Главная /  Форум / Архив форума / Набор в Марафон Стройности февраль -март 2017

Набор в Марафон Стройности февраль -март 2017

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3
 
#
X
24.02.2017 12:23
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5265
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Тарелочки наших марафоновцев, снижающих вес и об'емы
По-моему, очень вкусно)
Отредактировано star2105 24.02.2017 19:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2017 19:11
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5265
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Всем доброго вечера! Судя по информации от моих марафоновцев, все очень активно проводят выходные ) Мы с семьей съездили сегодня в "Лазурный", заодно стали свидетелями соревнований у детей из разных городов. Кто -то едет гулять в бор, а кто -то катается в Шерегеше.
Кстати говоря, смена среды и температуры также важна в процессе трансформации. Самое простое, что вы можете делать, это активно гулять. У меня прошлым летом был бесплатный проект в инстаграм и в моем блоге #стройнеемв30шагов, где я целый месяц давала всем желающим советы в области трансформации и отслеживала их результаты)
Вот один из советов
" Я открою тебе еще один секрет жиросжигания - это процесс согревания тебя твоим организмом. Чаще пребывая в прохладной среде, ты будешь тратить больше калорий. Поэтому почаще проветривай помещение, одевайся по погоде, но не кутайся, а по утрам приучай себя к контрастному душу. Это полезно и для здоровья, и для бодрого настроения и для твоей трансформации".

Всем активных прогулок
Отредактировано star2105 24.02.2017 19:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 08:20
Дата регистрации: 31.05.2014
Дней на сайте: 3615
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Добрый день!
Хочу поделиться своими ощущениями от участия в марафонах Ксении!
В первый Марафон к Ксении я попала когда он уже заканчивался. Но не смотря на это мою заявку приняли и дали доступ в закрытую группу участников (марафоны проходят в ВК в закрытой группе), где всегда царит очень теплая атмосфера между участниками и чувствуется нереально сильная поддержка кураторов!!! В марафоне я получила очень нужную и полезную информацию касательно питания и физических нагрузок, которую сразу же начала применять на практике. Результат появился уже через 7 дней: минус 1,8 кг!!!
Во второй марафон я подала заявку на участие наверное одна из первых. Работала в марафоне я ответственно, получала очень ценные советы кураторов, чувствовала поддержку единомышленников и мой результат также меня порадовал: минус 5,8 кг за второй мой марафон. Объёмы соответственно тоже "таяли"!!!
Итог моей работы над собой с помощью замечательных кураторов марафонов: за 4 месяца минус 18 кг.
На достигнутом результате я не останавливаюсь и продолжаю работу над собой.
П.с. у меня небольшие сомнения были, когда я пошла в марафон, но все они развеялись сразу же, как только пошёл результат "на лицо"! Дело в том, что я до этого участвовала в проекте Прам Тайм, когда он только пришел к нам в город (кто помнит, тренировки проходили в Лапландии в "Пластилине"). Это был самый первый сезон проекта с бешенной рекламой и огромной толпой участников. Так вот, там тоже типа расписывали нам питание и тренировки, но результата такого не было! Я в том проекте вечно ходила голодная и злая, потому как подход в питании был построен на ограничениях и в порциях и в продуктах. А вот тренировки у нас проходили 4 раза в неделю. Хочу сказать, что человек я целеустремленный и прошла в то время проект от начала и до конца - все 2 месяца. Я также строго придерживалась рекомендаций тренеров по питанию и тренировкам. Результат был за 2 месяца что то около 2х кг минусом.

Придя в марафон Ксении, Кати и Светланы я поняла, что можно быть сытой, счастливой, стройнеть и получать удовольствие от Правильного Питания и Здорового Образа Жизни!!!
Хочу сказать огромное спасибо кураторам проекта Ксении, Катерине и Светлане!!! Девочки, вы делаете очень нужную работу для нас!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 10:55
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5265
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
ТанЮшКа111, спасибо !
Сегодня я решила потренироваться дома и поймала себя на мысли , что я счастливый человек! Я здорова и могу двигаться , я никому не завидую , потому что тружусь с моей командой и получаю отдачу. А ещё , я каждый день могу помогать людям. Это просто очень здорово осознать все это к 34 (уже почти) годам своей жизни
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2017 11:45
Дата регистрации: 03.10.2011
Дней на сайте: 4587
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
star2105, здравствуйте! Вот тут на форуме возник вопрос: почему нет отзывов от мужчин? Не секрет, что они тоже страдают от лишнего веса. Нет желающих? Стесняются выкладывать фото? Не берете к себе в марафон?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2017 16:50
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5265
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
юшечка, беру , но на индивидуальное сопровождение, или в марафон приходит его жена и начинает использовать рекомендации для своего мужа. Принципиально трансформация мужчин от женщин не отличается. Питание такое же, только калорийность чуть выше. А набор продуктов тот же самый. Я как раз в блоге писала о постройнении Павла (их семья не стеснялась давать мне свои фотографии), мы так и делали. Его жена пришла в наш проект , я помогла ей сориентироваться в рекомендациях для мужа и они начали работать. А так , если не устраивает такой вариант, то можно пойти на индивидуальное сопровождение. Сейчас мужчины уже стали просится к нам в марафоны, но их ещё не так много, чтобы запустить под них целый поток. Наверное, всему своё время)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2017 16:53
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5265
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Друзья, сегодня последний день работы этой темы. Кто созрел, жду ваших заявок в личке, этот поток уже запущен и начал знакомиться с вводными материалами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2017 17:09
Дата регистрации: 03.10.2011
Дней на сайте: 4587
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
star2105, спасибо за ответ, это радует, что мужчины тоже начали стремиться к хорошей форме
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2017 17:11
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5265
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
юшечка, пожалуйста )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 08:23
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5265
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Спасибо огромное всем за тёплое участие в нашей теме . Наш набор закрыт, но вы всегда можете написать мне личное сообщение и пообщаться относительно вопросов питания
Отредактировано star2105 27.02.2017 08:24
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
lenazileeva,
mar1703,
miranda,
Anfisa84,
vilka313,
фёрби,
pipa01,
foxe,
Наташик,
Ксю.,
Kati36,
АннаУдарцева,
Katelinka87,
Викт0рия,
тусик,
Mellisa,
ulia240485,
KS-KS,
Silena,
IriNkaPolom,
nadin895,
natasha_loris,
ulia271211,
eania,
madam.anna,
SvetikT,
Ольга240490,
Sergei1,
Иринка.84,
shopogolik,
МерцАнна@,
oksana_812404,
Женюня,
Smilefun,
Irenka.84,
elena123@,
ulaka,
Lenoka,
465566@list.ru,
mazanikola,
Sveta2404,
79089407614,
rtv1962,
olkanep,
Артём22,
1304762,
anofrievao,
Maksim2011,
lyalyamed12
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (41)
Гостей: 260
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия