Главная /  Форум / Что? Где? Почем? / отдых с ребенком 4-5 лет с путешествием на природу летом. ищем и советы бывалых, и компанию.

отдых с ребенком 4-5 лет с путешествием на природу летом. ищем и советы бывалых, и компанию.

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
15.04.2017 22:10
Дата регистрации: 05.01.2012
Дней на сайте: 4493
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
LessaWhite, платила за номер. Вместимость номера 2 взрослых человека. Т.е. за ребёнка ничего доплачивать не нужно, если вам хватает тех кроватей, которые есть в номере.
Я снимала люкс с двухспальной кроватью и диваном. Зайдите на букинг. Там много вариантов по Горному и указаны все условия бронирования с детьми. В каждом отеле они разные, но, как правило, вы можете смело бронировать любой двухместный номер без доплаты за ребёнка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 05:14
Дата регистрации: 08.07.2012
Дней на сайте: 4307
Авторитет: +13
Разместил рецепт
offline
Мапаня, если зудит поговорить, и если объяснений в личку не достаточно.

в чем ваша претензия про бесплатность, причем конкретно ко мне, причем связанная с отдыхом ребенка?

никто не отказывается от того, что за ведение дел надо платить. это нормальная практика всех юристов, давать первую бесплатную консультацию. если дело несерьезное и бесплатной консультацией и ограничивается - хорошая слава и реклама, если серьезное, то прямым контактом привлекается клиент в конкурентной среде, чтобы вести его дело за деньги.

няня, порядочный человек, в своей жизни нарвалась на мошенника, она была готова судиться и платить деньги, но не знала куда и к кому податься вообще за оценкой ситуации, у меня на тот момент тоже мои знакомые не доступны были. ваша реклама активно шла на форуме. я на свою голову, посоветовала ей сходить к вам. и заметьте, идя к вам она предполагала такой формат, принятый у юристов, и готова была платить деньги. после встречи с вами и предложенного договора, она уже фактически достала деньги и готова была отнести на следующий день.

произошедшее.
она пришла к вам на прием с документами, вы посмотрели документы, обрисовали ей первую часть ситуации, что человек ее действительно обманул, и за это можно судиться. что вы бы взялись, но вам некогда, но вы можете посоветовать свою коллегу или родственника, если не ошибаюсь представили коллегу по кабинету, которая представит ее дело в суде, главное поторопиться. гарантия выигрыша 80% (с) сумма пару-тройку десятков тысяч. что в принципе было приемлемой суммой.

в этот же момент я переговариваю об этом деле с вашей нелюбимой миссис Бородач, ибо она имеет практику "барыживания" в сфере предмета дела, плюс в доступе наконец появляются несколько человек юристов, у которых можно также было спросить, в том числе один человек, имеющий отношение к КУМИ. эти юристы, вообще никак не связанные между собой, говорят одну и ту же вещь, что да, человек, конечно мошенник, и доказать в суде это можно, есть нюансы со сроком давности, но еще может быть не все потеряно.
НО. обманувший человек использовал типовую схему отмывания, после себя провел сделку через еще несколько лиц, которые являются добросовестными приобретателями. и по этой причине, даже если будет доказано, что первая сделка недобросовестная, из-за того, что потом прошло еще несколько сделок, шансов выиграть почти 0.
и если кто-то говорит, что шансы высокие и тем более попросит за это дело денег, тот очень нечистоплотный человек. причем няня потеряет деньги дважды, отдав сразу человеку, ведущему дело, и еще компенсацию после проигрыша.

я конечно не юрист, и могу написать в неправильных терминах, но смысл таков.

и самой первой кстати такое заключение, не будучи юристом, высказала как раз миссис Бородач, что дядька очень все хорошо продумал. и далее, вспоминая вас, обнаружилось удивительное совпадение историй. про то, что родственница миссис Бородач также приходила на первый бесплатный прием, что вы дали консультацию, но вы также оказались заняты и перенаправили клиента к другому человеку. ей также гарантирован был успех в 80%, но с единственным отличием, не объясняя вообще на чем базируется такая уверенность. т.е. в случае невыигрыша всегда можно сослаться на оставшиеся 20%?)

вот вы говорите, что я не разбираюсь в людях. как вы думаете, кому я больше поверю своим бесстыжим глазам или вашему честному слову?

мне не очень хочется общаться с вами публично, потому что тут задето дело третьего человека.
тем более и вы теперь еще в личных беседах пытаетесь предъявлять презрительную личностную оценку этого третьего человека, к вам обратившегося.
мне вообще теперь неудобно перед ней за такую помощь. а от вас помыться хочется.

PS о миссис Бородач/другие ипостаси. она конечно своеобразный человек, иногда ведет себя дюже невоспитанно и дурью мается на форуме. но тем не менее для меня из разряда "хороший человек, ругающийся матом". и в каких-то вещах у нее мозг достаточно интересно работает, нестандартно. она тоже занимается добрыми делами, но по-тихому. перечисляет денежку по просьбам на форуме, недавно взрастила найденного выкинутого кем-то в мусорку полудохлого котенка вторым котом. всплакнуть прям можно дети/котики, но старательно держит мерзкий образ.
единственное, за что мне очень хочется ее пнуть, за то, что она подняла чужую тему. и себя за то, что решила обратиться к вам. потому что благодаря вам двум, полощутся другие люди.
но я пожалуй соглашусь все же больше с ней, а не с вами, и буду на ее стороне.

не знаю и неинтересно берете ли вы проценты за поиск и перенаправление потока клиентов или по доброте душевной делаете - это частный заработок и дело, каждый в поисках работы и клиентов как умеет, многие делают это через сайт, не мое дело.
но вот эта, поднятая вами двумя ситуация, ситуация: не хватило квалификации, случайно пропустили существенный момент или вам было все равно, главное взять деньги?

у вас поток клиентов уменьшился? светлый образ поблек? раздувало-раздувало и в итоге от игнора не вытерпели и поэтому решили пойти посправлять нужду в моей теме, чтобы точно меня зацепить? зажало вам где-то точно очень сильно.
в чем смысл, хотите поднять репутацию своему бизнесу? думаете, это красиво сейчас публично спровоцировать здесь на текст, чтобы потом, не знаю тактики - оправдываться и давить мощью юридических терминов, или доказывать то, что тень на вас навел очень плохой человек, разведя срач? точно думаете будет подниматься репутация?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 05:16
Дата регистрации: 08.07.2012
Дней на сайте: 4307
Авторитет: +13
Разместил рецепт
offline
dianakorolоva, и ты брысь отсюда, православная защитница.

дайте про отдых подумать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 05:23
Дата регистрации: 08.07.2012
Дней на сайте: 4307
Авторитет: +13
Разместил рецепт
offline
Палитра, спасибо за ссылку. зависла там.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 05:31
Дата регистрации: 08.07.2012
Дней на сайте: 4307
Авторитет: +13
Разместил рецепт
offline
annushka.i, спасибо, я запуталась с ценниками, который непонятно за номер или за человека. оплата за 2-хместный номер снимает вопросы о месте для ребенка букинг уже открыла. он не единственный по бронированию ж.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 06:19
Гость (128.71.*.*)
LessaWhite, зря вы пишите про "добросовестных приобретателей".
Столкнулись с ситуацией, когда первая сделка недобросовестная, а мы - добросовестные вторые покупатели. Суд нам отказал.Не признал добросовестными.
Отсюда следует, что вы опрометчиво оскорбляете людей в нечистоплотности. Нюансов очень много, конечно, и ситуации разные.
Но бывает и так: схема вроде мошенническая, как потом выяснилось, вроде ты добросовестно купил, а у тебя отбирают в пользу первого совершившего сделку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 06:39
Дата регистрации: 31.03.2015
Дней на сайте: 3311
Авторитет: +7
offline
Гость (128.71.*.*), Ну дак если у вас первая недобросовестная с какой стати ваша то добросовестная будет, не путайте попу с пальцем, как с луны люди свалились, лишь бы потрепаться. Считать до трех не умеют и вставляют пять копеек.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 10:16
Гость (185.52.*.*)
LessaWhite, я вашу простынь даже читать не стала, глазами пробежала. И этого стало достаточно, чтобы понять, что вы так ничего и не поняли. И как несли бред, так и продолжаете это делать.

Вы публично облили меня г@он, еще тогда вместе с бородатой теткой. И продолжаете это делать. Иногда под гостем.

Вам была предложена помощь, реальная. Я никогда просто так ничего не пишу и не говорю.

Про то, что родственница бородатой бабы (или она сама) предложила Олегу подделать документы, чтобы присвоить себе то, что ей не пренадлежит по закону, пожалуй напишу. Но получила отказ.
Правда ей было предложено пойти вполне законным путем. Это был ее единственный шанс, который ей озвучивать не стали. Но за представительство в суде нужно было заплатить. Это не входило в ее планы, ей нужно было заполучить все совершенно бесплатно.

Про вашу няню. Вы не юрист, чтобы судить насколько выигрышно дело. И у вашей няни был шанс и я ей его озвучила.

А поскольку на тот момент уходила в ГУФСИН, где запрещено заниматься другой деятельностью, то ей на выбор как вариант было предложено либо пойти к знакомому моему юристу, либо воспользоваться услугами тех, кто работал на моей старой работе. Ее никто не принуждал и не заставлял это делать. Просто хотелось помочь. А вы перевернули все с ног на голову.

И да, вы со своей подружкой отбили у меня желание помогать здесь, на форуме. От вас тошнит до сих пор.

Всего вам доброго. Светлой Пасхи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 12:53
Дата регистрации: 08.07.2012
Дней на сайте: 4307
Авторитет: +13
Разместил рецепт
offline
Гость (128.71.*.*), вы были вторыми. там прошло несколько сделок через подставных лиц.
ну, как-то никто шансов серьезных не дает. наверное не было бы таких мошеннических схем, если бы было все-так просто с выигрыванием в суде.
я не оскорбляю, а как неспециалист анализирую информацию от специалистов, и делаю свои выводы. если трое, не связанные между собой юристов с опытом ведения дел говорят по сути одно и то же, то я логично прислушаюсь к их мнению. про непорядочность человека, хотящего деньги за с большой долей вероятности проигрышное дело и уверяющего, что там шансы 80%, тоже не моя оценка, а юриста.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 12:59
Гость (31.173.*.*)
LessaWhite
RыJая, я через 3 дня в палатке начну себя чувствовать тоже некомфортно, в частности из-за отсутствии душа, или если ночи холодные.

В той теме же вам показывали баню целлофановую, с закрытыми лицами и сверкающими задницами, вполне пригодную для мытья
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 13:04
Дата регистрации: 08.07.2012
Дней на сайте: 4307
Авторитет: +13
Разместил рецепт
offline
Мапаня, так вы или я преследуете? не я начала тему. я вас старательно игнорирую и отвечаю, когда вы черезчур склонять мое имя всуе начинаете. пока только вы меня всюду бегаете и обвиняете.
и так до сих пор и не ответили в чем претензия про бесплатность, причем конкретно ко мне, причем связанная с отдыхом ребенка? отвечать за слова вы так и не можете?
такой повод зацепиться под надуманным предлогом, чтобы вылить гной и попытаться реабилитироваться?
про то, что вы рассказываете об еще одной чужой истории тоже вам баллов не прибавляет, и сам факт что рассказываете, и что пришла тетка, попросила помочь смошенничать, но вы почему то зная, что тетка нечистое хочет, опять по доброте душевной захотели помочь, хоть и законно, причем не озвучивая.
исключительность вашей благодетели тоже не очень здоровая и настораживает.
я не истец и не выбираю как действовать, могу только поискать человеку консультации, а его право выбирать к кому обратиться.

я не православная, с таким же успехом можете мусульманина с песахом поздравить.

всё, можно приглашать модераторов почистить тему.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 13:13
Гость (185.52.*.*)
LessaWhite, еще раз спрошу. Отвечать чем? Конкретизируем)

И написала я в якобы вашей теме (хотя здесь на форуме ваши только сопли в носу), чтобы люди были по отношению к вам осторожнее. А то захотят помочь, а вы на них[ценз]цо потом вывалите публично. В большом количестве.

А то, что не православная, оно и видно. За версту. Поскольку запах чувствуется характерный.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 13:14
Дата регистрации: 08.07.2012
Дней на сайте: 4307
Авторитет: +13
Разместил рецепт
offline
Гость (31.173.*.*), спасибо, стендапер, за совет, и вам тоже - в баню
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 13:16
Гость (31.173.*.*)
фифам расфуфыренным еще и джакузи подавай прям в палатках
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 13:16
Дата регистрации: 08.07.2012
Дней на сайте: 4307
Авторитет: +13
Разместил рецепт
offline
Мапаня, пока я вижу ваше сильное желание продолжить срач любым способ, не отвечая за свои слова в мой адрес.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 13:18
Гость (185.52.*.*)
LessaWhite, еще раз повторюсь. Отвечать чем?
Зуб дать? Глаз или как?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 13:20
Дата регистрации: 08.07.2012
Дней на сайте: 4307
Авторитет: +13
Разместил рецепт
offline
Мапаня, не разводите цирк
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 13:21
Гость (185.52.*.*)
LessaWhite, я лишь цитирую ваши слова) какой цирк то?


Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 13:26
Гость (185.52.*.*)
В общем, можно резюмировать следующее.

Тема, конечно же, задета животрепещущая, нужная и полезная. Поскольку отдыхать нужно. И даже полезно.

Но помогать автору этой темы не советую. И советы давать тоже. Поскольку чревато последствиями, которые уже были озвучены выше. Всем бобра.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 14:25
Гость (176.59.*.*)
Я вообще как то не представляю, кто возьмет с собой на отдых незнакомую тетку, еще и с ребенком с кучей болезней. Странная тема. Я понимаю еще советы просить, но просить машину как то уже...автобус еще никто не отменял)
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
Silena,
IriNkaPolom,
natasha_loris,
nadin895,
SvetikT,
ulia271211,
Sergei1,
madam.anna,
Иринка.84,
eania,
Ольга240490,
shopogolik,
МерцАнна@,
oksana_812404,
Женюня,
Smilefun,
elena123@,
rtv1962,
ulaka,
olkanep,
79089407614,
Lenoka,
465566@list.ru,
Irenka.84,
mazanikola,
Артём22,
Sveta2404,
1304762,
lyalyamed12,
anofrievao,
vilka313,
Maksim2011,
lenazileeva,
Anfisa84,
mar1703,
miranda,
фёрби,
pipa01,
ulia240485,
Ксю.,
Mellisa,
Наташик,
тусик,
Kati36,
АннаУдарцева,
foxe,
KS-KS,
Katelinka87,
Викт0рия
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (8)
Гостей: 231
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия