Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Ринопластика

Ринопластика

ДОМ.РФ открыл горячую линию по поддержке ипотечных заемщиков
1 2 >

#
X
09.03.2017 12:59
Гость (195.93.*.*)
Девочки, собралась по медицинским показаниям делать операцию на носовой перегородке, врач предложил сразу и ринопластику сделать. Нос у меня кривой жутко ещё и горб. Вот сижу и думаю стоит ли к нему в руки сдаваться. Слышал ли кто-нибудь о Лопатине (из госпиталя ветеранов) как о пластическом хирурге? Находила много отзывов как о враче и хорошем хирурга в целом, а вот о его пластике не слышала ничего.
Ответить на это Цитировать

#
X
09.03.2017 16:52
Гость (176.59.*.*)
Здравствуйте! Тоже планирую такую же операцию, только в областной в лор отделении. Скажите, пожалуйста, какая стоимость на эту операцию в госпитале? Хотелось бы тоже послушать отзывы:-)

#
X
09.03.2017 17:39
Гость (195.93.*.*)
В госпитале если по направлению омс на коррекцию перегородки то 40т. А без выше тысяч на 10-20.Точно не могу сказать.

#
X
09.03.2017 18:03
Дата регистрации: 20.09.2010
Дней на сайте: 3486
Авторитет: +39
Показать на карте
Делайте тот ко в госпитале ветеранов. Лопатин долгое время и.о. зав отделением был. В госпитале ветеранов в единственном есть лазерная установка, при помощи неё можно творить чудеса с носом.
Тяжело писать с телефона, много не напишешь

#
X
09.03.2017 18:52
Дата регистрации: 09.03.2017
Дней на сайте: 1123
Авторитет: 0
Гость (195.93.*.*)
Девочки, собралась по медицинским показаниям делать операцию на носовой перегородке, врач предложил сразу и ринопластику сделать. Нос у меня кривой жутко ещё и горб. Вот сижу и думаю стоит ли к нему в руки сдаваться. Слышал ли кто-нибудь о Лопатине (из госпиталя ветеранов) как о пластическом хирурге? Находила много отзывов как о враче и хорошем хирурга в целом, а вот о его пластике не слышала ничего.
В госпитале ветеранов норм

#
X
10.03.2017 08:29
Гость (46.181.*.*)
Марковочка, Лопатин делает перегородки прекрасно, это я слышала. А вот про результаты его пластики я не знаю. Я о нем даже как о пластическим хирурге не слышала. Согласитесь ложиться с такой сложной операцией под нож не узнав ничего про врача - не лучшее решение.

#
X
10.03.2017 09:55
Гость (31.173.*.*)
EkaterinaL, а вы у него делали пластику или кто-то из ваших знакомых?

#
X
22.03.2017 22:10
Дата регистрации: 08.07.2012
Дней на сайте: 2828
Авторитет: +13
Разместил рецепт
Гость (31.173.*.*), видела результат вживую на мужчине, нормально. чуть уменьшился и сгладился нос, за счет убирания горбинки.

#
X
28.04.2017 19:13
Гость (176.59.*.*)
Здравствуйте, автор! Подскажите, пожалуйста, Вы сделали операцию?

#
X
10.08.2017 22:40
Дата регистрации: 18.10.2013
Дней на сайте: 2361
У меня проблем с дыхательными функциями нет. Просто хочу избавиться от внешних дефектов. Убрать горбинку и скорректировать кончик носа. Сделать его поменьше и чуть поаккуратнее. А то носик у меня если честно на пол лица, как у Крыгиной, но она хоть не переживает по поводу формы носа и комфортно себя чувствует. Вот мне бы так) Но не тут то было, я чет очень комплексую и хочу ринопластику сделать. Посоветуйте столичного хирурга, который классно проводит такие операции.

#
X
15.08.2017 20:55
Дата регистрации: 10.03.2012
Дней на сайте: 2949
Авторитет: +1
Zvezdinka, может лучше проконсультироваться у психотерапевта и проработать свои комплексы и не придется тогда делать операции? Ну а если уж и решитесь на такую операцию, то только к московским врачам едьте. Муж мой после аварии оперировался у Ковынцева, остался доволен.

#
X
21.08.2017 01:15
Дата регистрации: 18.10.2013
Дней на сайте: 2361
Думаю тут психолог не поможет) Форму носа он точно не исправит, а я именно это хочу сделать. А что вашему супругу делали, тоже форму носа исправляли? Этот хирург ринопластику проводит? Что можете о нем сказать, как его нашли и вообще доволен ваш супруг результатом операции?

#
X
28.08.2017 04:14
Дата регистрации: 10.03.2012
Дней на сайте: 2949
Авторитет: +1
Zvezdinka, поможет зато с комплексами бороться и без операции подскажет как полюбить себя. Мужу моему Андрей Николаевич исправлял последствия страшной аварии, в которую он попал 3 года назад. Операция ему крайне необходима нужна была.К этому хирургу знакомый доктор мужа отправил - он остался очень доволен операцией - быстро восстановился, сделал все очень аккуратненько. Андрей Николаевич предварительно делает моделирование носа на компьютере, так вот результат целиком и полностью совпал с тем, что показал с помощью компьютерной программы накануне операции.

#
X
08.09.2017 10:43
Гость (217.74.*.*)
Malincka, подскажите пожалуйста фамилию Андрея Николаевича. Возникла необходимость ринопластики ((

#
X
10.02.2020 22:51
Гость (89.113.*.*)
Здравствуйте, хочу поднять тему! Ринопластика нужна из-за травмы носа, кто где делал подобную операцию, какие результаты, хотела обратиться в областную (челюстно-лицевую). Всем спасибо заранее!!!

#
X
12.02.2020 09:14
Дней на сайте: 2829
Авторитет: +8
Показать на карте
Разместил рецепт
Мой брат делал операцию в госпитале ветеранов. У него гайморитов было слишком много и колоть было уже нельзя, исправлял внутри хрящи, пересаживали слизистую, а заодно и форму носа чуть подправили. Сейчас дышит как нормальный человек и к тому же не храпит. О гайморитах забыл.
Совет тем, кто ложится на операцию по мед.показаниям - не вздумайте экономить на наркозе! После бесплатного люди пару суток, а с нефункционирующим носом это аццкий ад. После платного (тысячи 3, если не ошибаюсь) уже через пару часов ты нормальный человек.

#
X
12.02.2020 16:38
Дата регистрации: 06.02.2017
Дней на сайте: 1155
Авторитет: +2
Показать на карте
А Лопатин работает в госпитале сейчас? Раньше он делал операции.

#
X
16.02.2020 23:08
Дата регистрации: 15.11.2010
Дней на сайте: 3429
Авторитет: +35
Показать на карте
an225
Мой брат делал операцию в госпитале ветеранов. У него гайморитов было слишком много и колоть было уже нельзя, исправлял внутри хрящи, пересаживали слизистую, а заодно и форму носа чуть подправили. Сейчас дышит как нормальный человек и к тому же не храпит. О гайморитах забыл.
Совет тем, кто ложится на операцию по мед.показаниям - не вздумайте экономить на наркозе! После бесплатного люди пару суток, а с нефункционирующим носом это аццкий ад. После платного (тысячи 3, если не ошибаюсь) уже через пару часов ты нормальный человек.
в какую сумму обошлась операция?

#
X
23.02.2020 20:33
Дата регистрации: 23.02.2020
Дней на сайте: 42
В Тайланд лететь ни за что не посоветую. Там все операции поставлены на поток, это конвеер, повезёт или нет. За такие деньги лучше слетать в Москву, там есть множество замечательных хирургов, например Александр Грудько (это не я придумала, у него огромное количество наград в сфере пластической хирургии). Насколько знаю, там к каждому индивидуальный подход и уровень у такого доктора в сотни раз выше, чем у хирургов из Тайланда.

#
X
23.02.2020 20:46
Дней на сайте: 2829
Авторитет: +8
Показать на карте
Разместил рецепт
Marish, по показаниям с направлением бесплатно. У него запущенный гайморит был, а колоть уже нельзя было, только операция. Кололи каждый сезон на протяжении нескольких лет. Заодно с устранением гайморита пересадили слизистую и переделали перегородку которая мешала дышать нормально.
Отредактировано an225 23.02.2020 20:48
1 2 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(51)
LANA06,
Julia88,
Tata_1963,
Жанно,
ylia0604,
Ангелинка_,
OllyO,
svetuk,
Ztndali,
Lakshmi,
Selinda,
nastuha2611,
GalinkA85,
xoxloma,
нюша-чистота,
MariyaMariya,
сорака,
Paronoya,
Pirojkova,
0LECHKA,
Aviana,
Margo223,
alenka-zelenka,
s.a.s.92,
ichenko_anna,
OksanaKem,
Emely,
marina.velichko,
KSUNYA88,
ЕкатеринаТиз,
бабасаба,
mariazhuravkova,
Ksuha,
янчик2006,
Koshileva,
knv,
reuk035,
ЛараБанникова,
zlatka,
MashaRaif,
kate.kem-city,
Алиса123,
Танюша0604,
Iririinka,
Велина,
Рац,
anamaria0,
Ирина21832,
julia0604,
ank,
Алекс76
Деток(26)
Никита (Мама nuska_90),
Ксения (Мама Маришка),
борис (Родитель маринка),
Егорушка (Мама Yakudza77),
Коленька (Мама Mаriеlzа21),
Коленька (Мама Vgik54),
Макар (Мама kukshineva),
Кирилл (Родитель Jluca),
Артемий (Мама kisam111),
Валерия (Мама rimmulja),
Екатерина (Мама Свет_Светлана),
Александр (Мама Малыш86),
Никитка (Мама Маруся007),
Злата (Мама mamana),
Милана (Мама iulija),
Павел (Родитель Lasca201),
Катерина (Мама Ligeya),
Владимир Александрович (Мама cdtnkfyf33),
Катерина (Мама sechina_alena16),
Илья (Папа Leha),
Настя (Мама knopka),
Аруся (Мама XIrinaX),
Богдан (Мама Miss_NikTa),
Катюша (Мама koz7025),
Владимир (Мама katerina-a),
Елизавета:) (Мама kotenok224362)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (161)
Гостей: 107
КПК "ФинансИнвест"

Как законно получить средства, не дожидаясь трёхлетия ребёнка, и почему не стоит затягивать с решением по использованию маткапитала – в нашем материале.

Подробные условия