Главная /  Форум / Хобби / Коллекционирование / Киндер-паровоз. Круг 8, 9, 10, 11. Читай правила и присоединяйся!

Киндер-паровоз. Круг 8, 9, 10, 11. Читай правила и присоединяйся!

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [26]
 
#
X
26.07.2017 16:28
Дата регистрации: 04.10.2010
Дней на сайте: 4925
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Добрый день! Мы пропустим в этом круге!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2017 20:46
Дата регистрации: 07.07.2010
Дней на сайте: 5014
Авторитет: +35
offline
Первая строка вложили вторая забрали) готова передать дальше
Лично мое мнение что половина пакета можно просто задарить или выкинуть и не таскать второй а то и третий круг подряд одно и тоже в убитом состоянии)))))
Отредактировано Лолита 26.07.2017 20:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2017 07:34
Гость (2.92.*.*)
Лолита, никого не хочу обидеть но всё же... Раз вы так грубо пишите то хотелось бы ответить... А вам не кажется что именно благодаря ТАКИМ вложениям как в вашем отчете паровозик и засоряется бархлом. Вы взяли коллекционные суперские, востребованные игрушки из популярного любимого многими мультика, а вложили то во что дети не играют...я уж не говорю про коллекционеров.

Прошу не обижаться, однако ваше высказывание и отчет противоположены друг другу. Хотите чтоб были только коллекционные игрушки, так не хайте вложения других, начните с себя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2017 07:52
Дата регистрации: 11.04.2013
Дней на сайте: 4004
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Соглашусь со Светланой.... Обмен действительно не равноценный.... Хотелось бы уточнить - танки это что за коллекция?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2017 08:31
Дата регистрации: 07.07.2010
Дней на сайте: 5014
Авторитет: +35
offline
Svsvetlana, GARMIDZE, суперские игрушки как вы называете для всех разные, я не думаю что танки никому не нужны, их до меня вкладывали ( потом я их забирала вложив игрушки не хлам вашим языком выражаясь) Из каких яиц фото ниже..... суперских ваших барбоскиных всех вернула и таксу, можете забирать, они нам не горят, танки и бактерию не забирала может кому не хлам окажется))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2017 08:36
Дата регистрации: 07.07.2010
Дней на сайте: 5014
Авторитет: +35
offline
Взамен своих трёх забрала один зелёный мотоцикл.... надеюсь такой вас обмен устроит))

Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2017 08:38
Дата регистрации: 11.04.2013
Дней на сайте: 4004
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Лолита, спасибо что пояснили - мы таких яиц ещё не встречали просто... Если танки коллекционные у меня больше нет вопросов! Не обижайтесь.. А игрушки в обмен возьмите пожалуйста....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2017 09:31
Дата регистрации: 07.07.2010
Дней на сайте: 5014
Авторитет: +35
offline
обиды нет, мы взяли зелененького и довольны))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2017 15:06
Гость (2.92.*.*)
Лолита, вот и ОТЛИЧНО! 😉

Я действительно не хотела никого обидеть. Просто иногда встречается не равноценный обмен при этом все молчат, видимо боясь потом сами попасть под осуждение. Я редко играю поэтому молчу но тут не сдержалась тк Вы сказали что ,,половину игрушек можно выкинуть,, . Но ведь дугие мамы и детки эти игрушки вкладывали точно так же как и вы в надежде что ,,может кому-то не хлам окажется,,
Я выразила мнение основываясь на свой опыт как коллекционер (у меня более 100 полных киндер серий в том числе редких и Ландрин и несколько мешков-маячек не полных серий и сборки,транспорта для моих детей), а так же как каждый день ИГРАЮЩАЯ со своими детьми мама.

Просто наш с вами ПРИМЕР показал слабость системы!!!!! Я сказала - вы обиделись и даже рассердились.
Почти все кто играет уже каким-то образом знакомы, даже возможно дружны и не хотят обидеть друг друга или то о чем писала выше -бояться выразиться. Вот и выходит кто хочет тот то и берет и кладет взамен неудачные вложения (возможно даже не догадываются о неравноценноости!!!).
Поэтому я изначально не видела смысла в этой затее, выносить на общий суд. Но и загружать одного человека тоже не лучшая идея.
В общем игра чудесная(я слежу за такими проектами по разным городам) и сделана не для коллекционеров, а для РОДИТЕЛЕЙ С ДЕТКАМИ. Чтоб хоть 1 часик в месяц они посидели рядышком, пообщались,поделились мнением, узнали вкусы друг друга, что очень ценно в наше загруженное время. И если это произошло то цель достигнута!!!
Вот и у вас цель была достигнута (думаю ребенок доволен), и всё бы хорошо, но ваш комментарий относительно других заставил ,,Не промолчать,,. Не все коллекционеры и так же как вы думают что ,,это кому то нужно,,.

Не злитесь на меня пожалуйста. И не судите других что они вкладывают то что надо ,,выбросить,,(в мусор, от этого у меня родился синоним ,,хлам,,. Соглашусь грубо- простите)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2017 15:32
Дата регистрации: 07.07.2010
Дней на сайте: 5014
Авторитет: +35
offline
Svsvetlana, я высказала своё мнение, на которое имеет право каждый. На счёт вашего я не согласна и тоже имею на ето права я не думаю что я одна считаю что пол пакета действительно убитые (( я же их не выкинула что бы поднимать такие дискуссии..
по вкладываемому равноценности отдельная тема вообще, начиная с цены заканциваяисостоянием игрушки, которое по фото не отследить.... а от фразы с ребёнком часик посидеть и интересы его узнать вообще упала...))) даже при такой загруженности сейчас, с ребёнком нужно общаться не час и не только за игрушками а участвовать в его жизни)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2017 18:23
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4584
Авторитет: +34
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Svsvetlana, Лолита, девочки, пожалуйста, прекратите полемику! Каждая из Вас по своему права! Вы начинаете придираться к словам друг друга! Игра создана в первую очередь для детей! А им, поверьте, чаще плевать и на стоимость и на состояние игрушек! У них другой подход!
Давайте дружно двигаться дальше!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2017 19:30
Гость (2.92.*.*)
Murzik, Именно об этом я и говорю!
Это моё последнее сообщение НА ЭТУ тему!!! :

Объясните хоть Вы нам как же быть в ТАКОЙ ситуации. Если видишь не равноценный обмен надо просто промолчать? Или все же высказаться и тем самым зародить конфликт. В данном случае даже агрессию? Кстати второе (из двух) сообщение я бы и НЕ писала если бы не хотела снять агрессию и выразить доброжелательное мнение о втором обмене)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2017 00:00
Дата регистрации: 02.05.2016
Дней на сайте: 2888
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Я считаю, правильнее высказывать свое мнение - без обид. Да, и действительно, не каждый участник понимает, какие игрушки являются равноценными.
Мне в последнем варианте "паровозика" понравилось выделение игрушек из "Чупа чупсов", по крайней мере понятно - взял из этого пакета, можно вложить аналогичную. Ну, или тематический подход - одного Богатыря на другого, или одну Машу на другую (как вариант).
Я только против игрушек НЕ из "Кидеров" и других шоколадных яиц. То есть покупных-керамика, пластик и т.п. Они мало привлекательны для игры, некоторые прям тяжелые.
Отредактировано Knop@ 29.07.2017 00:13
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2017 10:42
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4563
Авторитет: +8
offline
Вышли


Вошли


Отредактировано МаргоРитка 29.07.2017 10:45
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2017 14:43
Дата регистрации: 13.01.2010
Дней на сайте: 5189
Авторитет: +12
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Мой отчёт. Взяли:

Вложили:




Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2017 14:45
Дата регистрации: 13.01.2010
Дней на сайте: 5189
Авторитет: +12
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
И адресная посылочка для анюта85
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2017 12:04
Дата регистрации: 19.12.2012
Дней на сайте: 4118
Авторитет: +4
offline
Всем добрый день вчера забрали пакет с игрушками у Лолита. Мой сынок танки уже забрал)!Отчет попозже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2017 20:12
Дата регистрации: 23.08.2010
Дней на сайте: 4967
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
lesia_14_82, не хотите паровозик нам передать?
Трое суток он уже у Вас гостит. )
Завтра могли бы забрать!
Отредактировано Lutsik 01.08.2017 20:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2017 21:14
Дата регистрации: 19.12.2012
Дней на сайте: 4118
Авторитет: +4
offline
Извините, за задержку! Конечно хотим! Адрес в личку и тел.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2017 14:57
Дата регистрации: 23.08.2010
Дней на сайте: 4967
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
ОХОХОХОХОХ!!!
Забрали мы паровоз!
Бардак в нем неимоверный! Такого я давно не видела!!!

Открыла пакет: вагоны беспорядочно скиданы кучей, смяты! (лично я обычно сворачиваю, аккуратно складываю друг на друга в порядке очереди )) Среди них просто так (не в вагоне!), почти на дне лежал пакетик с коллекционными игрушками из Губки боба, и пара единичных игрушек.

Многие игрушки лежат явно не к месту (из Звездных войн в пакете с Энгри бёрдс, игрушки киндер в пакете "игрушки других коллекций"....)
Есть, конечно, спорные моменты, когда участник может не разбираться в коллекциях... Но есть явные косяки. (Смурфиков же к Смурфикам в пакет можно положить и не разбираясь).
В Первом вагоне оказался вот такой загадочный пакетик:


Игрушки в нем из серии потертых, некомплетных (дракон пошеркан, машинка без колес, мамонт без бивней, танк без дула)
Но вот со свинкой, находящейся среди них, на мой взгляд, всё в порядке (новенькая).

Что она делает сдели остальных в этом пакетике? И что этот пакетик делает в Первом, мне не понятно!

Сложилось впечатление, что игрушки брались, а вкладываемые не рассортировывались по нужным местам! Видимо, некогда было!
Вот такой пакетик в Вагоне Первого класса:

По-моему, далеко не все эти игрушки должны лежать вместе: транспорт, принцессы, с "Энгри" есть отдельный мешочек, "игрушки других коллекций"...

Это первое впечатление от паровозика! Как увидела, сразу писать сюда пошла, не смогла сдердаться! Выбирать будем позже...

lesia_14_82, можно Ваш отчет!!!
Отредактировано Lutsik 02.08.2017 15:06
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
ЯННА,
FUCIN,
ольга90,
ЧернаяКошка,
musochka29,
Ульяна2010,
LKV,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
Полькина,
nata1985,
koromochka.5,
skvorecta@mail.,
din-din,
ЕвгенияЖ,
julpyat,
dfktynbyf1967,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
Антонина,
Тройка,
nastaliy,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
Dopel52,
Retro,
light_,
dremalina,
filippova_t.e,
kyzne4ik,
dragonsahsa,
dasha23,
katiakem
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (36)
Гостей: 272
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия