Совместные покупки  / Отзывы / Хвасты Коляски, Стульчики, Шезлонги и многое другое. Gr*aco, J*етем, B*abyсare. Часть 2.

Хвасты Коляски, Стульчики, Шезлонги и многое другое. Gr*aco, J*етем, B*abyсare. Часть 2.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]
 
#
X
27.02.2013 18:49
Дата регистрации: 20.07.2011
Дней на сайте: 4716
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
И наша коляска. Ж*етем х*олидей. Красивый цвет. Дитяти очень нравится. Просит все время в ней покатать (по дому пока).
Спасибо большое! Очень приятно было общаться, на все-все-все вопросы очень операивно отвечали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2013 01:52
Дата регистрации: 13.09.2011
Дней на сайте: 4661
Авторитет: +54
Показать на карте
offline
anutka_f, Спасибо за чудесный отзыв с фото, плюсик вам в рейтинг ;) И за теплые слова спасибо, мы старались 0:-)
Цвет действительно очень красивый, вам с сыночком к лицу *Thumbs_up* Сыночку прям видно, что комфортно, деловущий такой сидит *me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2013 21:39
Дата регистрации: 13.09.2011
Дней на сайте: 4660
Авторитет: +12
offline
[URL=http://www.radikal.ru][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL] Размеры коляски в сложенном виде - 52 x 87 см (ширина/высота)
Длина спального места - 74 см
Ширина шасси - 51 см
Диаметр колес - 14 см
Вес - 6 кг • наклон спинки плавно регулируется с помощью ремешка, максимально спинка опускается в положение для сна (~170°);
• объемный капюшон хорошо закрывает ребенка, причем не только в положении сидя, но и при полностью опущеной спинке;
• есть смотровое окошко для наблюдения за ребенком;
• вместо классического бампера коляска Baby Care Avia снабжена удобным съемным столиком с подстаканником;
• коляска очень компактна, в сложенном положении устойчива, из-за чего не займет много места в квартире;
• 4 пары сдвоенных каучуковых колес, передние колеса - поворотные, с фиксаторами;
• на ручке есть подставка для бутылочек;
• пятиточечные ремни безопасности;
• ножной тормоз на два задних колеса;
• большая сетка для вещей (до 5 кг);
• сбоку рамы есть ручка для удобной транспортировки коляски. удобная, легкая, складывается/раскладывается одной рукой, ,большой капюшон, съемный бампер, сиденье раскладывается в горизонтальное положение Раскладывается и складывается одной рукой. Нужно нажать на центральную кнопку и как-бы тряхнуть, защелкивается она сама. Стоит в сложенном состоянии сама и занимает при этом мало места. Спинка раскладывается почти в горизонтальное положение, получается большое спальное место. Очень большой капюшон, который полностью закрывает ребенка, если расстегнуть молнию, он становится еще больше. Есть смотровое окошко. Пять ремней безопасности надежно закрепляют ребенка. Есть мягкие подушечки на ремнях, чтобы не натирать плечики, при желании их можно снять.
У Avia сиденье глубокое и широкое, сына сидит как на троне. Очень хорошо сделана спинка, наклон около 100 градусов. То есть он может удобно сидеть, не напрягая спину. Можно сделать любой наклон спинки Бампер тоже удобно снимается. Я полностью его не снимаю, а расстегиваю один замок и отвожу как бы в бок сам бампер. Передние колеса плавающие, но я их фиксирую, так удобнее управлять. Хороший ножной тормоз. Большая сумка для покупок. В комплект входит дождевик, подстаканник, конверт на ножки, в бампере есть отверстие под стакан. Коляска занимает мало место в машине и у нас в коридоре.
коляска прекрасно входит в лифт и шагает по ступенькам. Мне даже не приходится вынимать ребенка из нее.
Положение спинки регулируется сзади ремнями. Маленько было непривычно, но зато можно выбирать из множества положений. Из недостатков могу отметить только небольшую длину ремней. Но это актуально только зимой, когда ребенок одет в комбез. Застегнуть их все-равно можно, только туговато. Конверт на ножки маловат. Для моего 2.6г сына не подходит, да он и не даст себе на ноги одеть. А для малышей вполне пойдет. И еще, для зимы колеса маленькие, непроходимые. По асфальту катится прекрасно, . Вообще я считаю, что такие коляски рассчитаны больше на весенне-летнее время, поэтому для меня недостатков в ней нет. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2013 23:41
Дата регистрации: 13.09.2011
Дней на сайте: 4661
Авторитет: +54
Показать на карте
offline
olia.glotova, 8-D Плюсик в рейтинг за шикарный отзыв *Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2013 15:51
Дата регистрации: 25.08.2012
Дней на сайте: 4314
Авторитет: +17
offline
Настя и Оля я тоже обязательно оформлю наш хвастик, но пока у меня вопрос: У нас не хватило 1 гайки-барашка(приобрели Лек сус), которые соединяют родительскую ручку и раму велосипеда. На рисунке показано 2, написано в инструкции во множ. числе, дырки 2 а барашик один. Из-за этого родительская ручка неочень крепко зафиксирована. Мы же можем заказать эту детальку, и успеем с этим заказом?(у нас в нем есть заказ)
Девочки пока напишу - велосипед КЛАССНЫЙ*Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2013 20:01
Дата регистрации: 08.08.2009
Дней на сайте: 5426
Авторитет: +162
offline
МаВаняМа, у меня по моему есть крепеж запасной к велосипедам! В понедельник посмотрю ;) ПОзвоню Вам !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2013 00:41
Дата регистрации: 04.02.2010
Дней на сайте: 5246
Авторитет: +13
offline
Барса,
спасибо большое за велосипед@}-> -
собрали быстро, при сборке но остались "лишние детали":)
пока писала, муж нашел куда что крепить, ага, и не хватило гаек-барашков для родительской ручки, муж прикрутил на обычные гайки, сказал, что не фатально.
фото транспорта чуть позже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2013 16:54
Дата регистрации: 19.09.2011
Дней на сайте: 4655
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
вот и мой запоздалый хвастик.Купили мы велосипед Lexus Trike Next Generation и не пожалели ни на минутку.Крепления надежные(после окончательной сборки,подтягивали спец.ключом,идущим в комплекте),сиденье удобное,с мягкой подушечкой и ремнями для фиксации ребенка.Особенно понравился мягкий бампер и кармашек для мелочей(вечно некуда кинуть мелочь или салфетки,чтобы сумку не тащить на прогулку).Ручка велосипеда вообще привела в восторг-полноценный руль,можно легко и плавно поворачивать переднее колесо в любую сторону.Также имеется удобная корзина для "багажа".Пока катаемся по квартире,но малыш обожает его,сам залазит и сидит).Ещё,кстати,порадовала цветовая гамма-мы заказывали желтый,а он такого приятного золотистого цвета.В общем,про велосипед рассказала все,что хотела.....Ещё мы заказывали палатку.Тут одни положительные эмоции.Сколько искала в магазинах,нигде такое чудо не видела.Спасибо Олевтинке,заразила меня этой идеей,пришлось немного подождать и,вуаля,ребенок может по полчаса лазить туда-обратно по тоннелю,прятаться и выглядывать через перископ.Складывается-раскладывается в считанные минуты,довольно устойчива в отличие от многих моделей,в комплекте удобная сумка,можно легко перевозить.Красивая и к тому же легко моется(уже пробовали)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2013 19:15
Дата регистрации: 13.09.2011
Дней на сайте: 4661
Авторитет: +54
Показать на карте
offline
AllaOlegovna, 8-D Какая прелесть сыночек, ТТТ *me_so_happy* Велосипед у вас прямо золотой, очень красиво цвет смотрится, у нас такой же, цвет графит, восторги у меня такие же на его счет, он еще помимо этого очень легко на бордюры заезжает, ооочень маневренный и управление для родителя никакой трудности не составляет *Thumbs_up*
Палатка тоже у нас ни дня без дела не простояла, постоянно с ней играем *Thumbs_up*
Плюсик в рейтинг за отзыв ;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2013 19:27
Дата регистрации: 13.09.2011
Дней на сайте: 4661
Авторитет: +54
Показать на карте
offline
МаВаняМа, lyuscha, у нас тоже оставались лишние детали, но потом муж покумекал и всему нашлось свое место ... :lol:
Ждем фотографий со счастливыми обладателями *me_so_happy*
*plus* в рейтинг
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2013 00:06
Дата регистрации: 19.09.2011
Дней на сайте: 4655
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Олевтинка, спасибо)У нас в палатке ещё котыы спать любят,так что покупка ещё и для них
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2013 01:51
Дата регистрации: 13.09.2011
Дней на сайте: 4661
Авторитет: +54
Показать на карте
offline
AllaOlegovna, точно :-P наш Брюша тоже эту палатку очень уважает, в прятки играют с сыном *Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2013 02:44
Дата регистрации: 17.08.2011
Дней на сайте: 4688
Авторитет: +19
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Созрела для отзыва:-D
Каждый раз при покупке очередной вещи "детской необходимости" начинаю рыскать по магазинам и интернету, а в результате прихожу в СП Барсы@}-> -@}-> -@}-> -
Эргорюкзак, стульчик для кормления, коляска и много других приятных необходимостей куплено через нее и помощника Олевтинку @}-> -@}-> -@}-> -
А вот отзыв решила оставить о.... горшке(-:

Изначально подумала: "Ну что за бред покупать горшок в СП..."
Один подарили, второй купила в магазине, а результата "0", ребенок отказывался даже садиться. У меня сын крупный и высокий. Когда он садился на первый горшок его пи... оставалась за пределами чаши:lol:, второй ему просто не понравился.
Просматривая пристрой увидела этот горшок и решила купить.
Моему восторгу не было предела!!! Сыну горшок понравился, оказалось, что и это немаловажно. Сначала он просто сидел на нем, до этого даже на несколько секунд отказывался сидеть на другом горшке.
Мне нравится, что горшок высокий и коленки у ребенка не в районе ушей.
Еще раз спасибо за полезные СП @}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2013 09:55
Дата регистрации: 08.08.2009
Дней на сайте: 5426
Авторитет: +162
offline
olia.glotova, МаВаняМа, AllaOlegovna, Наталь_Я, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такокие подробные отзывы!:love: И за теплые слова конечно же тоже большое спасибо, очень приятно!*Yahoo!*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2013 18:33
Дата регистрации: 13.09.2011
Дней на сайте: 4661
Авторитет: +54
Показать на карте
offline
Наталь_Я, 8-D плюсик в рейтинг ;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2013 20:55
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4869
Авторитет: +34
offline
Вообще-то зашла сейчас в закупку к Насте посмотреть велосипед для сына :-D и увидела в прайсе коляску такую же, как у нас. Ну, и не удержалась - решила поделиться положительными впечатлениями. Хоть и покупали мы её в магазине, а не у Насти - на тот момент в этой закупке такой не было (ну, или я невнимательно смотрела :)).
Короче коляска у нас вот такая:





Девчонки, кто выбирает коляски - берите не пожалеете!!!
Коляска супер!!!
Ни разу не пожалела, что взяла её. Служила верой и правдой почти 2 года.
Мягкий ход (резиновые колёса), достаточно лёгкая для трансформера - 15 кг.
Удобное спальное место. Легко складывается-раскладывается. Уснул, допустим, малыш сидя, разложил коляску в лежачее положение и нет проблем *Thumbs_up*. Малышу удобно и комфортно. Когда видела детишек, спящих в скрюченном положении в "сидячих" колясках, их было откровенно жалко :-(

Производителем всё хорошо продумано - перекидная ручка, съемные колеса, разные положения ручки по высоте, двухсторонний тормоз, регулируемая подножка, регулируемая по высоте ручка-ограждение малыша, "ремни безопасности", различные съемные детали, которые делают коляску более продуваемой для летнего режима ...
Большая корзина - особенно было актуально летом при прогулках в парк. Помещалось всё, что хотели взять с собой - и вода, и еда, и сменная одежда на всякий пожарный, и игрушки B-)
Короче столько всего, что все плюсы вспомнить невозможно :-D
Всё очень легко регулируется - одним нажатием кнопки.

В общем, очень хорошее приобретение *Thumbs_up*
Жалко, что в магазине отдала на несколько тысяч больше, чем можно было взять в закупке. Но, повторюсь, на тот момент не было здесь таких :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2013 18:59
Дата регистрации: 13.09.2011
Дней на сайте: 4661
Авторитет: +54
Показать на карте
offline
Brusnichka, 8-D Спасибо огромное за такой содержательный отзыв :love: Плюсик вам в рейтинг *plus*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2013 11:05
Дата регистрации: 18.12.2011
Дней на сайте: 4564
Авторитет: +7
offline
Вчера забрали нашу коляску Jetem Concept:[URL=http://www.radikal.ru][/URL], Цвет серый- очень красивый и не маркий, сами видите коляска выглядит достойна, не хлипкая, на задних колесах присутствует тормоз, складывается очень просто [URL=http://www.radikal.ru][/URL], занимает мало места, колеса вместе и бампер не надо снимать.+ручка для переноски, очень удобно*Thumbs_up* У бампера чехол на замочке, можно снять и постирать, не знаю как на улице будет, но дома едит мягко и бесшумно, имеется дождевик, крепится на липучки без окошка, но выглядит достойно@}-> - нам пойдет, еще имеется теплая накидка на ножки, как на сейчас погоду очень удобно:bravo: [URL=http://www.radikal.ru][/URL]Ну конечно капюшон большой с окошком для мамы и удобный кармашек на липучке, раскладывается до бампера, спальное место в ширину 36см. в длину 84см.- это очень роскошно для трости:bravo: ручки приятные на ощупь, не скользящие и высокие, но думаю привыкну быстро;) Как говорится к хорошему быстро привыкаешь;) В общем мы очень довольны, на днях пойдем уже гулять*Yahoo!* Всем советую такую красоту:love: Спасибо девочкам: Насте и Оле@}-> -@}-> -@}-> -:-{}
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2013 14:54
Дата регистрации: 13.09.2011
Дней на сайте: 4661
Авторитет: +54
Показать на карте
offline
Nadegdakem, :love: Вам спасибо, за то, что приходите в наши СП!!! За отзыв с фото отдельное огромное СПАСИБО!!! *plus* в рейтинг ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2013 15:00
Дата регистрации: 08.08.2009
Дней на сайте: 5426
Авторитет: +162
offline
Brusnichka, огромное спасибо за отзыв! Нам он будет очень полезным!@}-> -

Nadegdakem, Вау сразу с раздачи и уже в хвасты :bravo: Первый раз получаем эту новинку! Я думаю вы по достоинству оцените эту коляску!@}-> -
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
knopa,
Bruster,
Ujjaaland,
dashenkac,
gl31081945,
Kopina,
юля-ляля,
OlgaTimosha,
portman,
leno4ka10_89@ma,
starikova2012,
Евгения-23,
Prizrachna,
Елена170682,
meda,
kroshkazlyu,
Бусик,
Жене4ка,
sylamita,
ОЛЬГА-ГЕРМАН,
Аленэша,
INOLA,
ромочка,
Мама_Сони,
IrenLabadze,
Angelikashvecik,
Мирель,
Moi_nik,
do-re-mi,
Ольчик26,
T@tiana,
Алена1,
Sweetgirl-14,
йогамама,
karate_ifk,
SoulHome,
Irinochka1706,
MariaLukovich,
Nastya83,
Yмka,
olga_1986r,
Kat-Kris,
rebrova-78,
Домохозяйка,
BNM,
kviktorn,
elenkosh,
dAb_Angel,
Alina19052008,
ЖенеЧчка,
Ollesa,
Барабуля,
OlgaLeon,
miss.sv-p,
gskkpolys
Деток(22)
Алина (Мама Yano4ka-kmr),
Михаил (Мама Melena),
Никита (Мама Nat@li),
Максим (Мама pei07),
Мишаня (Мама Korrica),
Дима (Мама Banata),
Лапулька (Мама Юлияна),
Александр (Мама KsuSay),
Михаил (Мама KsuSay),
Дмитрий (Мама natali1231@mail),
Давид (Родитель lampa-pa),
Алиса (Мама anutochka),
Алиса (Мама Женева),
Максим (Мама a_astashova),
Савелий (Мама Yulua_88),
Маруська (Мама Барабулька),
Павел (Мама cozanostra),
Антошенька (Мама Олька2808),
Аня (Мама Птен4ик),
Тимофей (Мама katiko-hatiko),
Нюткин (Мама Saltus86),
Любимый ребенок))) (Мама Танюша123)
Все пользователи