Главная /  Форум / Отзывы / Образование / Школа №28 отзывы

Школа №28 отзывы

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 
#
X
08.08.2020 13:39
Гость (217.29.*.*)
Ну что могу сказать про эту школу... очень мало хорошего, всё что пишут про секции и про питание, всё правда! Знаю это от того ,что училась в этой школе. Для меня обучение здесь стало полным адом! На детей кричат, называют дибилами и просто не способны воспринимать тот факт, что все мы по разному подкованы. Кому-то что-то даётся легче, что-то сложнее и это нормально. Про то что пишут о исправлениях тоже правда. Времени у них нет! Это ваша работа! Не нравится пошла вон! Меня абсолютно не интересует ,что у тебя маленькая зарплата, моей вины в этом нет! В этой школе сами по себе преподаватели лицемерные стервы. Постоянно наблюдала обсуждение друг друга за спиной! Отвратительно! Чему могут научить ваших детей такие люди которые сами по себе гнилые, которые называют вас тупыми, орут! Это не благоприятные условия. О себе хочу сказать что я очень не глупая девочка, но с математикой у меня не шло никогда. Поэтому я постоянно испытывала унижение стоя у доски и даже сидя за партой мне могли сказать гадость. Про свои младшие классы вообще молчу. У нас мальчик упал в обморок после выхода к доске. Не справился с напряжением! Это по вашему нормально!? Я сама наблюдалась у психолога в 4 классе так как совершенно морально уже не могла справится с напряжением самостоятельно. Есть и просто стервы которые суют свой нос в чужие дела. Все годы обучение были стрессом. Все преподаватели математики в этой школе деспоты, одна хуже другой. Нервный срыв, испорченное детство,Сломанная психика - вот что вы сможете получить этой школе. Плюс школа не из богатых, денег постоянно на что-то не хватает. Организация мероприятий безответственная и не оригинальная. Кроме того в этой школе собирают деньги на охрану . Это не законно! Пока не пошла на юридический факультет этого не знала. И все годы платила. Поэтому если вы колеблитесь в выборе школы,то совершенно точно идти сюда не надо!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2020 20:01
Гость (46.180.*.*)
, Любовь это Справедливая умная и очень хорошая учительница начальных классов Она преподает русский математику и окружающий чтения и многое другое она вас доведет до пятого класса в данный момент я 60 лет Давайте Кликним её чтобы она на продвигалась дальше
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
overseer,
сияние.2014,
Анэт,
Натальях,
Dolganzova,
ladydy1404,
@vetis2016@,
Алиска3004,
89516000070,
Сопа,
Stanislavvv,
Katerina_19_04,
Tanya_Norkina,
Крошка-Юля,
Alina190420003,
натуся65,
Angelina2909,
Дарья1901,
Elen1,
gulnara,
Blaze,
ludmilashirokov,
kseniafatkulina,
Иван_Галина,
Thomas,
_Ksenya_,
ElenaK97,
Liza190471,
KTDF1377,
Dimbest,
lubov.30@mail.r,
kolmakovan9,
jurishina,
Elkina_K,
Rozali41,
denkz,
NADKOZ,
Армидка,
Татьяна1971,
birulka,
Nika012753,
Gerna,
AlimpiA,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (39)
Гостей: 260
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия