НУЖЕН СОВЕТ

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
 
#
X
18.05.2017 21:39
Гость (2.62.*.*)
Мне пришло смс от Л'Этуаль что я могу приобрести их продукцию со скидкой 35% по акции "именинник",конечно меня это подкупило. Я даже не выбирала,я уже знала что мне надо АрманиSI.Когда кассир стала отбивать что то у них там не вышло она обьяснила что комп не дает на эту продукцию скидку 35% ,возьмите другой аромат, но другой мне не надо, я взяла по своей карте у меня 25%скидка,решила что надо использовать 35% приобрела блеск для губ и тушь,кассир сложила все в пакет и я быстро домой т.к. погода вчера была ужас,а я не Кемеровчанка. Приехав домой и первое на что я обратила внимание это на упаковку моих духов,что салофан как то шатко прилегает к коробочке ,а сверху коробочки нет эмблемки,я не первый раз покупаю и как то мня это напрягло, потом посмотрев в чек вижу что на блеск и тушь они вообще не сделали скидку. Я решила позвонить на горячую линию их сайта,девушка обьяснила что моих духов нет в списке который не дает 35% скидку,сказала напишите на сайт и они должны ответить и разобраться.Прошли сутки но пока нет ответа.Как правильно поступить, и куда еще обратится.Как я писала что я не из Кемерово и за 100км не могу каждый день ездить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2017 21:59
Гость (46.181.*.*)
Салофан
 
#
X
18.05.2017 22:07
Гость (2.62.*.*)
Гость (46.181.*.*), целлофан ,если вам стало легче.
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
ElenaSB,
Shepka,
Аяйчик,
Lanochka,
280392,
Lar@,
evgeniatel,
Мамси-Папси,
belka42,
Татьяна280381,
nata28,
Бетти,
BarsuK,
Yuliya2803,
angel140382,
Kris28,
ven-a1,
ljkujgjkjdf89,
angelok-ok,
251228,
Elena_fizio,
Nemeziya444,
Tina061,
Kate-mokrusheva,
Dasha.28.03,
Vikki28.24,
Natali2890,
Нюсик,
AnastasiyaR,
ТаняФоменко,
ане4ка1983,
Maru-kush,
Julya_Novik,
Ane4ka1983,
Галина@TG,
venaryt,
Илька,
Troya,
Tatayna,
tanya_dima,
DaRYa,
darya2803,
ЮликЧ,
Oksanakroloz,
Sweet_cherry,
Rechka,
gas.busia,
Ольга888,
olja2803den,
muska,
katiko-hatiko,
Skrobik
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (32)
Гостей: 194
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия