Главная /  Форум / Школьники и студенты / Разное / Что за люди учат наших детей.

Что за люди учат наших детей.

WOW! Скидки! Еда с доставкой
« 1 2 3

#
X
10.08.2012 14:53
Дата регистрации: 04.10.2011
Дней на сайте: 3197
Авторитет: +5
saf
Алисса35
У нас во дворе носятся мелкие собаки - хозяева их выпустят на целый день на улицу гулять и естественно не следят за ними(двортерьеры)...И попробуйте что сказать - ответ один и тот же,про то,что их питомцы мухи не обидят....А если обидят?Кто будет виноват?Как обычно никто:-@.

вот вот > -(
в прошлом месяце такой двортерьер укусил моего ребенка на ДЕТСКОЙ площадке , если бы я сразу не понеслась с ребенком в травмпункт, то наверное убила бы эту собаку нафиг :-@ и ее хозяев в придачу :-@, но как водится хозяева растворились в неизвестности*zlob*
сколько мы потом пытались отследить эту собаку и соответственно хозяев, нам не удалось :-[ хотя приятельница моя видела ее спустя 4 дня на соседней улице где она покусала еще каких то детишек *zlob*
собака кстати была не большая примерно размеров таксы или чуть меньше, после этого я понимаю людей которые травят собак.
Ответить на это Цитировать

#
X
30.01.2014 00:04
Дата регистрации: 17.05.2012
Дней на сайте: 2971
Авторитет: +24
Показать на карте

#
X
30.01.2014 00:32
Гость (83.149.*.*)
Часто во дворе чуть ли не в песочнице выгуливают маленьких собачек. Я против. Зараза всякая, укусить могут. Хозяева на замечания не реагируют. Как донести до их мозгов?

#
X
30.01.2014 13:24
Дата регистрации: 19.09.2011
Дней на сайте: 3212
Авторитет: +11
Показать на карте
Собачку жалко .Виноваты только сами хозяева .Ваши питомцы не должны бегать без поводка и намордника .А в частном секторе тоже люди живут . И я думаю не все рады видеть бегающего пёсика .Вы же не по лесу его бегать отпустили.У меня мама живёт в частном секторе .Гуляем только в своём дворе ,по улицам пройтись нельзя ,кругом носятся добрые и не кусающиеся собаки ,но я с ними не знакома ,и дети мои их боятся .Зачем они мне ?Да и в городе тоже самое .Этим летом, младшего прям на детской площадке за кофту схватила собака .Собаку выгуливал мальчик 8 лет .Он не смог её удержать.Потом прибежала хозяйка и стала орать ещё и на нас ,что мы к её собаке лезем !Я конечно понимаю ,что лучшая защита это нападение .Да только к собаке мы и не подходили .Ребёнок спрыгнул резко с лестницы и побежал ,а собака видимо приняла это как угрозу.И обращение в полицию ни чего не дало ,так как укуса не было.И эта мадам завела ещё одну собачку и теперь уже их двух без намордников выгуливает ,а днём их выводит ребёнок .А самое не приятное ,что гадят они прям возле детской площадки и возле тропинки а иногда и прям на ней ,по которой мы идём в детский сад .

#
X
30.01.2014 20:16
Дата регистрации: 17.05.2012
Дней на сайте: 2971
Авторитет: +24
Показать на карте
Ох уж эти собаки. Сама боюсь их всех- что на уме у животного не угадаешь хозяева должны их выводить в наморднике и с поводком. Но собачку жалко все равно
« 1 2 3

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(59)
EVA79,
LISK,
Пупси,
J_K,
ira@detka,
Джульета851384,
БуроваЯна,
tiffani,
89515986919cjyz,
Audi,
викачка,
Donuchka,
Мариша87,
Yumorinka,
TideX,
helen85,
Kattiva,
Malincka,
larka,
311793,
Юлла,
irnik,
minyon_12,
inno4ka2012,
Жанна_Антонова,
bevan77,
dobrota,
Полина2011,
татьяночка@,
Avto-doktor,
романка,
tanucharo,
angellev2006,
бакс,
ПВ_Кировский,
Верунчик72,
Ksutik,
iozzzik,
tata30,
a.shneider060787,
Неделька,
ТатьянаВН,
Ольчик2007,
MamAnia,
Presiosa,
МулькаLU,
Трикачева,
Юлия333,
alexbordug,
Juliazavr,
Анна451,
Куб,
k_svet,
Саирана,
Lida_Maslova,
@olivka@,
Жанн1987,
Сладослава,
Евгения_1985
Деток(20)
Илья (Мама baikal),
Анечка (Родитель MiGera),
слава (Мама слава),
Айсэль Ризвановна) (Мама ТУТТИ-ФРУТТИ),
Артем (Мама Подсолнухи),
Алина (Мама кетри84),
Елизавета (Мама кетри84),
Зафар (Мама Madin.ka),
Арина (Мама fhbyf060710),
Максим (Мама filipp),
София (Мама Nutta),
София (Мама Lilia),
Лерочка (Мама kumleshova),
Максим (Родитель lapkaka),
Алиночка (Мама OksMaks),
Полина (Мама vi4ka),
Иван (Мама hvostya),
Арина (Мама ele-gontareva),
Ванюша (Мама Ванечек),
Богдан (Мама YUSYA)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (36)
Гостей: 59
Медицинский центр "Мегаполис"

Многопрофильная поликлиника для всей семьи! Прививки, обследования, вызов врача на дом.

Подробные условия