Главная /  Форум / Консультации (архив) / Консультации косметолога (СЦ "Вместе с мамой")

Консультации косметолога (СЦ "Вместе с мамой")

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4
 
#
X
23.03.2013 23:47
Дата регистрации: 06.09.2011
Дней на сайте: 4606
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Evard@, здравствуйте!расскажите как правильно ухаживать за проблемной кожей?акне,постакнеугри.я о ежедневных процедурах умывания/очищения/тонизирования,после удаления макияжа и вообще.спасибо@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2013 22:40
Дата регистрации: 17.04.2012
Дней на сайте: 4382
Авторитет: 0
offline
m_marina_m, Здравствуйте. Проблемную кожу необходимо любить и лелеять. Конечно, должны быть выявлены первопричины, сданы нужные анализы и назначена необходимая терапия. Процедуры специалиста косметолога важны: чистки ( только правильные и атравмвтичные, пилинги, уходовые процедуры и т.д.). В домашнем уходе я рекомендую иметь минимум из: умывание, тонизирование, крема, маски. Но все эти вещи должны быть подобраны специалистом из профессиональных линий и содержать антибактериальные, отбеливающие, укрепляющие сосуды и т.п. Сотавляющие. Состав этих средств важен, чтобы средства работали. Но проблемная кожа всегда требует комплексного и регулярного подхода и достаточно длительного ( даже пожизненного). Приходите на консультацию, подберем минимум, хотя бы для домашнего ухода. Всего хорошего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2013 22:50
Дата регистрации: 06.09.2011
Дней на сайте: 4606
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Evard@, спасибо за ответ@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2013 00:05
Дата регистрации: 13.03.2011
Дней на сайте: 4782
Авторитет: +34
offline
Evard@, уход обязательно должен быть из проф.линии?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2013 22:34
Дата регистрации: 17.04.2012
Дней на сайте: 4382
Авторитет: 0
offline
Анетта, Здравствуйте. Профессиональный уход - это всегда лучше, потому что сейчас хорошие профессиональные линии имеют умный состав и работают хорошо. Но если у Вас нет желания приобретать такие продукты, пусть Ваш косметолог посмотрит состав Ваших средств. Всего хорошего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2013 22:43
Дата регистрации: 13.03.2011
Дней на сайте: 4782
Авторитет: +34
offline
Evard@, спасибо! Просто очень интересует разница между люксом, проф и бюджет продуктами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2013 22:01
Дата регистрации: 17.04.2012
Дней на сайте: 4382
Авторитет: 0
offline
Анетта, Здравствуйте. За линии профессиональные, особенно, на которых я работаю ( и на каждую линию косметолог обучается, потому что состав таких линий уже больше космецевтический (медицинский), могу дать какой- то прогноз действия, гарантию. О бюджетных линиях и люкс- линиях не могу ничего сказать плохого и хорошего, но если Вы наблюдаете положительный результат и Ваша кожа отвечает хорошим качеством, почему бы нет. Но разница всегда будет между профессиональными линиями и масмаркетинговыми ( разница будет в составе и качестве воздействия на проблему). Это коротко, хотя об этом можно говорить много. Всего хорошего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2013 07:27
Гость (82.145.*.*)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,у меня такая проблемка. На лице в период осень-зима-весна начинают появляться красные овальные пятна,которые шелушатся,кожа очень сухая,постоянно пользуюсь кремами. Летом,как только начинается солнечная пора,все проходит.цвет выравнивается и все прекрасно до очередной осени. Что это может быть и как с этим бороться? Спасибо заранее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2013 10:44
Дата регистрации: 30.08.2010
Дней на сайте: 4978
Авторитет: +10
offline
Evard@, добрый день! Мой сын родился с жировичками в области носа и щек. Со временем часть их прошла бесследно, часть оставила небольшие дырочки на коже, а несколько до сих пор не прошли (размер их около 2х мм.). Мальчик уже подросткового возраста и хотелось бы избавиться от этой "красоты". Подскажите какие методы существуют и в каком возрасте лучше обращаться? И еще один вопрос. Всвязи с гормональными изменениями в организме стали появляться прыщи на носу, кожа стала шероховатой. Какие меры стоит принимать, чтобы не запустить начавшиеся процессы? Заранее спасибо за ответ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2013 13:25
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 4908
Авторитет: +163
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Спасибо консультанту за проделанную работу!
Тема закрыта.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(34)
nata_42,
myagkiht,
Sonce,
НюТка,
kot,
Smogliata,
дианочка,
TanyaKo,
musya76,
ЕленаПНСК80@,
mary.ochckur,
Vaxrinaa,
dianatv,
gamlet,
OlgaVEO,
KillaBilla,
kasatik,
Инессочка,
Ovsik,
Garana,
мама_енота,
kulir33,
Ann-250,
Mary,
Sotny,
MUSY_K,
Елизавета036,
Алена1981,
trofim82,
sitik,
IGRUIIIA,
kcenia,
Катеночка,
ксюши
Деток(20)
16.04.01 Евгений (Мама бусинка),
Сын (Родитель Xelga),
Иван (Мама Олюша),
Саша (Мама Ksunya),
Маргарита (Мама Yanamama),
Константин (Мама kat241204),
Елизавета (Мама Ellena),
Евгений (Мама НадеждаВ),
Макар (Мама janna_maks),
Дмитрий (Мама Ermakova_kate8),
Полина (Мама МамаПули),
Дима (Мама marjaaa.89),
дмитрий (Мама ПлаКсеАна),
Анечка (Мама nataly27),
Ваня (Мама Nadegdakem),
Алиса (Мама ВалериМа),
Вадим (Мама gascar),
Валерия (Мама Лерик_08),
Марина (Мама Алина_Н),
Мария (Мама mamaJenya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (56)
Гостей: 209
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия