Главная /  Форум / Архив форума / Многодетная семья в трудной ситуации

Многодетная семья в трудной ситуации

Конкурс рассказов "Мой первый декрет"
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [23]

#
X
09.06.2020 15:45
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 3876
Авторитет: +90
Меня несколько раз на этом форуме спрашивали , почему я не собираю для Есении деньги на лечение . Я вот именно поэтому и никогда не решалась , результата не будет, а вопросы останутся . В мою дочь и некоторых детей можно вложить миллионы и не получить НИЧЕГО.
Фонды из-за этого и не помогают и это правильно, лучше помочь детям , которым реально можно помочь.

Ответить на это Цитировать

#
X
09.06.2020 15:46
Дата регистрации: 18.03.2012
Дней на сайте: 3113
Авторитет: +9
лариса1, может это от отчаяния?
может действительно кто поможет старшего сына пристроить на лето в Кемерово, парень опора и помощь матери и братьям.

#
X
09.06.2020 19:46
Дата регистрации: 27.06.2014
Дней на сайте: 2282
Авторитет: +1
Показать на карте
лариса1, сделайте запрос в ДКБ 1 АРО. Зав отделением 367303. У нас там выписок в архиве штук 10! Добрая вы душа!

#
X
09.06.2020 19:53
Показать на карте
лариса1, деньги 15000 на лечение дали друзья моего мужа. Отчёт можно взять в Алёне. Они мне его не предоставили. Но есть карта ребёнка. На лечение зубов ушло более 40000 рублей. Зубы выросли гнилые. На фоне приёма депакина (пили почти с рождения) был стойкий рахит. Зубы просто крошились. До 3 лет стоматология на шахтёров отказывалась лечить, есть в карте документы. Они нам только серебрили два раза. Максим орал, и не давался. В стоматологию Алёна попали случайно, оказалось 2 пульпита. Лечили долго. Зуб за зубом. Дорого. Зубки продолжали крошиться. Только в 2018 году, Масяне 7,Гречанина генетики из Харькова назначила сдать кровь на вит Д. Оказалось, что его в крови почти нет. Приложу. Причём аквадетрим мы исправно пили по 4 капли все это время. Оказалось, что эта форма у нас не усваивается. Вот вам ответ. Печальная история! Сейчас вит Д 45 ед. Норма от 30.

#
X
09.06.2020 19:56
Показать на карте
Ma-Zayka, у Эпилептолога были 27 матра 2020. До этого в ноябре 2019. Каждые полгода, а то и раньше ходим на приём. У нас диагноз врагу не пожелаешь. Генетическая мутация синдром Драве. Это орфанное заболевание. То есть редчайшее. Государство обязуется с особенным трепетом помогать таким деткам. Поэтому у нас есть все шанса получать именно Кеппру.

#
X
09.06.2020 20:00
Показать на карте
лариса1, моё личное дело, какого доктора выбирать. Мы с ним знакомы много лет. Он вытянул сотни детей, моего ребёнка он лечит бесплатно. Это не просто доктор! Вы проявлете неуважение к человеку, о котором ничего не знаете! Вы когда-то слушали про синдром Пандас? Вот поэтому ваши безосновательные оскорбления оставьте при себе. Доктор наш уехал из Томска в США, потому что в РОССИИ НЕ ЦЕНЯТ СПЕЦИАЛИСТОВ! И ВЫ ЭТОМУ ПРИМЕР!

#
X
09.06.2020 20:04
Показать на карте
лариса1, нея довела, мы стояли на очереди на удаление, но нас из-за карантина сняли. И мы ждали! Несколько месяцев! А потом, благодаря главврачу, нас взяли экстренно. Аденоиды были 3 степени. Под общим наркозом. Я понимаю, со стороны виднее. Куда мне до вас, идеальная мама! Дай Бог вам здоровья и вашим близким.

#
X
09.06.2020 20:12
Показать на карте
Ma-Zayka, объясню почему так, если же конечно вы читали тему. У Максима 5 гомозиготных полиморфизмов. Нарушение фолатного обмена! Гипометилирование. Анализы здесь есть. Гомоцистеин высокий! Почитай в гугле. Он не выводится самостоятельно! Никак. А накапливается в годами! Это токсичная аминокислота состоит из серы и азота. Вот вам наша хроническая интоксикация! Но этом фоне за почти 9 лет гомоцистеин очень высокий. Прошлые анализы 13.04 сейчас 19. Анализы тоже здесь! Теперь, иммунитет слабый! Гомоцистеин! Вирусы полезли, Грибы заселились, клостридии огромная колония! Большое спасибо доктору Кеннет. Благодаря ему мы узнали об этих инфекция! Он инфекционист. Вирусолога в том числе. Лечение началось. Валтрекс. 1 курса прошли. Все хорошо. Но после операции вырос гомоцистеин! Подкосило! Статусы, реанимация. Надсь вы меня поняли. Так как у меня кроме юридического есть ещё медицинское образования, то смысла с кем-то спорить незнающими, несведущими, нет! Это просто бла бла на лавочке у подъезда. Это по поводу лечения моего сына! Будьте здоровы.

#
X
09.06.2020 20:22
Показать на карте
лариса1, мой муж умер 4 года назад! После его смерти все его родственники отвернулись. Так как шла борьба за наследство! На меня подали в суд о разделе квартиры, в которой Проживает я и трое моих детей! При этом расходы на погребения были за счета моего сбора по знакомым и друзьям. Деньги мы передали в руки свекрови. Которая потом в суде предъявила квитанции на оплату похоронных услуг и потребовала возместить расходы! Как вы считаете, этот факт можно назвать так, как я написала? Фонд отказал в покупке иммуноглобулина Привиджен для восстановления иммун тета. Кстати, сегодня в реанимации ДКБ 1 АРО прокапали иммуноглобулин. Там видимо тоже лже спецы? Мне объяснили, что помочь могут только по профильному диагноз, то есть противосудорожные препараты, обследование! Иммуноглобулин, противовирусный, кортексин, акатинол не подходят. Из-за карантина закрыли мою подработку в кафе. Других доходов не имею.

#
X
09.06.2020 20:24
Показать на карте
лариса1, 641492 Наталья Анатольевна Антонова, гл врач 2 детской поликлиники, Шахтеров 73. Вы можете у неё поинтересоваться, как она вчера помогла, чтобы нас приняли в больницу. Потому что две скорые нас не взяли. Можете поблагодарить конфетами! Очень хорошая женщина! Душа!

#
X
09.06.2020 20:30
Показать на карте
лариса1, вы инфекционист? По вашему Воронина не права? Позвоните в Журавлика 642003. Её зовут Елена Николаевна! Что носительство в больницу положили, два главврача с начмед ом договорились! Видимо они не компетентные? Зато наш форум полон светлых голов! Мася в реанимации, пусть на вашей совести будет! Эпилепсия наша, синдром Драве! Почитайте, вы будете в ужасе, причём таком, что спать не сможете! Вам будет сниться мой сын! И вы поймёте, что при нашем диагнозе и в наших условиях мы можем только выживать! И эта Эпилепсия никогда неизлечится, так как имеет резистентную форму! Дай Бог вам на один день не испытать эту боль! Вы никогда не сможете понять того, в чей шкуре не были. Это все ваше воображение! Можете мне позвонить 89235059464! После как про драве прочитаете! Доброго вечера и новых познаний

#
X
09.06.2020 20:37
Показать на карте
tanyki, назад пути нет! Мы наконец-то нашли причину болезни! И будем с ней бороться! Денег уходит много! Очень! А вы себе простите, что через 5 или 10 лет вы оглянетесь назад, и одно сожаление в сердце? Что могла, но не сделала? Что копила эти деньги, покупала ненужные вещи, и тд, а ребёнка оставила на волю судьбы? А не наши ли эта ответственность, за их здоровье и счастье? Остановиться, опустить руки? А потом всю жизнь жалеть и жить с камнем на сердце? Вы это сможете? Или смогли? А я нет! Мой сын будет здоров! И 15 июня мы едем в Красноярск в университетскую клинику к профессору доктору наук зав кафедры эпилептолигии Дмитренко Диане Викторовне, там же запишем ночного ээг и крм! Я не отступлю! А это ваш выбор! Вы. С ним и живите,

#
X
09.06.2020 20:40
Показать на карте
лариса1, носительство это G. А ДНК вируса эпштейн барр в ротоглотке? Почитайте. Вот анализ.
ПЦР означает, что вирус выявлен в данный момент! Чувствую себя врачом консультантом! Ей Богу!

#
X
09.06.2020 20:54
Показать на карте

Наверное? Или вы точно уверена? Вы берете на себя ответственность за такие слова? Реально с вами бесполезно общаться! Самой не смешно? Подорожник! Вы надеюсь не про бутерброды? Аденоиды после 6 лет перестают функционировать? О каком процессе речь? Нам лор назначила операцию по моей просьбе, потому что эпилептолог и не давали добро на аденотомию, так как была ремиссия. Вам это понятно? Шабалдина лор кеммед назначила нам лечение, написала не нуждается в опер лечении. Мне самой надо было удалить? Ребёнок в таком состоянии из-за нарушений фолатного цикла. Этот анализ мы сдали благодаря сбору и помощи людей в США, в марте прошлого года нашли причину болезни. Гомоцистеин здесь есть! Читайте, а потом задавайте вопросы по существу! Есть милая погоровка, когда кажется, креститесь! Вдруг поможет! У меня все чётко и по плану.
Отредактировано ИнниСолнце 10.06.2020 06:22

#
X
09.06.2020 20:57
Показать на карте

Да, щаз! На тот момент у нас не было диагноза! Дали инвалидность, чтобы муж не стал судиться. Причина наших проблем в мутации гипометилирование, а спровоцировала это ПРИВИВКА!
Отредактировано ИнниСолнце 10.06.2020 06:23

#
X
09.06.2020 21:06
Показать на карте
tanyachydo2000, Эпилепсии ю? Вы у нас ещё один горе эпилептолог? Смешно стало? Эпилепсия это следствие! А причина? Ну? Жду ответа? Что лечить то? Следствие? Препараты мы пьём, 8,5 лет. И? Вылечили? Пно, и тд? Неееет. Нам в 2014 года назначили 5 ПЭПОВ. В три годика ребёнок ел на завтрак, обед и ужин горы таблеток. Ии? Он стал овощем! И? Дали инвалидности до 18 лет, поставили крест. И? Отказались все. Сказали смириться. С овощем. И по 20 - 100 приступов в сутки! 5 препаратов! Дозы как у взрослых! А приступы идут. Ну? Плчлечили Эпилепсию? Вылечили? Раз вы знаток, то комментарии жду! А сейчас сын мой не овощ! Он ходит! Благодарю Дюлаку, Франция, Алёна Орлова Германия, Штутгард, Фильдерклиника, просто сотни тысяч денег, мой сын самостоятельно ходит! Вам все понятно! И он не овощ! А его худоба, это моя фигура, я в детстве была такая же. И плохо набираю весь до сих пор. Нарушение усвояемости в кишечнике! Иммунодефицит! Вот причина. Максим есть больше меня. Приходите в гости. Вы не поверите, как он это все съедает, но усвоение плохое. У меня все дети вытянулись, стройняшки! Счастья вам! Эпилептолог вы наш!

#
X
09.06.2020 21:13
Показать на карте
Ma-Zayka, с марта 2018 года, когда лежали у Галиевой, ээг дневного сна чистой! И так два года. Последнее ээг делали в АРО ДКБ 1 зимой. Эпи активности нет. Была ремиссия до этого. Но так как приступы только во время ночного сна, то дневная запись неинформативна! Ночная есть в пно на Марковцева. 5 часов стоит 8000 рублей. КРМ кардио респираторный мониторинг не делают вообще! За 5 часов возможно, что стадия сна, то есть глубокий сон, не наступит. Получается деньга на ветер. В Ваш доктор 8 часов ээг стоит 15000 рублей. Бесплатно не делает никто, даже по инвалидности. В Красноярске запись сразу двух обследование одновременно. Стоит 15500. Ночное. Получается дешевле. С учёта ом того, что мы потом сразу идём на консультацию к Профессору. Нам нужно понять характер активности. Без этого правильно подобрать лечение невозможно! Только методом тыка, давайте это попьём, давайте это уберём, давайте это поднимем! И в итога в 2014 году овощ. Кушал пищу только из блендера, глотать не мог, запрокидывал голову назад как птичка!

#
X
09.06.2020 21:20
Показать на карте
лариса1, что вы, могут вам дать. Скажите бабушка и тд. Что вы первый раз на свете. Если мне надо, я из под земли достану. Кстати, вы посмотрели эпштейн Бар? Днк вируса вас не убедил? Вирусолога вы дорогой! Мой сын с 5 месяцев испытывал приступы статусы! Это значит, что организм не в состоянии погасить напряжение. Приступ шёл 30,50 час, два! И сей час благодаря моим усилиям, мы подобрали идеальный вариант препаратов, на котором есть приступы, но меньше минуты. Не нужно звонить в скорую, ехать в реанимацию на севоран, на ИВЛ. Нет комы! Вот как динамику нужно смотреть! Вы знаете, что такое Эпилептический статус? вот вам на счастье! Я медик! А после болезни сына, знаний в области эпиптологии и тд не меньше! У меня есть доводы, о которых вы ДАЖЕ НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ! О ЧЕМ ВООБЩЕ РЕЧЬ, МИЛАЯ ВЫ МОЯ?

#
X
09.06.2020 21:25
Показать на карте

Вы видимо не понимаете в чем смысл Эпилепсии! Это заболевание не существует самостоятельно! Может так поймёте! Поэтому во внимание надо брать все в комплексе! Причиной могут быть поражения мозга, энцефалит, генетика и тд! Вы не хотите слышать, а привидываетесь маленькой девочкой! Вы оскорбили врача! Прелюдно, а теперь пишете, что его не знаете! Тогда закройте рот! Лариса! Я может с вами мягко в силу своего уважения к душам, а вот доктора оскорблять не позволю. Вам это понятно? После общения, создаётся впечатления, слушала звон, да не знаю, где он! Желаю мудрости!
Отредактировано ИнниСолнце 10.06.2020 06:25

#
X
09.06.2020 21:30
Показать на карте

Родственники не помогают. При возможности я закидываю маме на телефон. На 7500 в месяц попробуй проживи. Фонд помогал нам неоднократно! Но в этом случае отказал!
Отредактировано ИнниСолнце 10.06.2020 06:26
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [23]

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(43)
LennyMorozz,
ОксанаКиселева,
Котя23,
Анастасия5343,
Инеска,
Molly2012,
elena6,
tihonov86,
cmorodina,
Волейболистка,
swetljazok,
zaez,
Атира,
Ксюшечка,
anasinka,
KUZALENA,
Hitman,
tekonik,
INAP,
Katerina789,
londa260989,
mamedova_ira.86@mail.ru,
sinaida,
Хайди,
Yla,
zaaz,
Ма_,
yaoa4172,
nasty,
IrinaSM,
KarinochkaT,
timati,
N@t@ly@,
Алексей@добрый,
KemAlt,
oksana260976@,
Файрик,
samanta,
Мила86,
BondKem007,
Zi-Zi,
nayzoff,
my_name
Деток(18)
Данила (Мама natashik),
Алиса (Мама Rosesd),
Сашулька (Мама Nattka),
Константин (Мама 2711FURTUNA),
Илюша (Мама maria.v.130978),
Лизавета (Мама tormall),
Аделина (Мама M@rin@20),
Максим (Мама krasyaolga),
Дарья (Мама Syskinas),
Ярослав (Мама Svetlanka),
Ирина (Мама Nataly85),
Илья Владимирович (Мама diana-paritet),
Варвара (Родитель alex1dra),
Даша (Мама мама_Яши),
Ксения (Мама Alina_L),
Паша (Мама Сладослава),
Злата (Мама semzladar),
Дарья (Мама Катерiшка)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (18)
Гостей: 57
BABY академия, центр раннего развития

Развивающие занятия для детей от 1 года до 7 лет!

Подробные условия