Главная /  Форум / СемьЯ / Где ребенку отдохнут летом?

Где ребенку отдохнут летом?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
 
#
X
25.05.2017 18:37
Дата регистрации: 25.05.2017
Дней на сайте: 2521
Авторитет: 0
offline
Думаю отправить ребенка в лагерь, но как-то страшновато... Чего только не рассказывают. Надеюсь, кто-то подскажет по личному опыту лагерь на Черном море, где безопасно и недорого?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2017 14:24
Дата регистрации: 11.04.2017
Дней на сайте: 2564
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Я бы посоветовала лагерь «Рио» в Новомихайловском под Туапсе. Выбрала его по совету друзей – там много времени уделяется творческому развитию ребенка. Моей девочке очень понравились мастер-классы. Вожатые супер.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2017 14:28
Гость (128.71.*.*)
Miladevila, недорого это сколько по вашему?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 13:25
Дата регистрации: 03.05.2012
Дней на сайте: 4369
Авторитет: +1
offline
Дорогие мамочки, хочу поделиться полезной информацией для тех, кто столкнулся с такой проблемой, как аденоиды у наших детишек.
Я знаю, что есть уже целая группа мамочек по несчастью, которые перепробовали почти все. Многочисленные лекарства не помогают, врачи точную причину сказать не могут, но проблема стала насущней, и связывают ее сейчас с городской экологией, квартирами, в которых мы живем.
Врачи рекомендуют ездить с ребенком на курорты: Крым, Кавказ, Сочи, Черногория и т.п. Но нам, жителям Сибири, не совсем близко и не всем по карману позволить себе такой отдых.
Совершенно случайно обнаружился случай, когда мама с ребенком, пожив всего неделю на Горнолыжном курорте Шерегеш в Кузбассе, ребенку стало значительно лучше! Врач удивленно начал расспрашивать, где они отдыхали?!
Нет однозначного ответа на то, какой климат полезен горный или морской, сухой или влажный, но здесь есть реальный случай, когда климат Горной Шории помог ребенку.
При этом важно жить в экологически чистом месте. Такое есть на Горе Зеленой – единственное место, построенное из кедрового бруса без химической обработки, называется: «Экогостиница «Божья коровка» - место более, чем доступно по цене и совсем рядом с нами.
Это не реклама, а совет – надежда. Детки - наше все. В любое время года там очень хорошо, конечно, летом и осенью до начала сезона, цена на проживание в два раза ниже.
Надеюсь, эта информация кому-нибудь поможет. Всем здоровья!
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
ludmilashirokov,
kseniafatkulina,
Elen1,
Thomas,
_Ksenya_,
ElenaK97,
Liza190471,
Иван_Галина,
kolmakovan9,
KTDF1377,
lubov.30@mail.r,
birulka,
Dimbest,
jurishina,
Elkina_K,
denkz,
Rozali41,
Армидка,
Татьяна1971,
Gerna,
NADKOZ,
AlimpiA,
Nika012753,
AABashkirova,
Daiquiri,
sveta.boyarshina1975,
сияние.2014,
kira555555,
SabeL,
overseer,
Анэт,
Натальях,
ladydy1404,
Dolganzova,
Stanislavvv,
@vetis2016@,
Сопа,
Алиска3004,
89516000070,
Katerina_19_04,
Tanya_Norkina,
Alina190420003,
gulnara,
Крошка-Юля,
натуся65,
Angelina2909,
Дарья1901,
Blaze
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (51)
Гостей: 258
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия