Главная /  Форум / Хобби / Любимые животные / СФИНКСЫ - морщавые мурчалки - 23

СФИНКСЫ - морщавые мурчалки - 23

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
25.02.2017 15:23
Дата регистрации: 25.07.2008
Дней на сайте: 5725
Авторитет: +32
offline
Модератор
СФИНКСЫ - морщавые мурчалки - 22 Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 21:57
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4901
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Отмечусь в новом домике
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2017 08:52
Дата регистрации: 16.08.2012
Дней на сайте: 4242
Авторитет: +6
offline
Отредактировано Irunchik77 26.02.2017 08:53
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2017 20:15
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4901
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Девочки, отправляю заказ на корм, может вдруг кому-то надо.... LiveRa, пишите в ЛС.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2017 01:31
Дата регистрации: 01.08.2011
Дней на сайте: 4623
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Nastya2407, я не знаю такой корм)) да у нас и аллергия,боюсь что то менять,сидим ровно на одном!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2017 01:32
Дата регистрации: 01.08.2011
Дней на сайте: 4623
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Я тут крем сменила,так как намажу лицо вечером (особенно маской ночной) так Буся мне все лицо старается вылезать чего там такое добавлено интересно))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2017 09:02
Дата регистрации: 08.01.2010
Дней на сайте: 5193
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
У меня Муська все время гигиеническую помаду слизывает, прям старается так, как будто там мясо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2017 10:17
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4901
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
elena1612
Nastya2407, я не знаю такой корм)) да у нас и аллергия,боюсь что то менять,сидим ровно на одном!


да я тоже не знала, 1,5 мес стала искать корм чтоб хороший и я могла покупать постоянно, по деньгам.... искала - искала, и наразновес и всяко думала, хотелось супер-премиум или уж премиум...
и совершенно случайно, с сестрой разговаривала, она из Новокузнецка, они Британцев разводят, вот тона мне и сказала, что в питомнике услышала про этот корм, и они им кормят... ну я и стала искать, а у нас в области нет представителя, и в магазинах нет. Нашла в Новосибирске представителя, договорилась с ней, взяла на пробу себе, брату и подружке, у всех все хорошо, щас у нас поскончалось просто все... корм в Барнауле делают, кому надо вы мне в ЛС напишите, я ссылки дам.

А у нас вчера история приключилась, мы как Джексона привезли с приюта, мне все казалось, что есть небольшая припухлость на голом участке хвоста, трогала - не больно ему, ну мало ли, хвост голый в этом месте, может кажется, может позвонок один крупнее,.... а вчера смотрю, появилось пятнышко темное, думала пигментное, хотела потрогать - он как заорет, да и вообще ходит-мяукает больше чем обычно!!! В ветеринарку пришли, он тоже не дает посмотреть, замотали его в чехол, вет только хвост взяла в руки, а он ЛОПНУЛ!!! там полость, сантиметра 3 длиной и гной! почистили, дренаж поставили, теперь на перевязки ходим. Бедный мой котик, в воротнике ему совсем не удобно!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2017 11:32
Гость (95.181.*.*)
... о господипрости... А от чего это может быть сказали? Может где придавили хвост?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2017 19:30
Дата регистрации: 01.08.2011
Дней на сайте: 4623
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Nastya2407, ого,ничесебе........жалко котейку ,аха,тоже интересно от чего такое......ну это так на будущее чего ожидать можно как говорится,я своей давлю хвост и мажу,все время смотрю не появилось чего страшного....а то фоток то интернетных как насмотришься а там ужасов всяких тьма
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2017 19:37
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4901
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Нет, просто как нарыв, ну вот как у людей бывают гнойники, прыщи огромные, так и у него...
ну и я так поняла зрело давно очень....
может где-то еще в приюте царапнули, инфекция попала, но знаете, если честно похоже было просто на обычный, созревший, просто очень большой прыщ. сегодня перевязку делала, чуть не поругалась в персоналом ((( тема прививок конфликтна не только по-поводу детей, но и по-поводу котеек.

Но Джексон сегодня им отомстил, нассал!!!

Стол не протирают после животного предыдущего (((( Либо настолько мимолетом, что я не заметила... животных трогают без перчаток. В общем для себя я решила, что прививки буду учиться ставить сама. Нам бешенство надо уколоть. Себе, мужу ставлю и грипп и антибиотики, неужели котикам не научусь....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2017 21:33
Дата регистрации: 01.08.2011
Дней на сайте: 4623
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Nastya2407, это вы в какой клинике?!)) я думаю ставить и самим можно конечно,я вот тоже и себе и ребенку сама ставлю а для Бусяндрия вызываем на дом ветеринара,я боялась ,что она пока маленькая была на меня обиду заточит))) а теперь уже как то привыкли,да и она обычно посмотрит пощупает наше жирное тельце,что то у нее спрашиваю всегда!
Как дома у вас Джексон себя ведет,как лоток ,не косячит?! я все смотрю на приютских кошечек,душа прям просит взять кого то но после последнего опыта с Плюшей чет боюсь))) как начнет ссать так я и помру от приступов астматических))) И маленьких все смотрю и никак не могу решиться......пока смирились и ждем Моню в гости(она дама провереная,идеальная,всем ее в пример привожу))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2017 21:44
Гость (91.105.*.*)
Nastya2407, почему конфликт из-за прививок? Вас от них отговаривали чтоли?
Я своим и взрослым и котятам всегда сама ставила. Особенный смак был когда был помет из семерых лысиков, так их как на ковейере. Схватила за шкирочку, воткнула, проходите, следующий))) В этом нет ничего сложного, достаточно ролик на ютубе посмотреть. Мультифел покупаю в Нике на Весенней.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2017 21:46
Дата регистрации: 18.05.2011
Дней на сайте: 4698
Авторитет: +9
offline
elena1612, эта дама наказанная (диван немного подрала зараза).
Отредактировано КрапифФфка 28.02.2017 21:50
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2017 21:52
Дата регистрации: 18.05.2011
Дней на сайте: 4698
Авторитет: +9
offline
Блин, картинки по-человечески так и не вставляются (
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2017 22:02
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4901
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Marish
Nastya2407, почему конфликт из-за прививок? Вас от них отговаривали что-ли?
Я своим и взрослым и котятам всегда сама ставила. Особенный смак был когда был помет из семерых лысиков, так их как на ковейере. Схватила за шкирочку, воткнула, проходите, следующий))) В этом нет ничего сложного, достаточно ролик на ютубе посмотреть. Мультифел покупаю в Нике на Весенней.


я сказала что котенку брата мультифел будем ставить, а они начали - поставьте че-нить нормааальное, да че этот мультифел.... да уже детям и то никто не ставит бесплатные русские.... писец просто!!!! Я СТАВЛЮ!!! 2 детям и 2 племяшам!!! в поликлинике!!! с подготовкой и здоровым и всегда ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!!

мультифел, говорю, русский, к русским штаммам значит адаптирован, отзывы ветеринаров хорошие, переносится хорошо, есть хламидиоз, че еще надо? ой, ну вы че, ну это же дешевая русская вакцина (((( занавес....

еще вчера ворчали, зачем вы сфинксу поставили мультифел, он же СФИНКС... обьяснила, из приюта он, ставила не я, "а зачем они в приюте ставят всем мультифел этот"... действительно... так хотелось спросить - сами хоть разх хоть копейку дали приюту?

короче я непоколебима!!!!

а чего от бешенства кольнуть-то? с этими вакцинами то ясно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2017 22:02
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4901
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
КрапифФфка
elena1612, эта дама наказанная (диван немного подрала зараза).


наш месяц назад порвал потолок натяжной, после этого был наманикюрен селиконовыми антицарапками и не вякает....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2017 22:05
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4901
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
elena1612
Nastya2407, это вы в какой клинике?!)) я думаю ставить и самим можно конечно,я вот тоже и себе и ребенку сама ставлю а для Бусяндрия вызываем на дом ветеринара,я боялась ,что она пока маленькая была на меня обиду заточит))) а теперь уже как то привыкли,да и она обычно посмотрит пощупает наше жирное тельце,что то у нее спрашиваю всегда!
Как дома у вас Джексон себя ведет,как лоток ,не косячит?! я все смотрю на приютских кошечек,душа прям просит взять кого то но после последнего опыта с Плюшей чет боюсь))) как начнет ссать так я и помру от приступов астматических))) И маленьких все смотрю и никак не могу решиться......пока смирились и ждем Моню в гости(она дама провереная,идеальная,всем ее в пример привожу))))


в плане туалета Джексон идеальный кот.... вчера правда нассал мимо, но просто он с воротником в лоток не поместился )))))
мы даже ездили в гости к бабушке, его взяли, лоток другой, наполнитель другой (чет не подумали) и просто еу показали ГДЕ и он ни разе не накосячил.

сейчас у нашей спасительнице (у кого Джексон был на передержке) на лечение находится сфинкс браш, со сломаной челюстью ((( уже прооперировали.... лечат активно.... для справки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2017 22:07
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4901
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
У меня брат взяли котенка полу-шотландца, а у жены и у дочки все начало чесаться и корками покрылось.... до последнего не верили, потому что у дочки анализ на ШЕРСТЬ отрицательный, а на белок не делали, у снохи-то на шерсть, ясно...

Даже для проверки уехали к бабушке на три дня, все прошло, приехали - по новой ((( Будут искать новый дом котенку ((( жалко так, привыкли (((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2017 22:15
Дата регистрации: 01.08.2011
Дней на сайте: 4623
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Nastya2407, я знаю про этого сфинкса,я наблюдала за ним и всю эту эпопею.......был порыв взять ,но я не могу совсем мальчиков переносить...только девочек к сожалению
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
katiakem,
FUCIN,
dasha23,
musochka29,
ЯННА,
ольга90,
ЧернаяКошка,
LKV,
Полькина,
Lenochka_Rau,
nata1985,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
din-din,
koromochka.5,
inna1573,
Ситенок,
ЕвгенияЖ,
ana.rem83,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
gold__86,
julpyat,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
Retro,
nastaliy,
Dopel52,
kyzne4ik,
light_,
dremalina,
filippova_t.e
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 247
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия