Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Задолбал быт!!!!!!

Задолбал быт!!!!!!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 >
 
#
X
14.05.2017 18:30
Гость (5.44.*.*)
Доброго всем вечера! Не знаю, как выбраться из замкнутого круга: работа-садик-дом. Мы с мужем лет 5 уже никуда не ходим вдвоем, не ездеем. Детей оставить не с кем. Денег катастрофически не хватает. От этого наши отношения ухудшились. Посоветуйте, что делать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2017 18:44
Дата регистрации: 13.04.2015
Дней на сайте: 3293
Авторитет: +1
offline
Может оставить деток в леголенд там деток можно оставлять с пяти лет. Самим в кино сходить или в ресторан.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2017 18:58
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5023
Авторитет: +99
offline
Ну, а банально, на шашлыки к реке?
Можно просто сосиски-шпикачки по жарить.
Уже отвлечётесь от дома.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2017 19:09
Гость (46.181.*.*)
Irinka_80,
Автор, унылые вы люди, можно и в простом найти романтику, развлечения и т.п.
Дело не в быте, а в чем-то другом возможно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2017 19:43
Дата регистрации: 06.01.2015
Дней на сайте: 3390
Авторитет: +8
offline
какие то посты одинаковые пошли) как под копирку)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2017 10:51
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5023
Авторитет: +99
offline
Оптимизм
какие то посты одинаковые пошли) как под копирку)


Прости, а что нужно было написать, ну, что бы не подкопирку????)))))

Покрасьте холодильник в чёрный цвет! И не под копирку ответ и вам что то новое.)))))
Да и денег много для этого не нужно))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2017 10:53
Гость (128.71.*.*)
Гость (5.44.*.*)
Доброго всем вечера! Не знаю, как выбраться из замкнутого круга: работа-садик-дом. Мы с мужем лет 5 уже никуда не ходим вдвоем, не ездеем. Детей оставить не с кем. Денег катастрофически не хватает. От этого наши отношения ухудшились. Посоветуйте, что делать?
кто хочет - ищет возможности и делает, кто не хочет - ищет причины, отмазки и ноет..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2017 10:54
Гость (128.71.*.*)
Irinka_80
Оптимизм
какие то посты одинаковые пошли) как под копирку)


Прости, а что нужно было написать, ну, что бы не подкопирку????)))))

Покрасьте холодильник в чёрный цвет! И не под копирку ответ и вам что то новое.)))))
Да и денег много для этого не нужно))))
верно, было бы желание у обоих, давно бы придумали как развеяться и разнообразить свою жизнь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2017 10:58
Гость (176.197.*.*)
Irinka_80, Вот был здесь пост о девушке, взявшей в долг деньги и не отдавшей. Было обсуждение и его убрали. Интересно, почему? Было там и упоминание о том, собирались деньги на канцтовары, кроватку и вы рьяно выступали защитником, хотя все был обман. Вот такой пост заслуживает внимания
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2017 11:06
Гость (46.181.*.*)
Гость (176.197.*.*)
Irinka_80, Вот был здесь пост о девушке, взявшей в долг деньги и не отдавшей. Было обсуждение и его убрали. Интересно, почему? Было там и упоминание о том, собирались деньги на канцтовары, кроватку и вы рьяно выступали защитником, хотя все был обман. Вот такой пост заслуживает внимания
Irinka_80, можете как то объяснить этот момент, вы так зщищали эту мошенницу, фото кровати размещали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2017 11:24
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5023
Авторитет: +99
offline
Гость (176.197.*.*)
Irinka_80, Вот был здесь пост о девушке, взявшей в долг деньги и не отдавшей. Было обсуждение и его убрали. Интересно, почему? Было там и упоминание о том, собирались деньги на канцтовары, кроватку и вы рьяно выступали защитником, хотя все был обман. Вот такой пост заслуживает внимания


Убрали? Я хотела спросить, чем всё закончилось. Не помню пострадавшую девочку по нику.


Гость (46.181.*.*)
Гость (176.197.*.*)
Irinka_80, Вот был здесь пост о девушке, взявшей в долг деньги и не отдавшей. Было обсуждение и его убрали. Интересно, почему? Было там и упоминание о том, собирались деньги на канцтовары, кроватку и вы рьяно выступали защитником, хотя все был обман. Вот такой пост заслуживает внимания
Irinka_80, можете как то объяснить этот момент, вы так зщищали эту мошенницу, фото кровати размещали.




С каких я ВАМ что то объяснять должна? У ВАС какие полномочия? И почему именно в этой теме?
Создайте отдельную, что бы не под копирку, а массам было интересно читать и время проводить. А то одна нуднятина на сайте, а народ требует зрелищь!

Для особо одарённых объясню.
Это разные люди.
Собирали деньги для Маргариты. Даму, которая заняла деньги, я не помню как зовут и с ней не знакома. И занять денег и именно 150 рублей она не первый раз просила. Я видела эту просьбу ни однократно. Но тогда был другой ник, под которым создавались темы о помощи (я не помню его). Меня это очень удивило тогда.
Я принципиально не даю денег. В сборе я не участвовала.
Маргариту знаю лично, т.к. она живёт не далеко от меня и она приходила ко мне за вещами для старшей дочери (для школы, к слову). Так же я ей продуктов много давала. Об этом в теме по сбору, кстати, писали, но не указали мой ник. Т.к. не считаю нужным представляться по нику. Помогла, что бы помочь, а не что бы засветиться на сайте в теме помощи. Можете по искать, найдёте и это. Могу переписку личную выложить, где Маргарита через несколько месяцев только узнала, что это я ей всё отдала.

По фото.
Я не помню кто сбрасывал мне в личку, но кажется сама Маргарита и сбросила фото кровати в собранном виде. После чего я и выложила их, т.к. она то ли не умела выкладывать, то ли ещё что.

Я много кому помогаю и здесь не отчитываюсь. ВАМ все имена озвучить (они и с сайта есть), что бы ВАМ было проще срачь развести и написать посты не под копирку, а что то новое-горячее-интересное?????
Отредактировано Irinka_80 15.05.2017 11:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2017 12:02
Гость (212.188.*.*)
Irinka_80, Маргарита, которой вы помогали раньше была здесь на сайте под ником Марго, побиралась так же, но на тот момент у нее было меньше детей. Она брала вещи, а потом их продавала. И жила она на проспекте Ленинградском, в том же доме, что и дама, которая заняла деньги. А вы так активно драли за нее ж"пу. А оправдываться должны, потому что не макулатуру для нее девчонки собирали, а деньги и вещи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2017 12:14
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5023
Авторитет: +99
offline
О!!!
Тема становится не под копирку, всё горячее и интереснее
Народ, подтягивайтесь, подтягивайтесь!!!!!! Готовьте попкорн
Здесь интересно

Гость (212.188.*.*), вы пьяны?

Я ни для кого деньги не собирала. И ни чего не драла ни для кого.
Захотела помогла, не захотела не помогла.
Не путайте [ценз] с пальцем.
"Оправдываться" - убиться можно

Вы кто, что бы я давала Вам какие либо объяснения???
Я тему сбора вела, Вы мне на карту деньги переводили, а я не отчиталась о тратах?
И я до сих пор считаю, что у Маргариты тогда была сложная ситуация, что и не грех о помощи по просить. 3 детей для матери одиночки это не мало, так сказать. О нынешних её делах я не в курсе.

И да, мне по фиг продала она МОИ вещи или дочь её в них ходила. Про продукты тоже самое

А у Маргариты теперь 4 детей?
Я о 3 троих только знала.

Отредактировано Irinka_80 15.05.2017 12:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2017 13:18
Гость (212.188.*.*)
Irinka_80, когда она начинала здесь пастись был один, потом она второго родила, сейчас уже трое. Нефиг рожать от каждого сожителя, а если родила то расчитывать на себя. Еще раз повторюсь. Она брала и берет вещи в дар и продает. Теперь уже на деньги людей начала разводить. Этим и живет побирушка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2017 13:28
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5023
Авторитет: +99
offline
Гость (212.188.*.*), Маргарита или другая дЭушка все же? Которая темы создавала в прошлом году, где было много мамочек нуждающихся в помощи.
Я запуталась уже.
Про Маргариту уже с год ничего не слышала. И узнала о ней только из тем о помощи в конце прошлого лета. Ни до ни после я не помню её на форуме, что бы прям "пробираться" и только этим жить. И в прошлом году она работала в кафешке какой то, не сидела сложа ручки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2017 14:30
Гость (94.229.*.*)
В другой теме муж через 10 лет предложил разбавить быт свингом, и никто не поддерживает)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2017 12:32
Гость (31.173.*.*)
 
#
X
17.05.2017 12:53
Дата регистрации: 28.01.2013
Дней на сайте: 4098
Авторитет: +7
offline
 
#
X
18.05.2017 00:13
Гость (46.180.*.*)
Irinka_80, Далась вам эта "копирка") Девочки дали волю эмоциям, наверное было чутье. Мать одиночка 3 или 4 детей это уже диагноз, скорее всего. Не надо заступаться там, где нет уверенности в правоте своей и не знаете человека. Вы же фото кроватки выставляли, как прездной в трамвае и почему фото выслали именно вам, а не на пост с вопросам прислали. Да и чо фото то дает?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2017 11:28
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5023
Авторитет: +99
offline
Не, там былоине совсем так как вамГость (46.180.*.*), думается.

По просили помощи в виде одежды-продуктов-канцелярии.
Я обратила внимание, что девушка не далеко от меня живёт. Хотела сама все отнести, но все что то не получалось.
Маргарита пришла ко мне сама, мы созванивались. Забрала продукты.
Потом только создали тему про кровать и сборы денег. Начался срач как обычно. И в том числе были претензии, что якобы деньги собрали, а кровать не купили. Ну я предложила, что бы все успокоились, зайти к ней и сфотать эту самую кровать или прислать фото. Мне рита прислала практически сразу же фото.
Я же все это в теме писала.


После этого я ей ещё вещи для старшей дочери отдавала.
С прошлой осени ничего о ней не слышала.

Да она сама говорит, что "дурой была" и сама создала эту ситуацию. Тогда младшей ребёнок в сад не ходил и она не могла работать в полную силу. Я не считаю что это повод не помочь. Что теперь всю жизнь тыкать ей типа сама виновата вот и расхлебывай сама? Ну не знаю, я так не могу.
Что сейчас с работой я не знаю.
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
overseer,
сияние.2014,
Анэт,
Натальях,
Dolganzova,
ladydy1404,
@vetis2016@,
Алиска3004,
89516000070,
Сопа,
Stanislavvv,
Крошка-Юля,
Tanya_Norkina,
Katerina_19_04,
натуся65,
Дарья1901,
gulnara,
kseniafatkulina,
Angelina2909,
Blaze,
ludmilashirokov,
Thomas,
Alina190420003,
ElenaK97,
Elen1,
Liza190471,
_Ksenya_,
Иван_Галина,
lubov.30@mail.r,
KTDF1377,
jurishina,
Dimbest,
kolmakovan9,
Rozali41,
denkz,
Elkina_K,
Татьяна1971,
NADKOZ,
birulka,
Армидка,
Nika012753,
Gerna,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975,
AlimpiA
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (40)
Гостей: 295
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия