки по поводу и без, в общем, была довольно-таки ядовитой особой. И при отменном аппетите у нее были ноги, как у меня руки. Она безуспешно пыталась поправиться, сдавала анализы на гормоны, тщательно обследовала свое тело вдоль и поперек, но, конечно же оказалась абсолютно здорова)))) Сама себя "ела"))))
Если поближе к телу - моя мама из "склонных к полноте" мадам. Сколько себя помню - всегда была размера 48-50 примерно. Она мне рассказала о чудесном времени, когда наш папа закладывал за воротник и она периодически предпринимала попытки от него уйти - как уйду, говорит, от него - хорошо, спокойно, поправляюсь, как вернусь к нему - снова как вобла.
Это очень хорошая и безумно удобная "маза" для пышечек - типа у меня кость широкая, я склонна к полноте и т.п.)))
Но если вы не хотите спорить, то и не будем))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2017 21:20
Гость (176.197.*.*)
lenusya_1986, "широких костей" не бывает, я тоже в это никогда не верила, скелет человека у всех одинаков)

Но предрасположенность к полноте вы только что подтвердили, написав про килокаллориисжигательность) оно же в простонародье - хороший обмен веществ.

Не у всех он хорош. Отсюда лишние кило плюсом.

На этом думаю, что наш спор закончен. Все равно каждый останется при своем мнении.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2017 21:23
Дата регистрации: 23.09.2016
Дней на сайте: 2744
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
У меня подруга весит от силы 40кг, ест все подряд! А худая такая из за болезни, у неё гемоглобин самый низкий (( постоянно лежит на переливании крови((( считаю,что все склонны к полноте, просто у многих действительно какие-то калорисжегатели
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2017 22:08
Дата регистрации: 09.04.2015
Дней на сайте: 3277
Авторитет: +4
offline
Под калориисжигателем я имела ввиду не обмен веществ, а какой-то фактор в образе жизни. Обмен веществ всех здоровых женских организмов одинаков )))) Об этом факте есть даже документальный фильм, снятый, если не ошибаюсь ВВС (но могу и ошибаться). Если вкратце - даны две подруги, худая и толстая. Худая утверждает, что она дофига ест и при этом совершенно ничего не делает, чтобы сжигать калории, у нее просто обмен веществ быстрый. Толстая утверждает ,что вообще нифига не ест, постоянно занимается спортом, ведет активный образ жизни и т.п., но у нее обмен веществ медленный. За ними вели круглосуточное наблюдение в течение какого-то периода времени. По итогам выяснилось, что худая не только потребляет в разы меньше калорий, но и в соответствии с образом жизни сжигает их немеряно. Поэтому замедленный обмен веществ здорового организма смело отправляем к широкой кости и предрасположенности к полноте)))).
Я очень хочу, чтобы меня услышали не Мапаня, пусть уж ладно остается при своем мнении, это удобно, а те, у кого реально есть желание избавиться от лишних кг: перестаньте себя уговаривать и искать оправдания, если есть избыточный вес, значит вы что-то делаете не так, возьмите себя в руки, начните работать над собой и ваш организм будет вам безмерно благодарен здоровым сердцем, здоровыми ножками и позвоночником, которым и так трудно дается наше прямохождение))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2017 22:32
Гость (176.197.*.*)
lenusya_1986, вы верите тому, что показывают по телеку и в интернете?
Тогда почему вы еще до конца не в курсе того, что учеными обнаружен ген полноты?.

И это, отстаньте уже от меня)

Я не верю в "широкую кость" и прочую ересть. Я НЕ ИЩУ себе оправдания, где вы это увидели? Я работаю над тем, чтобы снизить свой вес. Всю свою сознательную жизнь.

Я не пожираю килограммами сладкого, жирного и прочей хни. Но! Каждая лишняя съеденная калория нещадно отлагается на моей талии. И я их считаю, каллории.

И люди, они реально все разные) У всех свой обмен веществ. Поэтому одни едят, что хотят и остаются стройными. А другие не могут себе этого позволить, поэтому постоянно находятся в тонусе и борются за свою стройность.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
dfktynbyf1967,
Тройка,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
dremalina,
Dopel52,
nastaliy,
Retro,
yuliya.batrakov,
light_,
dragonsahsa,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
Полькина,
katiakem,
dasha23,
ольга90,
ЯННА,
ЧернаяКошка,
FUCIN,
musochka29,
nata1985,
Lenochka_Rau,
LKV,
skvorecta@mail.,
Ульяна2010,
vikaKAZ2019,
koromochka.5
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (39)
Гостей: 346
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия