Главная /  Форум / Отзывы / Досуг / Последний фильм, который я посмотрела. Часть 22

Последний фильм, который я посмотрела. Часть 22

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [28]
 
#
X
21.05.2017 23:06
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4802
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Предыдущая тема Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2017 20:11
Дата регистрации: 26.10.2013
Дней на сайте: 3807
Авторитет: +4
offline
Спасибо гудлайну оперативно выложили новый сезон сериал Твинк Пикс
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2017 21:46
Дата регистрации: 10.03.2011
Дней на сайте: 4767
Авторитет: +11
offline
Ходили на мульт Трио в Перьях,я в восторге,достойный,смело можно идти
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 10:14
Гость (31.173.*.*)
"Призрачная красота" и "идеальные незнакомцы". Неплохие, но как по мне - на один раз. В "красоте" у гг были настоящие друзья. А вот сам гг - слабак, коими оказываются многие, очень многие в подобных ситуациях. Часто в фильмах показывают, как трудности мобилизуют людей, но по факту не так... Хорошо, что есть фильмы подобные этому.
Мультфильм "зверопой " понравился.
Босс -молокосос" задумка и идея фильма отличная, но с реализацией, особенно в отношении работы родителей, что-то мне показалось абсурдным перебором.

Смотрим второй сезон "полицейский с рублёвки ".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 10:37
Дата регистрации: 19.05.2011
Дней на сайте: 4698
Авторитет: +5
offline
Ссылка "Золото" хороший фильм, классный саундтрек от Iggy Pop, а Мэттью в очередной раз удивил, кто смотрел "Далласский клуб покупателей" тот поймет,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 12:47
Дата регистрации: 28.04.2014
Дней на сайте: 3623
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Natik42@
Ссылка "Золото" хороший фильм, классный саундтрек от Iggy Pop, а Мэттью в очередной раз удивил, кто смотрел "Далласский клуб покупателей" тот поймет,

чет я начала смотреть Золото и показалось нудновато, хотя переводчик был если честно тоже нудноватый. надо пересмотреть, вобще с Мэтью оч клевые фильмы счас и мы с мужем смотрим с ним картины.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 12:48
Дата регистрации: 28.04.2014
Дней на сайте: 3623
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
нас чет занесло на фильм "о любви" из разряда кино на россия2 ))) но чет втянулись на один раз можно) а вобще то Полицейский с рублевки2 смотрим
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 22:11
Дата регистрации: 08.07.2012
Дней на сайте: 4282
Авторитет: +13
Разместил рецепт
offline
Пираты Карибского моря. Мертвецы не рассказывают сказки.
трюки и спецэффекты снова вау-вау-вау! вот только из-за них хорошее впечатление.
веселый трюк с гильотиной)
а в остальном похоже на то, что Дисней сделал со Звездными войнами, только хуже. даже продолжения теперь не хочется. и толстомордый унылый Джонни Депп, даже он не спас в ЗВ хоть немного харизмы у новой молодой героини Рей с роботом есть.
еще немного сравнений:
если сценарий первой части похоже писалась веселой компанией перебивая друг друга в процессе распития хорошего рома, то стилистика этой части сменилась. похоже совсем другая компания сценаристов надрюкалась сивушного алкоголя, проснулась на след.утро с дэдлайном и в диком похмелье и токсикозе, начала писать сюжет и диалоги, очень сильно тупя и забывая периодически сюжетную линию.

далее могут быть спойлеры.
молодые новые актеры ну девушку еще можно вытянуть, но вообще лучше обоих за борт. ни смотреть, ни слушать никого не хотелось. новая ведьма тоже без искорки. и смотрится лишним персонажем. новому злодею - просто не повезло со сценаристами.
вообще игра актеров... у старичков похоже дома в заложниках кого-то держали, чтобы они согласились сыграть, они вымучивали прям. нет, ну правда это издевательство.
лучше всех в этом фильме отыграл Джефри Раш, по-моему.
в конце похоже Депп от себя говорил слова, типа тьфу как тошно, потому что смотреть на то что делают сценаристы: тупизна, нелогичность и подобие какой-то любовной истории, какой нелепый был Блум при встрече с Генри, и как все-таки никак новая пара смотрелась на фоне старой.
про сюжет, я вообще смысл его с появлением Воробья потеряла из-за нелогичности, плюс не связанности с предыдущими сериями. много слов объясняющих (притягивающих за уши) действия героев.

- вчера с дитем смотрели Сундук мертвеца, и если ничего не путаю, там ведьма-негритянка при встрече с Воробьем и Уиллом Тернером кокетливо сказала Джеку, что в прошлый визит он выменял у нее компАс(!). теперь этому компАсу что только не приписали, и юному Джеку он передался по наследству от другого капитана с условием не предавать(!), и эта штук вдруг каким-то образом заперла мертвецов в границах треугольника (больше уже нечем притянуть было?), но Джек вдруг опустился до того, что стал не Джеком, забыл про самосохранность и его отдал как последний пропойца. как он оказался у новой ведьмы? а хз. сценаристам ничего в голову не пришло, и ведьма сказала, что по ее личным связям и зачем то сначала именно он нужен был главному злодею и посылал фибры, потом забылось, Гл.Злодей насколько помню его так и не подержал в руках.
зачем эта вообще вся эта нелепая охота за компАсом и весь это круговорот его по рукам?! , непонятно что это существенного добавило сюжету (показать степень деградации? как-то притянуть почему раньше не гонялись? компас вроде и раньше в чужие руки попадал, Воробей той же Элизабет отдавал для поиска сердца Дейви Джонса).
- зачем вообще эта карта, когда есть компАс???
- зачем второй корабль с мертвецами??? точнее третий, но охотящийся именно за Воробьем с мертвым ужасным капитном второй???
- и где млять был батя на Летучем Голландце-то, когда сыну обижали?? и вообще когда еще одни мертвецы конкурируют за ареал обитания, ни одного пересечения!
- зачем мертвая акула (не чувствующая боли), которая атаковала лодку по приказу как пиранья мясо, вдруг зацепленная крюком повезла лодку к берегу?!
- а раньше мертвецы по воде побежать не могли?!
- почему только Воробью дали выбор вида казни? а девушке нет? чтобы тупо склеить сюжет для трюков?
- зачем Генри искал Джек Воробья, если он вообще никакого отношения к артефакту не имел, ну вот же нашел девушку с картой, которая знает куда плыть, что еще надо?!
- непонятно зачем Барбосса привязал Воробья к мачте, и плыл с ним за артефактом, имея на борту девушку и карту? все, его интересы с Гл.Злодеем разделились . Воробья - Гл.Злодею, сами за артефктом - и никто за ними не гонится. для большей глупости Воробей пафосно говорит, что его нельзя убивать, ведь он главный козырь, а то Гл.Злодей огорчится. а не этого ли хочет Гл.Злодей?!
- зачем новая ведьма? она грозится обязательной платой кровью за свои услуги - почему ружье не выстрелило?
- Черную жемчужину воскресили для того, чтобы на ней гарантировано можно убежать от Немой Марии, потому что ЧЖ самый быстрый корабль. и что? ЧЖ догнали и взяли на абордаж
- зачем нужно было вспоминать Галилея всуе, книжка бы и без его имени ничего не потеряла, связь с астрономией, ну пусть были бы записи древних Майя... или так типа чтобы было громко как код Да Винчи?)
- просто убийственные диалоги молодых, как болванчатые ведущие, зачитывающие готовые диалоги в перерыве между действом на телешоу. и наигранное подчитывание текста им старыми у меня сложилось впечатление, что многим актерам было неловко, что они вместе
- Деппу и так не повезло - постарел, оплыл лицом, зачем его героя то так совсем опустили и омерзили.
бабы ему хорошей не хватает (почти с)
что-то да, могли бы ему новую любовную линию сделать. так двойственность пропала, просто жалкая какая-то злобная личность.

попытки пошутить все же были, некоторые даже удачные.

шутка с Полом Маккартни в макияже Воробья, как его родственника - я что-то пропустила? логичнее наверное был бы опять Кит Ричардз.
или вытягиваем фильм всем, чем можем, меняем приглашенных звезд

пожелания к следующему фильму - сделайте немой фильм, оставьте только трюки и спецэффекты)

PS ну хоть Дейви Джонс промелькнул, да и Барбосса в воду упал, не на дно. есть надежда, что всех воскресят. все-таки Салазар им проигрывает.
Отредактировано LessaWhite 27.05.2017 12:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 22:15
Дата регистрации: 08.07.2012
Дней на сайте: 4282
Авторитет: +13
Разместил рецепт
offline
Чужой. Завет.
нет, я не фанатка Фассбендера. и да, его слишком много в фильме о ксеноморфах.
че так скомкали то про первоотцов-космических жокеев! тема не расскрыта! все этот Фассбендер!
дразнили-дразнили Создателями, а в итоге парой минут всех похерили тем же андроидом, и весь фильм монологи робота "тварь ли я дрожащая или право имею"?
не зацепил.
Отредактировано LessaWhite 27.05.2017 09:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 22:31
Дата регистрации: 08.07.2012
Дней на сайте: 4282
Авторитет: +13
Разместил рецепт
offline
Если бы я была мужчиной, 2017
легкое французское кино на старую избитую тему. похоже, о попытке показать, как женщины беспочвенно демонизируют мужчин по крайней мере, женщины тут первые нападают на мужчин, обзывают ни за что козлами и не дают свиданий с отцами.
ну и про то, что если у всех в адеквате будет с головой, то демоны уйдут.
ну и мило по-французски сначала секс, потом знакомятся

следующее тоже с французской начинкой, наконец добралась до Она с Изабель Юппер. сохранилась да, хорошо. играет хорошо.
но может я мало фильмов с ней видела. опять... почему у нее роли каких-то извращенок с комплексами скрытыми без нормальных отношений с мужчинами? в 8 женщинах - синий чулок. тут я видела то же, что и в Пианистке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2017 13:22
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4491
Авторитет: +14
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Пересмотрели "ключ от всех дверей" ( с Кейт Хадсон) и "остров проклятых"(с Ди Каприо) прям с удовольствием. Люблю фильмы, которые держат в напряжении от начала и до конца
Отредактировано Elisaveta777 28.05.2017 13:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2017 19:50
Дата регистрации: 18.02.2011
Дней на сайте: 4787
Авторитет: +30
offline
LessaWhite, то же были на пиратах, с вами соглашусь, они уже не те... Герои постарели, нету огня, в общем мы с детьми разочаровались. Ходили в пятницу, зал был пустой, я насчитала всего 8 человек, все дети вели себя одинаково, прост бродии по залу и скучали, я считаю, что это показатель.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2017 20:03
Дата регистрации: 28.04.2014
Дней на сайте: 3623
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Время первых, оч классный фильм. советую
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2017 21:42
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4785
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Жена смотрителя зоопарка. Тот фильм, про который вроде и плохого сказать нечего, но и хорошего тоже. Я очень люблю эту тему в синематографе, достойнейшие фильмы, которые трогают до глубины души. Здесь вообще никак. Есть сцены, которые, конечно, только бездушный может смотреть спокойно, но это всего лишь сцены, нет целостности. Есть картины, которые смотришь и боишься, что вот сейчас финал. А есть, которые смотришь и думаешь - скрорей бы уже этот финал. В общем, не буду спойлерить, а скажу так: от себя фильм рекомендовать к просмотру не буду. Посмотрите лучше другой на эту тему.
Отредактировано Алисса_S 29.05.2017 14:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2017 22:52
Дата регистрации: 28.06.2015
Дней на сайте: 3197
Авторитет: 0
offline
Служанка, фильм 2016, мне очень понравился, закрученный сюжет, красивая картинка и актеры, но возможно некоторые эротические сцены могут смутить... Рекомендую смотреть без детей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2017 09:44
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4563
Авторитет: +32
offline
Алисса_S, по впечатлениям от фильма до Списака Шиндлера или Пианиста, ой, как далеко. Скорее ближе к мальчику в полосатой пижаме
Отредактировано момж 29.05.2017 09:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2017 14:22
Дата регистрации: 28.04.2014
Дней на сайте: 3623
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
а мне понравился фильм, как бы вау конечно не было, но мне было интересно смотреть до конца, тем более что основано на реальных событиях и люди спасали других людей ценой собственной. И я бы посетила зоопарк варшавский, если бы была в там
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2017 14:50
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4785
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Мальчик в полосатой пижаме тоже не понравился, кстати. Но я давно смотрела, новинку. Актеры хорошие, но фильм чет как то не зацепил, что ли. Не знаю я.
В тему рекомендую Выбор Софи, это бомба. Дьявольская арифметика очень понравился.
Храброе сердце Ирены Сендлер можно посмотреть. Черная книга. Это навскидку. Ну Пианист и Список вне конкуренции.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2017 14:57
Дата регистрации: 18.02.2012
Дней на сайте: 4423
Авторитет: +7
offline
ПРЕСТУПНИК. 2016г
Хороший боевик, сказочный, конечно, как и все боевики))), но мне понравился. Кевин Костнер хорош как всегда. Галь Гадот прекрасна)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2017 15:03
Дата регистрации: 28.04.2014
Дней на сайте: 3623
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Алисса_S, спасио за рекомендации. кто ндь смотрел Прощание или прощение про армяникий геноцид, руки не доберутся..
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [28]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem,
ольга90,
FUCIN,
dasha23,
Полькина,
musochka29,
ЧернаяКошка,
ЯННА,
Ситенок,
LKV,
Lenochka_Rau,
nata1985,
vikaKAZ2019,
koromochka.5,
inna1573,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
din-din,
dfktynbyf1967,
julpyat,
Антонина,
ana.rem83,
gold__86,
Тройка,
ЕвгенияЖ,
nastaliy,
tehpat.ru,
Dopel52,
yuliya.batrakov,
Retro,
dremalina,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (41)
Гостей: 327
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия