Главная /  Форум / Архив форума / Покупать на Aliexpress и возвращать часть денег назад

Покупать на Aliexpress и возвращать часть денег назад

Сборная Кузбасса завоевала серебро Национального чемпионата "Молодые профессионалы"

#
X
21.04.2017 18:23
Дата регистрации: 21.04.2017
Дней на сайте: 1254
Авторитет: 0
Привет, мы сервис Alibonus . Это кешбек-сервис, то есть мы помогаем нашим пользователям возвращать до 10% с их суммы покупки на крупнейшем он-лайн маркете Aliexpress. Часто цены на этом сайте гораздо дешевле чем в обычных магазинах вашего города.

Что такое кэшбек?

Кешбэк – это часть потраченных денег, которую магазин возвращает покупателю после подтверждения выкупа товара. Дословно с английского языка кешбэк переводится: «деньги обратно» (cash – наличные или деньги, back – обратно). Вы приобретаете товар в AliExpress, а кешбэк-сервис Alibonus возвращает от 7 до 10% его стоимости на ваш баланс в системе.

Чем может быть интересен сервис Alibonus пользователям форума Детки?

– На AliExpress есть много интересных вещей для детей. Например, симпатичной и интересной одежды и аксессуаров
– Необычных игрушек для детей разного возраста
– Украшений для мам и техники для пап

И там это стоит намного дешевле чем в магазинах. А с Alibonus вы сможете экономить еще больше.

Как пользоваться Alibonus?

Очень просто. Вы заходите на сайт Alibonus, устанавливаете расширение для браузера, а дальше, как только решите что-то купить, оно делает все за вас. Еще с помощью расширения мы рассказываем вам про надежность продавца и помогаем отслеживать вашу посылку в пути.

Таким образом, при покупке обновок вы сможете здорово сэкономить. Эти деньги лучше потратить на что-то классное или вкусное

А как получить эти деньги?

Вы можете вывести свои деньги несколькими способами: Webmoney - WMR, WMZ , QIWI , Яндекс Деньги, PayPal,
Банковские карты (России и Украина). А еще на счет мобильного оператора – поддерживается вывод на операторы МТС, Теле2, Билайн, Мегафон

Тема размещена с разрешения Администрации интернет-проекта "Детки!"

Одобрено Kate

Отредактировано alibonus 21.04.2017 19:06
Ответить на это Цитировать

#
X
21.04.2017 20:49
Дата регистрации: 05.09.2011
Дней на сайте: 3309
Авторитет: +4
Отредактировано никита42 21.04.2017 20:53

#
X
21.04.2017 21:42
Дата регистрации: 21.04.2017
Дней на сайте: 1254
Авторитет: 0
Это конечно хорошо, но где гарантии что это не очередное кидалово?

#
X
21.04.2017 23:19
Дата регистрации: 14.03.2011
Дней на сайте: 3484
Авторитет: +10
у меня стоит такое приложение Ссылка у них лимит на вывод, а покупаю я мало) поэтому есть возврат реальный или нет сказать не могу, но мне нравится приложение тем что оно показывает надежность продавца и в коментах вроде есть изменениях.

да и собственно от того что это приложнение у меня установлено я ничего не теряю)

#
X
27.04.2017 11:35
Дата регистрации: 05.02.2013
Дней на сайте: 2790
Авторитет: +12
Привет, не пользовалась Алибонусом, но примерно пару месяцев назад нужно было купить на Али телефон дочке и еще тестомес маме на подарок, зная что есть всякие кэшбек сервисы, зарегилась EPN CASHBACK Ссылка и изучила все хорошенько.
В итоге я сэкономила 21%. В то время была такая фишка, что сначала покупаешь с помощью кэшбека сертификат на Али (это типа подарочного, которым можно рассчитаться) с него возвращали 10,5%, а потом, этим сертификатом рассчитываешься за покупки на том же Али с помощью кэшбексервиса и с этой покупки еще 10, 5% возвращают, итого 21% по-моему круто.
К сожалению в марте, кажется, Али отменил кэшбек на свои сертификаты. Теперь можно вернуть только с покупки товара.
И еще нужно постоянно искать промокоды, потому что без промокода кэшбек с Али только 7%, а с промокодом можно вернуть до 10,5. Вот сейчас жду праздников, может будет хороший промокод, нужно купить одну штучку стоимостью ок. 130$.

По поводу вывода средств, вообще без проблем на карту СБ без комиссии. С сертификатов можно почти сразу выводить было, а с товара- только после того, как получишь на почте посылку и поставишь отметку о получении в ЛК Алиэкспресс.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(43)
LennyMorozz,
ОксанаКиселева,
Котя23,
elena6,
Molly2012,
Инеска,
Анастасия5343,
zaez,
cmorodina,
swetljazok,
Волейболистка,
Ксюшечка,
tihonov86,
Атира,
KUZALENA,
anasinka,
Hitman,
tekonik,
londa260989,
Katerina789,
mamedova_ira.86@mail.ru,
Ма_,
sinaida,
INAP,
Yla,
Хайди,
yaoa4172,
N@t@ly@,
nasty,
IrinaSM,
zaaz,
KemAlt,
timati,
Алексей@добрый,
KarinochkaT,
Мила86,
BondKem007,
oksana260976@,
Файрик,
samanta,
my_name,
Zi-Zi,
nayzoff
Деток(18)
Данила (Мама natashik),
Алиса (Мама Rosesd),
Сашулька (Мама Nattka),
Константин (Мама 2711FURTUNA),
Илюша (Мама maria.v.130978),
Лизавета (Мама tormall),
Аделина (Мама M@rin@20),
Максим (Мама krasyaolga),
Дарья (Мама Syskinas),
Ярослав (Мама Svetlanka),
Ирина (Мама Nataly85),
Илья Владимирович (Мама diana-paritet),
Варвара (Родитель alex1dra),
Даша (Мама мама_Яши),
Ксения (Мама Alina_L),
Паша (Мама Сладослава),
Злата (Мама semzladar),
Дарья (Мама Катерiшка)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (118)
Гостей: 97
Baby fitness-center "ПАПАйЯ" с бассейном для малышей

Если Вы зашли к нам, значит у Вас есть малыш, наверняка, совсем крошечный. И Вы хотите, чтобы он вырос здоровым, крепким и закаленным. А еще, чтобы он умел и любил плавать!

Подробные условия