Главная /  Форум / Школьники и студенты / Разное / Что за люди учат наших детей.

Что за люди учат наших детей.

Мама, я программист: в Кемерово открыт набор на IT-курсы для школьников
« 1 2 3

#
X
30.01.2014 00:32
Гость (83.149.*.*)
Часто во дворе чуть ли не в песочнице выгуливают маленьких собачек. Я против. Зараза всякая, укусить могут. Хозяева на замечания не реагируют. Как донести до их мозгов?
Ответить на это Цитировать

#
X
30.01.2014 13:24
Дата регистрации: 19.09.2011
Дней на сайте: 3596
Авторитет: +11
Показать на карте
Собачку жалко .Виноваты только сами хозяева .Ваши питомцы не должны бегать без поводка и намордника .А в частном секторе тоже люди живут . И я думаю не все рады видеть бегающего пёсика .Вы же не по лесу его бегать отпустили.У меня мама живёт в частном секторе .Гуляем только в своём дворе ,по улицам пройтись нельзя ,кругом носятся добрые и не кусающиеся собаки ,но я с ними не знакома ,и дети мои их боятся .Зачем они мне ?Да и в городе тоже самое .Этим летом, младшего прям на детской площадке за кофту схватила собака .Собаку выгуливал мальчик 8 лет .Он не смог её удержать.Потом прибежала хозяйка и стала орать ещё и на нас ,что мы к её собаке лезем !Я конечно понимаю ,что лучшая защита это нападение .Да только к собаке мы и не подходили .Ребёнок спрыгнул резко с лестницы и побежал ,а собака видимо приняла это как угрозу.И обращение в полицию ни чего не дало ,так как укуса не было.И эта мадам завела ещё одну собачку и теперь уже их двух без намордников выгуливает ,а днём их выводит ребёнок .А самое не приятное ,что гадят они прям возле детской площадки и возле тропинки а иногда и прям на ней ,по которой мы идём в детский сад .

#
X
30.01.2014 20:16
Дата регистрации: 17.05.2012
Дней на сайте: 3355
Авторитет: +24
Показать на карте
Ох уж эти собаки. Сама боюсь их всех- что на уме у животного не угадаешь хозяева должны их выводить в наморднике и с поводком. Но собачку жалко все равно
« 1 2 3

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(34)
Carrera,
252525,
natamir,
Aninelly,
Katemp,
vera.kkd,
an.timonin,
Екатерина2507,
suzolo48,
mem,
mamaJenya,
Sannata,
lor,
Aleksandra,
svoboda-78,
annbat,
Buhbr,
olga46,
Jula1459,
ЕленаСем,
Корзинкина,
kcenechka,
KuklaTatka,
vikvik1,
egorovagr,
Ania_K,
red-torn,
Ol123ya,
А.А.А.,
Anjeli2812,
dsvmad,
Линочка,
katenok886,
dyjmovohska
Деток(8)
Максим (Мама NataLiSa),
Маша (Мама ЕвгенияЖ),
Марик (Мама Mischutk@),
Кирилл (Мама sokol951),
Кристинка (Мама tm_luba1983),
Виктория (Мама muricya),
Сашуля (Мама Ximera),
Богдан (Мама solncheyasnoe)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (8)
Гостей: 58
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия