Главная /  Форум / Районы, кварталы / ЖК Крылья (МК-Строй). Часть 3

ЖК Крылья (МК-Строй). Часть 3

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [24]
 
#
X
22.06.2017 15:18
Гость (2.62.*.*)
Dr.SamiroS
Demin42, По фигу на гравий, мороздорстрой работает хорошо в сибири. А вообще Вы может ключи получите в ноябре)) не дай бог конечно

Пока все подмерзнет, грязи тонны во весь подъезд накатается. И по весне будет тоже самое.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 15:27
Дата регистрации: 06.02.2017
Дней на сайте: 2635
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Demin42,
Ну не знаю, что и сказать.
Долги у предприятия по зарплате.
Злые дольщики которые так и хотят наварится.
Тайные схемы заговоры против Мупа

Просто скажу некоторые вещи кто знает процесс строительство тот поймет.
Бывший директор МП ГорУкс Д.В. Анисимов, где он сейчас?
ах вот же он Ссылка

Нынешний директор С.Ф. Соснов, где он был до назначения, он был здесь же заместителем при Анисимове.

АСПЕКТ №1
А теперь про злых дольщиков! Которые так и хотят нажиться на СК.
Если-БЫ, тако-БЫ строительная компания уложилась в свой срок, а они их знали за ранее перед тем как подписывать договор с ЕСК. То злых дольщиков просто бы не существовало в природе.

АСПЕКТ №2
Перед подписанием любого договора, грамотный начальник отдаст проект на оценку своим специалистам. Так сказать открыть коробку "пандоры" по данному проекту т.е. сроки материалы оценка и бла бла бла....

АСПЕКТ №3
Если кто то из вас не выучился на высшее где есть предметы строительства в котором тупо и примитивно составляется графики движимой силы на строительной площадке.
По просту как я уже и говорил, что бы сегодня дядя Вася работал 8 часов и что бы завтра дядя Вася 8 часов а не сидел бычки разбрасывал.
Сегодня каменщик заливает перекрытие завтра он кладет кирпич, вот таким вот образом идет строительный процесс.
Обратите внимание по фотографиям которые Вам с таким трепетом пролезая сквозь сугробы и зной морозов и по грязи как танк выкладывали, что бы Вы смогли наблюдать строительный процесс.
Наша очередь 3,2 подъезды строительный процесс был не насыщен движимой рабочей силой, строители ходили и слонялись по стройке 4 человека на верху заливают и остальные 5 ходят по стройке курят в телефон играют.
ВОТ ЧТО Я ВИДЕЛ.

АСПЕКТ №4
Вторая очередь 1 подъезд уже все работы ведутся в должном образе, не видно особенно хитрых строителей, и бетон заливают, и камень(кирпич) кладут, красота! Только что то выходные у них длинные то ли материала нет, поэтому и отдыхают.

АСПЕКТ №5
Когда Я спрашиваю представителя ну опять же не ГорУкс, а ЕСК, про задержку и мне он как специалист нравится но врет и не знает что и сказать, говорит Что задержка произошла потому что не было разрешения на подключения к тепловым сетям.
Нет разрешения - можете строить каркас здания, можете кирпич класть, можете стояки и систему холодного водоснабжения делать, горячего, даже отопление можно делать, а подключить трубы вывести это всегда можно сделать.
Всю жизнь у всех СК были проблемы в процессе согласования с разными инстанциями, но стройка как говорится шла и будет идти пока материал и рабсила есть.

ВЫВОД:
Я для себя как специалисту образованному в строительстве, знающему процесс строительства, процессы согласования, с умением не только что то спроектировать, также смонтировать, согласовать и руководить личным составом (а у меня их 24 человека)...
Я для себя лично выводы сделал.
Я Вас не в чем не упрекаю, свои выводы Вам не навязываю.
Ибо не хрен* здесь защищать ни кого.
Отредактировано ИНЖЕНЕР 22.06.2017 15:35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 15:29
Гость (2.62.*.*)
Dr.SamiroS
Соседи, у кого-нибудь возник вопрос почему батареи не по центру окна??? Это же переделывать нужно

А что вас смущает и зачем переделывать? Под балконной дверью нет батареи вообще, но это же вас не расстраивает? Если повешать шторы или хотя бы тюль, то за ними создается как бы тепловая завеса. Но даже если и нет их, то все же в курсе конвективного обмена, нет постоянного нахождения холодного воздуха под окном, воздух всегда перемещается иначе мы не наблюдали пыль в каждом закутке комнаты и особенно на чердаках шкафов.
И конечно никогда не используйте медь, если после нее будет стоять сталь. Большой беды не будет, но зато никто не навешает на вас собак, что это из-за вас стояки прогнили, а не из-за того, что использовались б/у шные трубы при строительстве.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 15:31
Гость (95.181.*.*)
Dr.SamiroS
Demin42, Мне не нужен ремонт таджиков, Я сам все сделаю со знакомыми и родственниками. А всю неустойку спущу на мебель. Я злой на ЕСК из за того, что нет информации, и что меня торопили с продажей моей старой квартиры мол им деньги были нужны, пришлось занижать стоимость своей квартиры и добивать ипотекой. Теперь я ни кого прощать не собираюсь. И ведь у них даже вопроса не возникает где живут те кто продавал свои квартиры ради их новостройки которую они уже 2 месяца почти просрочили.

Гость (95.181.*.*), Это форум и тут высказывают все свое мнение, не интересно не читайте, Так как мне например уже достали ваши сообщение офф топ содержащие. И кроме негатива ваши сообщение ни какой реакции не вызывают


вы свой негатив выливаете, при чем как я вам и говорю не во всех случаях обоснованый! а мне вызывать у вас негатив особого желания нет... момент в том, что вас таких тут раз два и обчелся! в большинстве случаев когда вы примите квартиру и вас будет устраивать качество работ ( если оно будет, в чем надо будет убедиться, а не предпологать) вы успокоитесь и весь свой позитв оставите при себе и ни кому о нем не сообщите, потому как менталитет у нас такой. Мы все пишем и говорим только плохое, а о хорошем будем молчать. И да можно вопрос? все закончиться квартиры получите, а дальше что? найдете другую тему для своего "волеизъявления" или же будете ковыряться в себе? я думаю не мало кто просто читает и ничего не пишет...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 15:34
Дата регистрации: 04.04.2017
Дней на сайте: 2578
Авторитет: +1
offline
Dr.SamiroS, 15 этаж только на ноябрь и попадает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 15:35
Гость (2.62.*.*)
Иринка-мандарин
А Кто-нибудь знает почему батареи в подъезде установлены под потолком? Первый раз такое вижу.

Чтоб наркоши на них не сидели.
А если серьезно, посмотрите на каком этаже заканчивается установка радиаторов отопления, подъезды они не замкнутые пространства как квартиры, в которых круговые теплопотоки, в подъездах тепловые потоки идут через несколько этажей и надо делать хоть какое то омывание всей лестничной клетки, иначе все тепло тупо будет уходить по одной стене вверх.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 15:40
Дата регистрации: 06.02.2017
Дней на сайте: 2635
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Гость (2.62.*.*),
По мне так это бред, лепить прибор отопления (конвектор-комфорт) под потолок.
Вы же у себя дома прибор отопления не над окном вешаете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 15:44
Дата регистрации: 14.04.2017
Дней на сайте: 2568
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Demin42 Нет конечно, надеемся на лучшее
ИНЖЕНЕР, У меня тоже как и у Анисимова есть награда "За веру и бабло"
Отредактировано Dr.SamiroS 22.06.2017 15:45
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 15:50
Дата регистрации: 06.02.2017
Дней на сайте: 2635
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Dr.SamiroS,
У меня есть только 1 награда к моему счастью.
А это благодарные жители которые приходят ко мне с большим грузом проблем и мы это спокойно решаем как можем, и они потом приходят и говорят спасибо - и это по Русски.
Надо творить Русское по Русски, что бы совесть ночью спать давала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 15:53
Дата регистрации: 30.09.2011
Дней на сайте: 4591
Авторитет: +3
offline
Dr.SamiroS, очуметь.... АЖ 2 МЕСЯЦА!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 15:55
Гость (95.181.*.*)
ИНЖЕНЕР, ну офигеть теперь целых 24 человека))). я не ЗАЩИЩАЮ. я говорю о том что надо говорить и писать О ТОМ в чем конкретно уверен! а то срез у него видите ли серебристый значит алюминий и тд тп. я не смотрел конечно, но алюминий! и так во всем.
а можно вопрос, вы хоть один дом сами спроектировали и построили? прежде чем говорить у меня 24 человека в подчинении . и я такой спец. вам же известно что некоторые строительные нормы носят рекомендательный характер... а что то прописано более строго.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 15:56
Дата регистрации: 06.02.2017
Дней на сайте: 2635
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
К стати соседи вот хороший познавательный сайт
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 15:57
Гость (95.181.*.*)
ИНЖЕНЕР, Расскажите уже где вы работаете? что бы мы знали где так хорошо а нас нет...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 16:00
Дата регистрации: 06.02.2017
Дней на сайте: 2635
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Гость (95.181.*.*),
Не посмотри на него специалист на все руки наверное Москву всю построил.
Чего Вам личность не нравится, Я сказал что видел, и отвалите.
Я остаюсь при своем мнении и поделился с ним с человеком Dr.SamiroS.
Ну А Вы как банный лист со своей непонятной критикой.
Вам критикам уже писали это форум для обсуждения, не нравится что пишут не читайте.
Возьмите и вырубите свой комп из сети.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 16:02
Гость (95.181.*.*)
ИНЖЕНЕР, где почитать отзывы о вашей работе? сайты форумы? есть ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 16:04
Дата регистрации: 06.02.2017
Дней на сайте: 2635
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Гость (95.181.*.*),
У Вас будет возможность оценить работу нашей с Вами УК Мой город, потом будете сравнивать с моей УК.
Отредактировано ИНЖЕНЕР 22.06.2017 16:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 16:07
Дата регистрации: 30.09.2011
Дней на сайте: 4591
Авторитет: +3
offline
ИНЖЕНЕР, По-моему на данном форуме критиком являетесь как раз Вы!!!! На ой взгляд комп лучше выключить ВАМ, чтобы ВЫ ТАК СИЛЬНО НЕ РАЗДРАЖАЛИСЬ!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 16:08
Дата регистрации: 06.02.2017
Дней на сайте: 2635
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Гость (95.181.*.*),
Я Вам большее скажу, что первая зима у Вас спокойной не будет.
Почему? А вот посмотрите свою квартирку, и сделаете вывод.
А я так промолчу... в чем подвох.
Вы же это ..умные))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 16:10
Гость (95.181.*.*)
ИНЖЕНЕР
Гость (95.181.*.*),
Не посмотри на него специалист на все руки наверное Москву всю построил.
Чего Вам личность не нравится, Я сказал что видел, и отвалите.
Я остаюсь при своем мнении и поделился с ним с человеком Dr.SamiroS.
Ну А Вы как банный лист со своей непонятной критикой.
Вам критикам уже писали это форум для обсуждения, не нравится что пишут не читайте.
Возьмите и вырубите свой комп из сети.

читая отзывы и коментарии, любой человек должен понимать что их пишут не конкуренты, не бомж Вася которому заняться нечем, а грамотный специалист высказывает свое мнение. построенное не на догадках и доводах... иначе может возникать ощущения что вы ( не пытаюсь вас оскорбить) считаете свое мнение приоритетным только потому, что вы для себя решили что вы все знаете. я вам еще раз повторяю, я тоже могу думать что вы просто "разжигаете" и не более того может еще кто то подумает. а кто то нет. мало ли. вы свое говорите. а я говорю ЕЩЕ раз пусть каждый думает у себя в голове что и как. и по опыту в жизни еще не одног правильного человека не видел.... и да ну нету у меня 24 человек в подчинении
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 16:11
Дата регистрации: 06.02.2017
Дней на сайте: 2635
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
АленаВитя,
Я для себя так сказать единомышленников на форуме нашел, пообщаюсь и в личку.
А Вам успехов да советов.
Ответить на это Цитировать
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [24]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
Nastenka_26,
svetulek75,
ЛОИА,
Lav1983,
ORHID,
Светлана88,
elena_solovej,
annet26,
Kate_RINA_,
Matil'da,
ellenochka23,
Airis2019,
Dika86,
sss3,
26Raisa,
RadiaСвета,
bat-olya@ya.ru,
knk-9,
Tisel,
Aristocratka,
LysenkoVV,
R_Oksana,
tamozhnya2,
@velena@,
Удача1000,
Zolotinka,
lole,
Nastena2604,
Airis2019...,
oksanamama,
alyona2604@316,
Verunya,
starodubowa,
Anna25,
anischenko_914,
Nat@,
good,
fiesta2011,
qqwweerrttyy,
ДядяПаша,
gevalenta,
Natali717,
Мариша81,
Ilola,
Vika87,
dariana26,
grafinya44,
Иринишна,
Mashuta,
profile,
borisova042,
danakdi,
Настена1988,
SnowgirlKa,
Nastenkin_26
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 287
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия