Главная /  Форум / Районы, кварталы / ЖК Крылья (МК-Строй). Часть 2

ЖК Крылья (МК-Строй). Часть 2

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > [27]
 
#
X
26.05.2017 07:47
Дата регистрации: 14.04.2017
Дней на сайте: 2568
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Nati-2003, Гость (128.71.*.*), =) Я вчера стоял и смотрел как горит Ваш подъезд))) Приехала пожарка и потушила. Возгорание было прям у 1 подъезда со стороны 164 дома, с левой стороны, весь угол черный до 5 этажа. , А еще какая то служба из администрации сказала им убрать всю грязь, что они развели вблизи стройки, вот они вчера днем чистили все кучи грязи вывозили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 08:14
Гость (193.233.*.*)
Любопытно, что случится раньше: его достроят или сожгут?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 08:26
Гость (212.75.*.*)
Dr.SamiroS, ну ......... слов нет, если не ошибаюсь там вроде мусорный модуль стоял у подъезда, кто то кинул окурок ветер и это получается что заново красить всю наружную стену придется?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 08:51
Дата регистрации: 04.04.2017
Дней на сайте: 2578
Авторитет: +1
offline
ни этот ли модуль явился виновником пожара
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 08:54
Гость (128.74.*.*)
Гость (212.75.*.*), это сколько ещё месяцев задержки, интересно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 09:11
Дата регистрации: 14.04.2017
Дней на сайте: 2568
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Люди внимательней будьте, я писал про 2 очередь и 1 подъезд, а не про 1 очередь и 2 подъезд.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 09:14
Дата регистрации: 14.04.2017
Дней на сайте: 2568
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Гость (212.75.*.*)
Dr.SamiroS, ну ......... слов нет, если не ошибаюсь там вроде мусорный модуль стоял у подъезда, кто то кинул окурок ветер и это получается что заново красить всю наружную стену придется?

Там что то может и лежало, не обращал внимания. До покраски там еще далеко, там еще кирпич и бетон.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 12:12
Дата регистрации: 30.09.2011
Дней на сайте: 4591
Авторитет: +3
offline
Уважаемые форумчане!
Сразу Вам сообщу о том, что я так же как и все остальные здесь, жду свою квартиру в жилом комплексе "Крылья".
Я очень долгое время наблюдала за данными обсуждениями на этом форуме, и решила высказать свое мнение!
Люди, которые пишут положительные моменты относительно стройки все являются застройщиками.... по мнению форумчан, на мой взгляд, это далеко не так, все желающие, которые были на экскурсиях в данном доме отметили хорошее качество стройки. У меня имеются знакомые, которые получили ключи от своей квартиры не далеко от жилого комплекса «Крылья», задержка их дома была практически 3 года, люди посмотрели квартиры в нашем жилом комплексе и у них возник вопрос: «За сколько была приобретена моя квартира?» они были в восторге от качества материалом, как это сделано, хотя отделка черновая… так же было обращено внимание и на входную дверь в наших квартирах она хорошая в их доме она в прямом смысле этого слова картонная и стены из гопсокартона у них.
Поэтому уважаемые люди наберитесь терпения пожалуйста не нужно желать и говорить в адрес ЕСК гадости, в городе Кемерово нет ни единой стройки которую сдали в срок, своими пуганиями судов, Вы накручиваете всех людей. Во всем мире строят дома и везде ситуация сложная и покупка квартиры на этапе строительства это всегда нужно терпение, если Вы такие не терпеливые, зачем тогда покупали квартиры на этапе строительства. Давайте дождемся когда нам дадут ключи от квартир, а потом уже будем решать вопросы и с компенсациями и со всем остальным…
Чем больше мы думаете о плохом, тем чаще случается плохое….
Наверно у нас будет самый лучшие и порядочный дом…. Все такие знающие своих прав и законов… НЕ забудьте уважаемые будущие соседи о том, что курить на лестничных клетках нельзя по закону и собак без повадков и намордников водить в подъезде нельзя, выгул так же запрещен на детских площадках…. а то как всегда все забудут о своих правах и обязанностях….
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 12:30
Гость (95.181.*.*)
АленаВитя
Уважаемые форумчане!
Сразу Вам сообщу о том, что я так же как и все остальные здесь, жду свою квартиру в жилом комплексе "Крылья".
Я очень долгое время наблюдала за данными обсуждениями на этом форуме, и решила высказать свое мнение!
Люди, которые пишут положительные моменты относительно стройки все являются застройщиками.... по мнению форумчан, на мой взгляд, это далеко не так, все желающие, которые были на экскурсиях в данном доме отметили хорошее качество стройки. У меня имеются знакомые, которые получили ключи от своей квартиры не далеко от жилого комплекса «Крылья», задержка их дома была практически 3 года, люди посмотрели квартиры в нашем жилом комплексе и у них возник вопрос: «За сколько была приобретена моя квартира?» они были в восторге от качества материалом, как это сделано, хотя отделка черновая… так же было обращено внимание и на входную дверь в наших квартирах она хорошая в их доме она в прямом смысле этого слова картонная и стены из гопсокартона у них.
Поэтому уважаемые люди наберитесь терпения пожалуйста не нужно желать и говорить в адрес ЕСК гадости, в городе Кемерово нет ни единой стройки которую сдали в срок, своими пуганиями судов, Вы накручиваете всех людей. Во всем мире строят дома и везде ситуация сложная и покупка квартиры на этапе строительства это всегда нужно терпение, если Вы такие не терпеливые, зачем тогда покупали квартиры на этапе строительства. Давайте дождемся когда нам дадут ключи от квартир, а потом уже будем решать вопросы и с компенсациями и со всем остальным…
Чем больше мы думаете о плохом, тем чаще случается плохое….
Наверно у нас будет самый лучшие и порядочный дом…. Все такие знающие своих прав и законов… НЕ забудьте уважаемые будущие соседи о том, что курить на лестничных клетках нельзя по закону и собак без повадков и намордников водить в подъезде нельзя, выгул так же запрещен на детских площадках…. а то как всегда все забудут о своих правах и обязанностях….

у на с люди видят только косяки други людей! будем посмотреть какие они все правильные когда заедем!)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 12:59
Дата регистрации: 14.04.2017
Дней на сайте: 2568
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
АленаВитя, Все правильно говорите. Единственное хочу добавить, то что и шуметь после 22:00 нельзя, в выходные и праздники этот порог еще меньше! Что касаемо ваших знакомых удевляющихся качеству, то скажу так, я покупал этот дом как раз из за того, что знал из чего и по какой технологии он построен!!! Поэтому меня не удивят пенобетонные перегородки и монолитные перекрытия и кирпичные лицевые стены. Это все те плюсы из за которых мой выбор пал на этот дом. По поводу сроков, сдача и так уже задержалась на пол года! Если бы я знал, что стройка затянется на 1 год или 2 или 3 года, то я бы рассмотрел другие варианты квартир.
Отредактировано Dr.SamiroS 26.05.2017 13:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 13:24
Гость (91.105.*.*)
Гость (212.75.*.*)
купите у ЕСК кто нибудь квартиру, может и стройка продолжиться обидно когда стройка на Старте идет полным ходом, а у нас даже балконы застеклить не могут на балконы всего надо то около 1 миллиона +монтажникам, июнь на носу уже

в 1 очереди все квартиры проданы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 14:50
Гость (95.181.*.*)
Гость (91.105.*.*)
Гость (212.75.*.*)
купите у ЕСК кто нибудь квартиру, может и стройка продолжиться обидно когда стройка на Старте идет полным ходом, а у нас даже балконы застеклить не могут на балконы всего надо то около 1 миллиона +монтажникам, июнь на носу уже

в 1 очереди все квартиры проданы?

Вы у нас спрашиваете? 333-177
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 15:08
Дата регистрации: 14.04.2017
Дней на сайте: 2568
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Гость (91.105.*.*)
Гость (212.75.*.*)
купите у ЕСК кто нибудь квартиру, может и стройка продолжиться обидно когда стройка на Старте идет полным ходом, а у нас даже балконы застеклить не могут на балконы всего надо то около 1 миллиона +монтажникам, июнь на носу уже

в 1 очереди все квартиры проданы?

если будете звонить в ЕСК,и при наличии квартир в 1 очереди узнайте когда будет сдача 1 очереди, и скажите нам)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 17:14
Гость (109.105.*.*)
Добрый вечер , форумчане! Хотели купить квартиру в 3 подъезде, но не можем добиться ответа у ЕСК о дате передачи ключей. В договоре стоит дата 30 апреля.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 19:57
Дата регистрации: 14.04.2017
Дней на сайте: 2568
Авторитет: +4
Показать на карте
offline

Как то так
Отредактировано Dr.SamiroS 26.05.2017 19:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 20:17
Гость (128.74.*.*)
Dr.SamiroS, плиз, сделайте лучше снимок, на котором бодрые работники ударно трудятся над возведением нашего дома. Если конечно такие сюжеты вообще имеют место.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 20:21
Гость (128.74.*.*)
Dr.SamiroS, плиз, сделайте лучше снимок, на котором бодрые работники ударно трудятся над возведением нашего дома. Если конечно такие сюжеты вообще имеют место.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 20:37
Дата регистрации: 14.04.2017
Дней на сайте: 2568
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Гость (128.74.*.*), Не буду, вы еще предыдущий снимок не лайкнули
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 20:40
Дата регистрации: 14.04.2017
Дней на сайте: 2568
Авторитет: +4
Показать на карте
offline

Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 20:42
Дата регистрации: 21.08.2014
Дней на сайте: 3535
Авторитет: 0
offline
Dr.SamiroS, как всегда никого из рабочих нет
Ответить на это Цитировать
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
Nastenka_26,
svetulek75,
ЛОИА,
Lav1983,
ORHID,
elena_solovej,
Светлана88,
Kate_RINA_,
annet26,
ellenochka23,
Airis2019,
26Raisa,
sss3,
Dika86,
bat-olya@ya.ru,
Matil'da,
RadiaСвета,
knk-9,
Tisel,
Aristocratka,
LysenkoVV,
tamozhnya2,
Удача1000,
@velena@,
lole,
R_Oksana,
Nastena2604,
Anna25,
oksanamama,
Verunya,
Airis2019...,
Zolotinka,
alyona2604@316,
starodubowa,
anischenko_914,
Nat@,
fiesta2011,
good,
qqwweerrttyy,
ДядяПаша,
Natali717,
Ilola,
dariana26,
Мариша81,
gevalenta,
profile,
Иринишна,
grafinya44,
borisova042,
Vika87,
Настена1988,
Mashuta,
SnowgirlKa,
danakdi,
Nastenkin_26
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 299
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия