Главная /  Форум / Консультации (архив) / Консультации по йоге (Студия "Тринити")

Консультации по йоге (Студия "Тринити")

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
« 1 2 3 4 >
 
#
X
08.10.2012 00:44
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4911
Авторитет: +13
offline
Консультант
ссылка

ссылка на конкретное расписание.
ждем Вас.@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2012 00:41
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4911
Авторитет: +13
offline
Консультант
Сова,
параллельно с детской йогой проходят и занятия по парной йоге. сегодня уточнила в студии. кстати планируют после детской йоги проводить и детские курсы по живописи.
Так что все для Вас любимых@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2012 15:24
Дата регистрации: 02.09.2008
Дней на сайте: 5687
Авторитет: +62
offline
Модератор
star-tasha, были сегодня
ребенок в восторге от йоги
только про рисование не очень поняла, занимались меньше получаса, объяснить не смог что же нарисовал
может поподробнее расскажете, что за методика
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2012 20:06
Дата регистрации: 22.06.2011
Дней на сайте: 4663
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
ну года у нас на радуге йога будет!*zlob* приезжайте уже к нам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2012 16:01
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4911
Авторитет: +13
offline
Консультант
Приветствую всех вас!!!@}-> -@}-> -@}-> -
прошу прощения долго молчала- посещала родную страну Индию.
Вернулась -теперь буду на связи.:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2012 16:04
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4911
Авторитет: +13
offline
Консультант
Сова, :-D
насчет методики я конечно сама не в курсе, можно уточнить у инструктора.
Самое главное что ребенок в восторге от йоги. Может после йоги, на волне расслабления и дается возможность "творить" в рисовании..:-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2012 16:13
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4911
Авторитет: +13
offline
Консультант
Fiesta,
насчет йоги на радуге...студия подумает-все меняется.*qustions* вдруг будем расширяться.
а пока в настоящий момент приглашаем к нам.
столько нового в студии происходит в отношении йоги. Новые инструктора и новые дополненные программы занятий. Разные виды йоги: классическая хатха и все вариации на ее основе, такие как хатха-йога с растяжками(силовой класс), кундалини, аштанга, для ветеранов, детская.
И есть большой плюс=по одному абонементу по йоге можно ходить к разным инструкторам и в любое время. Самое главное здоровье и счастье наших клиентов.
Вам понравится.:-D

Приглашаю лично к себе на занятия новичков. Прилив новых людей всегда вносит очень положительные перемены. Особенно после поездки в Индию, обогащенной знаниями и энергетикой. С удовольствием поделюсь с вами тем, что знаю и умею, со всей любовью своего сердца.
Присоединяйтесь. @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2012 20:52
Дата регистрации: 07.07.2011
Дней на сайте: 4648
Авторитет: +28
offline
Наталья, у меня такой вопрос:-;[никогда раньше не задумывалась, для чего йоги стоят на гвоздях?(можно вкратце, без подробностей) сейчас хожу заниматься в Живу, там иногда стоят, а я не могу понять надо ли мне оно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2012 00:31
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4911
Авторитет: +13
offline
Консультант
strelicia,@}-> -
очень интересный вопрос... Спасибо. :)
Можно я о себе.
я с йогой по жизни с 2001года. Желания постоять на гвоздях у меня не было. И сейчас нет. Бывала в индии, знаю многих йогов=из них все просто живут с йогой по жизни. Объединяют ум, душу и тело. Или просто работают с телом.
Я принимаю тех обычных людей, или йогов=которые хотят стоять на гвоздях. У каждого свои желания, свой опыт. Наверное для них это нужно по каким-либо причинам.
вот в вкратце :-D о гвоздях и йогах.

насчет Вашего выбора= мне кажется в вашем вопросе есть ответ.
Если бы было надо=вы бы уже были на гвоздях. Без сомнений.
Просто чувствуйте себя и свое тело.@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2012 21:48
Дата регистрации: 07.07.2011
Дней на сайте: 4648
Авторитет: +28
offline
спасибо, я уже встала8-)0:-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2012 01:36
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4911
Авторитет: +13
offline
Консультант
strelicia,
*me_so_happy* @}-> -
надеюсь Вы довольны!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2012 01:49
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4911
Авторитет: +13
offline
Консультант
@}-> -@}-> -@}-> -Приглашаю всех @}-> -@}-> -@}-> -

в воскресение 9 декабря в 13 часов на открытый урок по хатха-йоге "гибкая сила".

в программе асаны на гибкость и силу ног, рук и вытяжение позвоночника.

провожу лично сама.
стоимость занятия ВСЕГО 100руб.

приходите сами и приглашайте своих знакомых окунуться в йогу *me_so_happy*

и познакомиться с нашей самой лучшей студией "ТРИНИТИ" *me_so_happy*
пр.Кузнецкий,55, 3 этаж. тел 36-09-91

После занятия с большим удовольствием отвечу на все ваши вопросы в нашем уютном кафе в студии.

:)

с собой возьмите желание заняться йогой, удобную одежду.
Коврики в студии самые лучшие для йоги, в студии нужна сменная обувь
(но если забудете -мы вам предложим удобные сланцы). :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2013 11:27
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4911
Авторитет: +13
offline
Консультант
Привествую Вас всех! @}-> -@}-> -@}-> -

Вот уже на подходе весна и это повод вспомнить о своем теле и здоровье!!! *me_so_happy*

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало: одним только чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха. Сие истина есть, и сомнений в том не может быть никаких. Асаны, и особые способы дыхания, и прочие техники - такова хатха-йога, которая практикуется до тех пор, пока не явится результат - царственное состояние йоги - Осознание Единства".
"Хатха-Йога-Прадипика"1-66, 1-67, 1-68, 1-69.

Приглашаю Вас на занятия по йоге в нашу лучшую :love: студию "Тринити" в городе! *Thumbs_up*
Полный набор всех вариаций йоги и дополнительные сервисы: питание, массаж, макияж, парикмахерские услуги и т.п....

Спрашивайте, я всегда рядом и отвечу на вопросы.

Мира и покоя вашей душе и здоровья Вашему телу.
Наталья :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2013 19:28
Дата регистрации: 01.08.2010
Дней на сайте: 4989
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
star-tasha, добрый день) скажите, пожалуйста, какие противопоказания есть для йоги для беременных?
и по каким дням у вас проводятся занятия для "пузатиков"?8-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2013 15:51
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4911
Авторитет: +13
offline
Консультант
Vanilla_mood, Добрый день!
всегда рада читать "пузатиков" @}-> -

Занятия йогой для беременных в студии проводит Елена Дурыманова, опытный инструктор (по данному профилю более 3лет) и психолог одновременно.
Сертификат и обучение в Индии, Германии, России. При этом очень милый человек и женщина. *me_so_happy*

Вторник 18 30 - 20 00
Суббота 12 30 - 14 00

Абонемент на 8 занятий 2000руб. Разовое занятие 300руб.

Приходите заниматься @}-> -

Если есть вопросы =спрашивайте. Я сама проходила семинар по женской и пренатальной йоге у О. Вербы.(Москва) :love:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2013 18:10
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4911
Авторитет: +13
offline
Консультант


Противопоказания для занятий йогой во время беременности следующие:

- предупреждение врача о существующей опасности выкидыша. Если предыдущие ваши беременности прерывались подобным образом, от занятий йогой, как и от любых других физических упражнений, нужно временно воздержаться. В подобных случаях показаны лишь медитативные и дыхательные упражнения без задержки дыхания. Можно также порекомендовать специальный массаж, предупреждающий выкидыши;

- наличие даже незначительных маточных кровотечений. Немедленно к врачу! Если кровотечениями сопровождалась предыдущая беременность, нельзя приступать к занятиям, не проконсультировавшись у специалиста. В этом случае даже в первые месяцы нужно избегать всех перевернутых поз;

- если ваше общее состояние оценивается врачом как тяжелое или средней тяжести. Нужно ограничиться техниками релаксации и простыми дыхательными упражнениями без задержки дыхания;

- острые заболевания или обострение хронических болезней (этот пункт можно не учитывать, если вы давно занимаетесь Йогой и владеете йогатерапией);

- многоводие (ограничиться релаксацией и простыми дыхательными техниками);

- сильный токсикоз, сопровождающийся рвотой, отсутствием аппетита и потерей веса. Следует незамедлительно обратиться к врачу. Подобные состояния опасны и для матери, и для ребенка. Течение легких токсикозов с утренней тошнотой и изжогой йога облегчает;

- резкое повышение или понижение давления. Если противопоказаний нет, можно без опасений приступать к занятиям. Только необходимо учесть один момент: в первые 12-14 недель не занимайтесь в критические дни вашего календаря. Это значит, что вы должны продолжать отмечать дни, в которые началась бы менструация, если бы вы не забеременели. В такие дни вероятность выкидыша несколько повышена.

Запомните: лучше несколько снизить нагрузку, чем превысить свои возможности. Не торопитесь, не перенапрягайтесь, не пытайтесь кого-то удивить, никогда не выполняйте упражнение через силу. Если поза вызывает ощущение дискомфорта, откажитесь от нее. Доверяйте своей интуиции.


@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2013 22:38
Дата регистрации: 01.08.2010
Дней на сайте: 4989
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
star-tasha, спасибо! в субботу, надеюсь, приду:-{}
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2013 23:52
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4911
Авторитет: +13
offline
Консультант
*Yahoo!* я очень рада @}-> -

Вам у нас понравится. Главное берегите себя@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2013 21:10
Дата регистрации: 01.08.2010
Дней на сайте: 4989
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
star-tasha, скажите, а коврик для йоги нужен свой или у вас есть? и по форме одежды... просто до беременности ходила на йогу босиком, а теперь лучше в носочках, наверное?:-?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2013 23:24
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4911
Авторитет: +13
offline
Консультант
Vanilla_mood,

у нас в студии хорошие йоговские коврики. Есть все девайсы (приспособления) для йоги, включая пледы. *Thumbs_up*

Рекомендую Вам удобную одежду для вашего срока :-;[. Возьмите сменную обувь!! и конечно, можно носочки. Если что их всегда можно снять.;) А так вы правы йогой занимаются босиком. Чувство опоры при асанах и безопасно, особенно Вам.
Поднимайтесь сразу на 3 этаж, на ресепшен. Вам все покажут = расскажут. Не забудьте уведомить инструктора о своем состоянии. Все сомнения, вопросы задавайте смело Елене. От нее все "пузатики" в полном восторге. :love:

И еще = если Вы захотите горячего чая =хорошего чая= Вас обязательно угостят, совершенно бесплатно, на 3 этаже в нашем кафе. Питьевая вода имеется на 2 и 3 этаже. брать с собой не нужно.
И еще *plus* в раздевалке есть душ.

Если захотите покушать= кафе предложит вам свежую вегетарианскую еду! Очень вкусно.
Ждем Вас!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
ЧернаяКошка,
musochka29,
nata1985,
Полькина,
Lenochka_Rau,
LKV,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
koromochka.5,
skvorecta@mail.,
din-din,
gold__86,
Ситенок,
ana.rem83,
inna1573,
tehpat.ru,
julpyat,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
Антонина,
Тройка,
Retro,
Dopel52,
nastaliy,
dremalina,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem,
light_,
kyzne4ik,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (42)
Гостей: 348
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия