Главная /  Форум / Школьники и студенты / Разное / Что за люди учат наших детей.

Что за люди учат наших детей.

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2 3 >
 
#
X
02.04.2012 22:04
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4633
Авторитет: +2
offline
ЗаЙк@, В прошлом году их собаки на глазах соседской девочки разорвали её кошку на её же территории.а они смотрели пока не вышел папа девочки на крик .дочки.там просто люди с головой не дружат.я могу ещё кучу примеров этой семьи написать.просто молчать о том что они тварят не могу больше.у них у самих участковый не раз отстреливал собак за то.что они без намордников бегали и кусали прохожих.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2012 22:14
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4633
Авторитет: +2
offline
мы часто приезжаем в Ягуновку к близким друзьям.муж с нашей дочкой и пёсиком приехал чуть раньше меня.возился напротив дома с машиной.пинки рядом бегал и иногда подбегал к забору соседей .там их девочка бегала и с ним играла.отец их семейства загнал свою машину в гараж . во дворе ходил ещё их старший сын.собака завизжала и только успела добежать до хозяина.умер за минуту,раздулся как шарик.на правом боку чёткий след от пули.похоже на воздушку.сегодня увезла на экспертизу.дело это так оставлять на собираюсь,написала заявление.когдато они должны отвечать за свои поступки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2012 22:18
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4633
Авторитет: +2
offline
хочу сказать ,что жестоко они относятся не только к животным ,но и к собственным детям.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2012 22:23
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4633
Авторитет: +2
offline
Смородина, в том -то и дело .я бы поняла если бы он кинулся или укусил.бегал играл и ни кого не трогал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2012 22:36
Дата регистрации: 28.06.2009
Дней на сайте: 5415
Авторитет: +197
Показать на карте
offline
Уроды просто моральные эти существа, стреляющие в сабок!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2012 22:57
Дата регистрации: 02.10.2009
Дней на сайте: 5319
Авторитет: +84
Показать на карте
offline
ogonjok_2, прям ужасы какие-то ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2012 23:03
Дата регистрации: 13.07.2011
Дней на сайте: 4669
Авторитет: +9
offline
срочно заявление в полицию!! и в школе сообщите и выше стоящим! чтоб сняли ее с директора, соберите еще случаи, она может с психикой серьезно не дружит!???
а что потом будет, ужасно!!! и не затягивайте с этим, жаль собаку, но справедливости ради надо постараться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2012 23:13
Дата регистрации: 15.03.2010
Дней на сайте: 5155
Авторитет: +40
offline
ogonjok_2, Ужасно, мне не понять этих людей, действительно, моральные уроды.
Представляю какая травма у ребенка 8-/, у моих знакомых был подобный случай, но там загрызли собачку на глазах у дочки, никому не пожелаю быть свидетелем такого.
Очень сочувствую вашей семье
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2012 23:38
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4840
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
ogonjok_2, примите пожалуйста мои соболезнования! :,( заявление обязательно напишите!!!умоляю не оставляйте их безнаказанными, если можно в лс, что за школа где работает эта мамаша семейства ???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2012 16:33
Дата регистрации: 26.04.2011
Дней на сайте: 4747
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
эта школа находится в совхозе ягуновский
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2012 16:35
Дата регистрации: 26.04.2011
Дней на сайте: 4747
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
школа сама по себе очень хорошая , ребята там в целом добрые , посёлок маленький , все про друг друга знают, с этим мальчиком сейчас даже одноклассники не общаются
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2012 22:43
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4632
Авторитет: +1
offline
Смородина, собаку, конечно, жаль, а если бы она не кур, а соседского ребёнка? тоже бы поменяли? Я вообще боюсь собак, следите за ними, я хочу спокойно ходить с ребёнком по улице, будучи уверенной, что никакая собака не выскочит из-за двухметрового забора.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2012 23:01
Дата регистрации: 27.02.2008
Дней на сайте: 5902
Авторитет: +342
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
ogonjok_2, очень собалезную о потере любимца. Каждому воздастся по его поступкам. Эта женщина уже обрекла своих детей на страдание, ведь им теперь придется отвечать за свои поступки и за свой грех который они взяли на душу.
Как можно убить беззащитное животное? Ведь оно не представляло никакой угрозы :,(:,(:,(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2012 23:20
Дата регистрации: 12.06.2012
Дней на сайте: 4334
Авторитет: +2
offline
ogonjok_2, ну как там, отреагировали на заявление?:-(
К сожалению, бывают такие люди неадекватные, знакомые своего добермана специально кормят живым кормом, чтоб злой был:-@ и ведь не достучишься ни за что, что это неправильно, понты дороже...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2012 23:32
Дата регистрации: 09.10.2011
Дней на сайте: 4582
Авторитет: +30
offline
А я немного ни в унисон.

Я очень сильно боюсь собак. Любых. И мне реально страшно, когда я иду одна (с ребенком), на меня несется с лаем собака, а где-то издалка с очаровательной улыбкой хозаева кричат: не бойтесь, она не кусается. Это хозяев она не кусает, а с чужим человеком может всякое случиться. Я - за поводки в любых общественных местах.

Я не в коем случае не оправдываю убийц собаки, но делать выводы о том, что ЧТО ЗА ЛЮДИ УЧАТ НАШИХ ДЕТЕЙ, обобщая всё в одну кучу, я бы не стала.
Собаку жалко действительно.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2012 11:55
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4632
Авторитет: +1
offline
Elena_42, полность с вами согласна! И не важно, каких размеров собака, кусается она или нет, играет она с чужими детьми или нет. Ваша собака может бегать без поводка только по вашему участку или квартире, а по поводу того, что специально везём за город собак побегать, это абсурд. Я живу за городом и не хочу, чтобы чьи-то собаки здесь в своё удовольствие носились, забегали на чужие участки. Не снимайте с себя ответственности за своих питомцев.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2012 12:41
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Elena_42
А я немного ни в унисон. Я очень сильно боюсь собак. Любых. И мне реально страшно, когда я иду одна (с ребенком), на меня несется с лаем собака, а где-то издалка с очаровательной улыбкой хозаева кричат: не бойтесь, она не кусается. Это хозяев она не кусает, а с чужим человеком может всякое случиться. Я - за поводки в любых общественных местах. Я не в коем случае не оправдываю убийц собаки, но делать выводы о том, что ЧТО ЗА ЛЮДИ УЧАТ НАШИХ ДЕТЕЙ, обобщая всё в одну кучу, я бы не стала. Собаку жалко действительно. .

*plus*
полностью присоединяюсь..тоже боюсь собачек (и ребенок мой боится)и терпеть не могу людишек, которые отпускают собак и орут"Не кусааааается она!", б-рррр...вот их бы я пристрелила за их беспечность0:-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2012 14:15
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
star2105
Elena_42
А я немного ни в унисон. Я очень сильно боюсь собак. Любых. И мне реально страшно, когда я иду одна (с ребенком), на меня несется с лаем собака, а где-то издалка с очаровательной улыбкой хозаева кричат: не бойтесь, она не кусается. Это хозяев она не кусает, а с чужим человеком может всякое случиться. Я - за поводки в любых общественных местах. Я не в коем случае не оправдываю убийц собаки, но делать выводы о том, что ЧТО ЗА ЛЮДИ УЧАТ НАШИХ ДЕТЕЙ, обобщая всё в одну кучу, я бы не стала. Собаку жалко действительно. .
*plus* полностью присоединяюсь..тоже боюсь собачек (и ребенок мой боится)и терпеть не могу людишек, которые отпускают собак и орут"Не кусааааается она!", б-рррр...вот их бы я пристрелила за их беспечность0:-).

Я тоже боюсь собак с детства...чужих собак,в смысле...И дети мои боятся...Не понимаю халатности хозяев собак....А фраза про то,что собака не кусается вообще приводит меня,мягко говоря,в недоумение:-@..У меня тоже была собака,но я никогда не говорила,что она не кусается,потому как не знала,КАК она может себя повести в той или иной ситуации(собака была маленькая,карликовый пинчер,для нас он был добрым ,нежным и ласковым)....Собачку автора очень жаль,конечно...Жестоко:,(У нас во дворе носятся мелкие собаки - хозяева их выпустят на целый день на улицу гулять и естественно не следят за ними(двортерьеры)...И попробуйте что сказать - ответ один и тот же,про то,что их питомцы мухи не обидят....А если обидят?Кто будет виноват?Как обычно никто:-@
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2012 14:53
Дата регистрации: 04.10.2011
Дней на сайте: 4587
Авторитет: +5
saf
offline
Алисса35
У нас во дворе носятся мелкие собаки - хозяева их выпустят на целый день на улицу гулять и естественно не следят за ними(двортерьеры)...И попробуйте что сказать - ответ один и тот же,про то,что их питомцы мухи не обидят....А если обидят?Кто будет виноват?Как обычно никто:-@.


вот вот > -(
в прошлом месяце такой двортерьер укусил моего ребенка на ДЕТСКОЙ площадке , если бы я сразу не понеслась с ребенком в травмпункт, то наверное убила бы эту собаку нафиг :-@ и ее хозяев в придачу :-@, но как водится хозяева растворились в неизвестности*zlob*
сколько мы потом пытались отследить эту собаку и соответственно хозяев, нам не удалось :-[ хотя приятельница моя видела ее спустя 4 дня на соседней улице где она покусала еще каких то детишек *zlob*
собака кстати была не большая примерно размеров таксы или чуть меньше, после этого я понимаю людей которые травят собак.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2014 00:04
Дата регистрации: 17.05.2012
Дней на сайте: 4361
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
OlgaBot,
ARIHA,
MarinaGrig,
Nasten_ka,
Feniyka,
lazarenko1986,
Daria,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
Asya1979,
zzz84,
VALENPE,
Asya28022019,
irina@@@,
Puritan77,
elena.kem.85,
КатяХромова,
beizil,
gutik2504,
Данил42,
kuzy,
Якубович,
Olgamart25,
ОльгаВика,
mary250485,
танечка79,
liubov,
MikhalevaOlga,
Рапунцель,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
Olgera1980,
baby,
Елена0812,
Osa,
Lija,
Alexsv25,
Natalia2012,
Елена2011,
Legchilka,
Марковочка,
Yakubovich,
svetka,
Дипломат,
Свет_Лана14,
Т@нечка,
olala42,
Track,
Анастасья,
astoria,
andreeva.1998,
kovrovakem,
EVA30,
Annikk,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
иннулька78,
Иришик
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (31)
Гостей: 455