Главная /  Форум / Архив форума / Покупать на Aliexpress и возвращать часть денег назад

Покупать на Aliexpress и возвращать часть денег назад

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
 
#
X
21.04.2017 18:23
Дата регистрации: 21.04.2017
Дней на сайте: 2555
Авторитет: 0
offline
Привет, мы сервис Alibonus . Это кешбек-сервис, то есть мы помогаем нашим пользователям возвращать до 10% с их суммы покупки на крупнейшем он-лайн маркете Aliexpress. Часто цены на этом сайте гораздо дешевле чем в обычных магазинах вашего города.

Что такое кэшбек?

Кешбэк – это часть потраченных денег, которую магазин возвращает покупателю после подтверждения выкупа товара. Дословно с английского языка кешбэк переводится: «деньги обратно» (cash – наличные или деньги, back – обратно). Вы приобретаете товар в AliExpress, а кешбэк-сервис Alibonus возвращает от 7 до 10% его стоимости на ваш баланс в системе.


Чем может быть интересен сервис Alibonus пользователям форума Детки?

– На AliExpress есть много интересных вещей для детей. Например, симпатичной и интересной одежды и аксессуаров
– Необычных игрушек для детей разного возраста
– Украшений для мам и техники для пап

И там это стоит намного дешевле чем в магазинах. А с Alibonus вы сможете экономить еще больше.

Как пользоваться Alibonus?

Очень просто. Вы заходите на сайт Alibonus, устанавливаете расширение для браузера, а дальше, как только решите что-то купить, оно делает все за вас. Еще с помощью расширения мы рассказываем вам про надежность продавца и помогаем отслеживать вашу посылку в пути.

Таким образом, при покупке обновок вы сможете здорово сэкономить. Эти деньги лучше потратить на что-то классное или вкусное

А как получить эти деньги?

Вы можете вывести свои деньги несколькими способами: Webmoney - WMR, WMZ , QIWI , Яндекс Деньги, PayPal,
Банковские карты (России и Украина). А еще на счет мобильного оператора – поддерживается вывод на операторы МТС, Теле2, Билайн, Мегафон

Тема размещена с разрешения Администрации интернет-проекта "Детки!"

Одобрено Kate

Отредактировано alibonus 21.04.2017 19:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2017 20:49
Дата регистрации: 05.09.2011
Дней на сайте: 4610
Авторитет: +4
offline
Отредактировано никита42 21.04.2017 20:53
 
#
X
21.04.2017 23:19
Дата регистрации: 14.03.2011
Дней на сайте: 4785
Авторитет: +10
offline
у меня стоит такое приложение Ссылка у них лимит на вывод, а покупаю я мало) поэтому есть возврат реальный или нет сказать не могу, но мне нравится приложение тем что оно показывает надежность продавца и в коментах вроде есть изменениях.

да и собственно от того что это приложнение у меня установлено я ничего не теряю)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2017 11:35
Дата регистрации: 05.02.2013
Дней на сайте: 4091
Авторитет: +12
offline
Привет, не пользовалась Алибонусом, но примерно пару месяцев назад нужно было купить на Али телефон дочке и еще тестомес маме на подарок, зная что есть всякие кэшбек сервисы, зарегилась EPN CASHBACK Ссылка и изучила все хорошенько.
В итоге я сэкономила 21%. В то время была такая фишка, что сначала покупаешь с помощью кэшбека сертификат на Али (это типа подарочного, которым можно рассчитаться) с него возвращали 10,5%, а потом, этим сертификатом рассчитываешься за покупки на том же Али с помощью кэшбексервиса и с этой покупки еще 10, 5% возвращают, итого 21% по-моему круто.
К сожалению в марте, кажется, Али отменил кэшбек на свои сертификаты. Теперь можно вернуть только с покупки товара.
И еще нужно постоянно искать промокоды, потому что без промокода кэшбек с Али только 7%, а с промокодом можно вернуть до 10,5. Вот сейчас жду праздников, может будет хороший промокод, нужно купить одну штучку стоимостью ок. 130$.

По поводу вывода средств, вообще без проблем на карту СБ без комиссии. С сертификатов можно почти сразу выводить было, а с товара- только после того, как получишь на почте посылку и поставишь отметку о получении в ЛК Алиэкспресс.
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Olga@3110,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
Nekra,
Yana@,
tusa2004-,
нина1966,
olenderdg,
Евгений4242,
Рыжик14,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
lisa1983olesya,
Лапушка.,
kirillka,
Ольгамама,
Murr,
инна2004,
сергеевна,
Tiana2004,
АНТАРА,
Кира,
спутник,
marina2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
evoytina,
Gordaya,
Катейка87,
playoff87,
Marisabel,
лисичка1711,
svetlana3139,
Елена__шугаринг,
OlgaI1981,
natalia-krasnikova,
Lisa-Alisa,
Ritusik20,
natstom,
nuysha422,
iriska87,
KaterinaV,
Леесек,
BHECZ,
777al1983,
Rosha68,
Mila99,
Gluk@,
Максим19,
Lyubov99,
Pansy,
olyuschka79,
disfox,
Le_gur
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 261
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия