Главная /  Форум / Районы, кварталы / ЖК Крылья (МК-Строй). Часть 2

ЖК Крылья (МК-Строй). Часть 2

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [27]
 
#
X
04.04.2017 13:44
Дата регистрации: 04.10.2010
Дней на сайте: 4947
Авторитет: +14
JVC
offline
Иринка-мандарин, спасибо Вам за такой полный отчет и красивые фотографии.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2017 16:47
Дата регистрации: 04.04.2017
Дней на сайте: 2573
Авторитет: +1
offline
Гость (95.181.*.*), лично я хочу на этом заработать и помочь дольщикам, т.к. сам попал в эту кабалу с квартирой. Вариант 1: получить что то до получения ключей или 2: получить меньше по решению суда и 3: вообще ничего не получить от застройщика даже имея иполлист суда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2017 16:48
Дата регистрации: 04.04.2017
Дней на сайте: 2573
Авторитет: +1
offline
JVC, прощать ничего не надо, они и так кинули всех дольщиков по неустойке в 2 раза меньше, да и 3 продления было
Отредактировано Demin42 05.04.2017 13:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2017 21:25
Гость (185.33.*.*)
Кто хочет обратится к юристу, не пожалейте денег и времени, найдите нормального, а не такого который предлагает написать себе на почту. Demin42 кто ты (имени нет и вообще не известно человек это или фирма)? Сам ли ты юрист или продвигаешь друга (фирму)? Сколько этот юрист имеет практики и каков процент выигрышей по взявшимся делам?
Обычно юристы предлагающие свои услуги даже на форумах серьезны и фразы:"кинули всех..." и "пощады не будет" и подобные, себе не позволяют. Такое впечатление, что пишет человек наконец дорвавшийся до практики или пересмотревший боевиков.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2017 08:55
Дата регистрации: 04.04.2017
Дней на сайте: 2573
Авторитет: +1
offline
Гость (185.33.*.*)
Кто хочет обратится к юристу, не пожалейте денег и времени, найдите нормального, а не такого который предлагает написать себе на почту. Demin42 кто ты (имени нет и вообще не известно человек это или фирма)? Сам ли ты юрист или продвигаешь друга (фирму)? Сколько этот юрист имеет практики и каков процент выигрышей по взявшимся делам?
Обычно юристы предлагающие свои услуги даже на форумах серьезны и фразы:"кинули всех..." и "пощады не будет" и подобные, себе не позволяют. Такое впечатление, что пишет человек наконец дорвавшийся до практики или пересмотревший боевиков.
фразы:"кинули всех..." и "пощады не будет" и подобные, это выражение обманутого дольщика, т.е. меня. Demin42 кто ты (имени нет и вообще не известно человек это или фирма)? Demin42.ru это лично мой сайт и оказываю юридические услуги с 2006г., а почту указал электронный адрес, чтоб спрогнозировать ситуацию на будущее.
Отредактировано Demin42 05.04.2017 13:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2017 09:54
Дата регистрации: 29.03.2016
Дней на сайте: 2944
Авторитет: +1
offline
Скорее бы сдали.
Отредактировано ЖораЕжов 05.04.2017 22:25
 
#
X
05.04.2017 10:03
Гость (31.173.*.*)
хотите совет? да хотя хотите не хотите читайте! если вы в принципе хотите получить квартиры, то пока сидите на [ценз] ровно, если вы не хотите получить квартиры, а хотите еще дольше растянуть свои проблемы и тех кто просто ждет квартиры то можете спокойно продолжать наводить панику! я как такой же покупатель как и вы не буду рад тому что какой то[ценз]к наводит панику. я спокойно дождусь квартиры а потом буду решать что делать дальше. и уж точно не скажу спасибо тому кто это кашу заварил. ладно бы стройка стояла от слова совсем! так она шевелиться, и работы идут, вы все я думаю понимаете что всем тяжело! и кстати я специально для тех кто скажет что я засланный, так и есть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2017 10:06
Гость (31.173.*.*)
и еще пишут же вам люди выше и в старых ветках ЕСК контактны и готовы к диалогу. а не к борьбе с разного рода высерами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2017 11:01
Дата регистрации: 10.11.2015
Дней на сайте: 3084
Авторитет: 0
offline
Всем привет.))))) Вчера звонила в ГорУКС, спрашивала про реальные сроки сдачи 1ой очереди. Сказали, что передачу ключей жителям 3-го подъезда планируют начать в конце апреля, второго - чуть позже. Переноса сроков больше не будет. Поэтому, думаю, к лету не к лету, но день сдачи дома полностью не за горами. И да, согласна, с предыдущим постом, что ЕСК готовы к диалогу и стройку не заморозили несмотря на непростое время и различные сложности. Компенсации - это хорошо, конечно, но самое главное чтобы уже достроили дом, и вторую очередь - тоже, а то так и будем жить в вечной стройке...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2017 11:42
Дата регистрации: 04.04.2017
Дней на сайте: 2573
Авторитет: +1
offline
Бякушка, а где там 3 подъезд? в 1 этапе строительства, их всего 2 те которые на фотографиях, 1 под 6 этажами и 2 под 16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2017 11:44
Дата регистрации: 10.11.2015
Дней на сайте: 3084
Авторитет: 0
offline
Demin42, первый подъезд в доме - это второй этап строительства. Второй и третий подъезды - первый этап.3-ий - там где 6 этажей, 2-ой - где 16-ть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2017 11:49
Гость (82.145.*.*)
Demin42
Бякушка, а где там 3 подъезд? в 1 этапе строительства, их всего 2 те которые на фотографиях, 1 под 6 этажами и 2 под 16


6-ти этажный подъезд и есть 3, первый подъезд- это вторая очередь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2017 12:04
Гость (31.173.*.*)
Звонил я нашему спасителю от «произвола застройщика» ( Сколько же вас на свете спасителей?) Демину Евгению, остался под впечатлением… Сижу думаю, даже не знаю, как описать свои эмоции. Остался при своем мнении, которое как и прежде выражает только одно чувство спокойного ожидания своей квартиры, с последующим обращением в офис ЕСК.
И возвращаясь к диалогу с господином Деминым, заработать конечно это хорошо, но во всем должен быть здравый смысл, я же покупал квартиру что бы в ней проживать. Если бы я хотел купить квартиру, с целью заработать, я бы купил квартиру в другом месте (есть такие в нашем городе, не знаю хорошо это и плохо). Господин Демин, в процессе разговора как Юрист который ведет практику аж с 2006 года, апеллирует домыслами и слухами от других покупателей и еще каких то людей НЕ видя оригиналов документов застройщика (за исключением, тех которые регулируют именно его отношения с ЕСК. Самому же, мне как имеющему юридическое образование, но не имеющего опыта деятельности в этой сфере. Становиться противно от происходящей ситуации) , напоминая бабаушек которые сидят у подъезда и кричат каждому молодому парню «Наркомане!» « Воры!». Вспоминая чей то пост на этой ветке «черный юрист!» Я вот совсем не против мнения каждого покупателя оно своеобразно и отлично, допустим от моего мнения, также как и мое восприятие ситуации ( уж простите за тавтологию), от восприятия Господина Демина. Но подбивать часть покупателей на заработок, вы не даете получить квартиры оставшимся кто действует другими способами, да кто может говорить что их кинут и ни чего е дадут! Но я так думаю что тем кому ничего не дадут тоже надо видеть границы своей «наживы» как бы «нам не хотелось ее получить кто при этом будет крайним» и подбивать остальных равнозначно панике во время пожара, кто то выживет а кого то затопчут.
Уж простите мне мой сумбур!
И да еще раз для тех кто думает, что я застройщик да так и есть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2017 12:23
Дата регистрации: 04.04.2017
Дней на сайте: 2573
Авторитет: +1
offline
Гость (31.173.*.*), Господин Демин, в процессе разговора как Юрист который ведет практику аж с 2006 года, апеллирует домыслами и слухами от других покупателей и еще каких то людей НЕ видя оригиналов документов застройщика (за исключением, тех которые регулируют именно его отношения с ЕСК.
Если вы уважаемый гость являетесь работником или законным представителем застройщика или ЕСК, то это ваша вина, что подобного рода слухи как раз исходят от сотрудников застройщика и ЕСК и тех с кем были правоотношения. Пусть держат язык за зубами
Я заинтересован получить свою квартиру как можно быстрей, но есть дольщики которые снимают квартиру и испытывают неудобства проживая с родственниками или кому то нечем выплачивать ипотеку, почему таким гражданам и не помочь?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2017 12:28
Дата регистрации: 04.04.2017
Дней на сайте: 2573
Авторитет: +1
offline
Гость (31.173.*.*), после беседы с вами шкала в статистике сайта поднялась, спасибо что ознакомились с содержанием сайта и надеюсь, что ваше мнение поменялось в лучшую сторону.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2017 12:29
Гость (31.173.*.*)
Demin42, я не вижу смысла дальнейших препирательств! вы все сами о себе сказали и написали!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2017 12:52
Гость (31.173.*.*)
а вот так господин Демин пропускает комментарии на своем сайте о своей работе! до модерации доходит и пропадает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2017 13:13
Дата регистрации: 04.04.2017
Дней на сайте: 2573
Авторитет: +1
offline
Гость (31.173.*.*), успокойтесь Вы уже, чувство будто кусок хлеба отнял.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2017 17:44
Гость (46.180.*.*)
Я вот смотрю на всю эту дискуссию и поражаюсь!Я являюсь участником долевого строительства жк Старт.Почему я человек который платит ипотеку и одновременно снимает жильё должен идти на встречу застройщику который катастрофически задерживает сроки,сидеть и выжидать когда же достроят наконец то!!!Если даже задержат хоть на один месяц, незадумываясь буду взыскивать неустойку!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2017 20:23
Гость (185.33.*.*)
Так взыскиваете кто не дает? Просто на сайте появились люди которые жаждут наживиться на других, а не которым долевым участникам даже лучше если не сдадут квартиры в срок, им важнее компенсация (в переписке такие комментарии есть).
По поводу появившегося здесь юриста... ну, побывала я у него на сайте, ничего фантастического не нашла. Взята давняя фотография первой очереди и под ней выписки из закона, такое впечатление прочитала статью на сайте новостей(по типу vсе42). Отзывов об этом юристе в интернете не обнаружено.
Ответить на это Цитировать
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Катейка87,
спутник,
marina2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
инна2004,
OlgaI1981,
svetlana3139,
Елена__шугаринг,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
Lisa-Alisa,
Marisabel,
лисичка1711,
playoff87,
natstom,
iriska87,
nuysha422,
Леесек,
Mila99,
KaterinaV,
777al1983,
Rosha68,
olenderdg,
BHECZ,
Максим19,
Pansy,
Lyubov99,
olyuschka79,
TATOOCHAN,
Nekra,
Yana@,
tusa2004-,
Gluk@,
Le_gur,
disfox,
Olga@3110,
lidovna_87,
нина1966,
Рыжик14,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
Ольгамама,
Евгений4242,
Лапушка.,
lisa1983olesya,
kirillka,
evoytina,
Gordaya,
Murr,
сергеевна,
АНТАРА,
Tiana2004,
Кира
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (24)
Гостей: 181
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия