Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Новости и происшествия / Продажа мебели на авито

Продажа мебели на авито

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2
 
#
X
21.03.2017 14:42
Гость (46.181.*.*)
Гость (95.181.*.*)
а вообще какая разница, ну зарабатывает этим мужик, он же не ворут
либо кто то выбросил, он подшаманил (может и не он, там еще пара мужичков было) и продал
я тоже что то продаю, и если взяла 1000р мне все равно что потом кто то продал за 2000, молодец смог, а я не умею
к слову, эту общагу я потом 3 года сдавала, последние квартиранты там такой свинарник развили, что мебель просто так раздавала, правда приписку делала, мебель с тараканами, мы их травили конечно, ну они ж твари могли и в щель забиться, поэтому честно признавалась ))))
К слову, тараканы во всех общагах живут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 21:34
Дата регистрации: 07.01.2013
Дней на сайте: 4124
Авторитет: +5
offline
Продать старую вещь не так уж и просто. Мне вот интересно, это за сколько надо купить товар, чтоб потом накрутить свой процент и покупателя найти?? Это только даром забирать надо.
Короче, какой-то мутный и геморрный бизнес
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2017 01:31
Гость (95.181.*.*)
Покупали на днях диван, холодильник и кухонный гарнитур как раз у "мужика" в ангаре за Вокзалом. На Мартемьянова что ли, не помню точно. Надо было мебель б/у, чтоб квартиру под сдачу обставить, чтоб чисто символически там мебель была, не пустая. Короче, все самое дешманское было нужно. Цена у него не очень-то, смотрю, отличалась от другой б/у мебели из квартир от хозяев...где уж там накрутка, чтоб прям ощутимо. Все они показывают-приезжай и смотри, там море всего. Не хочешь-не покупай. В общем, мне оптом было удобней у них брать и отвозить все с одного места на грузовой машине, чем по нескольким точкам города мотаться, спускать, выносить. Да и терпеть не могу по квартирам не понять каким ходить с незнакомыми людьми, по подъездам шариться. В общем, мне не тепло не холодно от того, что они существуют, особой разницы, если ты забираешь с хаты, не замечено. Плюс-спускать с этажа не надо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2017 19:50
Дата регистрации: 26.04.2017
Дней на сайте: 2555
Авторитет: 0
offline
такое есть и не только с мебелью. Люди вещи продают которые им в дар отдали, вот это страшно.. Совести нет совсем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2017 20:23
Гость (46.180.*.*)
У меня знакомая заказывала мебель, старую собиралась выкидывать, а надо разобрать и вынести, собралась заказывать мужиков. Посоветовала на Авито объявление дать за дешево, чтобы вынесли и на тортик) Налетели)))
Вывод. Отдали вещи, забудьте про них и не надо считать чужих доходов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2017 11:02
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5028
Авторитет: +99
offline
Эх, кто бы у меня по приемлимым ценам забрал кучу одежды в хорошем состоянии. Есть новая, с бирками в упаковке.
И всякую всячину для дома тоже бы продала по оптимальным ценам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2017 11:13
Гость (213.87.*.*)
Irinka_80, выкладывайте, недорого быстро заберут)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2017 11:43
Дата регистрации: 06.01.2015
Дней на сайте: 3395
Авторитет: +8
offline
Irinka_80, Вещи только даром берут) Мебель имеет ценность для дач и съема
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2017 12:14
Гость (128.74.*.*)
Irinka_80
Эх, кто бы у меня по приемлимым ценам забрал кучу одежды в хорошем состоянии. Есть новая, с бирками в упаковке.
И всякую всячину для дома тоже бы продала по оптимальным ценам

так вы же писали, что носите вещи пока они не развалятся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2017 15:37
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4974
Авторитет: +75
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Irinka_80, думаю, с новой одеждой точно проблем не возникнет. У меня бывает, что в СП приходит неподходящее - обычно быстро забирают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2017 20:59
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5028
Авторитет: +99
offline
Гость (128.74.*.*)
Irinka_80
Эх, кто бы у меня по приемлимым ценам забрал кучу одежды в хорошем состоянии. Есть новая, с бирками в упаковке.
И всякую всячину для дома тоже бы продала по оптимальным ценам

так вы же писали, что носите вещи пока они не развалятся



Мда.... Не получилось мозгой блеснуть)))
Если бы действительно у вас была хорошая память, то знали бы, что я не одна живу. Догадаться было проще, чем в записях и чертогах памяти рыться
В тех же сообщениях, где я ЭТО писала, я ещё, скорее всего, и марки одежды, покупаемые дочери , писала.
Ну уж будьте до конца последовательны в следующий раз))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2017 21:01
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5028
Авторитет: +99
offline
Оптимизм
Irinka_80, Вещи только даром берут) Мебель имеет ценность для дач и съема


Даром, больше ничего отдавать не буду, только лично знакомым. Пусть лучше без дела лежит и ждёт своего часа)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2017 15:50
Гость (46.181.*.*)
Гость (95.181.*.*)
Покупали на днях диван, холодильник и кухонный гарнитур как раз у "мужика" в ангаре за Вокзалом. На Мартемьянова что ли, не помню точно. Надо было мебель б/у, чтоб квартиру под сдачу обставить, чтоб чисто символически там мебель была, не пустая. Короче, все самое дешманское было нужно. Цена у него не очень-то, смотрю, отличалась от другой б/у мебели из квартир от хозяев...где уж там накрутка, чтоб прям ощутимо. Все они показывают-приезжай и смотри, там море всего. Не хочешь-не покупай. В общем, мне оптом было удобней у них брать и отвозить все с одного места на грузовой машине, чем по нескольким точкам города мотаться, спускать, выносить. Да и терпеть не могу по квартирам не понять каким ходить с незнакомыми людьми, по подъездам шариться. В общем, мне не тепло не холодно от того, что они существуют, особой разницы, если ты забираешь с хаты, не замечено. Плюс-спускать с этажа не надо.
Ох и рекламой пахнет! Ни за что не стала покупать мебель не пойми у кого стоящей в ангаре, там поди кто только не живет, и тараканы, клопы, мокрицы, двухвостки... А так пришел к хозяину и увидел, все что надо, и где стояла, мошт в частном секторе, так там никогда сажу и пыль не вымоешь
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
rtv1962,
olkanep,
Lenoka,
465566@list.ru,
mazanikola,
Артём22,
Sveta2404,
Irenka.84,
1304762,
mar1703,
lyalyamed12,
anofrievao,
Maksim2011,
lenazileeva,
Anfisa84,
miranda,
pipa01,
vilka313,
Наташик,
фёрби,
ulia240485,
тусик,
Ксю.,
Kati36,
Mellisa,
Katelinka87,
foxe,
АннаУдарцева,
Викт0рия,
KS-KS,
ulia271211,
IriNkaPolom,
natasha_loris,
nadin895,
Silena,
eania,
madam.anna,
SvetikT,
shopogolik,
Иринка.84,
Ольга240490,
oksana_812404,
Sergei1,
Smilefun,
МерцАнна@,
Женюня,
79089407614,
ulaka,
elena123@
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 233
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия